Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Межрейсовая база моряков стала очередным общежитием для Юридической Академии

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 390
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Межрейсовая база моряков стала очередным общежитием для Юридической Академии

Состоялось торжественное открытие студенческого отеля «Приморский» Национального университета «Одесская юридическая академия».

Открытие студенческого отеля, расположенного на территории бывшей межрейсовой базы моряков по адресу: ул. Пионерская, 30, состоялось 27 августа.

Как сообщил президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов, в новом общежитии насчитывается 38 номеров класса «люкс» и 201 номер общего наполнения, что обеспечивает проживание около 540 студентов.

В студенческом отеле произведена замена стояков отопления и канализации, на всех этажах произведена полная замена разводки систем подачи воды и пожаротушения, магистралей электроснабжения, есть собственная газовая котельная.

«Сегодня особый день в истории нашего учебного заведения. Это очень важно, что мы развиваемся, развивается университет, набираются студенты. Хочу, чтобы здесь всегда было комфортно жить, отдыхать. Наверное, это самое главное, что мы сегодня делаем для наших студентов», — подчеркнул С. Кивалов.

2. Вверх #2
    Патриот форума
    интересно по чем будут номера люкс?))) оплата посуточная?
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Почасовая, у Чёрного научился наверное..

4. Вверх #4
    Одно расстройство
    Записей в дневнике
    5
    Видела,рядом с меж рейсовой оградили территорию и написали,что по просьбе Президента и по содействию Кивалова будет выстроена церковь,мне кажется ,что это просто отмывание денег и вряд ли в этом общежитии будут жить студенты.

5. Вверх #5
    User banned
    Для украины юристы важнее моряков. Это очевидно

6. Вверх #6
    Да давно уже пора вместо Одесского порта сделать "Зону отдыха для студентов,выпускников" Юрки.А зачем нужны порты,зачем судам заходить в Одессу.А город Одесса-не морской,а Юридический.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Не шутите так. Дело молодое, студентов много. Без почасовой аренды люксов могут упасть средние показатели знаний.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для A.S
    Помню помню это чудо место по нормальным ценам за номер. Разбирают мою молодость по запчастям в ногу со временем

9. Вверх #9
    Приморский район постепенно превращается в Пидрахуйский.Причём-от моря,где много украдено-до центра.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Видела,рядом с меж рейсовой оградили территорию и написали,что по просьбе Президента и по содействию Кивалова будет выстроена церковь,мне кажется ,что это просто отмывание денег и вряд ли в этом общежитии будут жить студенты.
    А церковь будет с автомойкой?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Состоялось торжественное открытие студенческого отеля «Приморский» Национального университета «Одесская юридическая академия».

Открытие студенческого отеля, расположенного на территории бывшей межрейсовой базы моряков по адресу: ул. Пионерская, 30, состоялось 27 августа.

Как сообщил президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов, в новом общежитии насчитывается 38 номеров класса «люкс» и 201 номер общего наполнения, что обеспечивает проживание около 540 студентов.

В студенческом отеле произведена замена стояков отопления и канализации, на всех этажах произведена полная замена разводки систем подачи воды и пожаротушения, магистралей электроснабжения, есть собственная газовая котельная.

«Сегодня особый день в истории нашего учебного заведения. Это очень важно, что мы развиваемся, развивается университет, набираются студенты. Хочу, чтобы здесь всегда было комфортно жить, отдыхать. Наверное, это самое главное, что мы сегодня делаем для наших студентов», — подчеркнул С. Кивалов.
    А какая разница? ЧМП уже нет, моряков пароходских тоже, не будет же этот кусок земли в престижном месте стоять бесхозным. Другое дело, что на эти средства можно было построить что-то более нужное. Но если президент с Киваловым решили, что для полного счастья нашему городу не хватает только студенческого отеля- пускай будет отель. А там, глядишь, и до студенческого борделя дело дойдёт. Нельзя отказывать юристам.

12. Вверх #12
    А гостиницу отдадут в аренду Чёрному,что бы там работа кипела.Естественно-по согласованию с Президентом и политсоветом П.Р.

13. Вверх #13
    User banned
    Молодчага, все для своих студентов и преподов делает. Забрал бы все ВУЗы под себя и было бы счастья студентам и преподам.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    http://atv.odessa.ua/news/2012/08/27/sovremennoe_obschejitie_3239.html

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cool life Посмотреть сообщение
    Молодчага, все для своих студентов и преподов делает. Забрал бы все ВУЗы под себя и было бы счастья студентам и преподам.
    Могу подписаться под каждым словом.
    Приехала в Одессу без золотой ложки во рту, с золотой медалью и 50 гривнами денег в неделю. Училась сама и денег не платила за экзамены. Жила в общежитии Академии "Фемида" - с интернетом, кабельным, телефоном, хорошим ремонтом и новой мебелью. Платила вменяемые деньги за хорошие условия, но на них даже комнату в коммуне нельзя было снять.
    Не знаю, что там в люкс-номерах будет, не совсем это одобряю даже, но знаете, всем бы вузам такие общаги и учебные корпуса.
    Какая лично мне разница кто, что и сколько у этой страны спер?
    Окажись я, Вы, дядя или тетя при условиях и возможностях "позаимствовать" у страны, отказались бы?
    А общага пусть будет.
    Не у всех папы-мамы из Одессы и бабло пачками передают.
    ЗЫ. Открою страшный секрет - за несдачу сессии или аттестации общагу на следующий год не продлевали. На этом комменданты наживались, но, как бы многих это не удивляло, в Академии есть студенты, которые учатся мозгами онли.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Приехала в Одессу без золотой ложки во рту, с золотой медалью и 50 гривнами денег в неделю. Училась сама и денег не платила за экзамены. Жила в общежитии Академии "Фемида" - с интернетом, кабельным, телефоном, хорошим ремонтом и новой мебелью. Платила вменяемые деньги за хорошие условия, но на них даже комнату в коммуне нельзя было снять.
    Не знаю, что там в люкс-номерах будет, не совсем это одобряю даже, но знаете, всем бы вузам такие общаги и учебные корпуса.
    Окажись я, Вы, дядя или тетя при условиях и возможностях "позаимствовать" у страны, отказались бы?
    А общага пусть будет.
    ЗЫ. Открою страшный секрет - за несдачу сессии или аттестации общагу на следующий год не продлевали. На этом комменданты наживались, но, как бы многих это не удивляло, в Академии есть студенты, которые учатся мозгами онли.
    много отзывов тоже слышала студентов юрки,которые не мажоры, и говорят что если хочешь учиться, то будешь учиться и платить не надо. И что Кивалов для них много делает

17. Вверх #17
    User banned
    А общага пусть будет.
    Студенческие годы это конечно хорошо - тока вот где в одессе столько юристов трудоустроить скока выпускает ОНЮА им.Пидрахуя СВ
    В одесские судьи и прокуроры большинству студентов не попасть там счас полная сословность на 100 лет вперед.

18. Вверх #18
    User banned
    А общага пусть будет.
    Так вы преуспели с своей основной специальности -юриспруденции или по женской части, пардон так сказать, в припудривании - только преуспели?Что Вам дало ваше юробразование -по специальности работаете ?

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shkval Посмотреть сообщение
    Так вы преуспели с своей основной специальности -юриспруденции или по женской части, пардон так сказать, в припудривании - только преуспели?Что Вам дало ваше юробразование -по специальности работаете ?
    А какое это дело имеет к качественным общагам академии? Вам поговорить интересно или понтами покидаться?
    Образование любому человеку дает как минимум расширенные знания в отдельном направлении. Оттачивает ход мыслей. Умной терминологией словарный запас пополняет. Теперь добавьте к этому подвешенный язык и возможно поймете, как облегчает жизнь юридическое образование в нашем славном государстве.
    Ну, а тот факт, что у нас юристов больше, чем вакансий, то это правда. Но маклеров, экономистов-финансистов и манагеров управления всем у нас тоже хватает.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

20. Вверх #20
    А какое это дело имеет к качественным общагам академии? Вам поговорить интересно или понтами покидаться?
    Образование любому человеку дает как минимум расширенные знания в отдельном направлении. Оттачивает ход мыслей. Умной терминологией словарный запас пополняет. Теперь добавьте к этому подвешенный язык и возможно поймете, как облегчает жизнь юридическое образование в нашем славном государстве.
    Ну, а тот факт, что у нас юристов больше, чем вакансий, то это правда. Но маклеров, экономистов-финансистов и манагеров управления всем у нас тоже хватает.
    Да, только нет у них таких общаг, как у юристов. И вообще ни у кого нет. Это я к тому, что юристам все условия созданы. Учитесь, развивайтесь, работайте. Правда, несмотря на такое количество обласканных во все места юристов, нашей стране до правового государства- как до луны.

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права