Тема: Помогите, пожалуйста, гостям города :)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    ребят, я вам так завидую, у вас есть бистро юн. это просто рай. за неделю пребывания едали и королевскую уху, и семгу, фаршированную всякой ****й, и утку в меду (блюда, заявленные по ~100грн в меню), но теперь, зная, что есть юн, это всё кажется таким тщетным и пустым место мега простое, реально бистро стайл, никаких изысков, но реально это лучшая еда из всего опробованного за время пребывания в одессе. и это просто дико дешево. искренне желаю ребятам развиться-расшириться-облагоустроиться (пр-т шевченко, 17, если что))))
    а фалафель, кстати, есть в фастфуде на пл. греческой (правда, не опробован еще)
    а ольгиевская ничего, но больше понравилась ул. нежинская, такая с отголоском львова, но (sorry) львовские дворики/подъезды в тыщупицот раз круче, здесь квадратно-унылые


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Расскажите, где можно вкусно и дешево поесть в Южном? Что именно и на сколько? Плис!
    Рассказываю. Если вы хотите просто поесть, быстро и дешево идете в заводскую столовку которая находится в общежитии на Новобилярской. Так же быстро, вкусно но еще и с некоторым шиком можно поесть в столовой гостиницы Эллада на Григорьевского Десанта. Если хотите поесть вкусно и празднично милости просим в Робин Бобин (кухня отличная но с обслуживанием не фонтан, рекомендую заранее заказывать столик и меню), на берегу моря есть замечательная кафешка Валерия, особенно хороша летняя площадка Это если вечерком посидеть с любимым человеком выпить бутылочку винца и посвистеть по душам. До недавнего времени частенько бывали в Узбекской кухне (в Южном их две одна на Приморской другая на Новобилярской, на Приморской так себе бэдэжка, а на Новобилярской очень даже неплохо), но недавно посетили замечательное заведение на Николаевской трассе (1,5-2 км. от Южного) называется Караван приятно были удивлены и быстро и вкусно, может просто так попали удачно, во всяком случае обязательно повторим еще раз.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Да и еще, в этом году будет закончена набережная, сейчас там уже понаставили кафешек в нижнем ярусе, а со временем второй и третий ярусы набережной будут застроены кафетериями, ресторанами, барами так что с едой в Южном проблем нет и не будет.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от uninvited Посмотреть сообщение
    львовские дворики/подъезды в тыщупицот раз круче
    О! ну вы сравнили, в Одесских двориках нужно не интерьер смотреть, а характер чувствовать. Львовским то дворам сколько лет, там куда не глянь один сплошной антиквариат и произведения искусства, так что эти вещи не сравнимые.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    Львовским то дворам сколько лет, там куда не глянь один сплошной антиквариат и произведения искусства, так что эти вещи не сравнимые.
    ну видимо да...нельзя сравнивать
    про южный так вкусно рассказали, жаль, спутника свалило некое расстройство желудка, да и уезжать скоро. в следующий раз непременно заскочим и в южный

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Ну вот, с китайской кухней видимо переборщили, скорейшего выздоровления спутнику. А в Южный приезжайте, самое лучшее время это май, уже тепло, отдыхающих еще мало, весь город в цветах, уже работают фонтаны, а последняя суббота мая - День Химика как всегда шашлыки, викторины, конкурсы, аттракционы, концерт, салют, традиционная дискотека 80-х и все это под открытым небом на центральной площади. К стати, обычно купальный сезон в Южном открывается приблизительно на день Победы.

  7. Вверх #27
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    посмотрите, какая цаца. маршрутки ее угнетают
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    посмотрите, какая цаца. маршрутки ее угнетают
    смысл был такой: жара, толчея в маршрутках (что хорошо заметно снаружи), незнакомый город (не знаешь, куда на чем ехать, где садиться и тп) - всё это вкупе напрягает. а ваш комментарий полный отстой посмотрите, какая цаца, его задело, что кого-то угнетают одесские маршрутки

    а вообще я люблю ходить пешком и в принципе за всё время пребывания ~10км в день не составляли никакой проблемы

  9. Вверх #29
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    шож вы не приезжали в разгар эпидемии холеры?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  10. Вверх #30
    вы поШто в ентой теме?

  11. Вверх #31
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    а хочУ я так. ашо?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    uninvited, не обращайте внимания, как говорится в семье не без урода...

  13. Вверх #33
    ....так и были набиты 2к+ сообщений...

  14. Вверх #34
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    ану тиха мне тут! ишь, разговорились
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  15. Вверх #35
    влдс, вы вообще бойтесь, я в ваш город переехать хочу

  16. Вверх #36
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    в мой город? а может я в Мардаровке живу, гыгы
    добро пожаловать, ачо
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Скажу я вам, в одесской области Мардаровка не самое плохое место, так что не напугали....

  18. Вверх #38
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    шо да, то да... были у меня четыре одногрупника из села Гавиносы Красноокнянского района. не видел ихнего села, но похоже родители просто не дали им шанса(( у одного из них фамилия была - Плешивый, вообще жестяк
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  19. Вверх #39
    скажите, а "ШО" это фишка такая (ну типа марку держать), или вы серьезно?

  20. Вверх #40
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    угу... "- девушка, Вы с Киева? - Да, а шо?"
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения