Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 167 из 200 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3988
  1. Вверх #3321
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Ой, Женечка! Спасибо Вам еще раз за наши красивые, нет...шикарные шторы. Я каждое утро открывая глаза любуюсь ими и сколько бы я не спрашивала себя: все ли мне нравится, а может что-то нужно было сделать по другому или цвет другой....НЕТ! Все получилось ИДЕАЛЬНО! Вроде бы кажется...какая мелочь шторы, а нет! Это не мелочь-это изюминка! И как ты эту изюминку выберешь, так и заиграет твоя комната...Мы с Вами все выбрали правильно!)))
    П.С. Научилась делать необыкновенное шоколадное мороженное....думаю Вы намек поняли...)))
    Последний раз редактировалось droplet; 18.07.2017 в 00:33.
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!


  2. Вверх #3322
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Шторы-экран!

    Оксаночка, спасибо и Вам еще много раз!)
    Я очень довольна, что все получилось, как желалось. Немецкая микросеточка свою роль играет, как нужно, декоративная шторочка "поет" дуэтом с покрывалом, совсем не обременяя все оконное оформление.
    А я ведь не показала, как же здесь окна закрываются от солнца! Упустила).

    Как всегда, нас выручили шторы - экран.
    У меня часто спрашивают: а что это такое? В теме я несколько раз показывала - покажу и на примере этой спальни.



    В данном случае экраном служит ткань блэкаут (поглощает свет). Набор ткани минимальный. Если бы были функциональные шторы, то набор тканей был бы на такие окна достаточно большим. "Экраном" называет за "фоновую" роль, находится перед тюлем.
    С помощью веревочного управления такая штора разъезжается и съезжается легко.
















    Вот теперь видно, как сладко можно выспаться утром без назойливых лучей:




    Шторы-экраны скрыты от глаз в простенке за декоративной шторой. Удобно, функционально, визуально легко. Люблю такие решения.





    P.S Оксаночка, намек более, чем прозрачный)). Спасибо! Сами так и не собрались сделать, хоть и видео даже нашли. Так что выход один - воспользоваться как-нибудь приглашением).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #3323
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    115
    Женя, напишу вам восторг в теме) Не перестаю восхищаться вашими работами.
    Отличное решение со шторами блекаут в последней работе. Окно выглядит таким "легким", а столько функционала. Как я люблю!)
    Жду не дождусь момента нашей (а затем вашей) готовности к работе над нашими окнами. Чтоб никто ничего не подумал. Мы только будующие заказчики. Все у нас не так быстро как хотелось бы......Но потерпим.
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

  4. Вверх #3324
    Частый гость Аватар для Kusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    573
    Репутация
    621
    Дорогая Женечка и девочки! Я сегодня прыгала от радости, когда застелила свой балкон))) Спасибо огромное!!! Мы тоже ждали, но оно стоило того миллион раз! Все как хотелось, вот полностью))) Ну и подушкиииии, моя любовь...))) Нет слов описать весь восторг, надо попить на этом балкончике мохито (уже готовлю, ага )) и все сложится, как в песне. А в целом - очень красивый дизайн, пошив и подход! Люблю вас и спасибо огромное!!!

  5. Вверх #3325
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Аааа какой цвет!!!!!а какие пуговки,хочу к Вам на балкон)))
    Честно,очень здорово,так позитивно и жизнерадостно!!!!

    И спальня очень вкусная получилась,моя дочка в детстве говорила ,да это же счикалад ))),в ее понимании это была высшая оценка!!!

  6. Вверх #3326
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Женя! если можно, озвучьте, для ожидающих (смотрю не одна я такая здесь ) какие сейчас сроки, на когда можно записываться на замеры

  7. Вверх #3327
    Живёт на форуме Аватар для OIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,099
    Репутация
    7615
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Женя! если можно, озвучьте, для ожидающих (смотрю не одна я такая здесь ) какие сейчас сроки, на когда можно записываться на замеры
    ой ! очень актуальный вопрос
    Добрый вечер !

  8. Вверх #3328
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Kusya Посмотреть сообщение
    Дорогая Женечка и девочки! Я сегодня прыгала от радости, когда застелила свой балкон))) Спасибо огромное!!! Мы тоже ждали, но оно стоило того миллион раз! Все как хотелось, вот полностью))) Ну и подушкиииии, моя любовь...))) Нет слов описать весь восторг, надо попить на этом балкончике мохито (уже готовлю, ага )) и все сложится, как в песне. А в целом - очень красивый дизайн, пошив и подход! Люблю вас и спасибо огромное!!!
    Викуля, как хорошо! В смысле, хорошо, что мы, наконец, добрались до завершения))). И очень классный балкончик получился!

    На балкон выход из кухни:



    Там уже были изготовлены столик (откидной) и место для сидения:





    Окна мы решили закрыть рулонными шторами - минималистичный вариант, когда не хочется забирать пространство. Супруги выбрали такой вариант тканей для рулонок:








    А вот для подушечек-сидушечек Вике хотелось чего-то поживее). Например, такого цвета, сказала Вика, указывая на тазик)):



    Вика, все красиво: и травка-коврик, и подушечки-сидушечки! (спасибо за фото!)):








    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Аааа какой цвет!!!!!а какие пуговки,хочу к Вам на балкон)))
    Честно,очень здорово,так позитивно и жизнерадостно!!!!

    И спальня очень вкусная получилась,моя дочка в детстве говорила ,да это же счикалад ))),в ее понимании это была высшая оценка!!!
    Спасибо за отзыв в теме, Леночка!
    "СчикаладУ" у нас еще есть)), на днях покажу фото еще одной "шоколадной" спальни).

    Викулечка, спасибо за эмоции, а, особенно, за Ваше с мужем ангельское терпение). Вы - замечательные и светлые люди! Пусть все у вас будет хорошо!
    Надеюсь, все остальное тоже пришлось впору.
    По некоторым оставшимся вопросам позвоню.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3329
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Женя! если можно, озвучьте, для ожидающих (смотрю не одна я такая здесь ) какие сейчас сроки, на когда можно записываться на замеры
    Цитата Сообщение от neliys Посмотреть сообщение
    Женя, напишу вам восторг в теме) Не перестаю восхищаться вашими работами.
    Отличное решение со шторами блекаут в последней работе. Окно выглядит таким "легким", а столько функционала. Как я люблю!)
    Жду не дождусь момента нашей (а затем вашей) готовности к работе над нашими окнами. Чтоб никто ничего не подумал. Мы только будующие заказчики. Все у нас не так быстро как хотелось бы......Но потерпим.
    Цитата Сообщение от OIV Посмотреть сообщение
    ой ! очень актуальный вопрос
    Добрый вечер !
    Девочки, хорошие и замечательные! Спасибо всем на добром слове. По поводу записи - сейчас разгребаем все, что у нас на очереди (кроме заказов, что уже в работе, есть еще люди, не определившиеся, но уже в процессе работы с нами). Дело в том, что еще и на отдых хотели бы себе время выделить, хоть кратковременный. Год у нас был очень тяжелый. Чтобы продуктивно и творчески работать, нужно немного снять напряжение.
    Пока мы не определились с отпуском, скорее всего, в августе.
    Временно сейчас уменьшим количество покрывал в пошиве - из-за этой кропотливой работы не успеваем с заказами. Мы их пошьем, но пошив перенесем на осеннее время.
    Но! Всем все сделаем!
    Со всеми все будем решать индивидуально. Поэтому, звоните, договариваемся.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3330
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    50
    Женечка, здавствуйте! вы наверное, снова про меня забыли... Пишу Вам в личку, но Вы не отвечаете((((

  11. Вверх #3331
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    54
    Добрый день!!! Очень красивые работы...Хотели бы стать Вашими клиентами... Скажите пожалуйста,с Ильичевском работаете?

  12. Вверх #3332
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от ViDiKyl Посмотреть сообщение
    Женечка, здавствуйте! вы наверное, снова про меня забыли... Пишу Вам в личку, но Вы не отвечаете((((
    Созвонились и предварительно договорились).

    Цитата Сообщение от enis.natalia Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Очень красивые работы...Хотели бы стать Вашими клиентами... Скажите пожалуйста,с Ильичевском работаете?
    Спасибо большое за приятности!). По поводу Работы в Ильичевске - наберите меня, пожалуйста, по любому из номеров в подписи.
    Спасибо всем за обращения к нам. Вчера было много звонков. Со всеми постараемся утрясти даты и часы встреч.

    А мы вчера порадовали еще замечательных человечков. У нас получилась очень интересная комната для еще одного мальчика):




    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3333
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый день!

    Шторы для еще одной спальни. И, как и в предыдущей работе, та же цветовая гамма. Только более ярко выражены "шоколадные нотки")).

    Несколько фрагментарных снимков, а чуть позже - общий вид:















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  14. Вверх #3334
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Ждём, конечно, с нетерпением общий вид )))) я так понимаю заказчик -кот? ))))все под него делали)))вон какой довольный и как вписался в цветовую гамму )))

  15. Вверх #3335
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Ждём, конечно, с нетерпением общий вид )))) я так понимаю заказчик -кот? ))))все под него делали)))вон какой довольный и как вписался в цветовую гамму )))
    Леночка, спасибо, что "подгоняете" меня).
    Да, животинка наблюдала за нами постоянно, процесс был под контролем, где бы мы ни находились):





    Из-за свежеповешенного тюля на лоджии удобно наблюдать).

    А тюль здесь - легкая микросетка, которую декорировали настрочным кантом:







    Это - один из тех многих элементов, которые отличают изделия "от Маэстро". Кто имеет хоть какое-то отношение к шитью, подтвердит, что настрочить кант из ткани (не просто ленту с уже обработанными краями) на тонкую сеточку - очень трудоемкий процесс. Но такой момень вносит некую эксклюзивность в модель:



    Кроме канта, здесь еще и ступенчатая высота тюля - была необходимость сделать разную высоту:





    Кант на тюле перекликается с таким же кантом на декоративной шторе:



    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #3336
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Выход на лоджию оформлен декоративно. Шоколадного цвета нежная микросетка поддерживает заданную цветовую гамму. Ее узкие полотна можно опустить, а можно подобрать магнитной клипсой:





    Ну и окно "до" и "после":



    Обычно мы, вместе со шторами в спальне, изготавливаем и покрывало. Здесь оно уже имелось, очень симпатичное. Мы постарались "спеть" с ним в унисон. Комплект получился гармоничным:













    Спасибо еще раз нашей очаровательной заказчице за ее выбор.

    Ткани, которые мы использовали здесь, произведены: в Бельгии (шторная), в Германии (микросеточка), в Турции (микросеточка и однотонная шторная).
    Тем самым хочу сказать, что, имея в своем арсенале огромный выбор тканей, мы можем смело комбинировать ткани абсолютно разных производителей и совсем не боимся комбинировать ткани разных фактур.
    Ну а комбинирование в текстиле - что в одежде, что в интерьерных изделиях - это всегда беспроигрышный ход. Хоть и не назову его легким.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #3337
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Женя,добрый день!Очень надеюсь на встречу с Вами.думаю ,что месяца через 2-3 смогу пригласить на замеры.сейчас возник вопрос технического характера:
    Римочка может цепляться к окну,(к раме окна)а не к потолку?

  18. Вверх #3338
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Женя,добрый день!Очень надеюсь на встречу с Вами.думаю ,что месяца через 2-3 смогу пригласить на замеры.сейчас возник вопрос технического характера:
    Римочка может цепляться к окну,(к раме окна)а не к потолку?
    Добрый вечер! Леночка, буду рада встретиться).
    Римские могут крепиться к рамам. Не очень люблю такие римки, если рамы мелкие (узкие).

    Вот на этих окнах римки крепятся к рамам:













    В потолок вообще не обязательно. Если нет возможности (натяжной) или не хочется дробить римки на мелкие части (на рамы), то можно и в стену, но, чтобы не мешало открыванию окна, желательно (при возможности) повыше над проемом:




    Можно крепить прямо над оконным проемом, если это не будет мешать открыванию окна (если верхняя часть окна - глухая), например, как здесь:

    Последний раз редактировалось Mae$tro; 02.08.2017 в 19:17.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  19. Вверх #3339
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Большое спасибо за такой развернутый ответ.окно одно (остальные нормальные) у меня там странное,проема над окном наверное не будет.но по фото поняла,что римку можно закрепить.теперь осталось ремонт начать и закончить))надеюсь что все получится

  20. Вверх #3340
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    ... осталось ремонт начать и закончить))надеюсь что все получится
    Желаю удачи!) Конечно, получится).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 167 из 200 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения