Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 156 из 200 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3988
  1. Вверх #3101
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    И еще:





















    Что скажете?
    На форуме есть тема, что-то типа "Брать - не брать?" Вот и у меня подобные вопросы.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3102
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    Женечка, мне с деревьями оба варианта понравились. Первый - для хайтека самое то, второй - для изнеженной спальни...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #3103
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Женечка, мне с деревьями оба варианта понравились. Первый - для хайтека самое то, второй - для изнеженной спальни...
    Вот и мне деревья однозначно нравятся. А тюль с дымчатыми горами/деревьями?
    Спасибо, Вик!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  4. Вверх #3104
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Вот и мне деревья однозначно нравятся. А тюль с дымчатыми горами/деревьями?
    Спасибо, Вик!
    тюль тоже интересный, но он именно на шторы-экраны подойдет больше, чтоб рисунок не терялся.Мне так кажется. А много ли заказчиков заказывают шторы в японском стиле?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  5. Вверх #3105
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    тюль тоже интересный, но он именно на шторы-экраны подойдет больше, чтоб рисунок не терялся.Мне так кажется. А много ли заказчиков заказывают шторы в японском стиле?
    Это как предложишь).
    Но мне кажется, что такой тюль и в обычной, сосборенной, гардине будет замечательно выглядеть. Рисунок в волнах сборки теряться особо не будет. Во всяком случае, для гардины -занавеси это что-то интересное - так мне кажется. Гляну еще цены, они тоже являются определяющей составляющей...
    А все остальное?
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #3106
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    тебе, как дизайнеру. виднее конечно)))
    насчет остального - мне понравилось сочетание желтого горошка и желтых цветочков на подушке, их можно интересно комбинировать, к примеру двусторонние шторы, или окантовка твоя фирменная, или просто шторы-подушки, как на фото. Еще на последнем фото коричневые шторы с подушкой.

    Вообще, это настолько всё субъективно...вкусы у людей такие разные...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #3107
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    включусь и я в беседу....
    про вкусы - а я с "деревьями" совсем не вижу в интерьере
    мне понравились

    очень бросились в глаза "соты",градиент цвета от густого солнечного до бледно желтоватого (бежевого)...мне кажется, в сочетании с цветочными мотивами, будет супер.
    И легкие
    а эти мне напомнили наши панели в подростковой комнате
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  8. Вверх #3108
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Во-о-от...) Вот потому-то и приходится брать самые разные ткани в образцах...

    И не получается отсеивать. Кроме разных вкусов на ткани и их дизайн, цветовые предпочтения у всех еще и разные интерьеры... И никогда не знаешь, начиная заказ, какие ткани пригодятся. Иногда ткань, на которую годами внимание не обращаешь, вдруг так "выстрелит"!

    И окажется в интерьере " на месте".
    Девочки, Вика, Ира, спасибо, что откликнулись, буду исходить из цены на ткань и состава. (Вик, приятно про "фирменную МОЮ окантовку")).
    Да, Ирочка, панельки у Вас зачетные. Мне работа там самой понравилась. Напомню гостям темы.

    А завтра покажу новую, уже весеннюю коллекцию, которую мне уже приготовили, упаковали и завтра отправляют из Германии. Там - буйство цвета.
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 08.02.2017 в 22:47.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3109
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женя, а мне листья папоротника ооооочень понравились)))))
    А я уж думала, что никому такой принт и цветовая палитра не по душе).
    Но есть! Есть такие люди, и их много))- любители зелененького. В определенном интерьере эти ткани сотворят чудо - согласна с Вами, Инга).

    Весна здесь в каждом штрихе. И оптимизм. И эмоции. И жизнь.

    А я покажу те ткани, образцы которых, как я написала, сегодня уже отправляются к нам:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3110
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  11. Вверх #3111
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    И немного поспокойнее:

















    Последний раз редактировалось Mae$tro; 09.02.2017 в 12:31.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  12. Вверх #3112
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Напомню еще, что от этого издательского дома в Германии у нас есть замечательные панели - отличная идея стильного и современного оформления окон, либо вариантов ширм, легких полупрозрачных перегородок для зонирования комнат:








    Недавно мною представленные плотные, водоотталкивающие панели:



    Еще весеннего немного:




    Ну а качественных тюлевых полотен - великое множество:



    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3113
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Не отстает в плане новых ярких тканей и еще один немецкий издательский дом- давние наши партнеры:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  14. Вверх #3114
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Никогда не знаешь, случайно ты встретил того или иного человека, или...
    Я часто тут повторяю, что многие наши заказчики перестают ими быть к моменту реализации заказа, превращаясь... в друзей.

    В этой квартире с ее владелицей я сразу почувствовала какую-то незримую связь. Позже я поняла, откуда это чувство.

    Всем доброй ночи!

    С большим опозданием мы завершили сегодня заказ. Не успели выполнить в срок один предмет - покрывало. Но сегодня эта точка была поставлена. А вот наше знакомство, уверена, будет продолжаться. Мы редко сидим за столом у заказчиков, хотя приглашают часто.
    Сегодня было одно из редких исключений. Иногда такие посиделки нужны, они подлечивают душу: и поговорить, и поплакать, "выпустить пар" тоже нужно...



    А спальня (и не только) у нас получилась просто замечательная, мы разделяем радость ее хозяйки:















    Пока это фрагменты, фото которых успела обработать, вскоре покажу подробнее.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  15. Вверх #3115
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2703
    Дорогая Женечка! Очень хочу, чтобы ты сегодня зайдя в свою темку на форуме, улыбнулась!!!! Потому, что у тебя есть друзья, которые помнят и очень хотят тебя поздравить с твоим Днём Рождения!!! Пусть этот твой личный день будет полон приятных и дорогих тебе искренних слов и пожеланий! Пусть твоё творчество обрастает новыми идеями! Пусть твои идеи воплощаются в интересные проекты, которыми мы все будем гордится! Благодарных клиентов и бесконечное число единомышленников!!! Мечтаю, устроившись уютно в кресле, листать журнал с глянцевыми страничками и наслаждаться просмотром твоих работ!!!! Всего тебе самого доброго, а Коля мой, передаёт как врач))), крепкого здоровья!!!!
    Последний раз редактировалось YA Anya; 13.02.2017 в 09:03.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  16. Вверх #3116
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Дорогая Женечка! Очень хочу, чтобы ты сегодня зайдя в свою темку на форуме, улыбнулась!!!! Потому, что у тебя есть друзья, которые помнят и очень хотят тебя поздравить с твоим Днём Рождения!!! Пусть этот твой личный день будет полон приятных и дорогих тебе искренних слов и пожеланий! Пусть твоё творчество обрастает новыми идеями! Пусть твои идеи воплощаются в интересные проекты, которыми мы все будем гордится! Благодарных клиентов и бесконечное число единомышленников!!! Мечтаю, устроившись уютно в кресле, листать журнал с глянцевыми страничками и наслаждаться просмотром твоих работ!!!! Всего тебе самого доброго, а Коля мой, передаёт как врач))), крепкого здоровья!!!!
    О! Я присоединяюсь к поздравлениям!! С Днем Рождения! Желаю вам всего самого лучшего и доброго! Силы, вдохновения, и конечно крепкого здоровья!
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

  17. Вверх #3117
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    И я присоединюсь .Желаем всего самого самого наилучшего!С Днем рождения! Здоровья Вам,сил и желания творить новые прекрасные работы!!!

  18. Вверх #3118
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Присоединюсь к поздравлениям!
    Милая ,женственная,творческая личность!
    Мира в душе...лучиков солнца,согревающих сердце. Идей,"натхнення"..."мурашек по телу" .
    С наилучшими пожеланиями и от чистого сердца.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  19. Вверх #3119
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    Женечка, и от меня самые теплые поздравления!!!!! Пусть в душе будет покой и гармония, жизнь насыщена Яркими событиями и положительными эмоциями, а творчество воплощается в новых творениях!! Я все время представляю себе, какой была бы необыкновенной мебель в вашем исполнении))

  20. Вверх #3120
    Частый гость Аватар для larchik-osh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1542
    Женечка, и я присоединюсь с поздравлением - с Днем Рождения!!! Ты удивительная и талантливая, и я желаю тебе радости, вдохновения и гениальных идей, улыбок и солнечных дней, успеха и восхищения, смелости и интересных затей, и поддержки верных друзей ... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

    Мой мишка - он совсем живой, пушистый, мягкий и родной


Ответить в теме
Страница 156 из 200 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения