Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 57 из 200 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 3988
  1. Вверх #1121
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Со всеми согласна))): сочетание цветов очень интересное! Спасибо за комментарии!
    Да, окно, действительно сложное. Сложное оно и своими формой и пропорциями для визуального восприятия, сложное и для изготовления штор.



    Так как шторы по наклонным направляющим не движутся, вариантов функциональности для них остается немного - чаще всего их подбирают на подхваты. Когда подхват убираешь, штора опускается, и, таким образом, окно закрывается.





    Этот красивый глубокий голубой цвет легчайшей микросеточки усиливает ощущение моря за окном:










    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #1122
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Огромное спасибо всем за оценку предыдущей работы. Мы там еще "не все море сделали"))). Будут еще дополнения, но чуть позже.

    Комментарии все для меня и наших девочек-мастериц приятны. Но вот особенно такой запал в душу:

    , это просто потрясающе красиво!!! Подумала, а решилась бы я на такую ткань???Вряд ли...Но видя конечный результат, понимаю, что Вам можно доверять с закрытыми глазами!
    Вы знаете... я вовсе не обольщаюсь на свой счет, не считаю, что я "семи пядей во лбу"))), иногда очень даже сомневаюсь... И, я уже писала, в таком деле, как дизайн... как бы это поточнее сказать... ну нет догм, я так считаю. поэтому я всегда прислушиваюсь к себе на уровне "оно-не-оно"))). И заметила: когда найдено точное решение, оно волной приходит - мороз по коже пробегает))) - верный признак, что на правильном пути... О как завернула))).
    И еще. Большинство из вас, прошедшие ремонт, настолько уже сами-себе-дизайнеры))), что часто диву даюсь, каким тонким вкусом многие обладают!
    Ну и еще одно. Мне кажется, наш южный теплый красивый и любимый город - колыбель таких людей))). Во многих тут от рождения заложен природный вкус и чувство гармонии.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #1123
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Это было лирическое отступление))), а теперь еще одна работа.

    Продолжение цветочной темы. Ткани тоже натуральные. Шторы тоже с отделкой. Но вы увидите, какие разные по смысловому наполнению, по стилю и по восприятию эти работы. И каждая работа по своему хороша, каждая вписалась в свой интерьер, поддержав его и украсив (смею надеяться))).

    Это кухня в классическом интерьере. Именно спокойная классика. Ткани с цветочными мотивами, но в их окрасе присутствует эффект... состаренности, что ли. И в этом их шарм. Если в предыдущей работе потрясает соединение бежевого и ярко-сине-голубого, то здесь... впрочем, смотрите.

















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  4. Вверх #1124
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Но использовать просто одну ткань, хотя и очень качественную (Германия), и красивую, мне показалось скучным, несмотря на строгость стиля. Люди здесь будут жить молодые, поэтому "похулиганила" - добавила отделку неширокими кантами (в последнее время - мой конек) двух цветов, придающими "сочности" шторам и подчеркивающими их:





    Исполнено все очень качественно, швы, канты - на высшем уровне:



    Кроме того, что не каждый хочет возиться с такой отделкой, здесь еще и трудности с подгонкой раппорта, сшиванием полотен - ткань узкая. Но все выполнено отлично.

    На фото видно фактуру тканей, в том числе и тюля - имитация тонкого льна.

    Заказчик оценил по достоинству. Но и здесь у нас еще будут дополнения, чтобы картинка была полной и еще более красивой))).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #1125
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Еще раз спасибо всем за оценки работ!

    Отвечаю на вопросы:
    "Голубая..лагуна!)))"... ткани турецкого производителя, состав: большая часть х/б.
    Ткани заказные (голубую отделочную пришлось ждать очень долго, ее не было в наличии на фабрике, ждали, "когда покрасят"). Но ожидать пришлось, такого цвета не нашлось у других производителей, а это - ткани компаньоны.

    В последней модели ткань - 100% cotton, ткань подвержена специальной гидротермообработке, она, типа, "выварена", чтобы в дальнейшем не доставлял в эксплуатации неудобств: не линяет, не садится, чему часто подвержены ткани с х/б составом.
    Я уже писала, что ткань немецкого производителя, с которым мы в добрых партнерских отношениях уже долгие 12 лет. Ткани не дешевые, но технологические, эксплуатационные свойства их на высочайшем уровне.

    Ну и особенность конкретно этой ткани - ширина всего 130 см (это обусловлено особенностями технологического процесса), в этом ее некоторое неудобство для нас - необходимо сшивать полотна, обязательно ювелирно подбирая раппорт (все это заранее высчитывается).
    Но в том, что набирается в узких тканях высота, есть и достоинства. Здесь, например, в этой кухне высота - 330 см!

    Т.е., выбери мы ткани 300 см высотой, пришлось бы делать какие-то дотачки (в том случае, если рисунок не позволяет его перевернуть), думать, как их обыграть, это - дополнительный набор тканей.
    А здесь мы набрали в высоту, сколько нужно, высчитали количество на каждую штору - и вперед.

    Наперед обращаюсь ко многим людям, которые при строительстве планируют большую (более 300 см) высоту помещений: вы должны быть готовы и к большим затратам на текстильное оформление окон. Каждый такой нюанс, что в наборе тканей, что в пошиве "тянет" за собой большие затраты.
    А ведь хочется не просто шторы, а еще и какие-то особенности в них.

    Кстати, у нас сейчас пошла волна именно таких заказов: люди обращаются, желая что-нибудь, хоть немного, но "особенное", "вот у вас там в теме..." " а вот те шторы, которые у вас на такой-то странице...".

    Мне, естественно, льстит (живой же человек), что ко мне обращаются люди, подчеркивающие особенности в моих решениях.
    Вот только мне самой интересно, не наступит ли творческий кризис? На творчество нужно время и вдохновение, а у меня получается из-за одновременной работы над несколькими объектами все очень интенсивно:"быстрей-быстрей-надо-надо!
    Поэтому еще раз огромное спасибо всем, кто это понимает и правильно воспринимает:rose:

    P.S А доверить пока творческую часть (она же и расчетная) работы никаким помощницам не могу(((. Это уже будет не моя работа...
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #1126
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226


    Работаем без выходных(((. Зато радуем заказчиков и ... зрителей))).

    Чуть выше показывала, какой у нас получилась спальня с видом на море. И вновь спальня, но полная противоположность предыдущей.
    Дом. Большая спальня. И вновь - ткань велюр. Очень красивый, однотонный.

    Оформление верха - заложенные вручную складки "бокал":


















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #1127
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Начало работы:



    Боковые шторы со стеганными кантами подобраны на стеганые двусторонние подхваты:



    Центральные шторы другого цвета. Подхвачены на кисти таким образом, чтобы "обрисовать" высокое изголовье белой кровати:



    И вот такая картинка получилась:



    Покрывало в комплекте с подушками выполнены из тех же тканей. Благодаря тонкой подкладке покрывало не громоздкое:







    Стежка и на шторах, и на подхватах, и на покрывале в одном "ключе":





    Наши заказчики в это время были в отъезде, и мы предвкушали, как по-новому они взглянут на свою спальню))):




    Сказали, что все очень понравилось))).
    И им спасибо за очередную возможность проявить творчество.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  8. Вверх #1128
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    ну до чего же уютно получилось....и никогда вы не повторяетесь
    очень понравилась последняя спальня, уже пятый раз пересматриваю
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  9. Вверх #1129
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    ну до чего же уютно получилось....и никогда вы не повторяетесь
    очень понравилась последняя спальня, уже пятый раз пересматриваю
    Спасибо, стараемся! И стараемся для всех заказчиков!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #1130
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    прям КОРОЛЕВСКАЯ спальня получилось! отлично выглядит! вы молодцы!

  11. Вверх #1131
    Новичок Аватар для ludasik25
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Репутация
    64
    Подскажите пожалуйста какова приблизительная стоимость такого проэкта -все точно такое же(полностью=карниз+ткань+пошив+навеска)

    хочу точно так же...и хочу знать на какую сумму,хоть приблизительно расчитывать

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa06666c26e.jpg
Просмотров: 40
Размер:	60.4 Кб
ID:	8367275Нажмите на изображение для увеличения
Название: f50075e54e72.jpg
Просмотров: 53
Размер:	57.4 Кб
ID:	8367284

    заранее спасибо!

  12. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    прям КОРОЛЕВСКАЯ спальня получилось! отлично выглядит! вы молодцы!


    Мы стараемся!

    Цитата Сообщение от ludasik25 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какова приблизительная стоимость такого проэкта -все точно такое же(полностью=карниз+ткань+пошив+навеска)

    хочу точно так же...и хочу знать на какую сумму,хоть приблизительно расчитывать

    Вложение 8367275Вложение 8367284

    заранее спасибо!
    Здравствуйте!

    Я могу Вам назвать не приблизительную, а точную стоимость именно на это окно, на эту длину карниза, с этими тканями.
    Ориентироваться на эту стоимость, конечно же, Вы сможете, если у Вас все будет именно так.
    Отвечу чуть позже в ЛС (это нужно поднять архив со сметами, сейчас пока занята).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #1133
    Новичок Аватар для ludasik25
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Репутация
    64
    спасибо,буду ждать!)

  14. Вверх #1134
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от ludasik25 Посмотреть сообщение
    спасибо,буду ждать!)
    Смета составлена на шторы и покрывало с подушками. Вас интересуют только шторы?
    Последний раз редактировалось Mae$tro; 03.07.2014 в 20:37.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  15. Вверх #1135
    Новичок Аватар для ludasik25
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Смет составлена на шторы и покрывало с подушками. Вас интересуют только шторы?

    да,только шторы!!!))

  16. Вверх #1136
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Об оформлении окон на лестничных клетках я уже как-то упоминала. Как совершенно разными могут быть эти окна: большими, маленькими, узкими, широкими, высокими и низкими - так и оформлять их можно по-разному.

    Конечно же, общая стилевая концепция оформления дома - главный критерий.
    В данном случае окошко небольшое, аккуратное. Весь дом - образец современной классики. Поэтому окошко мы и оформили надлежащим образом: австрийская комбинированная штора:





    Отделочная шторная ткань почти совпадает по фактуре, внешнему виду с обоями:



    Модель интересна и необычна тем, что в ней мы соединили два вида разной (шторной и тюля) ткани:



    Окошко получилось очень компактным, аккуратным и симпатичным:


    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Как оформить окно на кухне? По статистике именно этот вопрос интересует почему-то больше всего тех, кто занялся оформлением окон.

    Многие факторы влияют на выбор: это, прежде всего стиль всего интерьера, также, немаловажное значение имеет размер помещения, месторасположение окна, удобство доступа к окну.
    И чаще всего это - римские шторы. Причем это удобное "изобретение" очень хорошо вписывается как в минималистичный интерьер, так и в классический (тут уже многое зависит от выбранной ткани).

    В следующей работе мы остановились именно на них, римских шторах.
    Кухня довольно большая, в нео-классике. Три окна рядом - центральное большое и крайние - малые. Симметрия.
    Для римочек выбрали такую ткань:



    Тань очень красивая, спокойного, можно сказать, нейтрального цвета с крупными поблескивающими шелковой нитью дамасками:



    Она в составе имеет лен, полупрозрачная:



    Ткань очень похожа на обои:



    Система карнизов крепится в нише:



    При подъеме римочек они почти полностью прячутся наверху, поэтому, думаю, со временем,заказчикам захочется оформить окна еще и занавесями (это уже обговаривалось):





    Последний раз редактировалось Mae$tro; 04.07.2014 в 20:54.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #1138
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Со всеми согласна))): сочетание цветов очень интересное! Спасибо за комментарии!
    Да, окно, действительно сложное. Сложное оно и своими формой и пропорциями для визуального восприятия, сложное и для изготовления штор.



    Так как шторы по наклонным направляющим не движутся, вариантов функциональности для них остается немного - чаще всего их подбирают на подхваты. Когда подхват убираешь, штора опускается, и, таким образом, окно закрывается.




    Этот красивый глубокий голубой цвет легчайшей микросеточки усиливает ощущение моря за окном:


    О, хорошо получилось
    Чутье меня не обмануло.
    Я только приехала и еще не видела результат, но Сергей звонил и рассказывал, что ему очень нравится.
    Спасибо.
    Ольга Вілкова

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    О, хорошо получилось
    Чутье меня не обмануло.
    Я только приехала и еще не видела результат, но Сергей звонил и рассказывал, что ему очень нравится.
    Спасибо.
    Спасибо, Оля! Остался ма-а-аленький штришок. Но, надеюсь, он картинку завершит красиво.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  20. Вверх #1140
    Посетитель Аватар для larisla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    214
    Добрый день. В восторге от Ваших работ. Сколько стоят римские шторы?


Ответить в теме
Страница 57 из 200 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения