Тема: как бороться с ночными байкерами?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для pritty girl 23

По умолчанию как бороться с ночными байкерами?

добрый день, хочу поделится проблемой и попросить совета: я со своей семьей живу на черемушках, и всё лето если не каждый день, то 3-4 раза в неделю, особенно на выходных, по ночам байкеры летают на своих мотоциклах не давая спать людям, живущим недалеко от дороги. Причем это не одноразовая пробежка, а наглые заезды то в один конец улицы, то в другой и так по 3-4 часа.... Мой ребенок постоянно плачет, муж невыспавшийся идёт на работу, я сама злая становлюсь! Неужели до них не доходит это или все мозги выветрились? Есть же куча трасс за городом - едьте туда ночью и никому не мешайте спать! В крайнем случае катайтесь днем.... И куда смотрит наша милиция? Неужели надо самим выходить на тропу войну ? Порой хочется взять шило и протыкать всем припаркованным байкам колеса! Кто и как борется с этой проблемой?

2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    звонить копам не пробовала?
    Вижу цель, не вижу препятствий

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для pritty girl 23
    копам? это на 911 в Америку что ли ? или на наше 102, где над тобой скорее посмеются..... Интересно как копы помогут? приедут с подкреплением на гоночных мотоциклах и окружат всех злодеев?

4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    да через код.
    если не видишь смысла, тогда сиди и и продолжай писать на форуме
    Вижу цель, не вижу препятствий

5. Вверх #5
    а возьмите и тоже станьте байкершой! ну ее к черту, эту размеренную жизнь. на пенсии выспитесь
    тварь ли я дрожащая или право имею?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для starfighter
    Записей в дневнике
    59
    pritty girl 23, в такой ситуации я бы наверное почувствовал необходимость выйти и поговорить с ними, и наверное бы так и сделал.
    При всем при этом милиция еще не факт что не поможет. Но как-то не хочется танком переть на людей.
    Есть еще подручные и сподручные средства: беруши, вентилятор в комнате, МП окна с нормальной звукоизоляцией, усталость, укрывание одеялом с головой, валерианка или настойка пустырника перед сном.

По Вашему тону читается что Вы изрядно раздражены. Не нервничайте, потратьте лучше нервную энергию на любимых людей и разумное решение вопроса.

7. Вверх #7
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Дело в том, что это не один и тот же байкер ездит туда сюда, а разные...
    И что теперь? Всем слезть с байков, а завод Ямаха и Сузуки закроем потому что Катя с Одессы не выспалась???

А комары не мешают?
    А жара?
    А сухость?
    А влажность?
    А дите плачет?
    А муж что ворчит?

Что еще мешает?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    как бороться с ночными байкерами?
    Натянуть леску на уровне шеи между столбами. Да, радикально, но действенно. По крайней мере этот пилот уже не будет в 3 часа ночи ездить с прямотоком под окнами, если у него нет мозгов то они после обычного разговора и не появятся.
    ...

9. Вверх #9
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Натянуть леску на уровне шеи между столбами. Да, радикально, но действенно. По крайней мере этот пилот уже не будет в 3 часа ночи ездить с прямотоком под окнами, если у него нет мозгов то они после обычного разговора и не появятся.
    это пишет юрист ). И чего мы ждем от юристов в нашей стране )

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    это пишет юрист ). И чего мы ждем от юристов в нашей стране )
    Ну Ваш ответ тоже интересен
    Всем слезть с байков, а завод Ямаха и Сузуки закроем потому что Катя с Одессы не выспалась???
    Если ночью летать на мотоциклах с прямотоком, то особой любви от жителей ближайших домов ждать не приходится ))
    Лучше завод закрыть, чем окна летом.
    ...

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для White Demon
    думаю, действенней будет потратиться на звукоизоляцию. Потому как уйдут байкеры - появятся какие-то другие раздражители с улицы.
    а если нет, то барбовал всей семье наночь - спать будете как убитые
    I send my best regards from hell

12. Вверх #12
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Ну Ваш ответ тоже интересен

Если ночью летать на мотоциклах с прямотоком, то особой любви от жителей ближайших домов ждать не приходится ))
    Лучше завод закрыть, чем окна летом.
    да, давай послушаем юриста и отрежем головы... Давай и юристам отрежем головы?)))Или не?

13. Вверх #13
    да, давай послушаем юриста и отрежем головы... Давай и юристам отрежем головы?)))Или не?
    Не, давайте в жаркую летнюю ночь закроем все окна, вставим беруши в уши, выпьем снотворного и спокойно поспим...не страшно что не подышать свежим воздухом, зато неадекваты с прямотком смогут ночью душу отвести ))
    ...

14. Вверх #14
    Не, давайте в жаркую летнюю ночь закроем все окна, вставим беруши в уши, выпьем снотворного и спокойно поспим...не страшно что не подышать свежим воздухом, зато неадекваты с прямотком смогут ночью душу отвести ))
    тема есть недалеко про раздражители. зайдите и посмотрите сколько всего раздражает порядочных граждан. И под этим "всего" - только люди. никого не раздражает изменчивая погода, падёж скота, или исчезновение первоцвета в Альпах.
    Так давайте убивать своих раздражителей, отнимать байки, машины, велосипеды, сигареты и далее по миллионному списку

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от White Demon Посмотреть сообщение
    тема есть недалеко про раздражители. зайдите и посмотрите сколько всего раздражает порядочных граждан. И под этим "всего" - только люди. никого не раздражает изменчивая погода, падёж скота, или исчезновение первоцвета в Альпах.
    Так давайте убивать своих раздражителей, отнимать байки, машины, велосипеды, сигареты и далее по миллионному списку
    И это правильный путь, если не убивать то не допускать подобного. Ведь из многотысячной братии мотоциклистов только пару неадекватов с прямотоками в три часа ночи ездят по городу, есть и более гуманные средства избавиться от них, но более труднодостижимые ))
    ...

16. Вверх #16
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    И это правильный путь, если не убивать то не допускать подобного. Ведь из многотысячной братии мотоциклистов только пару неадекватов с прямотоками в три часа ночи ездят по городу, есть и более гуманные средства избавиться от них, но более труднодостижимые ))
    меня раздражают юристы. Давайте им всем гореть в аду . Если нет то почему?

17. Вверх #17
    Страну спасут массовые расстрелы! (с)

18. Вверх #18
    меня раздражают юристы. Давайте им всем гореть в аду . Если нет то почему?
    Тема про ночных байкеров, создайте тему про юристов и там обсуждайте все за и против. Есть что сказать про ночных неадекватов с прямотоками?
    ...

19. Вверх #19
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Тема про ночных байкеров, создайте тему про юристов и там обсуждайте все за и против. Есть что сказать про ночных неадекватов с прямотоками?
    есть. У меня тоже летают под окнами. Не парюсь вообще. Не кошмарю и не вызываю злых духов и уж тем более не желаю смерти...
    Но имею мнение: тем кто

- натягивает тросы через дорогу
    - убивает
    - отрывает головы, руки и ноги

- испытать то же самое на своих близких...

20. Вверх #20
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Меня удивляет, что люди, которые реально целыми домами не высыпаются регулярно из-за нарушителей тишины в ночное время, ничего не предпринимают на деле.
    Начнем по-порядку:
    Есть закон, запрещающий в ночное время шуметь.
    Есть государственная структура, которая обязана следить за соблюдением этого закона ( милиция)
    Что бы сделала я. Я бы сначала пообщалась с соседями из своего дома и выяснила только ли мне мешают спать, или всем остальным тоже. Потом я бы написала заявление в милицию и собрала бы подписи у жильцов. Потом я бы договорилась на местном телеканале снять об этом сюжет. И если бы после этого ничего не изменилось, я бы подняла людей на массовую акцию протеста с перекрытием этой самой дороги, например.

Если бы это был единичный случай проезда мотоцикла, или автомобиля без глушителя, все бы матюкнулись и повернулись на другой бок, но я уже не раз читала здесь на форуме о том, что люди на Вильямся страдают от стритрейсеров, на фонтанской дороге.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права