Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 172 из 200 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3986
  1. Вверх #3421
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Уважаемые гости темы, любимые наши заказчики - бывшие и будущие!
    Я не часто здесь размещаю такие крики о помощи. Их очень много, потому что, к сожалению, и горя много. Сегодня размещу. С каждым из нас может случиться беда. Мы от этой мысли стараемся отмахнуться, часто стараемся отвести быстренько глаза от кричащих букв, но ... прошу вас, задержитесь на этом крике. Нас так много, нам ничего не стоит - совсем понемногу, но МНОГИМ - помочь этой женщине. Мы все сейчас в предновогодней суете, а, представьте, каково им - семье, где поселилось это горе, где ни о подарках, ни о вкусностях и мечтать не могут, где думают о том, где взять денег на все эти дорогостоящие обследования и это лечение... Это - страшно. Эта женщина прошла и проходит через ад: столько всего пережить, лежать постоянно с ребенком по больницам, ездить на обследования, понимать, ЧТО происходит с твоим ребенком, а ты не в силах помочь! И все это время никто ж не работает! Что там двадцатилетний мальчик, если взрослые мужики вынуждены квартиры продавать, чтобы собрать деньги на лечение...
    Меня зацепила эта история в ФБ. Женщина неумело попыталась создать там какую-то группу - забанили, написать в общедоступной группе - что тут началось! Если бы вы прочли, что писали ей, матери, испытывающей такую боль за семью, за ребенка! Как ее там оскорбляли, смея рассуждать о ее многодетности и проч... Это меня и зацепило. Я созвонилась с нею, она меня умоляла приехать и убедиться, что все - правда. Мне стало стыдно за наших людей: как можем мы так доводить итак несчастную женщину до того, чтобы она так унижалась, пытаясь доказывать, что она - не шарлатанка! Я немного помогла, перечислив небольшую сумму. Прошу и всех, кто помнит заповедь: "Просящему у тебя дай", помочь, хоть немного. Сотворите чудо своими руками. Созвонитесь с Татьяной, она даст реквизиты (у нее есть карточка еще Привата на ФИО ее старшего, сына я туда отправляла).
    Вот ее обращение с ФБ (орфография сохранена):




    Татьяна Лингурарь добавила 2 новых фото.
    1 декабря в 18:26 ·
    ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!
    ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ СУДИТЕ МЕНЯ, НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ПРОШУ У ВАС МИЛОСТЫНЮ. Не кто из нас не знает что с нами будет завтра. ОДНОМУ ГОСПОДУ БОГУ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ С КАЖДЫМ ИЗ НАС.
    Я, одинокая, многодетная мама, воспитываю одна четверых детей, с ребенком инвалидом-Даниилом (5 лет). В Апреле 2015 года у нас в семье произошла беда. Моему маленькому сыночку в 3 годика поставили страшный диагноз: гиганская опухоль головного мозга ЗЧЯ и оклюзионная гидроцефалия. Мой сыночек Данюша на протяжении более двух лет перенес две операции на голове,16-блоков химиотерапии,(6 высокодозных блоков), В ноябре 2016 снова операция, затем 33 сеанса лучевой терапии и снова 4 блока химиотерапии. У Данечки очень сильно ухудшилось зрение, окулист ставит диагноз - частичная атрофия зрительных нервов, у моего ребёнка зрение ниже 20%. Мой Данечка потерял много здоровья, постоянные вливания донорской крови и тромбоцитов, частые обследования МРТ головного мозга, шейного отдела, спинного и поясничного отд. У Данечки иммунитета вообще нет, здоровья очень слабое и мой ребенок склонен к частым болезням. Обычная простуда для моего ребенка очень опасна. На протяжении более двух лет мой ребёнок видел только больницы, поверти это очень больно и сердце материнское кровью обливается когда видишь как твой ребенок борется за жизнь. Я на коленях молюсь ГОСПОДУ БОГУ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА. Кто через это прошёл меня поймут. Это очень больно,. поверти. Мой ребёнок нуждается в обследовании МРТ, в дорогом лечении. Мне очень тяжело, от нас отвернулись все родственники, Отец моих детей ушёл от нас 8 мес назад, и помощи просить я вынуждена просить у чужих, неравнодушных людей. Вся информация и мед. документы находится в группе моего сыночка. ссылка на группу: ПРОШУ ПОМОЩИ! ОНКОЛОГИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
    мой номер тел.+380979979319 мама Татьяна. кто желает помочь я готова предоставить все справки.
    Я СКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ! ЛЮДИ МИЛОСЕРДНЫЕ ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА. У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОТКЛИКНИТЕСЬ НА МОЮ МОЛЬБУ О ПОМОЩИ. КРОМЕ ВАС НАМ НЕ КОМУ ПОМОЧЬ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ПОСЫЛАЕТ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ.
    Вот она мне написала в личке:

    Нет я на форуме не регестрировалась. Я даже если честно не знаю как это делается. Нам бы собрать на МРТ 4400 четыре зоны по 1100+ 500 наркоз+ 500 контраст. И на Москву на консультацию. МРТ надо делать в10-12 числах января. А толькоживу на детское пособие это вообще очень мало, и старший сын 20 лет один работает. Спасибо Вам большое за Данечку . ГОСПОДЬ БОГ ПУСТЬ ПОМОГАЕТ ВАМ ВО ВСЕМ. Я каждое утро и вечер молюсь, за Данечку, за деток своих, за вас.
    Вот еще ее заявка на сайте ТСН.

    Еще раз прошу, не пройдите мимо. Там в семье и есть, я так понимаю, нечего. Ребенка нужно поддерживать при таком массированном лечении- и полноценным питанием и витаминами, не говоря уже о том, сколько стоят все эти обследования, операции и лечение.
    Знаете, я как-то услышала такую фразу: "Помогая, подавая нуждающему и просящему, вы даете взаймы самому Богу. А он потом возвращает свои "долги" вам... в виде добра, радости и того, в чем нуждаетесь вы".
    Я верю в то, что в мою тему заглядывают замечательные люди. И Татьяна уже завтра вновь поверит в добрых людей и ... новогодние чудеса.
    Всем счастья!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3422
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Фрагменты новых работ:





    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #3423
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Прошу и всех,....Сотворите чудо своими руками. Созвонитесь с Татьяной, она даст реквизиты (у нее есть карточка еще Привата на ФИО ее старшего, сына я туда отправляла).

    ...
    Я верю в то, что в мою тему заглядывают замечательные люди. И Татьяна уже завтра вновь поверит в добрых людей и ... новогодние чудеса.
    Всем счастья!
    Дорогие наши люди! Я не знаю (кроме одного человека), кто уже помог Татьяне, но поступления есть. Она не устает благодарить, она спрашивает меня - КАК МНЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ - Я НЕ ЗНАЮ?"

    А я знаю, что помощь от души, от той доброты и человечности, что отозвалась в сердцах некоторых из вас не требует благодарности, так ведь?
    Я ей так и написала. Посоветовала помолиться за хороших людей).
    Хорошие наши! А как думаете, если на Св. Николая организовать бы этой семье немножко новогоднего чуда? Ну, пусть не совсем чуда, а просто завезти им вкусностей, игрушек Дане? Там еще мелкая совсем есть - сестренка Ева... Как думаете, сможем мы такое организовать? Есть у кого-то опыт таких дел? Пишите в ЛС, ок?
    А я, все же, поклонюсь тем неравнодушным, кто отозвался на мой призыв! Спасибо вам!!! Вы и есть - чудо!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  4. Вверх #3424
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    11 месяцев. Сегодня.
    Одиннадцать месяцев мы живем без него, без нашего родного - мужа и папы.
    Еще месяц - и будет ровно год. В каких-то ситуациях это - много. В других - мало.
    Для меня и моих девочек все было, как будто вчера, но его нет с нами - целую вечность. Люди, счастливые люди, которые еще не знают горя, такой по масштабам потери, считают, что год - это уже такой срок, когда... "пора бы уже...". В смысле, пора - подзабыть, пора успокоиться.
    Я это знаю точно- что так считают. Потому что год назад я сама была такой "несведущей". Нет, конечно, это вовсе не значит, что люди не понимают, не чувствуют, не сочувствуют. Но... теперь я знаю точно: со временем становится почти моветоном показывать горе на людях. Каждый потерявший закрывается в свою капсулу, где "переваривает" горе в одиночку. А окружающим кажется: "Фух! Ей легче. Она улыбается!"
    Да-да). Я часто ловлю на себе изучающие взгляды - знакомых, заказчиков (которые по форуму "в курсе"). Ведь я работаю, как обычно, я могу улыбаться, я могу говорить на отвлеченные темы... Потому что рассказывать и ..жаловаться не принято. А потом, дома... одиночество. Втроем.

    Но мы с девочками продолжаем жить, продолжаем работать. Так, чтобы мысленно мы всегда могли сказать нашему папе, мужу, который с нами всегда - "Мы не потерялись, мы сможем, мы делаем все, как обещали".

    За год мы многое сделали. Кроме работы, которую мы начали буквально через месяц после случившегося, мы - не без помощи самых близких друзей - начали активно искать новое помещение, чтобы там было удобно всем, чтобы там, кроме непосредственно студии текстиля, была еще и мастерская по художественному стеклу - для младшенькой. Ее, такую мастерскую, мечтал предоставить дочери папа. Мы его теперь имеем, вот только слишком близко к холодам это получилось, поэтому ремонт затянулся.

    Мы с девочками посетили выставку в Стамбуле - расширили связи по работе, пообщавшись, заручившись поддержкой.
    К сожалению, посетить выставку во Франфурте в этом году у нас не получится - она проходит в дни годовщины. Но я не отчаиваюсь и не расстраиваюсь. Все новинки мы получим от наших европейских партнеров. Мне все партнеры (Слава Богу) идут навстречу (все знали Сережу), я закупаю коллекции выборочно, то, что будет пользоваться спросом.

    Старшая наша девочка активно включилась в работу, настолько активно, что пока отставила в сторону свой "красный" диплом специалиста по "юр.сопровождению международного бизнеса" и радикально переориентировалась. Сейчас она обучается интерьерному дизайну, осваивает программы. Она у нас всегда легко обучалась, вот и сейчас она очень быстро осваивает нужные знания, умения, буквально, на лету. Я горжусь нашей девочкой.
    Все наши заказчики, кто уже познакомился с нашей Машенькой на работе, о ней хорошо отзываются. А по-другому и не может быть)) - она же папина дочь). Спокойный, коммуникабельный, умный и мудрый ребенок).

    Далее, мы решили - и уже воплощаем в жизнь это решение - расширить сферу деятельности, чтобы быть уже не только "студией интерьерного ТЕКСТИЛЯ", а и в целом - студией интерьерных решений", то есть, услуги нашей студии будут гораздо шире.
    Может, пока мы не все еще успеваем, может, пока еще раскачиваемся чуть дольше, чем хотелось бы, но ... мы идем вперед.

    Я хочу поблагодарить всех наших заказчиков-друзей, которые были с нами в этот тяжелый для нас год. Часто вы приходили к нам отсюда - с форума, зная о беде, это не мешало нашей работе, но, при этом я чувствовала вашу моральную поддержку, ваше сопереживание. Низкий поклон вам всем!
    Мы будем стараться и впредь радовать новинками, радовать своими решениями, работами всех, желающих получить от "Маэстро" все, что нужно их интерьеру.

    Ну и коллажи из фото работ (какие-то из них еще не выставлялись), выполненных нами за этот год:







    Последний раз редактировалось Mae$tro; 12.12.2017 в 18:45.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #3425
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Всем добрый зимний... теплый и солнечный день!

    Сегодня я покажу еще немного фото немецких обоев. Но не только обоев.
    Мы, хотя и добавляем новые направления (например, обои), но ткани, как говорится, "наше все". И любовь наша с ними взаимная не закончится. Именно поэтому я рада, что к тем каталогам, которые первыми зашли к нам, есть и ткани - компаньоны - для штор, покрывал, подушек, чехлов и пр. То есть, далеко ходить (то есть, долго подбирать) и не надо, чтобы все получить в комплексе. Обои самые разные - на разные вкусы. Есть и в минимализм, есть и много классики, есть и в стиле импрессионизма.

    Немного фото обоев в классике ( и ткани к ним):



    И обязательно бордюры:















    Модерн:



    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #3426
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Еще обоев и точной копии тканей к ним. А к тканям с насыщенным рисунком есть еще компаньоны-ткани однотонные, но с тюлевым полотном с вышивкой:



    Здесь сразу и не поймешь, где ткань, а где обои:



    Ткани очень приятные на ощупь - мягкие, как будто с кашемиром:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #3427
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женя, не могу вам в личку написать, забита
    Почистила).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  8. Вверх #3428
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    ...
    Хорошие наши! А как думаете, если на Св. Николая организовать бы этой семье немножко новогоднего чуда? Ну, пусть не совсем чуда, а просто завезти им вкусностей, игрушек Дане? Там еще мелкая совсем есть - сестренка Ева... Как думаете, сможем мы такое организовать? Есть у кого-то опыт таких дел? Пишите в ЛС, ок?
    А я, все же, поклонюсь тем неравнодушным, кто отозвался на мой призыв! Спасибо вам!!! Вы и есть - чудо!
    Уважаемые гости темы! Я продолжаю надеяться на ваши отзывчивые сердца.
    Таня (о семье которой я написала) поделилась вот такой радостью:


    Огромное спасибо волонтерам и тем, кто помогает им собирать помощь.

    Но... вы представляете эту жизнь?...
    Знаете, о чем мечтает Даня - ребенок, столько переживший за свои 5 лет? Он мечтает... о радиоуправляемой машинке! МЕЧТАЕТ! И мама его боится это озвучить я (спрашивала ее в сообщениях), потому что дорого.

    А я подумала: если бы каждый из нас... да сколько таких машинок можно было бы!... А сколько вкусностей, витаминов можно было бы!... Малышу ведь нужно особенное питание... Мама покупает только для Дани определенные продукты, которые остальным детям - ни-ни. Диетическое мяско, фрукты/овощи...

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3429
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Наши заказчики - и не только!- самые лучшие и отзывчивые! Спасибо всем, кто не прошел мимо моих призывов!

    В наших силах и возможностях творить маленькие чудеса для деток, которые в них нуждаются.



    Карта приват банк- 5168 7422 0084 3252. (оформлена на брата Дани) Колотилин Артем.(Карта находится у мамы).
    Карта ОЩАДБАНК- 5167 4910 0488 7773 Лингурарь Татьяна ( мама)
    Вы можете лично отвезти то, что считаете нужным, созвонившись с мамой Дани:

    Ее номер телефона .+380979979319 мама Татьян.а Живут в Одессе, Николаевская дорога. Адрес точный у меня есть.
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 14.12.2017 в 18:01.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3430
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Уважаемые подписчики нашей темы, гости, заказчики! Огромное спасибо и от меня и от мамы Данечки всем, кто отозвался, кто не прошел мимо.
    Она всех благодарит:
    ...Я не знаю кто, и по сколько люди пополняли. Смс не приходят. Я на коленях благодарю Вас, передайте огромное спасибо всем всем добрым милосердным людям, я склоняюсь перед всеми людьми на колени и от всего сердца благодарю всех добрых людей кто откликнулся, огромное материнское спасибо за ваши добрые отзывчивые сердца, за сострадание, за вашу бесценную помощь.
    Знаете... Сейчас очень распространено увлечение разными психологическими тренингами, установками, люди ищут для себя комфортные направления в жизни. И это - замечательно. Вот только коробит меня часто, знаете, от чего? От установок типа : "общайтесь только с людьми сильнее себя, успешнее, тянитесь за более удачливыми, старайтесь, чтобы в ваш круг не попадали неудачники, неуспешные" и т.д... В погоне за этим вот "успехом" в жизни мы теряем. Теряем много. Прежде всего, теряем человечность. Забываем, что мы - добрые, хорошие, честные люди. Главным становится он самый - "успех". Правильно ли это? Именно это нужно нам, нашим душам, сердцам? На эти вопросы в разное время нам придется себе отвечать.
    В эти дни все уже готовятся к новогодним праздникам. Давайте, все-таки, хоть на минуту вспомним, что есть те, кому не "шоколадно" сейчас. По любым причинам.
    Постарайтесь им помочь. Это может быть помощь материальная, это может быть помощь моральная. Но... не бойтесь "запачкаться" чьей-то бедой, чьим-то горем, чьей-то тяжелой ситуацией.
    В прошлом году в эти дни... я умирала вместе с мужем. Вокруг - подготовка к праздникам, все суетятся, улыбаются, покупают подарки, предвкушают новогодние чудеса... И тем тяжелее было нашей семье. Морально тяжелее. Никому не пожалуешься, ни с кем не поделишься... Ведь тогда испортишь людям "праздник"...
    Поэтому я теперь всегда в праздники думаю о тех, кому плохо.
    Сегодня будет волшебная ночь. Ночь, когда случаются чудеса, в том числе и для деток, которых жизнь заставляет не верить в Св. Николая или Д.Мороза. И для их мам, которые отчаялись, которые оказались "за бортом" счастливой беззаботной жизни.
    И эти чудеса вполне под силу сотворить нам с вами. Вполне.
    Подарить немножко своего праздника, своего счастья им. Как? Да каждый может придумать это сам.
    Недаром новогодние праздники начинаются с дня памяти Св. Николая. "У меня все есть, а рядом кто-то страдает" - примерно так рассуждал, по преданию, юноша, когда начал тихо, втайне помогать нуждающимся.
    Помогать, раздавать милостыню - но "делать это скромно, не кичась своей благотворительностью" - так следует поступать, и помнить, что делам это мы даже более для себя, чем для тех, кому помогаем. Ведь люди будут благодарны, детки - счастливы, а у нас на душе будет праздник, даже бОльший, чем все новогодние празднования.
    Спасибо Инге, которая вчера передала для деток, о которых выше писала, много вкусностей, игрушки, книги, спасибо всем, кто перечислил деньги. Сегодня мы поедем в гости к Дане). "Под покровом ночи", но, к сожалению, не в костюмах св. Николая).
    Желаю всем душевного покоя и праздника в душе!)
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  11. Вверх #3431
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220

    По умолчанию Спальня

    Всем, кто заходит посмотреть на наши работы, покажу очередную.
    Текстильное оформление спальни для молодой семьи.
    Комната достаточно большая. Большая кровать с золотистым изголовьем, большой шкаф-купе в антрацитовых тонах, глянцевые полки серо-бежевого цвета Все это - на фоне нейтрального цвета теплого оттенка стен.
    Мы все постарались объединить, "закруглить", и, как всегда, поставить "точку" в оформлении комнаты.

    Ткани:



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  12. Вверх #3432
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Так как а окне есть рулонные шторы, можно обойтись декоративным оформлением окна шторами:



    Разное случается во время нашего сотрудничества с заказчиками). Например, успевают рождаться новые члены семьи) (поэтому в спальне родителей появляется кроватка):













    Заказчики и мы остались довольны результатом.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3433
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Это восхитительно!!!! Бантики на покрывале это бомба!!!!
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #3434
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bis-001.jpg
Просмотров: 22
Размер:	70.5 Кб
ID:	12477203

    С праздником! Пусть в душе всегда найдется место для добрых дел!

    Женечка, Вы абсолютно цельная натура...душевный человек,мама и мастер своего дела!
    Благодарна судьбе за знакомство с Вами. И не смотря на то,что я уже "бывшая" заказчица ....все также любуюсь и смакую новые работы в теме.
    Удачи,мира и спокойствия в душе! Дочуркам привет.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  15. Вверх #3435
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,592
    Репутация
    26564
    Женя, приветик! С праздником! Добра и благополучия!

    Жень, ты ведь помнишь еще мой иньерьер?
    Можешь мне накидать пару-тройку образцов ткани для штор в гостиной?
    Три года прошло.... хочется новенькое что-то на смену и кардинально другое, хотя бы по цвету!
    Желательно цветное, можно контрастное, можно с рисунком, только без дамасков))
    Всего пару-тройку образцов, чтоб я себе хоть представление имела, от чего отталкиватья, а самой в голову ничего не приходит кроме однотонной мяты или фиолета, но мне цвета хочется!
    А ты умеешь!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #3436
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Вложение 12477203

    С праздником! Пусть в душе всегда найдется место для добрых дел!

    Женечка, Вы абсолютно цельная натура...душевный человек,мама и мастер своего дела!
    Благодарна судьбе за знакомство с Вами. И не смотря на то,что я уже "бывшая" заказчица ....все также любуюсь и смакую новые работы в теме.
    Удачи,мира и спокойствия в душе! Дочуркам привет.
    Ирочка, спасибо огромное за поздравление и пожелания! Девочкам передала). И Вас и Вашу семью поздравила).
    А здесь хочу еще раз поблагодарить и от себя и от Татьяны с Даней за то, что Вы тоже побыли "в роли св. Николая"!
    Чуть позже я здесь расскажу подробнее о нашей поездке в семью. Сейчас кратко напишу: СЕМЬЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ! Там не лишней будет каждая копейка.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #3437
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Женя, приветик! С праздником! Добра и благополучия!

    Жень, ты ведь помнишь еще мой иньерьер?
    Можешь мне накидать пару-тройку образцов ткани для штор в гостиной?
    Три года прошло.... хочется новенькое что-то на смену и кардинально другое, хотя бы по цвету!
    Желательно цветное, можно контрастное, можно с рисунком, только без дамасков))
    Всего пару-тройку образцов, чтоб я себе хоть представление имела, от чего отталкиватья, а самой в голову ничего не приходит кроме однотонной мяты или фиолета, но мне цвета хочется!
    А ты умеешь!
    Вика, спасибо! И вашу семью - с прошедшим! Псть все складывается, как планируется! А... я не удивлена, почему-то, такому желанию)). Разве может женщина, да еще такая активная, "зависать" надолго в одной и той же среде, обстановке?! Конечно, нет.) Все помню, более того, фото интерьера "до" хранятся в архиве).
    Обязательно обсудим, но чуточку позже, ок? Сейчас голова (да и тело, в смысле - ноги/руки)) занята тем, чтобы успеть все, что запланировано из заказов, выполнить к НГ. Для "чтобы придумать", подобрать, нужна, все-таки, свежая голова. Чтобы вот это вот: "А ты умеешь!" оставалось таким же уверенным утверждением).

    ******
    Кстати, уважаемые желающие декорировать свое жилье (дом, квартиру) текстилем с нашей помощью и нашими тканями!
    Всем, кто звонил и собирается звонить до НГ! Сейчас у наших производителей начинаются рождественские праздники, потом - начало января - главные выставки года, поэтому лучше всего на замеры и работу с нами сейчас записываться на время после всех наших праздничных дней. До НГ мы уже на замеры не выезжаем.
    Спасибо всем, кто обращается!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #3438
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,592
    Репутация
    26564
    Конечно! Я сначала написала, а потом уже подумала, что, скорее всего, у тебя сейчас предпраздничный завал, а я пристаю)) так мне ж не к спеху, ты ж понимаешь! Будет свободная минутка и желание - и хорошо!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #3439
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13220

    По умолчанию С наступающим!!!



    Пусть Новый год принесет всем только хорошее, только радость, только позитив!



    Хорошо отдохните за праздники, расслабьтесь:



    Пусть сбываются все мечты, пусть случаются чудеса. А если они не случаются - творите их сами!

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  20. Вверх #3440
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Женя!
    К вайберу сейчас доступа нет, написала на почту. Посмотрите, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 172 из 200 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения