Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 176 из 200 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3988
  1. Вверх #3501
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Мы вовсю работаем!

    Все новые и новые образцы наполняют студию (куда уже вешать - ума не приложу!). Вчера мы снова принимали у себя представителя компании-партнера из Турции.

    Рассматривали каждый образец придирчиво, отбирая лучшее для наших заказчиков (Машенька уже хорошо "вошла в роль")):






    Переписываем отобранные образцы:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3502
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Ну вот, поработали, начав засветло, закончив затемно-можно и потанцевать!)



    Тем более, на фоне красивых штор, которые повесила сама):





    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #3503
    Посетитель Аватар для Архимэн
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    63
    Где вы находитесь? Хотелось бы подъехать и обговорить некоторые моменты и просчитать

  4. Вверх #3504
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Архимэн Посмотреть сообщение
    Где вы находитесь? Хотелось бы подъехать и обговорить некоторые моменты и просчитать
    Списались).
    Уважаемые друзья, наша обновленная студия находится на Льва Толстого, 28. Но пока мы еще там не все себе красиво устроили, и не презентовали открытие, лучше о встрече созвониться.

    Снова дождь, а я к вам снова - с цветами).
    С этой заказчицей мы переписывались несколько раз - в разное время. Все время что-то мешало состояться заказу. Но, наконец, настал момент, когда она, все же, пригласила нас. Мы вновь услышали слова: только вас и только к вам). Спасибо за доверие и Ваш выбор!))

    Итак, имеется гостиная с окном и балконной дверью - очень часто встречающееся сочетание. И крытый балкон, конечно же, активно используется, как дополнительное помещение.




    Так как закрываться особо не от кого, то и в шторах бы нужды не было... если бы не.
    Если бы не такие вот широкие простенки. В таком случае варианты следующие: или нужно сделать оформление окна текстилем (например, тюлем) не на всю стену - и тогда это не будет выглядеть презентабельно, а хочется - ведь это комната, где все собираются, в том числе и гости.
    Или, если на всю стену, то тогда обязательное перекрытие простенков более плотной тканью шторной, иначе, через тюль и простенки и труба будут видны.

    Из предложенных вариантов по ткани заказчица остановилась на ... цветах. Очень красивая ткань немецкого производителя:







    Подбирали к дивану с подушками:



    Поэтому еще и отделку добавили однотонную - под люверсы. В качестве тюля - легчайшую немецкую сеточку очень красивого цвета, подходящую под цвет дивана, но, при этом, контрастирующую с белым фоном штор:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #3505
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Гостиная

    Так как шторы здесь предусматривались только декоративно (напомню, чтобы закрыть простенки), то вся модель крепится на одной трубе карниза - и тюль и шторы. Удобно, экономично, практично. Крепление на люверсах позволяет выстроить ровные фалдочки, на месте открывания двери - как раз раздвигаются штора и тюль.















    К данной шторной ткани есть и специализированная ткань-компаньон для японских панелей:



    Вот более ранняя работа с этими тканями:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #3506
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Хочу в своей теме поделиться достижениями своей старшей дочери.
    Она у нас получила очередные дипломы на днях. Я в приятном шоке от ее способности быстро обучаться. И от трудолюбия+целеустремленности.

    Теперь Машенька (старшая) у нас дипломированный дизайнер интерьера).

    В качестве дипломной работы был взят реальный объект - половина частного дома. На фото есть в коллажах то, как выглядит сейчас (кухня с гостиной) и визуализация того, что предложила Маша. И комиссия и заказчица оценили на "отлично". Я покажу только одно помещение. Оно совершенно без окон. Там только искусственное освещение.
    Интересно мнение со стороны):











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #3507
    Посетитель Аватар для Mailje
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    21
    Добрый день,очень интересное решение. Мне очень нравится цветовое решение в выборе дивана и подушек. Для меня, очень уютно получлось.
    Молодчинка она у Вас!!!!!

  8. Вверх #3508
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Mailje Посмотреть сообщение
    Добрый день,очень интересное решение. Мне очень нравится цветовое решение в выборе дивана и подушек. Для меня, очень уютно получлось.
    Молодчинка она у Вас!!!!!
    Огромное Вам спасибо! И всем , кто написал в репутацию. Мне-как маме-очень приятно это читать. Успехи детей -это и наши успехи)).
    На защите диплома комиссия тоже озвучила примерно следующее: "Вы сделали нам культурный шок!"))
    В хорошем смысле. После череды работ в избитой и скучной классике работа выглядела нетривиальной.
    А яркие акценты в светлом интерьере там просто необходимы-в силу предоставленных условий того, что имеется в реале- помещение без окон.
    Я показала только одну комнату. Удачное решение (одобрено заказчицей) и по другим комнатам.
    Настолько удачное, что сразу поступили два заказа Маше на два разных проекта: квартиру для молодой семьи и салон красоты в Киеве).
    Работает с азартом-и мне это очень нравится))...
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3509
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07593FE1-5BE8-4510-A71D-2195D2643E37.jpg
Просмотров: 15
Размер:	217.1 Кб
ID:	12613229 ищу такую тюль на высоту 3м. Есть похожее может быть?
    Последний раз редактировалось Крокозяблик; 19.03.2018 в 12:35.

  10. Вверх #3510
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Помимо этого нужны Шторы на эркерные окна в столовую, карниз крепить не куда. Дибильная немного конструкция...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5AE18A95-9851-4016-B079-31BE367D5345.jpg
Просмотров: 19
Размер:	88.6 Кб
ID:	12613231 возьмётесь?
    Последний раз редактировалось Крокозяблик; 19.03.2018 в 12:36.

  11. Вверх #3511
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    ищу такую тюль на высоту 3м. Есть похожее может быть?
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Помимо этого нужны Шторы на эркерные окна в столовую, карниз крепить не куда. Дибильная немного конструкция...- возьмётесь?
    Добрый день! Тюль есть похожий. Насчет ..."дебильной" )) конструкции - так есть там куда крепить). Идемте в ЛС.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  12. Вверх #3512
    Посетитель Аватар для Mailje
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    21
    Дети-это наше все)))). Очень рада,что у нее все получается,и самое главное,что работаете в одном ключе. Моя дочь пошла совсем в другом направлении)))). Желаю,чтобы вы вместе получали огромное удовольствие от работы))))).

  13. Вверх #3513
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Mailje Посмотреть сообщение
    Дети-это наше все)))). Очень рада,что у нее все получается,и самое главное,что работаете в одном ключе. Моя дочь пошла совсем в другом направлении)))). Желаю,чтобы вы вместе получали огромное удовольствие от работы))))).
    Спасибо снова Вам огромное!
    Очень хочу, чтобы все у них (детей) сложилось. И рада каждому маленькому достижению.

    Вот так преобразила Маша санузел. Так есть:





    И так предложила:







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  14. Вверх #3514
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Красивые интерьерные решения,без перегрузов цветовых.Светло и по-современному. Главное талант,желание и поддержка близких....и покорятся вершины
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  15. Вверх #3515
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Красивые интерьерные решения,без перегрузов цветовых.Светло и по-современному. Главное талант,желание и поддержка близких....и покорятся вершины
    Спасибо, Ирочка! Обязательно поддерживаем! "Талантам надо помогать..."!)

    Всех достала погода (простите мне мой франц.). Но весна будет). И лето - тоже).

    Немного красок для настроения:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #3516
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D6BAAA9C-0946-460E-BB7F-0DD9C98CD7AC.jpg
Просмотров: 29
Размер:	30.6 Кб
ID:	12619236

    Не могу в личку картинку скинуть, кидаю сюда

  17. Вверх #3517
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Вложение 12619236

    Не могу в личку картинку скинуть, кидаю сюда
    Спасибо! Вайбер +380501418037
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #3518
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2703
    Женечка, работу Маши видела еще в ФБ. Талантливая девочка, реально! Ярко, стильно, современно. У вас чувство вкуса и талант семейное. Удачи во всех делах! Я хочу апгрейда гостинной, весна наступает....)
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  19. Вверх #3519
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Как на фейсбуке Вас найти? по кнопке в первом сообщении открывается картинка кнопки
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #3520
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Женечка, работу Маши видела еще в ФБ. Талантливая девочка, реально! Ярко, стильно, современно. У вас чувство вкуса и талант семейное. Удачи во всех делах! Я хочу апгрейда гостинной, весна наступает....)
    Анечка, спасибо большое. Да, дочь совершенно неожиданно для меня (и для себя, наверное) вдруг очень увлеклась. И делает успехи, чему очень рада. Уже пошли заказы).
    Что хочешь менять? Текстиль имеешь ввиду?
    Да, знаешь, я сейчас вот тоже сторонница чего-то "разукрасить"). А у тебя там очень благодарная и благодатная "среда" - есть, где разгуляться. Я имею ввиду то, что нет перегруза по цвету, однотонные стены - что хочешь то и твори. Можно вполне два комплекта - для радости и для покоя
    Заезжай как-нибудь, осмотрись. Рада буду встретиться).

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Как на фейсбуке Вас найти? по кнопке в первом сообщении открывается картинка кнопки
    Мой профиль
    - добавляйтесь в друзья- каждому рада

    Страница "Маэстро"- подписывайтесь
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 176 из 200 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения