Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 164 из 200 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3988
  1. Вверх #3261
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    От солнца и улицы окно закрыли римской шторой из двух частей. Декоративный красный кантик поддерживает выбранную палитру. Как и петли на занавеске, и канты на подхвате.



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3262
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый вечер!

    Мы продолжаем работать в напряженном режиме, но все это напряжение компенсируется моментом "истины" - то есть, теми эмоциями и словами, которые слышим от наших заказчиков в те минуты, когда они "встречаются" впервые со своими новыми текстильными радостями "от "Маэстро".

    Вот и в недавнюю нашу встречу у заказчиков на монтаже штор мы получили очередную "дозу" положительных эмоций. И даже больше!
    Нас угостили изумительными мороженным, приготовленным руками гостеприимной хозяечки, отменным очень вкусным кофе, а напоследок мы получили еще и пару баночек вкуснейшего (уверена! хотя еще не открывали)) варенья.



    Мороженное "крем-брюле"... Кофе со сливками... Было, было у нас уже такое в... наших шторах. Здесь у нас получилась спальня в такой же "вкусной" гамме. Причем, получилось, по словам заказчицы, сказанным неоднократно: "все, как я хотела!"







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #3263
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!

    Мы продолжаем работать в напряженном режиме, но все это напряжение компенсируется моментом "истины" - то есть, теми эмоциями и словами, которые слышим от наших заказчиков в те минуты, когда они "встречаются" впервые со своими новыми текстильными радостями "от "Маэстро".

    Вот и в недавнюю нашу встречу у заказчиков на монтаже штор мы получили очередную "дозу" положительных эмоций. И даже больше!
    Нас угостили изумительными мороженным, приготовленным руками гостеприимной хозяечки, отменным очень вкусным кофе, а напоследок мы получили еще и пару баночек вкуснейшего (уверена! хотя еще не открывали)) варенья.



    Мороженное "крем-брюле"... Кофе со сливками... Было, было у нас уже такое в... наших шторах. Здесь у нас получилась спальня в такой же "вкусной" гамме. Причем, получилось, по словам заказчицы, сказанным неоднократно: "все, как я хотела!"







    Это наша красота!))) Женечка, спасибо Вам большое! На протяжении всей жизни сталкиваешься с тем, что ты пытаешься объяснить мастеру чего ты хочешь, а мастер либо тебя не слышит, либо не хочет слышать, либо не умеет слушать.....но!) Это не про Вас. В случае с Вами мне и говорить особо не пришлось, у меня сложилось впечатление, что Вы просто проникли в глубь меня и создали все именно так, как мне хотелось это увидеть. Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать! Мы очень-очень довольны! Я из тех людей, которые ценят красоту и любуясь ею радуются жизни! Я очень долго любовалась всеми Вашими работами прежде чем позвонила Вам. И если сейчас мой отзыв (искренний и благодарный) читает человек, который еще думает кому звонить и кого выбирать - не думайте! Женечка и ее мастерицы - это та команда, которая вам нужна. Все не только красиво, но и аккуратно...шовчик к шовчику, защип к защипу....в общем, с какой стороны к этим шторам не подойди - одно удовольствие! Спасибо Вам Женечка большое!)
    П.С. И в отличии от недавнего сообщения о непрофессиональных фотографиях хочу сказать, что и фото у Вас получаются чудесные! И я думаю, что многие со мной согласятся, что заходят в эту тему не для того, чтобы оценить Вас как фотографа, а полюбоваться очередным шедевром от Маэстро...)
    Последний раз редактировалось droplet; 12.06.2017 в 22:15.
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  4. Вверх #3264
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    Это наша красота!))) Женечка, спасибо Вам большое! На протяжении всей жизни сталкиваешься с тем, что ты пытаешься объяснить мастеру чего ты хочешь, а мастер либо тебя не слышит, либо не хочет слышать, либо не умеет слушать.....но!) Это не про Вас. В случае с Вами мне и говорить особо не пришлось, у меня сложилось впечатление, что Вы просто проникли в глубь меня и создали все именно так, как мне хотелось это увидеть. Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать! Мы очень-очень довольны! Я из тех людей, которые ценят красоту и любуясь ею радуются жизни! Я очень долго любовалась всеми Вашими работами прежде чем позвонила Вам. И если сейчас мой отзыв (искренний и благодарный) читает человек, который еще думает кому звонить и кого выбирать - не думайте! Женечка и ее мастерицы - это та команда, которая вам нужна. Все не только красиво, но и аккуратно...шовчик к шовчику, защип к защипу....в общем, с какой стороны к этим шторам не подойди - одно удовольствие! Спасибо Вам Женечка большое!)
    П.С. И в отличии от недавнего сообщения о непрофессиональных фотографиях хочу сказать, что и фото у Вас получаются чудесные! И я думаю, что многие со мной согласятся, что заходят в эту тему не для того, чтобы оценить Вас как фотографа, а полюбоваться очередным шедевром от Маэстро...)
    Оксаночка, огромное спасибо Вам за каждое слово - и произнесенное дома у Вас по окончании нашей работы, и написанное здесь.

    Вчера был печальный день - очередной, пятый месяц, прошел, как мы с девочками осиротели. Горе никуда не делось. "Накатывает" часто, и тогда, когда даже не ждешь. А в такие дни - дни особо горькой памяти - и подавно.
    Но... честное слово, я не кривлю душой: я очень чувствую поддержку всех наших друзей-заказчиков, всех людей, которые находят или нашли давно мою тему, наши работы здесь на форуме. То есть, людей, которые, значит, знают о том, что у нас произошло.
    Люди очень внимательны, люди с большим пониманием относятся ко мне, к нам. Все вы, терпеливо ждущие результатов своих заказов, все вы даже этим - своей терпимостью и терпением в ожидании уже этим поддерживаете и помогаете.

    Спасибо всем вам за это.
    А когда заходишь в тему и видишь вот такие вот отзывы, читаешь ваши искренние слова - честное слово, жизнь начинает приобретать краски.

    Я в последнее время успеваю выставить только ознакомительные, фрагментарные фото работ. И Ваши шторы тут еще не полностью. Но я вновь обещаю, что потихоньку буду показывать все, как я люблю - в подробностях.
    Всем доброго и хорошего дня!

    (Оксана, Маша, вспоминая Ваше мороженое, заявила, что хочет к Вам в гости еще)).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #3265
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Оксаночка, огромное спасибо Вам за каждое слово - и произнесенное дома у Вас по окончании нашей работы, и написанное здесь.

    Вчера был печальный день - очередной, пятый месяц, прошел, как мы с девочками осиротели. Горе никуда не делось. "Накатывает" часто, и тогда, когда даже не ждешь. А в такие дни - дни особо горькой памяти - и подавно.
    Но... честное слово, я не кривлю душой: я очень чувствую поддержку всех наших друзей-заказчиков, всех людей, которые находят или нашли давно мою тему, наши работы здесь на форуме. То есть, людей, которые, значит, знают о том, что у нас произошло.
    Люди очень внимательны, люди с большим пониманием относятся ко мне, к нам. Все вы, терпеливо ждущие результатов своих заказов, все вы даже этим - своей терпимостью и терпением в ожидании уже этим поддерживаете и помогаете.

    Спасибо всем вам за это.
    А когда заходишь в тему и видишь вот такие вот отзывы, читаешь ваши искренние слова - честное слово, жизнь начинает приобретать краски.

    Я в последнее время успеваю выставить только ознакомительные, фрагментарные фото работ. И Ваши шторы тут еще не полностью. Но я вновь обещаю, что потихоньку буду показывать все, как я люблю - в подробностях.
    Всем доброго и хорошего дня!

    (Оксана, Маша, вспоминая Ваше мороженое, заявила, что хочет к Вам в гости еще)).
    Женя, я могу Вам сказать с уверенностью, что Вы осиротели только на физическом уровне. Да это очень больно, я как никто другой понимаю Ваших девочек.....моего папы нет с нами уже 14 лет и сердце не стало болеть меньше, но я знаю и чувствую, что он всегда рядом и как ангел-хранитель всегда старается нам помочь...уберечь, направить, где нужно остановить....я уверена, что Ваш муж тоже до сих пор рядом с Вами и Вы должны это чувствовать! Лучшее, что мы можем сделать для наших родных в минуты, когда накатывает, это пойти в церковь и поставить свечку.....они знают, что мы их помним и любим!
    П.С. Наша семья всегда рада видеть Вас и Машу у себя в гостях! Так что, если есть желание выпить вкусный кофе и съесть мороженое - приезжайте!)

  6. Вверх #3266
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Гостиная в загородном доме

    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    ...я уверена, что Ваш муж тоже до сих пор рядом с Вами и Вы должны это чувствовать! Лучшее, что мы можем сделать для наших родных в минуты, когда накатывает, это пойти в церковь и поставить свечку.....они знают, что мы их помним и любим!
    П.С. Наша семья всегда рада видеть Вас и Машу у себя в гостях! Так что, если есть желание выпить вкусный кофе и съесть мороженое - приезжайте!)
    Оксаночка, спасибо Вам!
    С некоторых пор научилась не только свечку ставить... Мы с девочками в этом плане сделали и делаем для нашего родного очень много...

    Спасибо за приглашение), вдруг когда-нибудь и воспользуемся).

    ******************************************

    Наверстываю то, что обещала и не делаю - выставляю потихоньку фото работ.
    Загородный дом, гостиная.
    Два окна на одной стене, с большим простенком между.





    От внешнего мира закрылись рулонными шторами, причем, с солнцезащитным напылением:














    Для занавесей выбрали. в данном случае, просто беспроигрышный вариант- прозрачная микросеточка с нежным вышитым фестоном нижнего края:



    И шторная ткань отлично вписалась:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #3267
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Гостиная в загородном доме














    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  8. Вверх #3268
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226








    Результат порадовал и нас и наших замечательных заказчиков. Новые ткани, образцы которых совсем недавно получены, очень понравились и мастерам в работе и в уже готовых шторах.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3269
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Женечка, здравствуйте! Как приятно, после десятидневного отсутствия на форуме, зайти первым делом на любимую страницу, порадоваться за других благодарных заказчиков и вновь увидеть свои красивые окна. Сразу оговорюсь, мы опять девять дней просидели без света и всех сопутствующих благ цивилизации, включая интернет, ну это наши проблемы и к теме не относятся. Просто очень скучала за всей красотой, которую можно увидеть только здесь. Что касается вопроса качества фотографий, то могу сказать, что лично для меня, ваши фотографии всегда были безупречны. Только благодаря им, мы заказчики, могли понять что мы хотим и как это выглядит. Другой вопрос, что видя вживую ваши работы, я могу сказать, что фото не передает реальной красоты и ощущений. Как-то так. Глядя на фото своих окон, я понимаю, что время съемки и освещение помещения не всегда позволяет передать реальную цветовую гамму. А для нас главное то, что благодаря Вам, дом стал выглядеть очень уютно. Мы каждый день вспоминаем Вас и Вашу работу с благодарностью. Спасибо огромное.

  10. Вверх #3270
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый день!

    Светочка, огромное спасибо за отзыв, за Ваши теплые слова и в нас адрес (и в мой)) и в адрес наших работ.
    Вот точно так же, как Вы пишете, что заходите увидеть что-то радующее глаз), я тоже, заходя в свою тему и увидев такие отзывы, получаю огромный заряд позитива.
    9 дней без электроэнергии - это, конечно, ужасно, надеюсь, что все наладится там у вас.
    А насчет качества фотографий...
    Девочки, вы многие мне написали, чтобы я не расстраивалась). Кто-то и при личной встрече об этом говорил.
    Хочу внести ясность: наша Десяточка вовсе не хотела меня обидеть - это видно из ее постов). Она просто не совсем точно выразилась.
    Она хотела сказать, что то, что она получила от нас, то есть результат нашей работы в ее квартире гораздо превосходит то, что получается на фото. На моих фото. Вот и все)).


    Чтобы эту тему закрыть, напишу об этом.

    Я все время пишу, что я - не профессиональный фотограф - это вообще не мой вид деятельности. И даже профессионалы в этом деле подтвердят, что интерьерная съемка - это особый и очень сложный вид фотосъемки.

    Приведу цитату с первого попавшегося сайта на эту тему:

    Фотосъёмка интерьера одна из самых технически сложных и кропотливых областей фотографии. Профессиональный фотограф решает сразу несколько задач необходимых для создания достойных изображений Вашего интерьера. Перед непосредственно фотосъёмкой профессионал проводит предварительную быструю съёмку интерьера, для поиска выгодных ракурсов. В дальнейшем, с выбранных точек будет производиться полноценная фотосъёмка, которая потребует гораздо больше времени. В день отведённый под фотосъёмку интерьера желательно минимизировать присутствие посетителей, они могут помешать проведению фотосессии. Для этого нужно выбрать наиболее свободный день и привести интерьер в соответствующее состояние. В идеале желательно на время фотосъёмки вообще закрыть помещение для посетителей.

    Каждый кадр интерьерной фотографии должен быть организован, для получения высококачественного результата. Фотограф, с заранее выбранной точки, формирует композицию, убирая из кадра лишние элементы и добавляя небольшие акценты. Использование реквизита – мелких предметов, цветов, фруктов или специфического инвентаря позволяет придать фотографиям законченный художественный вид.

    Самой серьёзной задачей, требующей наибольшего внимания фотографа является освещение интерьера. Далеко не во всех интерьерах есть возможность использования профессионального освещения и чаще всего используется естественное освещение. В интерьерной фотографии с использованием естественного освещения есть множество ограничений и сложностей, которые может преодолеть только опытный профессиональный фотограф.

    Фотография интерьера – сложный процесс, зависящий от многих особенностей самого интерьера. Интерьерные снимки почти всегда требуют последующей обработки и ретуши. Поэтому итоговая стоимость заказа может заметно отличаться от базовой, как в большую, так и в меньшую сторону.
    Или вот еще:

    Очень много времени я трачу на обработку интерьерных фотографий. Пока машины не умеют думать, автоматизация процесса остается мечтой. При этом все знают, что фотографы часто отдают сырой отснятый материал на обработку фрилансерам. Подобный опыт имел и я, но оставил его в прошлом.

    При фотосъемке интерьера фотограф имеет дело с существенными перепадами освещенности. Если не использовать дополнительную подсветку, то эти перепады становятся проблемой. Но и если привезти мобильный свет, то время работы на объекте возрастет, а сложности не уменьшатся. Почему?


    Мягкий свет для подсветки дают большие источники (софтбоксы). В условиях современных размеров помещений софтбоксы размещать сложно. Кроме того, интенсивность светового потока падает быстро, как квадрат расстояния. Значит, что свет осветит передний план, но не дойдет до заднего. Можно одеть на софт-бокс черные соты. Частично они решат проблему фокусировки светового потока на задний план. При этом нужно ясно понимать, что вы постоянно будете думать о согласовании цвета (цветовой температуры) Ваших приборов и того, что есть в интерьере. Время работы фотографа с одной композицией интерьера и трудоемкость приблизят бюджет работы к киношным прайсам. Искусство фотографа может помочь заказчику освоить любой бюджет. Что же привлекает в такой методике работы? Желание иметь слайд. Согласен, слайд – это круто. Платите, будет и слайд.

    Универсальным решением для фотосъемки любого интерьера служит метод ручной склейки одной фотографии из многих кадров с разной экспозицией. Выставив кадр, фотограф должен сделать 3-10 фотографий с различной длинной выдержки. На одних фотографиях получится хорошая проработка теней (темных участков), на других света (светлые участки) будут хороши, а третьи – послужат базовым изображением и основой конечного кадра.
    Далее, требуется “просто” склеить их в фотошопе или другом редакторе. Но никакой автоматический режим или программа не может заменить человеческие руки и глаза. Машина не понимает, что и в каких частях изображения является для людей темным, а что светлым. Машина склонна “честно” усреднить результат.
    Взято отсюда. Кому интересно, можно прочесть и дальше.

    Но и этих цитат достаточно, чтобы те, кто совсем далек от фотосъемки, смог представить себе всю трудоемкость получения "фото как из глянцевого журнала"

    Я специально выделила фразы, напоминающие о финансовой составляющей такой фотосъемки.

    Понятно ведь, что мы, приезжая на объект со всеми своими шторами, покрывалами, часто еще - стремянками, гладильными досками, утюгами и парогенераторами (плюс - мы сами), мы не можем таскать с собою софтбоксы и прочие "страшные")) предметы.
    А приглашать на каждый объект профессионального фотографа (у нас в штате такой единицы нет)- читайте выше о финансовой составляющей - это раз, и второе - это нужно договариваться с владельцем объекта о дне фотосессии, это - очень накладно по времени и прочие неудобства.
    Ну и вы видите, сколько еще времени нужно на обработку в фотошопе - ни одна интерьерная съемка "для журнала" или для сайта без это не обходится-, на всякие склейки, "дотяжки" и проч.

    Я и со своей-то, очень легкой, обработкой фотографий не успеваю: осветлить, чуть резкости добавить каждой фотографии - на это тоже нужно время...

    Много ли вы, дорогие друзья, видите в интернете фото готовых объектов у архитекторов или дизайнеров интерьеров? Считанные специалисты выставляют вам такие фото, то есть, фото "после". Именно потому, что представить свою работу по созданию интерьера качественно и красиво - очень дорого стоит.
    И именно поэтому страницы сайтов пестрят красивыми... визуализациями. Картинками. Но не фотографиями живых интерьеров.
    Ну а снять красиво окно, днем, против света... думаю, многие знают и понимают, что окна - шторы - снимать еще труднее, чем интерьер в целом.
    Иногда мне заказчики обещают прислать профессиональные фото. Но... дальше обещаний пока дело не пошло. Мне бы было самой интересно взглянуть на красивые "глянцевые" фото того, что мы "вытворяем")).

    Вот как-то так.
    Камера у меня неплохая, в руках профессионала можно было бы и побольше из нее "выжать", но я занимаюсь немного другим видом деятельности. Как говорится, Кесарю - Кесарево, а нам - наше.

    Мне кажется, что мои фотографии достаточно хорошо передают результат нашей работы). Пусть они не такие качественные, как в журнале), но они - живые, а не искусственно созданные из кусочков удачных кадров).
    Я могла бы снимать только шторы с близкого расстояния, но знаю, что вам, уважаемые гости темы, всегда интересно видеть, для какого же интерьера тот или иной вид текстильных изделий мы создали.
    Поэтому снимаю с частью интерьера. И уж как получается).
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 20.06.2017 в 10:09.

  11. Вверх #3271
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    А знаете, почему я так расписалась тут?

    Время появилось. Правда, вынужденно, и не так, как хотелось бы. Непредвиденный "отдых" лежа в постели - очередная вирусная инфекция.

    Уважаемые заказчики, и через эту страницу хочу извиниться и сообщить, что все назначенные ранее встречи переносим, все выезды на замеры согласуем дополнительно. Все обязательно сделаем, немного только подправлю здоровье.
    Мне кажется, что я уже со всеми созвонилась, но если кого-то упустила - большая просьба, наберите вы меня.
    Спасибо всем вам за понимание. К сожалению, подстерегает такая "бяка" в самый неожиданный момент. "Принесла" домой дочечка), приняла "эстафету" я , но передавать ее никому из вас не хотелось бы.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  12. Вверх #3272
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Чрезвычайно нас порадовал результат недавней работы. И не только результат - сам процесс работы с некоторыми тканями из этой работы доставил удовольствие. Ну и наши заказчики - очень классная семья, где есть чудесные девчонки-близнецы - остались довольны. Это я знаю точно).
    Сейчас, как я это часто делаю в последнее время, покажу только фрагменты. Интригу сохраню, типа)...(на самом деле же, просто снова недостаток времени на "полный" показ).











    Вот об этих тканях я написала выше:







    Было очень интересно наблюдать, как хозяин квартиры заходил периодически в комнату, чтобы полюбоваться, и приговаривал: "Все хорошо, но вот эти цветы! Это вообще! Я такой ткани нигде не видел!"

    То есть, полный восторг эта немецкая ткань с цветами). Качество, дизайн! И с нею можно "сотворить" абсолютно неожиданную красоту.
    Ну... только немножечко постараться и продумать, как, в каком количестве и дозах, а также, с чем ее "подать").
    Ну а "увидеть" ее можно у нас. Да и заказать.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3273
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цветы -чудо,лето,луг,цветочки ,бабочки....жду продолжения))).очень я такое люблю

  14. Вверх #3274
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Женечка,приветствую!
    Все также захаживаю "в гости"...любуюсь текстилем и красОтами в темке.
    Скорейшего выздоровления! Девочкам привет!
    ПыСы давненько писала в ЛС ,давала ссылку на сайт ( https://www.etsy.com/ ) для младшей...но ответа не было.Стойкое ощущение,что пропустили письмо.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  15. Вверх #3275
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Творчество

    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Цветы -чудо,лето,луг,цветочки ,бабочки....жду продолжения))).очень я такое люблю
    Знаю, Леночка!) И знаю, что многие "такое" любят, но у себя не видят. Но вот стоит им сломать стереотипы, как можно получить очень интересный "продукт")). Так у нас и получилось на двух объектах с этими тканями.

    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Женечка,приветствую!
    Все также захаживаю "в гости"...любуюсь текстилем и красОтами в темке.
    Скорейшего выздоровления! Девочкам привет!
    ПыСы давненько писала в ЛС ,давала ссылку на сайт ( https://www.etsy.com/ ) для младшей...но ответа не было.Стойкое ощущение,что пропустили письмо.
    Спасибо, Ириша! Спасибо за постоянство)) в отношении моей темы, нам это очень и очень приятно! Спасибо за привет - уже передала.
    Вам - ответный).
    Выздоровеем, куда деваться...

    Насчет сайта - дочь давно, оказывается, о нем в курсе. Но пока руки туда у нее не дошли.
    Сейчас она выполняет один интересный заказ. Благодаря одной нашей заказчице (по шторам, в прошлом), в таких вот дизайнерских упаковочках вот такие работы появляются:















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #3276
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Все нынче нарекают на холодное лето.
    Не могу поддержать - мне такая погода нравится больше, чем изнуряющая жара.
    Краски летние при такой погоде только ярче, сочнее.

    Всем добрый вечер!

    Так вот, о летних красках. В моей теме их, с наступлением лета, предостаточно. И ткани "о лете" показываю частенько, и акварельные картинки дочери все о том же - о лете, цветах/бабочках.

    А вот посмотрите эту детскую комнату - в ней лето поселилось надолго!







    Здесь вместо часов - радуга:



    А вместо люстры - полянка с грибами:





    По всему видно, что те, кто здесь это лето продумывал, ассоциируют это время года с детством. Или, наоборот- детство, это лето!
    У меня, честно сказать, такие же ассоциации.

    На окне здесь занавесь уже висела.



    От нас требовалось декорировать окно шторой и кровати (два этажа) - покрывалами - "как мы умеем")).

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #3277
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Покрывала сделали и на нижнюю кроватку и на верхнюю:









    Ткань цвета молодой зелени вписалась сочной полянкой во все эти цветы/ромашки/овечки/листочки).







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #3278
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Ну и декоративная, яркая, именно по-летнему, штора на окне:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  19. Вверх #3279
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Я эту детскую уже на каких-то сайтах по дизайну видела ))

    Оформление текстилем как всегда на 10000000%
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #3280
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Я эту детскую уже на каких-то сайтах по дизайну видела ))

    Оформление текстилем как всегда на 10000000%
    Добрый вечер!
    Видели - с нашим текстилем?? Или просто интерьер?
    Спасибо за высокий процент!))
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 164 из 200 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения