Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 159 из 200 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3988
  1. Вверх #3161
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Панацея Посмотреть сообщение
    Женечка, всегда знала, что твоя темка – источник вдохновения. Думаю, что благодаря своим работам, ты многим помогла взглянуть на свою квартиру или дом, как на место красоты и гармонии. Но никогда не думала, что будет так волнительно созерцать собственную квартиру! Глядя на нее со стороны, сложно передать всю гамму чувств, которую испытываю... Очень благодарна тебе за красоту, талант и щедрость, за ту атмосферу, которая радует и дарит позитив целый день!!
    Отдельное спасибо за лирическое отступление! Тронуло до слез....
    Юлечка, мне очень хочется, чтобы так оно и было - я, по возможности, стараюсь так вести тему, чтобы люди черпали и вдохновение, заходя сюда, и какие-то идеи, и новые мысли, и получали позитивные эмоции. Рада очень, когда именно это и подчеркивают люди в общении со мной по поводу моего труда здесь. И очень приятно слышать от людей на очередных замерах что-нибудь такое: "А мы вот в Вашей теме увидели то-то и то-то... а вот нам в Вашей теме приглянулось... а у Вас в теме есть фото такое-то - нам это очень подходит..." и т.д.
    Значит, кроме рекламной информации о том, куда обратиться "за шторами", люди находят для себя еще какие-то нужные вещи...
    Юлечка, спасибо за искренность и добрые слова!

    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Женечка,"Голубая лагуна" - безупречна, и стихи прекрасны, такие светлые и понятные...

    узнаю сборку поверх штор. Помнишь - у меня в спальне ты применила этот прием впервые, это было твоим дизайнерским открытием! Или это было в гостевой... А, не важно! Главное - это красиво!
    Да-да))... Вика, это, конечно, не моё ноу-хау. Но элемент этот в нужном месте и в нужной модели придает шарм).



    Спасибо, Вик, за отзыв!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3162
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Добрый день!
    Давно любуюсь Вашими работами, а тут еще и такое стихотворение. Не могла пройти мимо, т.к. сама иногда пишу.
    Созрела заказать красоту у Вас. Скажите, есть ли у Вас в ближайшую неделю время на знакомство/замеры?

  3. Вверх #3163
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Давно любуюсь Вашими работами, а тут еще и такое стихотворение. Не могла пройти мимо, т.к. сама иногда пишу.
    Созрела заказать красоту у Вас. Скажите, есть ли у Вас в ближайшую неделю время на знакомство/замеры?
    Добрый день! Прошу прощения, что отвечаю с паузой.
    Спасибо большое за Ваш комментарий и обращение к нам. К сожалению, в ближайшее время пока приехать не сможем - в обработке сейчас несколько заказов, замеры для которых уже сделаны, и люди ждут встречи.
    Если "не горит", напишите в ЛС, пожалуйста, предполагаемый объем работы и сориентируйте, где находится объект - от этого тоже зависит возможность и время выезда.
    Уважаемые гости темы, желающие делать заказы у меня! Вынуждена вновь обратить ваше внимание на то, что одно-два окна в работу не берем. Сейчас особенно нам сложно мотаться в разные части города (или за город) из-за малого объема работы, это очень накладно. Прежде всего из-за потери времени.
    Благодарю за понимание.

    Покажу, заодно, еще несколько образцов тканей из новых коллекций. Недавно размещала фото очень красивых, с налетом винтажности, бархатистых тканей для штор.
    К ним есть и ткани-компаньоны, которые можно использовать как в паре, так и в качестве самостоятельных штор:




















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  4. Вверх #3164
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Еще немного фото тканей:

    В ткани в таком цвете мне опять видятся океанские волны:



    Часто в заказах применяется ткань блэкаут (светонепроницаемая). Я не очень люблю эти ткань за их "резиновость", что внешне, что на ощупь.

    А вот такая ткань - блэкаут уже с другой поверхностью - имитация натуральных тканей:





    А эта ткань замечательна для меня, прежде всего, основой - матовая, нежная микросеточка, без лишнего блеска, с натуральной вышивкой - аппликацией:














    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #3165
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    И огромная палитра ткани с популярной сейчас фактурной поверхность типа "рогожка".
    Эта ткань замечательна еще и тем, что здесь необъятная палитра цветов:









    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #3166
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу прощения, что отвечаю с паузой.
    Спасибо большое за Ваш комментарий и обращение к нам. К сожалению, в ближайшее время пока приехать не сможем - в обработке сейчас несколько заказов, замеры для которых уже сделаны, и люди ждут встречи.
    Если "не горит", напишите в ЛС, пожалуйста, предполагаемый объем работы и сориентируйте, где находится объект - от этого тоже зависит возможность и время выезда.
    Написала Вам в ЛС

  7. Вверх #3167
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    у ты, сколько цвета, надеюсь все таки доехать к тебе в ближайшее время
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #3168
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    у ты, сколько цвета, надеюсь все таки доехать к тебе в ближайшее время
    Буду рада. Завтра получаю еще одну коллекцию из Германии. Буйство цвета, весна, цветочки-бабочки. Жаль, пока развернуться не могу в нашем временном пристанище - вешать негде, места мало(.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3169
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Завтра получаю еще одну коллекцию из Германии. Буйство цвета...(.
    Да! Она уже у нас.

    И... опять кино про море (с)!



    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3170
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    И... опять "акварели". Невероятным образом совпали наши пристрастия: и дизайнеры издательских текстильных домов и мы здесь с дочерью одинаково, оказывается, любим акварели).













    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  11. Вверх #3171
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Доброе утро! Только проснулась,а тут такие краски+++++море,синее небо,, песок и лето.)))прям сразу хочу на пляж.уже представила ,как легкий ветерок развивает шторы,а за ними горизонт,море,(можно океан)) парус ....и я с чашечкой кофе на террасе сижу))).
    Прекрасная ткань,пойду мечтать)))

  12. Вверх #3172
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Только проснулась...
    Леночка, какая Вы ранняя птичка)!

    прям сразу хочу на пляж... легкий ветерок развивает шторы,а за ними горизонт,море,(можно океан)), парус
    Вот-вот, и я о том же - просто невозможно отделаться от этих ассоциаций, глядя на такие расцветки тканей.

    Но, прежде, чем на море...
    я с чашечкой кофе на террасе сижу))).
    ... вдыхаете микс из аромата кофе, свежего воздуха, своего сада и любуетесь пышностью и многоцветьем диковинных цветов, посаженных Вами)...
    ... а а лице у Вас - Smile, все вокруг залито Shine, а сердце переполняет Happiness - все это названия этих тканей).





    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3173
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

















    Всем доброго хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 15.03.2017 в 11:15.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  14. Вверх #3174
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Любите ли вы... капкейки? Эти новомодные кексики "в чашке"? Такие яркие, красивые, разные-разные маленькие произведения кулинарной фантазии?

    А вы их любите есть?



    Или готовить?



    Впрочем, без разницы.

    В любом случае, похвастаюсь еще одним дизайном ткани, и именно с ними, красочными капкейками. Отличная ткань для веселенькой кухни. Римская штора ли, или обычая - любая из них будет отлично смотреться в большинстве кухонь:











    А у нас уже и акварель "поспела" на эту же тему):





    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  15. Вверх #3175
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый день!

    Еще немного фото тканей из Германии для вашей кухни, террасы, веранды, дачи:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #3176
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    Женя, на этой страничке просто буйство красок, эмоций, настроения!!!!!! Каждый пост так по разному включает воображение, такие разные фантазии и мечты)))) я прям и на море побывала, и в кафешке посидела, и в саду погуляла, и много чего еще, словами не передать))) уххх))))

  17. Вверх #3177
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    а еще эти капкейки - один из любимых сюжетов в декупаже!



    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  18. Вверх #3178
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женя, на этой страничке просто буйство красок, эмоций, настроения!!!!!! Каждый пост так по разному включает воображение, такие разные фантазии и мечты)))) я прям и на море побывала, и в кафешке посидела, и в саду погуляла, и много чего еще, словами не передать))) уххх))))
    Cпасибо, Инга! Уж Вам мечтать погулять в саду или посидеть с чашечкой утреннего кофе особо не приходится). Просто выйдете за дверь дома и... мечта становится реальностью).

    Как и Вике).

    А мне, и впрямь, сейчас хочется вокруг красок, взрыва цвета. Вероятно, необходимо компенсировать, вытеснить серый туман, заполнивший душу и сердце.

    Поэтому хочется сейчас ярких, самобытных проектов.

    Вот в данный момент в разработке есть такой заказ, где я слегка ошарашила заказчиков своим предложением убрать стандартную серость, "как-у-всех-ность" и сотворить яркий и жизнеутверждающий "свежачок"). Очень надеюсь, что заказ состоится, и у меня будет возможность поделиться здесь результатом. Тем более, что там предполагаются некоторые новые ткани.

    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а еще эти капкейки - один из любимых сюжетов в декупаже!



    Точно! Вика, а это - что-то из собственного? Знаю - "балуетесь").

    Спасибо тем, кто оценил акварельку дочери).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  19. Вверх #3179
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    не, Жень, это не мое, это из дебрей сети. Я уже давно перестала этим "баловаться", как-то остыла. Но в свое время очень хотелось сделать что-то подобное!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #3180
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый солнечный день!

    В своей работе мне часто приходится обдумывать варианты текстильного наяда для окон балконов и лоджий. Последние - прямо очень часто. Дело в том, что в так называемых новостроях почти сплошь и рядом встречаешься с объединением лоджии с комнатой. Тем самым люди увеличивают пространство комнат, или используют площадь лоджии , как дополнительную маленькую комнатку: кабинетик-будуарчик женщине, учебный уголок для школьника подростка, также кабинет-компьютерный уголок для мужчины, игровой уголок для ребенка.
    Чаще всего для нас-тех, кто помогает людям оформит окна в таких вот местах, там есть несколько сюрпризов. Наиболее часто встречается неудобство по установке карнизов - слишком близкое расположение оконных проемов к потолку. А ведь это то место, где окна должны открываться обязательно, поэтому карниз не должен мешать.
    Еще одна преграда - справа/слева обязательно либо столик, либо шкафчик, что делает иногда невозможным навешивания туда тюля или штор до пола.
    Если это место - уже комната либо часть комнаты, то одними рулонными шторами как-то не обойдешься - хочется большего уюта...

    В моей теме вы, уважаемые гости, можете найти очень много и совершенно разных вариантов текстильного оформления таких окон.

    Сегодня - одно из них. Спасибо Олечке, нашей заказчице, "высмотревшей" наши работы здесь, на форуме, за возможность опробовать новую модель нежных занавесочек.

    Комната девушки-подростка. Вариант - как раз тот, когда лоджия отлично дополняет, увеличивает площадь комнаты. Там и шкафчик дополнительный, там и столик.
    Модель должна быть легкой, нежной.





    Здесь была возможность установить потолочный профильный карниз, он не мешает открыванию окон:



    Эта нежная сеточка с красивой вышивкой уже фигурировала в одной из наших работ (а скоро еще одно красивое окно будет ею украшено):







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 159 из 200 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения