Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Уборщица

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Roadkill

По умолчанию Уборщица

Требуется уборщица на АБК масложиркомбинат, Транспортная 44 (перед въездом в Ильичевск). Нужно помыть полы, окна, протереть стены. 3 этажа, по 1000 грн за этаж. Тел. 0934798353. Виктор

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Sweet-Lady
    Это одноразовая работа? Интересует площадь одного этажа.

3. Вверх #3
    единоразово?можно вдвоём?ответ в личку или 093 40 100 26 Ника, спасибо!
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    не могу до вас дозвонится мой номер 0962024887 звоните и договоримся когда приступить спс юля

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Лейла S
    Цитата Сообщение от Roadkill Посмотреть сообщение
    Требуется уборщица на АБК масложиркомбинат, Транспортная 44 (перед въездом в Ильичевск). Нужно помыть полы, окна, протереть стены. 3 этажа, по 1000 грн за этаж. Тел. 0934798353. Виктор
    Очень недобросовестный работодатель!
    Договариваешься с ним об одном, на деле получается совершенно другое!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Очень недобросовестный работодатель!
    Договариваешься с ним об одном, на деле получается совершенно другое!
    что денег не дал

7. Вверх #7
    Недобросовестный это ооочень мягко сказано! Договорилась с ними (еще там есть Максим 0934798353) убирать целый этаж. Вдруг взял привел еще двух женщин на другую половину этажа. Но это вообще мелочь. Кстати женщины с другой половины оставьте свой отзыв не поленитесь, вы ведь тоже были "оочень довольны" . Пол и стены нужно не просто помыть, а отшкрябать после стройки от всех пятнышек шпаклевки, затирки, краски, клея и тд. Работа над половиной этажа затянулась у меня на три дня с утра до вечера ( и это она не полностью еще закончена). Другая половина этажа убиралась двумя женщинами два дня, это я к тому чтоб вы прикинули сколько за день выходит оплата из расчета 500 грн за пол этажа. После чего приходит совсем другой "начальничек" с которым разговора о работе вообще никакого не было и начинает цепляться к каждому малейшему пятнышку, требовать работу о которой даже речи не шло, просит выровнять все затирочные швы на полу между плитками и цепляется даже к той комнате которая мне была поставлена работодателем в пример "чистоты". Я звоню Виктору, объясняю ситуацию и говорю что больше убирать дальше у них не буду, прошу рассчитаться со мной за потраченные три дня времени и сил ( про нервы просто промолчу). На что слышу ответ " Работа не доделана, работа у вас не принята, я из своего кармана вам платить не буду НИЧЕГО пока не доделаете!" Три дня работы на шару и потраченные деньги на проезд у них не вызывают никаких угрызений совести!!!
    На этом история не заканчивается. Хитростью выжимаю из них 250 грн за работу обещая ехать доделывать всё дальше. Конечно же больше не имею желания иметь с ними дело и не приезжаю. За это они звонят мне и сообщают что пишут на меня заявление якобы я на стройке украла инструменты, и кучу угроз впридачу!!! Тут уже слов нет...Из за жадности за 250 грн отданные девушке за три дня труда они готовы на такие низкие подлости!!! Не связывайте с ними, они нелюди без стыда, совести и морали!!!!!!!!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от oksanochka-820316 Посмотреть сообщение
    Недобросовестный это ооочень мягко сказано! Договорилась с ними (еще там есть Максим 0934798353) убирать целый этаж. Вдруг взял привел еще двух женщин на другую половину этажа. Но это вообще мелочь. Кстати женщины с другой половины оставьте свой отзыв не поленитесь, вы ведь тоже были "оочень довольны" . Пол и стены нужно не просто помыть, а отшкрябать после стройки от всех пятнышек шпаклевки, затирки, краски, клея и тд. Работа над половиной этажа затянулась у меня на три дня с утра до вечера ( и это она не полностью еще закончена). Другая половина этажа убиралась двумя женщинами два дня, это я к тому чтоб вы прикинули сколько за день выходит оплата из расчета 500 грн за пол этажа. После чего приходит совсем другой "начальничек" с которым разговора о работе вообще никакого не было и начинает цепляться к каждому малейшему пятнышку, требовать работу о которой даже речи не шло, просит выровнять все затирочные швы на полу между плитками и цепляется даже к той комнате которая мне была поставлена работодателем в пример "чистоты". Я звоню Виктору, объясняю ситуацию и говорю что больше убирать дальше у них не буду, прошу рассчитаться со мной за потраченные три дня времени и сил ( про нервы просто промолчу). На что слышу ответ " Работа не доделана, работа у вас не принята, я из своего кармана вам платить не буду НИЧЕГО пока не доделаете!" Три дня работы на шару и потраченные деньги на проезд у них не вызывают никаких угрызений совести!!!
    На этом история не заканчивается. Хитростью выжимаю из них 250 грн за работу обещая ехать доделывать всё дальше. Конечно же больше не имею желания иметь с ними дело и не приезжаю. За это они звонят мне и сообщают что пишут на меня заявление якобы я на стройке украла инструменты, и кучу угроз впридачу!!! Тут уже слов нет...Из за жадности за 250 грн отданные девушке за три дня труда они готовы на такие низкие подлости!!! Не связывайте с ними, они нелюди без стыда, совести и морали!!!!!!!!
    на кол их

9. Вверх #9
    я такого детского сада давно не видел... что значит "к каждому пятнышку придирались"? Вы чего хотели там? Тряпкой поелозить просто? Уборка - есть уборка. И те две женщины получили расчет кстати и ни на что не жаловались! Потому что встали и убрали всё что им сказали. А то что вы хотите ничего не делая денег получить не говорит о том что я непорядочный. И грязью поливать меня тут не надо. А взять деньги за невыполненную работу, пообещать доделать - и просто слинять. Вам ли мне говорить о совести и морали. "За три дня работы" - до хоть 10 дней работу делайте. То что вы шаритесь просто по этажу и по телефону болтаете - денег вам не принесет! Не хотите работать - не беритесь. Кандидатов было достаточно, просто вы первая позвонили, и я к сожалению вам ответил...

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    152
    Цитата Сообщение от Roadkill Посмотреть сообщение
    я такого детского сада давно не видел... что значит "к каждому пятнышку придирались"? Вы чего хотели там? Тряпкой поелозить просто? Уборка - есть уборка. И те две женщины получили расчет кстати и ни на что не жаловались! Потому что встали и убрали всё что им сказали. А то что вы хотите ничего не делая денег получить не говорит о том что я непорядочный. И грязью поливать меня тут не надо. А взять деньги за невыполненную работу, пообещать доделать - и просто слинять. Вам ли мне говорить о совести и морали. "За три дня работы" - до хоть 10 дней работу делайте. То что вы шаритесь просто по этажу и по телефону болтаете - денег вам не принесет! Не хотите работать - не беритесь. Кандидатов было достаточно, просто вы первая позвонили, и я к сожалению вам ответил...
    По тому как девушка написала, веришь ее информации , а не Вашей. Сами бы задницу подняли и убрали.

11. Вверх #11
    Поверьте мне, я в своё время наубирался достаточно. И таких людей как эта девушка - я видел тоже достаточно. Просто есть люди которые хотят работать, а есть те - которые не хотят. Но деньги нужны и первым и вторым, поэтому приходят и те и другие. С первыми мы работаем, заканчиваем объекты, записываем номера и обращаемся потом неоднократно, а вторые начинают выкаблучиваться - то не так, это не эдак, это я убирать не хочу, я не знала что пятнышек на стенах не должно быть после уборки, я думала нужно просто вид создать - с такими людьми разговор короткий соответственно. Я еще раз повторяю - не хотите работать - не беритесь, вас никто не заставляет! а дурака с меня делать не нужно

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Лейла S
    Не удержалась. Очень не хотелось вступать в разговор, но скажу, слишком много у Вас накладок, то с уборщицами, то с договоренностями с людьми.Дыма без огня не бывает. А дальше каждый решает сам, иметь с Вами дело или лучше не надо.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Записей в дневнике
    1
    Зря вы работодатель, возмущаетесь, по-моему. Вон оно, ваше объявление, в котором четко написано - убрать, протереть стены. По вашему, после ремонта можно просто "протереть стены"? Вы ввели человека в заблуждение, вот она и отписалась. Кстати, что-то отзывов благодарных сотрудников я здесь не вижу.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Кама
    надо было подписать договор в агенстве по найму персонала и было бы вам счастье. кстати там без предоплаты с вами дел не имели бы и не таких денег вам бы пришлось заплатить. а вы умный работодатель прискакали на форум в поисках шары. хорошо знаю что такое отдирать присохший отделочный- материал со стен, а тем более после стройки в 3-х этажном помещении, понятно что строители из дружественной страны не совсем аккуратно делали свою работу и не жалели затирачного материала. поэтому больше верю девочке, которая отпахала на вас 3 дня за 250 грн.
    Не тратьте время на суету. Обратите внимание на близких и родных.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права