Тема: Очень срочно помогите новому слепому псу !!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416

    По умолчанию Очень срочно помогите новому слепому псу !!!!!

    Уважаемые форумчане! Пишу и рыдаю от безысходности!!!!!
    Обращаюсь к вам за советом, за помощью- вобщим это крик души...
    Сегодня в нашем распрекрасном городе, на аллейки увидала перепуганного, тыкающего с места на места пса, явно привезенного так как для него это было новое место, подойдя поближе я поняла что пес слепой либо очень плохо видит ,на одном глазу бельмо а второй целый только травмирован .Пес упитан, не старый, по всей видимости провезли недавно. Позвонила в наше общество защиты животных мне предложили мягко говоря пройти мимо либо просто усыпить его.
    Дорогие мои Одесситы, я понимаю, что у вас хватает и своих несчастных собак и я еще тут с Южного, но прошу вас помогите ведь собак чужих не бывает они все наши.
    Правда я не знаю, что делать отвезти в клинику нет возможности поломалась машина передержать у себя тоже не могу у меня ротвейлер кобель и еще маленькая куча собак очень надеюсь на вашу помощь! Как хочеться чтобы еще и для этого несчастного совершилось чудо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Немцы?
    Звоните им и расскажите ситуацию
    если они берут, отвезти может такси клиники айболит

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Девочки позвонила в приют Денису он согласился посмотреть собаку, вопрос кто знает сколько стоит такси? Сейчас не очень хорошо с финансами.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Девочки позвонила в приют Денису он согласился посмотреть собаку, вопрос кто знает сколько стоит такси? Сейчас не очень хорошо с финансами.
    Напишу в личку, но с Черемушек)))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Сейчас пошла сфотографировала пса, пес на том же месте, голодный, когда стала кормить начал отгонять других собак, видно охраняет свою территорию, вот его фото, если честно не знаю как его погрузить в машину близко он не подходит.
    Изображения

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Елена нужно созвониться с ловцами (я вам как то оставляла телефоны),они к вам иногда ездят,спросить когда они там будут и просить их,только так (если собака не даётся в руки)
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Если он дастся Вам в руки, и согласится ехать, я отвезу Вас с ним из Южного в НП. Может попробуете его приручить как-то?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Огромное спасибо, пробую приучать, второй день хожу и кормлю его, он все на том же месте находится. Есть информация, но не проверенная, что вроде бы он там с начала лета, ходит вокруг сквера в том месте где не ездят машины, воет по ночам и что его и других собак в этом районе подкармливает женщина, опять же повторяю, информация не проверенная. Пытаюсь найти эту женщину. С каждым днем все больше и больше хочу ему помочь. Вопрос Немцы могут поставить правильный диагноз по его глазам?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, пробую приучать, второй день хожу и кормлю его, он все на том же месте находится. Есть информация, но не проверенная, что вроде бы он там с начала лета, ходит вокруг сквера в том месте где не ездят машины, воет по ночам и что его и других собак в этом районе подкармливает женщина, опять же повторяю, информация не проверенная. Пытаюсь найти эту женщину. С каждым днем все больше и больше хочу ему помочь. Вопрос Немцы могут поставить правильный диагноз по его глазам?
    Отлично! Если он к Вам привыкнет до субботы, вообще замечательно будет. Агрессии не наблюдается?

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Вопрос Немцы могут поставить правильный диагноз по его глазам?
    Это нужно уточнить по телефону,так так нет такого оборудования как в частных клиниках,да и гл. врач сейчас в отпуске.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Девочки хорошие новости, оказывается пса действительно кормит женщина, он ей дается в руки, она же может его и в дальнейшем лечить (бывшая медсестра), очень хочу надеяться на положительный результат в лечении одного глаза. Мне нужно адрес клиники с хорошим офтальмологом, желательно поближе к Южному и тогда вопрос с Немцами отпадет сам по себе
    Последний раз редактировалось Елена!!; 30.08.2012 в 17:17.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Отличные новости.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Девочки хорошие новости, оказывается пса действительно кормит женщина, он ей дается в руки, она же может его и в дальнейшем лечить (бывшая медсестра), очень хочу надеяться на положительный результат в лечении одного глаза. Мне нужно адрес клиники с хорошим офтальмологом, желательно поближе к Южному и тогда вопрос с Немцами отпадет сам по себе
    Поближе к Южному будет Махачкалинская, 6 (поселок Котовского), тел. 719-67-27 и соответственно офтальмолог Рагулина Елена Николаевна. Только обязательно позвоните предварительно, т.к. она в некоторые дни принимает еще на И. Франко, 45А.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Огромное спасибо за информацию.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Созвонились с врачом, пока решили не травмировать собаку, переездом, врач должен подъехать в наш город на неделе. Оказывается собака не так давно ослепла, наверное какая-то инфекция. Пока просим женщину, которую он подпускает к себе прокапать глаза каплями очень надеюсь на положительный результат

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Как приятно писать хорошие новости и как тяжело на сердце, когда все плохо.
    Прошу снова вашей помощи, женщина которая кормила слепого пса отказалась его лечить и самое ужасное кормить, у нее сдали нервы, (боже где же мои нервы ) Для того чтобы хоть как то помочь несчастному, его надо определять в стационар где специалист сможет посмотреть глаза и те же специалисты смогут пролечить собаку (зная по собственному опыту мне очень тяжело было закапывать глаза своему ротвейлеру). Первый взнос я беру на себя (скоро точно по миру пойду) остальные деньги пообещали собрать всем миром. Пес видел , то ли травма, то ли инфекция и он ослеп. Женщина говорит, что один глаз постоянно воспаляется и тогда он сильно воет от боли. Пес неагрессивный, добрый и милый только очень напуган, это ведь ужасно остаться слепым.
    Девочки помогите, куда можно пристроить пса и сколько это будет стоить. Я вас очень прошу помочь, чем раньше мы его определим в клинику тем лучше будет для собаки.
    Последний раз редактировалось Елена!!; 06.09.2012 в 13:43.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Как приятно писать хорошие новости и как тяжело на сердце, когда все плохо.
    Прошу снова вашей помощи, женщина которая кормила слепого пса отказалась его лечить и самое ужасное кормить, у нее сдали нервы, (боже где же мои нервы ) Для того чтобы хоть как то помочь несчастному, его надо определять в стационар где специалист сможет посмотреть глаза и те же специалисты смогут пролечить собаку (зная по собственному опыту мне очень тяжело было закапывать глаза своему ротвейлеру). Первый взнос я беру на себя (скоро точно по миру пойду) остальные деньги пообещали собрать всем миром. Пес видел , то ли травма, то ли инфекция и он ослеп. Женщина говорит, что один глаз постоянно воспаляется и тогда он сильно воет от боли. Пес неагрессивный, добрый и милый только очень напуган, это ведь ужасно остаться слепым.
    Девочки помогите, куда можно пристроить пса и сколько это будет стоить. Я вас очень прошу помочь, чем раньше мы его определим в клинику тем лучше будет для собаки.
    Я дам немного на лечение, если найдёте куда определить его.Очень жалко собаку!!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Дорогие формачанки, конечно огромное спасибо за помощь, хотя бы посоветуйте из собственного опыта. Звонила на Розумовского , на Пересыпь и в Новую долину, везде могут взять собаку на стационар ,очень много слышала о Новой долине хорошего, меня волнует ефективное лечение , цены - везде одинаковые может быть кто- то что -то посоветует ?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    А в ответ тишина, жаль, спасибо огромное всем.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    я не спец,но вы же сами больше отзывов хороших читали о Долине..в айболите есть хороший окулист,но передежки по моему нет...Просто никто нового вам ничего не скажет..


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения