Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 174 из 200 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3988
  1. Вверх #3461
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Интерьер поражает своим богатым убранством, причем, богатство это не "дутое", а самое настоящее: вся отделка из дорогих материалов.
    Помимо этого, в отеле к нашим услугам и СПА и спортзал, и еще много чего. Рядом море.























  2. Вверх #3462
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Все 24 часа к вашим услугам море еды (что очень тяжко, нужно сказать)). Мы приехали поздно, но наша компания с Украины (из разных городов) смогла посидеть за столом и познакомиться):




















  3. Вверх #3463
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Выставка проходила в отдельном здании - конференц зале, но все это рядом:









    Нужно показать еще немного антуража, возможно это поможет вам понять, почему я вдруг стала на выставке пристально присматриваться к тканям, которые в последнее время я не очень-то рассматривала:












  4. Вверх #3464
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Я не случайно так подробно остановилась на роскоши отеля.

    После такого интерьера я уже с интересом рассматривала ткани, на которые в последнее время не очень-то смотрела. Но теперь кое-что из подобного ассортимента я рассматривала уже с бОльшим пристрастием). И даже кое-что взяла нам в работу.




















  5. Вверх #3465
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Но, несмотря на интересную технологию - вышивка, аппликация на тюле, бархате - я продолжаю быть влюблена в ткани с принтами. С эффектом деграде (градиентом), с оформлением низа штор, гардин. Я так люблю эти дизайны, что не удержалась: нашу складскую программу скоро пополнят такие вот ткани:



















  6. Вверх #3466
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
















  7. Вверх #3467
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    То, что я люблю оформлять отделкой низ штор (иногда - верх), многие уже заметили. Вот и шторы для нашей новой студии мы делаем такими же (сегодня повесили одну)):














  8. Вверх #3468
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Внимание, акция!

    Уважаемые наши друзья! Несмотря на то, что официально мы еще не открылись, но работать-то мы продолжаем!)
    Параллельно украшаем свою студию.

    Поэтому особо любопытных, или тех, кому срочно нужно, приглашаем 13-го и 14-го февраля посетить нашу студию интерьерных решений "Маэстро".


    У нас в эти дни есть для вас сюрприз: 13-го февраля скидка на любой заказ - 13%.



    Надеюсь, это число никого не пугает). Почему именно так? Мне захотелось сделать подарки людям в день своего рождения).

    Ну а 14-го февраля скидка составит 14%. Логично? Думаю, да). Особенно рады будем влюбленным парам! Но и каждому любящему сердцу мы тоже рады.




    Акция продлится с 12.00 до 18.00 ул. Льва Толстого, 28. Если соберетесь, то желательно, чтобы еще и позвонили. Все телефоны внизу, в моей подписи.











  9. Вверх #3469
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2702
    Женечка, дорогая! Специально зашла на форум, хоть сто лет тут не была). А зашла, чтобы и через форум поздравить тебя с Днем Рождения! Весь город и форум, в том числе, знают, что ты ЛУЧШАЯ! Твое безграничное творчество, фонтан идей и отменный, вкусный дизайн уже давно узнаваем! Ты реально бренд! Пусть твое творчество множиться и рождает новые идеи. И все с легкостью решается.
    Всего тебе самого наилучшего, жду с нетерпением твое детище - обновленную студию Маэстро и буду рада разделить с тобой твой успех!


    Последний раз редактировалось YA Anya; 13.02.2018 в 20:29.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  10. Вверх #3470
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    добрый вечер,присоединюсь к поздравлениям!!
    Женечка,желаем Вам всего самого наилучшего!!!


  11. Вверх #3471
    Постоялец форума Аватар для Панацея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    1666
    Женечка, талантливая, яркая и с большим сердцем! Пусть этот мир дарит тебе яркие эмоции, приятные встречи, вдохновение и окружает теплом и заботой! С днем рождения!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 213719-Beautiful-Pink-Roses.jpg
Просмотров: 40
Размер:	65.3 Кб
ID:	12559919

  12. Вверх #3472
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Женечка, дорогая! Специально зашла на форум, хоть сто лет тут не была). А зашла, чтобы и через форум поздравить тебя с Днем Рождения! Весь город и форум, в том числе, знают, что ты ЛУЧШАЯ! Твое безграничное творчество, фонтан идей и отменный, вкусный дизайн уже давно узнаваем! Ты реально бренд! Пусть твое творчество множиться и рождает новые идеи. И все с легкостью решается.
    Всего тебе самого наилучшего, жду с нетерпением твое детище - обновленную студию Маэстро и буду рада разделить с тобой твой успех!

    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    добрый вечер,присоединюсь к поздравлениям!!
    Женечка,желаем Вам всего самого наилучшего!!!
    Цитата Сообщение от Панацея Посмотреть сообщение
    Женечка, талантливая, яркая и с большим сердцем! Пусть этот мир дарит тебе яркие эмоции, приятные встречи, вдохновение и окружает теплом и заботой! С днем рождения!!!
    Вложение 12559919
    Девочки, Аня, Лена, Юля! Огромное спасибо вам, что не забыли, спасибо за ваше внимание, и - особенно - за ваши пожелания!
    За сегодня я получила столько пожеланий, что, если только они все попадут, как говорят, Богу в уши - все у меня (у нас) будет замечательно)).

    А наша обновленная, очень красивая ми уютная студия уже успела принять заказы, еще не открывшись! И новые заказчики - снова отсюда, с форума! Спасибо!
    Сегодня уже повесили вывеску):


  13. Вверх #3473
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    Женечка, и от меня поздравления с самыми лучшими пожеланиями!!!! творите, растите и будьте счастливы)))

  14. Вверх #3474
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женечка, и от меня поздравления с самыми лучшими пожеланиями!!!! творите, растите и будьте счастливы)))
    Инга, спасибо огромное! Мне очень приятно, что Вы всегда очень внимательны!
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 20.02.2018 в 12:00.

  15. Вверх #3475
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Девочки (и мальчики)! У нас в студии весна уже вовсю. Я рких цветов у нас и так в достатке, а теперь приехала новая коллекция из Германии - и там снова цветы!
    А на пороге - 8-е марта. А потом - настоящая весна. А потом - лето! И наши цветы будут кстати. Шторы из таких тканей - это позитив, это радость, это - свежесть, это - креатив. Забывайте уже унылые "бежевенькие". Переходим к вот такой вот красоте:









    Мы работаем. Официальное открытие пока задерживается - ну очень хочется красиво и все довести до ума. Но заказчики с любопытством заходят и заходят к нам, и с ходу заказывают наши красивые ткани.

    И вдвойне приятно, когда заходящие сообщают нам в ответ на попытки начать объяснять - кто мы и откуда)) - что нас знают давно, и в этом "виноват" наш форум!)

    Друзья, не откладывайте, уже сейчас нужно думать и выбирать текстиль (обои) в свой красивый дом или новую квартиру, если это вы планируете к лету (или к Пасхе). А мы в этом поможем.

    Уважаемая tor lara, я не могу ответить Вам в ЛС - почистите ее).
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 20.02.2018 в 16:47.

  16. Вверх #3476
    Посетитель Аватар для tor lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение

    Уважаемая tor lara, я не могу ответить Вам в ЛС - почистите ее).
    спасибо огромное, все получила!

  17. Вверх #3477
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Женечка,уже можно к Вам зайти,поглядеть красоту,нарисовать себе картинку?у меня вроде финиш в ремонте замаячил на горизонте)))

  18. Вверх #3478
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Женечка,уже можно к Вам зайти,поглядеть красоту,нарисовать себе картинку?у меня вроде финиш в ремонте замаячил на горизонте)))
    Леночка, по работе - все и всегда можно! Тем более, если нужно. А потом еще и по праздничному поводу.

  19. Вверх #3479
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    54
    Женечка,здравствуйте!!! Не могу не черкнуть(хоть и позже),за ту красоту,что Вы нам предоставили...Девочки,благодаря Вашему профессионализму,Вы вносите радость в каждый дом.С каждым днем мне нравится все больше и больше Ваша работа..Нравится все,все.,начиная от карнизов и до цвета,качества ,моделей..Спасибо за советы,за доброе отношение и за терпение...За Вашу человечность..Девочки,желаем Вам удачи в Вашем нужном деле.Побольше клиентов..С открытием Нового Салона ,,Женечка,Вас.Пусть Удача является спутником в Вашей жизни.. Маэстро является зарядом положительных эмоций,погружаешься в красоту прекрасного. Женечка,с прошедшим Вас .Всего,всего хорошего Вам.А ,мы,как были,так и будем Вашими клиентами и всегда буду советовать Вас другим..Спасибо Вам за Вашу доброту.

  20. Вверх #3480
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Гостевая комната

    Всем добрый день!
    Знаете, когда работаешь людьми, волей-неволей, про себя, ты, конечно же, присматриваешься к человеку, с которым придется работать по заказу. Не всегда, чего греха таить, вы с ним можете быть "на одной волне". Это даже не про работу. Это - в общечеловеческом понимании. Бывает, что остается какая-то недоговоренность, или определенное "расстояние", которое ты так с человеком и не сократил за время работы. Это, в принципе, нормально. Мы же, люди, не со всеми в друзьях. А здесь - работа, "товарно-денежные" отношения. Поэтому и не должны мы проникаться друг к другу какими-то особенными чувствами. Но... как я уже неоднократно писала, нам везет на людей, во-первых, с самого начала приходящих с доброжелательностью и искренним желанием получить от нас то, что они уже "изучили" на форуме в нашей теме - отличный результат, во-вторых, мы почти со всеми расстаемся очень тепло и с желанием еще встречаться. По работе, или просто поддерживать отношения, или же просто приятно вспоминать этих людей...

    Вот и Наташа...

    Цитата Сообщение от enis.natalia Посмотреть сообщение
    Женечка,здравствуйте!!! Не могу не черкнуть(хоть и позже),за ту красоту,что Вы нам предоставили...Девочки,благодаря Вашему профессионализму,Вы вносите радость в каждый дом.С каждым днем мне нравится все больше и больше Ваша работа..Нравится все,все.,начиная от карнизов и до цвета,качества ,моделей..Спасибо за советы,за доброе отношение и за терпение...За Вашу человечность..Девочки,желаем Вам удачи в Вашем нужном деле.Побольше клиентов..С открытием Нового Салона ,,Женечка,Вас.Пусть Удача является спутником в Вашей жизни.. Маэстро является зарядом положительных эмоций,погружаешься в красоту прекрасного. Женечка,с прошедшим Вас .Всего,всего хорошего Вам.А ,мы,как были,так и будем Вашими клиентами и всегда буду советовать Вас другим..Спасибо Вам за Вашу доброту.
    Наташа, я сразу Вам говорила, что Вы как заказчик - бесценный дар. О таких каждый, кто работает сфере обслуживания, просто мечтает. А как человек - простая в общении, очень приятная и искренняя женщина. Я очень рада нашему знакомству. Спасибо Вам за все добрые слова, которые Вы нашли для нас, за Ваши искренние (уверенна в этом!) пожелания. В свою очередь и я желаю Вам и Вашим близким, чтобы беды просто забыли дорогу в Ваш дом.

    Покажу оформление одного из Ваших окон. Когда мы были на замерах, мы пока не вдели кроме стен ничего. Поэтому вместе с Наташей думали и примеривались, какие ткани и модель подобрать. Комната из тех, которые принято называть "гостевая". Думаю, всем понятно, что... ничего не понятно). Я имею ввиду, что это та ситуация, когда можно все, что угодно здесь "наваять". В таких случаях лучше всего брать и модель и ткани универсальные, то есть, под всех и все подходящие.



    В этом случае полагаешься на чутье. На свои пристрастия именно на данный момент. А на данный момент мне очень импонировали ткани с так называемой "геометрией" в дизайне. Не совсем, конечно, геометрия, но вот есть у нас такие шторные ткани:





    Из компаньонов я предложила выбрать так называемую "восточную решетку". Такой дизайн, наравне с шевроном (зиг-загом) сейчас очень и очень в тренде, как говорят сейчас.















    Шторную ткань этого рисунка мы уже применяли (пока еще, кажется, не выставляла фото), немного в другом варианте. Но тоже комбинировали с однотонной тканью. Успешно с нею поработала, заказав у нас, и одна очень талантливый дизайнер, чьи заказчики тоже остались довольны.
    А вот тюль с вышивкой той же решетки пока только у Наташи).


Ответить в теме
Страница 174 из 200 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения