Тема: Секс со справкой

Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 1,081 по 1,088 из 1088
  1. Вверх #1081
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    После свадьбы они только начнутся, а уж лет через 5 можно и без презерватива) а там еще пяток, можно переходит к минету и куни.... и т.д.)
    В общем к позе 69 могут прийти на золотой юбилей совместной жизни))
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #1082
    нонконформист Аватар для Сергей75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина!
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,224
    Репутация
    3992
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    В общем к позе 69 могут прийти на золотой юбилей совместной жизни))
    Ну ты не перегибай))))) В золотую к ана... сексу)))) если смогут
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

  3. Вверх #1083
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CyberCat Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, мне очень интересно как взрослому человеку уберечь себя от заразы всякой, ведь случайный секс или на стороне - это дополнительный адреналин, а с жизненным опытом уходит бесстрашие. Но не спрашивать же у потенциального любовника-любовницы справку. Я понимаю, что презервативы не отменяли, а поцелуи и всякие другие обмены жидкостями?
    По тому как человек относится к своему здоровью можно многое узнать о нем самом. Скажу так: если меня спросят о справке то мне это скорее понравится чем не понравится. Если партнер об этом думает это гуд. Я сам всего крайне опасаюсь. Кстати один раз у меня такая ситуация была - дама спросила о справке. Сдаю анализы раз в полгода, раз в год, так что было что показать

  4. Вверх #1084
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от NIKOLAI 1980 Посмотреть сообщение
    По тому как человек относится к своему здоровью можно многое узнать о нем самом. Скажу так: если меня спросят о справке то мне это скорее понравится чем не понравится. Если партнер об этом думает это гуд. Я сам всего крайне опасаюсь. Кстати один раз у меня такая ситуация была - дама спросила о справке.
    Отличный трюк для хищников - расстелить благие намерения

  5. Вверх #1085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    Отличный трюк для хищников - расстелить благие намерения
    Ну чего ты так? Меня спросили о справке - я достал показал. Получив вопрос от дамы себе я вместе с тем и получил право задать ей такой же вопрос. И не считаю чем-то зазорным и задать этот вопрос. И вот если я не получу ответа то задумаюсь.
    Причем тут хищники и жертвы? Элементарные меры безопасности. Вы же руки моете когда за стол садитесь.

  6. Вверх #1086
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10824
    Цитата Сообщение от NIKOLAI 1980 Посмотреть сообщение
    Ну чего ты так? Меня спросили о справке - я достал показал. Получив вопрос от дамы себе я вместе с тем и получил право задать ей такой же вопрос. И не считаю чем-то зазорным и задать этот вопрос. И вот если я не получу ответа то задумаюсь.
    Причем тут хищники и жертвы? Элементарные меры безопасности. Вы же руки моете когда за стол садитесь.
    так они ж у тя все замшелые, писульки годичной, полугодичной давности.
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  7. Вверх #1087
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от NIKOLAI 1980 Посмотреть сообщение
    Ну чего ты так? Меня спросили о справке - я достал показал. Получив вопрос от дамы себе я вместе с тем и получил право задать ей такой же вопрос. И не считаю чем-то зазорным и задать этот вопрос. И вот если я не получу ответа то задумаюсь.
    Причем тут хищники и жертвы? Элементарные меры безопасности. Вы же руки моете когда за стол садитесь.
    Ну вот все замечательно, парень следит за здоровьем, девушка тоже, НО, а кто знает, после проверки с кем ты спал и что делал??)) Где гарантия, что со дня проверки и до того момента, как ты показал справку, у тебя не было половых отношений???)) Тоже самое можно сказать и про девушку со справкой, даже, если все честно и без фальсификаций) Это порочный круг, ребята и все мы не застрахованы, но как сказал мой знакомый - лучше перебдеть, чем недобдеть А самое лучший способ - это ваабче на заниматься сексом, больше никогда (шютка)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  8. Вверх #1088
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от NIKOLAI 1980 Посмотреть сообщение
    Ну чего ты так? Меня спросили о справке - я достал показал. Получив вопрос от дамы себе я вместе с тем и получил право задать ей такой же вопрос. И не считаю чем-то зазорным и задать этот вопрос. И вот если я не получу ответа то задумаюсь.
    Причем тут хищники и жертвы? Элементарные меры безопасности. Вы же руки моете когда за стол садитесь.
    А жена тебя не спрашивает, зачем ты справку с собой носишь?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения