Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 169 из 200 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3988
  1. Вверх #3361
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Очень и очень вау!!!!!!!!

    Очень красиво!!!

    Ткани восхитительны!!
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #3362
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Очень и очень вау!!!!!!!!

    Очень красиво!!!

    Ткани восхитительны!!
    Спасибо большое! Я согласна с каждым Вашим словом!))

    А еще с каждым слово, написанным, к сожалению, только в репке:

    как по мне - получилось идеально!
    Ну совсем другая комната получилась)) свежая, легкая и игривая!! От нее теперь так и веет молодостью и энергией))
    красота!
    Девочки! Спасибо огромное за ваше внимание к нашим работам и тканям. Я всем обязательно отплюсуюсь - задолжала уже многим((.

    Цитата Сообщение от n.sife Посмотреть сообщение
    шикарный магазин штор и огромный выбор https://gardina.biz.ua/porternye-tkani-portery/len-shtory-lnjanyje/
    Уважаемая n.sife, Вы не устали еще рекламироваться в чужих темах?

    Могу только посоветовать ознакомиться с пунктом 16 Правил форума.

    Рекламировать какие-то ткани в теме "Маэстро", имеющего САМЫЕ шикарные ткани)))... улыбнуло).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #3363
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Красивые ткани, говорите..)

    Их у нас есть!

    Фрагменты вчерашней навески, и чуть ранее:











    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  4. Вверх #3364
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Добрый вечер)
    Какое-то время не заходила в тему
    А сегодня насмотрелась красоты "оптом" )))
    Великолепно, всегда с индивидуальным подходом и безупречным качеством )
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  5. Вверх #3365
    Новичок Аватар для Irina Babenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Не могу удержаться... хочется и свой отзыв оставить. Многие считают, что цветочный принт во основном это летний мотив и используется летом... Но эта ткань вне сезона... Жарким летом эффект прохлады за счет серого, белого цвета... А серой, слякотной зимой эти цветочки самое ТО - и настроение, и теплота, и цветочный луг... Ткани очень красивые и,конечно, как всегда очень умелое применение!!! Спасибо, Женечка!

  6. Вверх #3366
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)
    Какое-то время не заходила в тему
    А сегодня насмотрелась красоты "оптом" )))
    Великолепно, всегда с индивидуальным подходом и безупречным качеством )
    Цитата Сообщение от Irina Babenko Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться... хочется и свой отзыв оставить. Многие считают, что цветочный принт во основном это летний мотив и используется летом... Но эта ткань вне сезона... Жарким летом эффект прохлады за счет серого, белого цвета... А серой, слякотной зимой эти цветочки самое ТО - и настроение, и теплота, и цветочный луг... Ткани очень красивые и,конечно, как всегда очень умелое применение!!! Спасибо, Женечка!
    Две Ирочки, спасибо вам за очень и очень риятные слова!
    А коллеге - отдельное спасибо. Всегда приятно получать лестные отзывы от специалистов в своей области).
    Ирочка, ты очень точно все написала насчет ткани и ее универсальности. Ткань, и правда - (не побоюсь этого слова)) - бомба! И я очень довольна, что наш микс из тканей самых разных фактур оказлся очень гармоничным. А они ну очень разные - я писала. В одном только покрывале у нас "уживаются": блэкаут (!), бархат, миксовая ткань с цветочным дизайном. И к этой красоте - яркие подушки из бархата!

    Забыла еще упомянут, что модель вполне функциональная. И есть небольшая экономия за счет расположения декоративных штор, перекрывающих простенки, на одной полосе карниза с функциональными шторами из блэкаута, закрывающего только оконный проем:









    С момента декорирования этой спальни уже прошло время, и я очень надеюсь, что, заходя в нее, ее хозяева по-прежнему любуются).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #3367
    Частый гость Аватар для BMarina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    54
    Добрый вечер! Бытует мнение, что к любому новшеству со временем привыкаешь и оно уже не приносит должного удовольствия. Именно поэтому, отзыв по "горячим следам" я не писала намеренно. Спустя 2 недели после навески, могу с уверенностью сказать, что вся наша семья очень довольна вашей работой!!!
    Женя, Маша, спасибо Вам огромное за красоту и уют в нашем доме!!!

  8. Вверх #3368
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем доброй ночи!
    Друзья, спасибо всем, кто заходит, проведывает тему, и, особенно, тем, кто еще и оставляет комментарии в теме или репутации.
    Спальня выше нам самим очень понравилась. Но у нас уже много накопилось новых работ:

    Цитата Сообщение от BMarina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Бытует мнение, что к любому новшеству со временем привыкаешь и оно уже не приносит должного удовольствия. Именно поэтому, отзыв по "горячим следам" я не писала намеренно. Спустя 2 недели после навески, могу с уверенностью сказать, что вся наша семья очень довольна вашей работой!!!
    Женя, Маша, спасибо Вам огромное за красоту и уют в нашем доме!!!
    Мариша, спасибо большое, во-первых, за то, что обратились к нам!))
    Во-вторых, за Ваш отзыв!
    Нет! Во-вторых, за угощение после завершения работы))! Нам тоже понравился результат, а уж если люди делятся своим впечатлением о нем в теме - тем более приятно).
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3369
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Очень опрятная, свежая и светлая кухня:



    Зашториваться не нужно - на лоджии мы установили рулонные шторы.
    Можно было обойтись занавесью. Но! Есть простенок слева, который не скроешь прозрачным тюлем, и это будет создавать впечатление, что шторы почему-то пока сняли.
    Поэтому было предложено задекорировать место простенка легкой шторой, а в качестве занавеси - легчайшая микросеточка немецкого бренда Saum&Viebahn. С моей стороны была настойчивая попытка предложить эту микросеточку дымчато-шоколадного оттенка - контраст светлой шторы и темного тюля.
    Но у нашей миниатюрной заказчицы стойкий характер)). Сеточку мы взяли цвета шампань. И та и другая отлчно вписываются, тут уже зависит от желания и восприятия человека.
    Шторная ткань просто отлично подошла к обоям, с той разницей, что рисунок на обоях упорядоченный, а на ткани - хаотичный.
    Но они будто рождены одной фабрикой):



    А тут еще и пиала нашлась к ним в компанию):







    Модель на люверсах, причем и штора и тюль -на одной трубе карниза - замечательное решение, когда нужны легкость, аккуратность, стиль, простота, эстетика и (немаловажно!) - экономия.









    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3370
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226




    А на столе нас ждет уже угощение)). Маленький "заказчик" так хотел нас угостить, что не мог понять, почему это мы не садимся сразу с ним за стол, а занимаемся какими-то делами).



    И снова - вкусное мороженое)):



    А стоит оно на новой скатерти, которую мы тоже изготовили:









    И скатерть здесь не одна, а целых две). Застелили одну на другую, чтобы обе рассмотреть на столе:



    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  11. Вверх #3371
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Женечка, как всегда прекрасно! Но это тот самый случай, когда при всей моей большой любви к темной сетке, я согласна с Вашей миниатюрной заказчицей и цвет шампань сюда подходит намного лучше. Очень уютно и светло получилось. Вы как всегда большая умничка! Скатерть - супер! Я не знала, что Вы их тоже шьете.....у меня с этим элементом декора большие проблемы......стол большой и купить на него скатерть у меня не получается....(
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  12. Вверх #3372
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    Женечка, как всегда прекрасно! Но это тот самый случай, когда при всей моей большой любви к темной сетке, я согласна с Вашей миниатюрной заказчицей и цвет шампань сюда подходит намного лучше. Очень уютно и светло получилось. Вы как всегда большая умничка! Скатерть - супер! Я не знала, что Вы их тоже шьете.....у меня с этим элементом декора большие проблемы......стол большой и купить на него скатерть у меня не получается....(
    Спасибо за комментарий!

    Что я могу сказать... другой бы спорил)). Я по поводу выбора цвета.
    Я - не буду.
    Потому и должен работать дизайнер и исполнитель в плотном тандеме с заказчиком, чтобы найти оптимальное решение и подвести под "общий знаменатель".

    Я всегда говорю нашим заказчикам: "Я предлагаю - вам выбирать. Потому что я сегодня увидела так, завтра - эдак. А вам здесь и с этим жить".

    Абсолютно в стиле и гармонии дымчато-шоколадная сеточка смотрелась бы в этой кухне. И темным помещение она не смогла бы сделать - слишком она для этого прозрачна и нежна).
    Тем более, здесь имеются акценты:





    Но людям хотелось именно светлой кухни, и именно так виделось и желалось. И я рада, что все получилось так, как хотелось заказчикам).

    А написала о "муках" выбора только для того, чтобы дать простор для воображения посетителям нашей темы - "зрителям").
    У нас всегда есть варианты для выбора).

    Да, скатерти мы тоже изготавливаем, не раз показывала в теме:

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=61659009&viewfull=1#post61659009

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=61669828&viewfull=1#post61669828

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=59577344&viewfull=1#post59577344

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=59587405&viewfull=1#post59587405

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=57179021&viewfull=1#post57179021

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=55534582&viewfull=1#post55534582

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1527196&p=49799996&viewfull=1#post49799996
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  13. Вверх #3373
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301

    По умолчанию Химчистка детского матраса Одесса.

    Химчистка детского матраса Одесса.



    Доброго дня, усім читачам! На дружніх правах з дозволу Жені, залишаю для вам повідомлення на тему, як я чищу дитячі і дорослі матраци.

    Цього разу ми поговоримо на тему: "відлучання дітей від підгузків"

    Як ви бачите на фото, цей процес не може пройти без наслідків, які рано чи пізно доведеться виправляти, адже наматрацник і простирадло не завжди приходять на допомогу. На пару з дитячими матрацами зазвичай дістається і дорослим, так як діти ночують в батьківському ліжку



    Корисні поради...

    Звертаю вашу увагу на те, що коли трапилась дитяча пригода поверхню матраца не потрібно сушити праскою чи феном (руйнується і плавиться волокно). Також не застеляйте мокре місце простинями або плівкою, при високій вологості там заведеться грибок і пліснява. Якщо пригода трапилась вночі - вимокайте сечу на чистий рушник, переверніть матрац на суху частину, а вранці замийте брудне місце миючим засобом для посуду і протріть на сухо. Після такої процедути залишиться великий сірий або чорний розвод - це нормально, його легше вимити миючим пилососом, ніж вимивати саму сечу, яка може сечовиною перефарбувати колір матраца на жовтувато-коричневий.



    Заказать химчистку матраса в Одессе:

    (050) 850 9914
    (097) 900 5052
    (063) 873 8410
    VIBER


    Список усіх послуг хімчистки для вашого дому, читайте в моїй темі:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2503146

    З повагою, майстер Андрій.
    Изображения

  14. Вверх #3374
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый вечер!

    Уважаемые друзья! Сегодня хочу пояснить, почему тему сейчас не так активно веду, как и нам, и, надеюсь, вам, хотелось бы. Материала для показа, новых тканей - более, чем достаточно, так как работаем, по-прежнему, не покладая рук.
    Но сейчас, помимо нашей основной работы, а это: выезды на замеры; подготовка предложения по заказам; расчеты по сметам; выполнение заказов (сюда много чего входит); встречи с партнерами - производителями-поставщиками и пр.пр.пр...
    Так вот, кроме всего этого, у нас сейчас еще и довольно утомительные, но приятные хлопоты.
    Я как-то обещала в теме делиться и... горем и радостью). Так вот, у "Маэстро" есть повод немного порадоваться. Всем, кто в эти месяцы стал нашим заказчиком, пришлось увидеть, что условия для работы сейчас у нас довольно стесненные. Решение этого вопроса подзатянулось. И вот, наконец, перспектива уже нарисовалась. Пока все выглядит так:



    Но уже скоро мы вас всех сможем встречать в красивом и удобном помещении).

    А работы наши продолжают радовать наших новых заказчиков.
    Кстати, о новых заказчиках. Почти все они знакомы с нашими работами по форуму, читают, рассматривают. Поэтому прошу очень всех, кто планирует обращаться: рассчитывайте время для обращения, мы не можем помочь тем, кому нужно побыстрее. Текущие заказы мы не можем "двигать" в сторону ради вновь вошедших.









    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  15. Вверх #3375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    50
    Женечка, Вы большие молодцы! Рады очень за Вас! Успехов в ремонте, пусть это будет только на благо и развитие) Мы не торопимся, мы ждем и предвкушаем красоту)

  16. Вверх #3376
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от ViDiKyl Посмотреть сообщение
    Женечка, Вы большие молодцы! Рады очень за Вас! Успехов в ремонте, пусть это будет только на благо и развитие) Мы не торопимся, мы ждем и предвкушаем красоту)
    Викочка, спасибо огромное за то, что делите с нами радость и за Ваши пожелания!
    В скором времени и Вашу "красоту" сможем созерцать! Всё - в работе).

    А у нас... чувствуете, наверное, по тому, каким редким гостем я сейчас бываю в своей теме, но ... все кипит, все бушует. Очень надеюсь, что, когда все уже у нас устаканится и с ремонтом, и с кадрами - я буду спокойно и красиво, как прежде, всех радовать).

    Времени в сутках катастрофически мало! Его мало и чтобы все успевать, и, чтобы высыпаться.
    Спасибо всем-всем, кто звонит, приходит, обращается!
    Единственное - опять же, время! Все, кто собирается поработать над декорированием текстилем в своем доме с нами - имейте в запасе время. То есть - ЗАРАНЕЕ. Мы не имеем возможности помочь тем, ком нужно "уже вчера".
    Всем-всем - удачного завершения рабочей недели!))
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #3377
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Спальни

    Всем добрый вечер!

    Шторы в спальню... Запросите Гугл о них, и система выдаст вам разнообразие вариантов.
    Вот и мы не исключение: самые разные шторы для этих комнат у нас получаются.
    И не удивительно. Как я не раз писала: разные комнаты, по-разному оформлены, разные люди, в них живущие.
    Кто-то любит белую спальню - пожалуйста!.
    Кому-то ближе - в медовых тонах: одна, вторая... третья...
    А кому-то - в розово-зефирных... и еще.
    Кто-то предпочитает серебро, еще...
    Кому-то ближе бежевый, кофейный,коричневый...
    А кому-то - черно-белый.

    Сегодня - спальня, где текстиль мы решили применить в оттенке розового - фрезовом.

    Два окна на одной стене (почти) - их нужно было закрыть шторами:



    Заказчица - очень красивая девушка). Комната казалась ей скучной. Задача была придать ей женственности. Так как комната выполнена абсолютно в нейтральных, фоновых тонах, то тут нужно было останавливаться на том, что заказчице ближе по восприятию. Вот и остановились на мягкой бархатистой однотонной ткани для штор двух цветов - светло-серой и фрезовой. Тюль подобрали под цвет, а "разбавить" однотонность и прибавить женственности должна была ткань в красивый цветок в той же цветовой гамме, которую я когда-то показывала:











    Так как потолок выше 3-х метров, пришлось немного поразмыслить, как лучше, при высоте тканей 280-300 см, обойти это неудобство. Комбинирование тканей - наше все, этот прием часто нас выручает. А мягкая ткань отлично ложится в красивые складки:







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #3378
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Шторы функциональны - то есть, они закрывают окна, когда это требуется:



    Ну, а цветы мы добавили в покрывало и подушечки:

















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  19. Вверх #3379
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226








    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  20. Вверх #3380
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226






    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 169 из 200 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения