Тема: Шторы от "МАЭСТРО"

Ответить в теме
Страница 161 из 200 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3988
  1. Вверх #3201
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Ну и окно должно быть в унисон - с деталями. Зефирность и воздушность австрийской гардины на подвязках, дополнительный тюль для смены вида модели, шторы с декором верха и низа - скучные однотонные ткани разбавлены всем этим разнообразием:
















    Нашу барышню сразу же заинтересовали... что бы вы думали? Ну да, они - ДЕТАЛИ)):







    Танечка, спасибо большое Вам. Глядя на эти фото, я, конечно же, не могу не вспоминать наш разговор за вот этим вот маленьким столиком...
    Пусть в жизни вашей семьи присутствует постоянно счастье. Пусть оно поселится у вас надолго, и его будет столько, что ничему другому уже не останется места...
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


  2. Вверх #3202
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2703
    Ну какая же получилась детская! Так долго рассматривала детали, как "барышня")))). И вот, словила себя на мысли, что хочу ещё такую внученьку-барышню! И такую детскую!!!! Столько эмоций!!!! Все так с настроением, с нежностью, с девчачьими делами!!! Но, на первом плане идеальная выверенность и аккуратность! Все на своих местах, нет ни одной не уместной детали! Эти верхние канты!!!! Сочетание, милый горошек, вносящий детскость и эти милюсики- бантики!!!! Чудная детская!!!! Женечка, столько эмоций вызвала!!!! Радуюсь, как буд-то у меня))))!!!
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  3. Вверх #3203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Женечка!
    От всей души поздравляем Вас со Светлым Праздником Пасхи!
    Добра Вам и мира, счастья, мудрости и терпимости, любви и благополучия!

    С Воскресением Христовым!

    Хоть и говорила, что писать не буду (т.к. пользуюсь страничкой сына), но не удержалась. Пока только частичка нашей красоты появилась здесь на ветке, пост 3193. А мы имеем счастье уже лицезреть всю эту красоту в полной мере. Спасибо за то, что теперь наш дом обрел уют, спасибо за осуществление мечты, которую вынашивала более трех лет, перелистывая страницы форума с вашими сообщениями и фото. Теперь это все реальность. Порой даже не верится.
    Общение было настолько легким, вроде бы мы были давно знакомы. А неподдельная искренность при виде тюльпанов была такова, что мне хотелось собрать их всех в огромный букет и подарить их Вам, но, к сожалению, стадия их созревания позволила собрать скромный букетик.
    Еще раз спасибо Вам, Маше и Алене за проделанную работу. Машенька молодец, ее дебют прошел успешно. У мамы отличная помощница.
    Женечка, жду вас в гости! Надеюсь, что тюльпаны не отцветут и я успею собрать для вас красивый букет.
    С ув. Светлана.

  4. Вверх #3204
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Ну какая же получилась детская! Так долго рассматривала детали, как "барышня")))). И вот, словила себя на мысли, что хочу ещё такую внученьку-барышню! И такую детскую!!!! Столько эмоций!!!! Все так с настроением, с нежностью, с девчачьими делами!!! Но, на первом плане идеальная выверенность и аккуратность! Все на своих местах, нет ни одной не уместной детали! Эти верхние канты!!!! Сочетание, милый горошек, вносящий детскость и эти милюсики- бантики!!!! Чудная детская!!!! Женечка, столько эмоций вызвала!!!! Радуюсь, как буд-то у меня))))!!!
    Анечка! В Светлый день Христова Воскресенья торжественно желаю тебе... внученьку-барышню!).
    Спасибо тебе за такие эмоции и за такое количество восклицаний!
    С Праздником!

    Цитата Сообщение от ARMIND Посмотреть сообщение
    Женечка!
    От всей души поздравляем Вас со Светлым Праздником Пасхи!
    Добра Вам и мира, счастья, мудрости и терпимости, любви и благополучия!

    С Воскресением Христовым!

    Хоть и говорила, что писать не буду (т.к. пользуюсь страничкой сына), но не удержалась. Пока только частичка нашей красоты появилась здесь на ветке, пост 3193. А мы имеем счастье уже лицезреть всю эту красоту в полной мере. Спасибо за то, что теперь наш дом обрел уют, спасибо за осуществление мечты, которую вынашивала более трех лет, перелистывая страницы форума с вашими сообщениями и фото. Теперь это все реальность. Порой даже не верится.
    Общение было настолько легким, вроде бы мы были давно знакомы. А неподдельная искренность при виде тюльпанов была такова, что мне хотелось собрать их всех в огромный букет и подарить их Вам, но, к сожалению, стадия их созревания позволила собрать скромный букетик.
    Еще раз спасибо Вам, Маше и Алене за проделанную работу. Машенька молодец, ее дебют прошел успешно. У мамы отличная помощница.
    Женечка, жду вас в гости! Надеюсь, что тюльпаны не отцветут и я успею собрать для вас красивый букет.
    С ув. Светлана.
    Как замечательно, что... не удержались!!!
    Светочка, Вы так пишете здорово, что нужно писать еще и еще!))
    Очень приятно получать такие отзывы. Да что там - приятно! Это так воодушевляет, вдохновляет, заряжает!
    Знаете, Светлана, у меня так часто бывает при общении с людьми, с заказчиками - приезжаешь к совершенно незнакомым людям, а через пять минут общения - вроде как всю жизнь с ними знакома. И это прекрасно, значит, мы и поняли друг друга, и почувствовали, и приняли).
    А Ваши слова о "сбывшейся мечте" так совсем меня повергли в смущение)). Но очень приятно!
    Спасибо и за Ваш букетик - он был от души, поэтому до сих пор стоит)).
    Да, тюльпаны, эти очень быстро исчезающие цветы, моя слабость.
    Это - детство, это - моя мама, тоже любящая эти цветы, это - мой родной и любимый, даривший их мне)...

    Спасибо Вам особое и за то, что нашли слова и для Машеньки, и для Алены. Да, Машенька, заканчивая магистратуру и готовящаяся к защите диплома, параллельно помогает - и очень плодотворно - и маме в работе). Растет смена).
    В гости еще сначала Вы - к нам). Но спасибо!
    За некоторые нюансы (знаете, о чем я), все равно, прошу прощения.

    Со Светлым Христовым Воскресением! Мира, добра, Божьего благословения всей Вашей замечательной семье. А маме, почти коллеге - отдельный теплый привет!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #3205
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Христос Воскрес!


    И хоть солнце и не светит ярче, а ветер имеется и довольно холодный, но весь христианский мир сегодня восклицает: "Христос Воскрес!"

    Хорошо, когда есть такие светлые праздники, хорошо, когда люди имеют повод лишний раз высказать родным и друзьям свои добрые пожелания.

    В моей семье этот праздник, конечно, с налетом печали - куда от этого денешься...
    Но наш Ангел рядом, мы в это верим.
    Сегодня на Всенощной я просила Бога и о живых - детях, родных, друзьях и ... не совсем.
    И об ушедших, которые в сердце всегда.





    Всем -всем хорошим людям желаю в этот Светлый Праздник Божьего благословения, Божьей защиты, благоденствия, процветания и здоровья!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  6. Вверх #3206
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Спасибо всем за отзывы о предыдущих работах.
    Работа у нас кипит, шторы для новых заказчиков отшиваются, и скоро на экранах страны... то есть, скоро в квартирах и домах наших заказчиков - красивые окна, красивые покрывала. Для них получаем новые ткани -яркие, сочные. Совсем недавно я показывала некоторые из них во вновь полученных коллекциях образцов - и вот, на них уже пошли заказы. Тут и красочные цветы, тут и яркая зелень травы:









    Тут и розовые "сердца":





    Тут и вышивки на льняном тюлевой полотне:





    Здесь и яркие велюровые полотна. Вот такое, казалось бы, "несочетаемое сочетание" цвета скоро гармонично впишется в интерьер комнаты:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  7. Вверх #3207
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,659
    Репутация
    26605
    Жень, мне сегодня снилось, что в моей спальне новые шторы и новое покрывало. Мягкого сливочного цвета. Как ты думаешь, это знак?))))))))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  8. Вверх #3208
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Жень, мне сегодня снилось, что в моей спальне новые шторы и новое покрывало. Мягкого сливочного цвета. Как ты думаешь, это знак?))))))))
    Ну и что, думаешь, я отвечу?)))
    Ну конечно же, Вика, это огромный знак ... вопроса: "Вика, ты хочешь новые шторы???")))
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  9. Вверх #3209
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Всем добрый вечер!

    Два разных окна, две разные кухни, а модель текстильного оформления - одна. Но ткани - разные. Занавесь на люверсах - один из самых практичных, простых и стильных вариантов.

    Первое окно - это очень распространенный вид окна с балконной дверь:





    Так как на балконе мы с нашими заказчиками решили установить рулонные шторы, то окно не требует уже решения со свето- и иной "защитой". Легкого тюля на люверсах (удобнейший вариант, когда нужно часто отодвигать занавесь) вполне достаточно. Оставалось подобрать
    ткань.

    Те моменты в интерьере, за которые можно "зацепиться" при выборе ткани:



















    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  10. Вверх #3210
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Вторая кухня - частный дом, окно здесь без балконной двери:



    Яркое солнце, заливающее помещение, срзу же заставило подумать о рулонной шторе, и именно Делайт (день-ночь). Фасады кухни способствовали этому выбору:



    Ткань для занавеси на люверсах подобрали тоже в соответствии с мебелью:






















    В отличие от варианта в первой кухни, здесь верх под люверсы мы оформили плотной тканью , так, как микросетка очень нежная для люверсов:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  11. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226














    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  12. Вверх #3212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Женечка! Спасибо еще раз за возможность полюбоваться на нашу красоту со стороны. На кухне, кроме того, что штора невероятно красивая и легкая, но и очень практичная. Простите за предметы "старинной" мебели в интерьере.

  13. Вверх #3213
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от ARMIND Посмотреть сообщение
    Женечка! Спасибо еще раз за возможность полюбоваться на нашу красоту со стороны. На кухне, кроме того, что штора невероятно красивая и легкая, но и очень практичная. Простите за предметы "старинной" мебели в интерьере.
    Светочка, со стороны, и впрямь, интересно всегда взглянуть)). И не извиняйтесь ни за что, здесь люди смотрят на окна и шторы. А все остальное - это дело Ваше, это все - наживное, как говорят, да и сами Вы знаете, что у вас все в процессе).
    А окошко - замечательное)). Гардина на люверсах, в оптимальной сборке - просто отлично вписалась.
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  14. Вверх #3214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Здравствуйте, Евгения!

    Принимайте новичка в ряды ваших клиентов-почитателей; запишите, пожалуйста, в очередь на замеры. Детали обсудим по телефону.

    Хорошего дня!

  15. Вверх #3215
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Цитата Сообщение от Annhel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгения!

    Принимайте новичка в ряды ваших клиентов-почитателей; запишите, пожалуйста, в очередь на замеры. Детали обсудим по телефону.

    Хорошего дня!
    Добрый день! Принимаем!)) С большим удовольствием)).
    Записываем, а в подробностях все обсудим, да, по телефону.

    Кстати, о телефоне и замерах.
    С одной хорошей девушкой мы договорились созвониться о замерах в прошедший понедельник, но я не могу найти в сохраненных номер и не записала. Надеялась, что девушка наберет сама, пока не было звонка. Пожалуйста, ул.Тенистая, наберите меня!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  16. Вверх #3216
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299





    Подскажите сколько такие шторы стоят?

  17. Вверх #3217
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Цветы, цветы!

    В последнее время вокруг меня много цветов. Оно и неудивительно, скажете вы - весна!
    Ну да, почти отцвели уже любимые тюльпаны:











    Но, кроме тюльпанов, сколько их, красавцев, сейчас:









    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  18. Вверх #3218
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Цветы, цветы!





    Думаете, я решила, после долгого перерыва просто пофлудить в родной теме)? Нет, это - прелюдия.
    Все эти фото мною сделаны во дворе у наших заказчиков. На прогулке по зеленому уголку, куда они меня каждый раз приглашают полюбоваться на всю эту красоту в тишине подворья загородного дома, надышаться этим вкусным воздухом, полюбоваться и вдохновиться.
    Ну и с пустыми руками не выпускают)). То мне передали букет огромных тюльпанов:



    То вот такие благоухающие букеты вместе с этим воздухом везем в квартиру:



    Спасибо, еще раз, Светочка!

    Но я не просто так о цветах разговор затеяла. В этом доме одна из комнат у нас тоже заблагоухала цветами... только в шторах.

    Вот была здесь такая комнатка, предназначение ее пока не очень определено, вроде как, для гостей:



    Цветы тут есть - на одной из стен, мы решили не скромничать, и добавить их еще и в текстиле:



    Но, чтобы такие яркие цветы не надоели будущим гостям, мы, как часто бывает у нас, решили все это скомбинировать с однотонными тканями:







    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  19. Вверх #3219
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226

    По умолчанию Цветы, цветы!

    Спасибо всем, кто уже отреагировал на мой предыдущий пост.
    Написали, что и цветы любят, и цвет - любимый.
    Да, мы этот цвет (основной однотонный) "обозвали" с заказчицей "мятный". Да, почти "мятный Тиффани". Немного размытее. Мы подбирали его к листочкам на обоях. Заказчице он тоже очень пришелся по душе. Немного напрягали ее предложенные мною цветы. Но я пообещала их совсем немного - в панельной шторе. "Цветы", правда, изначально выбрали немного мельче и ближе к рисунку на обоях, но, к сожалению, они оказались уже недоступны к заказу, поэтому перевыбрали:



    С другим освещением:



    Я специально выше показала окно. Там видно, что имеются разные (асимметричные) простенки. Когда это оправдано и стилем и практичностью, я стараюсь предложить оптимальный (читай, "экономный") вариант. Вот и в этом случае: чем задрапировывать всю стену шторной тканью, можно ведь часть простенков, там, где абсолютно не нужно нагромождение тканей, перекрыть вот такими "хитрыми" элементами:



    С другой стороны у нас такая же панель, только однотонная (выше частично показана), так как она - рядом с цветами на обоях.
    А вот центральная штора у нас (как раз-таки, мятного цвета) функциональная. И закрывает она именно оконный проем. Согласитесь, удобный вариант, где еще и нет никаких излишков по ткани:



    Когда заказ уже вступил в силу, в комнате появился диванчик (он уже ранее был у заказчиков, в другом месте, решили пока поставить в гостевую). На фото, присланном заказчицей, мне показалось, что он не сильно выбивается, но на месте оказалось, что, таки, выбивается. Но цветы - очень похожи. Короче, цветов прибавилось).

    Функциональная штора может и прямо висеть и быть задрапированной в подхват:







    При вспышке ткани "неправильного" цвета, но это фото показывает в целом окно:

    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  20. Вверх #3220
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Выше я написала, что меня всюду сейчас окружают цветы. Часть из них я уже показала). Вот и еще немного, вернее, уже достаточно много), правда, чуть в другом формате:







    И где-то в этой же цветовой гамме наша работа:













    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)


Ответить в теме
Страница 161 из 200 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения