Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 173 из 200 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3986
  1. Вверх #3441
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Всем добрый день!
    Всех, заглядывающих в нашу тему, со всеми прошедшими праздниками. Все же, как ни крути, половина января у нас у всех на них уходит.
    В нашей семье, к сожалению, на эти даты выпадают невеселые дни, мы перешагнули определенный рубеж: год, как не стало нашей опоры, нашего любимого и родного человека, которого знали многие из заходящих в тему.
    Хочу сказать спасибо всем, кто был с нами в тот день, в том числе и коллегам/партнерам.

    Мы снова работаем в прежнем режиме. Те заказы, что не успели сдать до НГ - подтягиваем, те, что в процессе - обрабатываем, ждем ткани, а, также, встречаемся для работы с новыми заказчиками. Наше новое помещение уже красивое). Сегодня там собирают мебель и оборудование. Надеемся очень скоро всех в нем принимать. У нас очень много новинок, ожидается еще больше.
    Как я писала, к большому сожалению, на ежегодную масштабную европейскую выставку мы не попали по объективным причинам (о них выше написала), но мы не особо переживаем. Почти 20-летний стаж работы с европейским производителем, с известными издательскими домами дает нам маленькую "фору" - все, что мы пожелаем приобрести из новинок, у нас будет.
    Ждем-не дождемся, когда мы сможем всю нашу красоту, все богатство коллекций красиво разместить на новом месте, где каждому из вас, кто приедет к нам, будет удобно, комфортно и приятно с нами общаться, подбирать для себя, любимых, красивое в свой интерьер.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3442
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Наше новое помещение уже красивое). Сегодня там собирают мебель и оборудование. Надеемся очень скоро всех в нем принимать.

    Ждем-не дождемся, когда мы сможем всю нашу красоту, все богатство коллекций красиво разместить на новом месте, где каждому из вас, кто приедет к нам, будет удобно, комфортно и приятно с нами общаться, подбирать для себя, любимых, красивое в свой интерьер.
    А похвастаюсь-ка я еще здесь!
    Всем доброй ночи!

    Работа над обустройством нашей новой студии в картинках) "от" и "до" (пока еще не "до" конца:

    Напомню, вот таким мы его (помещение) увидели в начале осени:



    Потом закипела работа:






    Очень долго не сохло - пока не включили отопление:









    И вот уже стало что-то вырисовываться:




  3. Вверх #3443
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    А межкомнатные двери у нас там точно - "маэстровские")), музыкальные:













    И столик оригинальный!








  4. Вверх #3444
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Завсегдатаи темы помнят, что я всегда подчеркивала, насколько нравится мне светлая отделка в интерьере. Здесь у нас и пол, и стены светлые, а мебель так вообще - белый глянец! Команда мебельщиков - отличная, все капризы учтены).

    Ну и особенная радость младшей дочери, нашей художницы: там же и ее мастерская. Причем, такая стильная и уютная, что ей там хочется находиться постоянно и руки чешутся творить побыстрее:










  5. Вверх #3445
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    ух ты,очень и ооочень получилось+++++когда же открытие?хочется увидеть все

  6. Вверх #3446
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    ух ты,очень и ооочень получилось+++++когда же открытие?хочется увидеть все
    Лен, пока не загадываю. Но уже скоро. Совсем немного осталось. Обязательно приглашу всех - в теме объявлю).

  7. Вверх #3447
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    удачи!!!будем ждать)

  8. Вверх #3448
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,574
    Репутация
    26553
    Женечка, это просто счастье какое-то!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #3449
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Женечка, это просто счастье какое-то!



  10. Вверх #3450
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Женечка, как же у вас все стильно и красиво получается!! Браво!

  11. Вверх #3451
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от Annhel Посмотреть сообщение
    Женечка, как же у вас все стильно и красиво получается!! Браво!
    Спасибо большое, Аня и Вика!

    Нам тоже очень нравится результат. Сначала кинулись было к дизайнерам по интерьеру за помощью... Но потом обошлись своими силами). Или мы - не дизайнеры?)) Или в семье не зреет сейчас специалист по дизайну интерьера?!)

    Тем более уже давно я приверженец и белой мебели и светлых однотонных стен, и ярких акцентов декора в таких интерьерах. Вот и воплощаем потихоньку.

    Вот только... сейчас, разбираясь с нашим "скарбом", растасовывая все и раскладывая, развешивая, мы столкнулись с тем, что и этих просторов нам не хватает.
    Здесь на фото - только треть развешена нашего "богатства" - наших образцов. Еще, как минимум, столько же вешалок по ящикам, и еще каталоги. Для каталогов-то пока мест хватает, а все коллекции вешалок в полном объеме пока не удается показать. Но ... работаем над этим. Заказываем еще стойки.
    (это я непрозрачно намекаю всем, кто к нам обратится за текстилем, сколько у нас его!)):



    И, несмотря на переезд, все же, стараемся параллельно выполнять заказы:




    Подробнее об этой, и другим работам (обещанным ранее) чуть позже расскажу.
    P.S. Несмотря на то, что мы в процессе переезда и официально еще не открылись в новом месте, мы все равно работаем.

  12. Вверх #3452
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    И вдогонку.

    В связи с переездом мы распродаем кое-что из офисной мебели: стойку администратора (со столом, тумбочками, подсветкой снизу, скругленная угловая); стол с тумбочкой под него (на колесиках); замечательный офисный шкаф, из двух составных частей (верх/низ). Все - одного цвета. И еще два кресла.
    Цены невысокие. По всем вопросам - по телефону ли в ЛС. Срочно.

  13. Вверх #3453
    Постоялец форума Аватар для Красава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    630
    Приветствую! Женя, все так стИльно,в ногу со временем..Новое дыхание,новые работы и ожидаемый успех.
    Помогите мальчику http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262&page=3

  14. Вверх #3454
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    114
    Евгения, это чудесно! Вы такие молодцы! Вдохновения вам и энергии все задуманное, чтоб закончить! А я просматриваю и мечтаю, что вы украсите и наш дом когда-нибудь))) Ремонт подходит к концу, еще мебель........потом сбудется моя мечта заказать текстиль именно у вас))
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

  15. Вверх #3455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    Женя, так все получилось стильно, гармонично и красиво!! В каждом штрихе чувствуется легкость и свобода)) не нужны никакие дизайнеры, у вас есть свой фирменный подчерк, это МАЭСТРО))) творите и растите дальше, очень радостно за вас))

  16. Вверх #3456
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Девочки, милые, хорошие! Простите за фамильярность, но именно так захотелось обратиться).
    Всем отвечу, на каждое приятное слово отреагирую. Была очень занята, есть, чем поделиться: посетила мероприятие интересного формата- VIP выставку по текстилю в Турции.
    Обязательно сделаю фотоотчет по тому, что я там для всех вас, наши дорогие, нашла и заказала. Интересна выставка тем, что общались напрямую с производителем, то есть, цена на ткани гораздо ниже, чем у турецких фирм-перекупщиков. Поэтому будет сегмент отличных тканей с незаоблачной ценой.
    Удалось и немного отдохнуть: выставка была организована в Анталье, в одном из прекрасных отелей на побережье.

  17. Вверх #3457
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
    Приветствую! Женя, все так стИльно,в ногу со временем..Новое дыхание,новые работы и ожидаемый успех.
    Цитата Сообщение от neliys Посмотреть сообщение
    Евгения, это чудесно! Вы такие молодцы! Вдохновения вам и энергии все задуманное, чтоб закончить! А я просматриваю и мечтаю, что вы украсите и наш дом когда-нибудь))) Ремонт подходит к концу, еще мебель........потом сбудется моя мечта заказать текстиль именно у вас))
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Женя, так все получилось стильно, гармонично и красиво!! В каждом штрихе чувствуется легкость и свобода)) не нужны никакие дизайнеры, у вас есть свой фирменный подчерк, это МАЭСТРО))) творите и растите дальше, очень радостно за вас))
    Девочки, спасибо большое за ваше искреннее сопереживание,за ваше одобрение и, не побоюсь сказать, восхищение! Осталось совсем чуть-чуть: завтра диван привезут, жду еще несколько предметов для интерьера, вывеску, шторы (!))).
    Рабочее место уже более-менее готово):

    Вот такой стульчик - в стиле:





    Будут такие вот разноцветные - тоже перекликаются со стулом у рабочего стола:



    И наша дверь - клавиши, помните?)














  18. Вверх #3458
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Восхитительно!!!

    Можно парочку вопросов? Где такое потрясное кресло заказали? А стулья? И вообще кто мебель делал?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #3459
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Восхитительно!!!

    Можно парочку вопросов? Где такое потрясное кресло заказали? А стулья? И вообще кто мебель делал?
    О! На эти вопросы отвечу с удовольствием!) И кресло, и стульчики - сдам места). Про мебель - отдельная песня. Замечательная команда изготавливает отлично и в сроки. И "дверных дел мастер" - просто бомба, а не мастер). Давайте в ЛС побеседуем.

  20. Вверх #3460
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    13218
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    ... есть, чем поделиться: посетила мероприятие интересного формата- VIP выставку по текстилю в Турции.
    Обязательно сделаю фотоотчет по тому, что я там для всех вас, наши дорогие, нашла и заказала. Интересна выставка тем, что общались напрямую с производителем, то есть, цена на ткани гораздо ниже, чем у турецких фирм-перекупщиков. Поэтому будет сегмент отличных тканей с незаоблачной ценой.
    Удалось и немного отдохнуть: выставка была организована в Анталии, в одном из прекрасных отелей на побережье.
    Всем неспящим доброй ночи!)

    Расскажу немного о своей поездке. Могу сказать, что мне повезло: меня нашли и предложили съездить на выставку VIP Homo text в Турцию- с целью налаживания связей с турецкими фабриками. Поездка оплачивалась принимающей стороной, поэтому я решила не отказываться.
    Выставка проходила прямо в отеле Анталии, где нас расселили.
    Аll inclusive, не сезон, народ не толпится (хотя, на удивление, для февраля людей было очень много), отличная погода (примерно, наш апрель/май), хорошая компания и ... любимая работа). О чем еще мечтать? Оставила я пока нашу новую студию на девочек и улетела.
    Всем, кто выбирает место для отдыха в Турции, просто рекомендую: отель Alva Donna:





















Ответить в теме
Страница 173 из 200 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения