Тема: Новые гастралёры вскрывающие машины - кодграбером

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ludwig Greintorm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    261

    Exclamation Новые гастралёры вскрывающие машины - кодграбером

    Ездят на семёрке (Ваз 2107) бежевого цвета, номерной знак 772-42 ОК с тонированными окнами, 3 человека, за рулём мулат. Сегодня их видели на французском бульваре возле Детского Сада №4 (там где канатная дорога.) Пытались вскрыть машину, неудачно в связи с чем покинули хорошее местечко. К садику неплохие машины подъезжают так что не впервой они там, думаю ещё заскочат будьте осторожны.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Solop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    58
    https://forumodua.com/showthread.php?t=287251

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ludwig Greintorm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Solop Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=287251
    и?

  4. Вверх #4
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    В милицию звонили?
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    В милицию звонили?
    Так а чего туда звонить? Они же деньгами которые получат с этих воров за невозбуждение дела не поделятся с заявителем.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    Тогда их надо ловить и разбивать им их машину, технику и лица, ломать ноги и руки так чтобы им запомнилось!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    [QUOTE=*Лунтик*;31717528]Так а чего туда звонить?

    Чтобы, во-первых,милиция пробила машину по номерам,найдут они ее точно,если захотят(могут повесить еще все висяки по вскрытым машинам,т.к. раскрываемость их мала).А во-вторых, другим будет неповадно....

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение

    Чтобы, во-первых,милиция пробила машину по номерам,найдут они ее точно,если захотят(могут повесить еще все висяки по вскрытым машинам,т.к. раскрываемость их мала).А во-вторых, другим будет неповадно....
    Думаешь в милиции не знают о них да?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ludwig Greintorm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    В милицию звонили?
    Звонили, но ситуация не подходящая была. После небольшой беседы с ними, перед ними стали звонить по телефону, после чего сидевший рядом с водителем вышел из машины и ушел вниз по ступенькам к трассе здоровья, у него и был кодграбер или сканер, а оставшиеся два просто уехали.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ludwig Greintorm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Андрей 2008 Посмотреть сообщение
    Тогда их надо ловить и разбивать им их машину, технику и лица, ломать ноги и руки так чтобы им запомнилось!
    Согласен, вот только что бы их словить, нужно что бы они сели в твою машину. Сегодня у меня была немного другая ситуация, они пытались открыть, но сигналка снялась, а вот закрытый центральный замок который я закрывал ключом нет. По этому как говориться не пойман не вор, нет доказательств, но после непродолжительной беседы и звонка они быстро уехали.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ludwig Greintorm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    261
    [QUOTE=kuku_odessa;31721383]
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Так а чего туда звонить?

    Чтобы, во-первых,милиция пробила машину по номерам,найдут они ее точно,если захотят(могут повесить еще все висяки по вскрытым машинам,т.к. раскрываемость их мала).А во-вторых, другим будет неповадно....
    Вряд ли что либо повесят, те рассчитаются половиной награбленного )) либо налом, по другому у нас в городе не бывает к сожалению.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Думаешь в милиции не знают о них да?
    Думаю не знают,зачем мелочь по карманам тырить,если ментам добровольно приносят и кладут потолще суммы,по карманам,люди с "легального" бизнеса.А план делать нужно..........

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Думаю не знают,зачем мелочь по карманам тырить,если ментам добровольно приносят и кладут потолще суммы,по карманам,люди с "легального" бизнеса.А план делать нужно..........
    А ты я смотрю специалистка по трансмутации го** в конфетки? Даже милиции украинской применение хочешь найти.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Печально все это...Пока сам себя не защитишь,никто не вступится.Спасибо ,что предупредили в любом случае.А разговор о милиции совсем другая история.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Ludwig Greintorm Посмотреть сообщение
    Согласен, вот только что бы их словить, нужно что бы они сели в твою машину. Сегодня у меня была немного другая ситуация, они пытались открыть, но сигналка снялась, а вот закрытый центральный замок который я закрывал ключом нет. По этому как говориться не пойман не вор, нет доказательств, но после непродолжительной беседы и звонка они быстро уехали.
    Твою машину пытались открыть уже второй раз?
    Звонили, но ситуация не подходящая была. После небольшой беседы с ними, перед ними стали звонить по телефону, после чего сидевший рядом с водителем вышел из машины и ушел вниз по ступенькам к трассе здоровья, у него и был кодграбер или сканер, а оставшиеся два просто уехали.
    Не совсем понятно, можно поподробнее?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А ты я смотрю специалистка по трансмутации го** в конфетки? Даже милиции украинской применение хочешь найти.
    Я не алхимик.......а насчет того что ТС позвонил в милицию- вполне нормально для законопослушного человека,а вот втихаря пройти,затем сесть за комп и строчить о бездействии ментов....Да это уже другая тема.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Ludwig Greintorm Посмотреть сообщение
    Звонили, но ситуация не подходящая была. После небольшой беседы с ними, перед ними стали звонить по телефону, после чего сидевший рядом с водителем вышел из машины и ушел вниз по ступенькам к трассе здоровья, у него и был кодграбер или сканер, а оставшиеся два просто уехали.
    они попытались вскрыть машину, а вы решили с ними поговорить вместо того, чтобы начистить им морду или снять процесс взлома на камеру?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    кодграбером Это как?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Ludwig Greintorm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Твою машину пытались открыть уже второй раз?
    Не совсем понятно, можно поподробнее?
    Вот первая тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=1504696

    Первый раз так и открыли, учатся всё таки на своих ошибках, теперь только на ключ (иногда ещё сигналку включаю на всякий случай), но закрывать нужно только ключом!


    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    они попытались вскрыть машину, а вы решили с ними поговорить вместо того, чтобы начистить им морду или снять процесс взлома на камеру?
    Аха хаха хаха ) а вы герой однако! Во первых, когда они начали открывать мою машину, они сидели в затанированной семерке и оттуда клацали кнопки на кодграбере, после чего у меня на брелке пропищала сигналка а в конце всей истории когда я вернулся к своей машине, сигнализация на ней была отключена. То есть если вы не поняли что машину пытались открыть с помощью брелка-сканера, а не в наглую стояли и ковыряли замок моей машины, то вы немного не в тему пишите. Во вторых, я не Брюсь Ли, не чемпион по боям без правил, хотя крепкий и занимаюсь спортом для себя, но начать бой сразу с тремя людьми, вы вообще понимаете что это такое? )) Хоть раз дрались на улице? У меня в жизни было достаточно боёв и поверьте мне, один на один бывает очень неожиданный исход боя, не то что один против троих, при том что жена с двумя маленькими детьми стоит в паре метров. В третьих, а если это всё таки были не они (хотя я уверен что они на все 100%), а те кто хотел открыть мою машину сидел где-то в кустах. То есть добропорядочный гражданин, избил трёх граждан лишь потому что подозревал их в попытке открытия своей машины с помощью электронного устройства-сканера. В четвертых, добрая известная фраза "я всегда ношу с собой ВИДЕО-КАМЕРУ" уже неактуальна ) процесс взлома это пара секунд когда мне на брелок поступает сигнал что машина снята с сигнализации, а дальше возврат к машине и общение с ними, после чего они быстрым темпом вдруг уезжают, а один из них уходит пешком. Надо было их наверно попросить дождаться журналистов что бы те помогли мне снять видеоматериал ))




    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    кодграбером Это как?
    http://www.youtube.com/watch?v=UkCEuwYUW8c


    Посмотрите на досуге: http://www.youtube.com/results?searc...B1%D0%B5%D1%80

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Кирпичом нужно было в него бросить


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения