Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 147 из 200 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3988
  1. Вверх #2921
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Комната мальчика



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #2922
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Комната мальчика














    Кроме того, что нужно было поддержать в комнате "морскую" направленность, необходимо было срочно закрыть окно от посторонних глаз, регулярно появляющихся на соседнем балконе рядом ("глаза" эти очень много курят).

    С первым мы справились, применив очень красивую цветовую гамму, модель штор на люверсах, красивую геометрию в декоративных подушках и совсем небольшой намек на стиль в валиках в виде шнура.Кстати, шнур на валиках еще и удобен для того, чтобы за него браться, если нужно переместить валик.
    А для защиты от посторонних взглядов и света - функциональные шторы, прекрасно выглядящие как в закрытом, так и в открытом виде.

    И заказчики, и мы - все остались довольны.

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #2923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    здравствуйте, подскажите срок изготовления штор?

  4. Вверх #2924
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Elena*Elena Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите срок изготовления штор?
    Добрый день! Ответ в ЛС.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #2925
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Добрый вечер! Уважаемые все, кто обращался до отпуска и во время - в ЛС (особенно) и по телефону, у меня к вам большая просьба позвонить по любому телефону о подтверждении или отмене нашего выезда. Я немного запуталась в своих обещаниях в ЛС, чьи-то письма "потерялись", кому-то в личку не достучаться. Лучше набирайте по телефону, я упорядочу свои записи и распланирую встречи. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 04.08.2016 в 20:58.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #2926
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Мое новое хобби)

    Время отпусков в самом разгаре, поэтому и мне хочется немного продлить состояние "отдыхания" и отвлечься от темы только штор. Их есть уже в теме много и будет много. А мне хочется поделиться с посетителями и нашими друзьями небольшой радостью (и удовольствием). Не шторами едиными, так сказать).
    Тема будет интересна, скорее, прекрасной половине. С вами и поделюсь, милые женщины.

    Начну с того, что... тема этой радости, все же, связана с работой. Все так в жизни переплетается, что не знаешь, что первично).
    Все помнят (кто постоянно посещает тему), что нами были ранее выполнены работы в марокканском стиле, либо близкому к нему.

    Натура я... хм, увлекающаяся, и если что-то меня зацепит, буду докапываться "до сути"). Вот и здесь, зацепило).
    Вы помните мои рассуждения, картинки на тему Марокко.

    В тот момент еще и сестра у меня там обреталась, и заказчицы - одна мечтала, а другая даже путешествовала туда, привезла всякие красивости). И конкурс в нашем партнерском издательском доме в Германии, помните, мы выиграли с фото из интерьера с терракотовым диваном, вернее, подушками и накидками из ткани с названием Марракеш...

    Вот я и говорю: переплетается в жизни все так, что и не расплетешь)).
    А в недавнем заказе целый гостевой домик с мильЁном подушек помните? Его владелица, "Шахерезада Степановна" (как представилась нам)) вновь "заразила" меня восточной темой, да так... Что появилось у меня параллельно хобби).
    Случайно попав на один сайт с серебряными украшениями (каюсь, грешна сребролюбием)), попробовала я свои силы в конкурсе на эскиз лучшего украшения - тематического, с обоснованием и проч.

    Ну, вы догадались, да?)) Конечно же, мои украшения в эскизе - это были серьги, кольцо и браслет с названием... Марракеш).

    По итогу (по года назад) мой эскиз стал одним из победителей, по нему должны были изготовить украшения. В конкурс я попала буквально в последние минуты указанного срока подачи. Ночью, как обычно)). Поэтому эскиз был прорисован в спешке, криво-косо, от руки, бегом, чтобы успеть в "уходящий поезд").

    Вот тут я упомянула вскользь о предстоящем ожидании воплощения эскиза в жизнь:


    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Ань, ну умеете Вы слова подобрать!))

    А "другое творение"... да, сама буду ждать воплощения с нетерпением. Обязательно покажу-похвастаюсь, как случится).
    Вот теперь и хвастаюсь)).

    Пока только серьги. Они - великолепны, ювелиры воплотили эскиз почти без изменений. Пока изготовлеы два вида покрытия и два варианта вставок. Позже обещается больше вариантов натуральных кабошонов. Серебро 925 пр. Оксидирование. Рест. бирюза+ куб. цирконии:







    Серебро 925 пр., родирование (светлое), кабошон сапфирин и куб. цирконии:





    Видео:



    Кольцо обещают в сентябре. Все мои авторские изделия я получаю в подарок.

    Очень интересно мнение со стороны Понимаю, стиль не для всех, но... все же.
    И как такое воплощение нашей Шахерезаде?
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #2927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Вау, какая красота. Хотелось бы глянуть на весь комплектик и где можно приобрести такую шикарную вещь?
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  8. Вверх #2928
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    Женя, поздравляю вас с очередным воплощением в жизнь вашей необыкновенной фантазии)))) получилось просто волшебно, особенно первый вариант мне нравится!! Так точно удалось передать волшебство и загадочность востока)) с удачным и неожиданным дебютом вас на новом поприще))) и как же радостно за вас, что вы можете украшать этот мир по разному и не боитесь пробовать себя в чем-то новом!! Такая гордость распирает, как будто я сама это сделала))) спасибо, что делитесь с нами такими эмоциями))

  9. Вверх #2929
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женя, поздравляю вас с очередным воплощением в жизнь вашей необыкновенной фантазии)))) получилось просто волшебно, особенно первый вариант мне нравится!! Так точно удалось передать волшебство и загадочность востока)) с удачным и неожиданным дебютом вас на новом поприще))) и как же радостно за вас, что вы можете украшать этот мир по разному и не боитесь пробовать себя в чем-то новом!! Такая гордость распирает, как будто я сама это сделала))) спасибо, что делитесь с нами такими эмоциями))
    ++++++++++++

  10. Вверх #2930
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    нет слов, очень красиво, люблю бирюзу. Очень рада, даже слов подобрать не могу))))

  11. Вверх #2931
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2703
    Да, присоединяюсь к эмоциям девочек!!! Это так приятно, когда твой талант воплощается в жизнь! Процесс соревнования был достойным, в результате, лично для нашей Жени были изготовлены именные украшения Смотрится так романтично и нежно, с восточным шармом.
    А мою любовь к бирюзовому, .... уже весь форум знает

    Женечка, спасибо, что поделилась, я очень ждала результат!!!! Помню, как ночью, чуть со стула не упала, когда прочитала об участии и победе. Мужа пришлось разбудить, мне ж нужно было рассказать!!!
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  12. Вверх #2932
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Выберем?

    Ох, наверное, некоторые новички заходят в тему и... в полном недоумении уходят!)) Вот так я веду рекламу своего бизнеса((!
    Но... девочки меня поймут... вернее, судя по комментам, уже поняли! И спасибо им за понимание!
    Всем добрый день!

    Цитата Сообщение от Jaffa Посмотреть сообщение
    Вау, какая красота. Хотелось бы глянуть на весь комплектик )) и где можно приобрести такую шикарную вещь?
    А "вещь" эта обитает на этом ресурсе.
    Вот, "сдала" явку)). Теперь и Вы имеете возможность стать автором красивого украшения!)) Регистрируйтесь - и будет Вам счастье ювелирное! Это, если Вы - не по золоту, так сказать. Сей презренный металл - не мое).

    Вот, сдаю все)). Они, мои красавцы.

    Спасибо! Та самой хотелось бы на него глянуть! Кольца еще нет, а в моих эскизах еще и браслет был - тоже в последнюю минуту срока подачи втиснула:



    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женя, поздравляю вас с очередным воплощением в жизнь вашей необыкновенной фантазии)))) получилось просто волшебно, особенно первый вариант мне нравится!! Так точно удалось передать волшебство и загадочность востока)) с удачным и неожиданным дебютом вас на новом поприще))) и как же радостно за вас, что вы можете украшать этот мир по разному и не боитесь пробовать себя в чем-то новом!! Такая гордость распирает, как будто я сама это сделала))) спасибо, что делитесь с нами такими эмоциями))
    Спасибо, вдохновительница! Все, что кем-то делается прекрасного (красивого, просто необычного и т.д.) - это результат озарения или вдохновения. Вот Вы меня и вдохновили своими марокканскими штучками).

    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    ++++++++++++
    Спасибо))!

    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    нет слов, очень красиво, люблю бирюзу. Очень рада, даже слов подобрать не могу))))
    Леночка, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Да, присоединяюсь к эмоциям девочек!!! Это так приятно, когда твой талант воплощается в жизнь! Процесс соревнования был достойным, в результате, лично для нашей Жени были изготовлены именные украшения)) Смотрится так романтично и нежно, с восточным шармом.
    А мою любовь к бирюзовому, .... уже весь форум знает

    Женечка, спасибо, что поделилась, я очень ждала результат!!!! Помню, как ночью, чуть со стула не упала, когда прочитала об участии и победе)). Мужа пришлось разбудить, мне ж нужно было рассказать!!!
    Анечка, спасибо! Твоя эмоциональность и тяга к красивому, эстетичному сродни моим (скромная я какая!))
    Да, "зелененький, бирюзовенький..." где-то я уже слышала... причем, неоднократно! Да, Инга?))

    А теперь... Вот, честное слово, совсем скоро вернусь в теме к шторам!

    Теперь, девушки, помогите определиться! Самое противное в возможности выбора - сам выбор. Когда тебе "светит" подарок на любой каприз, то очень трудно выбрать. Выбрать же нужно такую... "бомбу", чтобы всю жизнь любоваться и не жалеть)).

    Мне вот наваяли вариантов (есть там одна замечательная девочка, которая все желающим разные варианты вставочек и покрытий показывает). Нужно выбрать. Сразу оговорюсь - ни к одежде, ни ко внешности не привязываемся (с меня марроканка - еще та!)).
    Интересно, что бы выбрали вы? Поможете всем миром определиться?

    В коллажике - по одной серьге разной. Разные кабошоны, разные покрытия:

















    И еще сейчас...
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 05.08.2016 в 14:35.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #2933
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Вы меня теперь понимаете, да?)) Тот самый случай, когда глаза разбежались, назад не приехали, и хочется "вот такого же, только... с перламутровыми пуговицами")!

      Показать скрытый текст
    Всем девочкам можно заглянуть под спойлер))
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 09.08.2016 в 22:04.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  14. Вверх #2934
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Женя!
    Я не знаю ответ на Ваш вопрос, но (если бы это был мой стиль) купила бы те, которые слева


  15. Вверх #2935
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Женя!
    Я не знаю ответ на Ваш вопрос, но (если бы это был мой стиль) купила бы те, которые слева
    У нас с Вами вкусы сходятся))... При всей моей нелюбви к золоту (позолоте), именно этот вариант с амазонитом (природным капнем) меня тоже зацепил... Тонко, восточно, ярко, ароматно. Хотя, изначально настроена была на оксидирование (темнение) - винтажность.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #2936
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    У нас с Вами вкусы сходятся))... При всей моей нелюбви к золоту (позолоте), именно этот вариант с амазонитом (природным капнем) меня тоже зацепил... Тонко, восточно, ярко, ароматно. Хотя, изначально настроена была на оксидирование (темнение) - винтажность.
    Женя!
    наверно, мы друг друга не поняли: я имела в виду как раз без желтого цвета, более темные

  17. Вверх #2937
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Женя!
    наверно, мы друг друга не поняли: я имела в виду как раз без желтого цвета, более темные
    Точно, Вы написали "слева")). Значит, не совсем сходятся). Хотя именно в оксидировании я и собиралась заказывать, без позолоты). А теперь вот в сомнениях вообще, и по вставкам, и по покрытию)). Спасибо, два мнения уже в копилочку).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #2938
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    столько вариантов)))) они издеваются))))вот как тут выбрать?

  19. Вверх #2939
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    1и 2.3. и 4.5. и 6.

    Мне понравились 2 ,3 , 4 и 6 , сейчас присматриваюсь к 6
    ну и задачку Вы нам задали))))

  20. Вверх #2940
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Совершенно не является неожиданностью то,что Вы,Женя,можете воплощать свои фантазии в жизнь.
    Можно много хвалебных эпитетов написать,говоря еще об одной стороне Вашего таланта.
    Но я хочу сказать,что меня больше всего поразило в этих ювелирных украшениях.
    Они выглядят очень-по восточному и,несмотря на это,они могут подойти не только к восточному,а к любому грамотно подобранному наряду.
    До сих пор украшения в восточном стиле вызывали у меня ассоциации исключительно с восточными танцами и я их обходила стороной.
    А мимо подобного комплекта не прошла бы.


Ответить в теме
Страница 147 из 200 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения