Тема: Пол ребенка. Обман ожиданий.

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 749
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от СаГо Посмотреть сообщение
    а в 24 недели пошла к другому специалисту?
    да,в Медею пошли с мужем,и узист их "огорошил"-мальчик.
    Боец невидимого фронта


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Я всегда о девочке мечтала. А муж мальчика хочет! А я если честно не представляю себе - ну что мне с пацаненком-то делать Подумала и ужаснулась. Думала я одна такая, а оказалось, что нет Всегда так хотелось всякие платьица, бантики, рюшики... И у подруг тоже девахи, как на зло. Но пока мы только гадать можем - кто. Пол еще не покажется. Так я на всякий случай готовлю себя к мысли, что может быть и мальчик

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    Вот если говорят на УЗИ очень уверенно пол ребенка, как часто ошибаются? (Мороз, Блонский, Зубко) Кто что слышал?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    Вот если говорят на УЗИ очень уверенно пол ребенка, как часто ошибаются? (Мороз, Блонский, Зубко) Кто что слышал?
    Не знаю часто или нет, но иногда ошибаются. Нашим друзьям на всех узи обещали девочку, а они кстати очень хотели мальчика, а родился прекрасный Андрюшка!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А мне вот неважно кто у нас будет, первый мальчик, казалось бы хоти себе девочку помошницу, ну уж нет - мне просто все равно какой будет пол у ребеночка, потому что -это абсолютно не важно. Главное, что -это долгожданный Богом данный малыш, ну и самое важное:, чтоб он был здоровым. Ведь навернее нет чудеснее чуда, чем сначала носить эту кроху у себя под сердцем, чувствоать её толчки, потом увидеть её в первый раз, взять на руки, почувствать её взгляд, потом услышать :мама... И неважно, девочки , поверте, будет это мальчик или девочка, когда вы услышите: мамуля я так тебя люблю и будет сжимать своими рученками вашу шею. Так что девочки не расстраивайте своих пузожителей, пусть они чувствуют только положительные эмоции своей мамули.
    согласна полностью
    ждём второго ребёночка сейчас. именно ребёнка, а не мальчика или девочку.

    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    моя сестра до 24 недель ожидала девочку-так Блонский увидел...а родился Данил)))
    блин, как же коляску покупать)) купишь нежно-розовую, а в ней будет ездить мальчуган! вот прикол

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Ska3ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    536
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    Вот если говорят на УЗИ очень уверенно пол ребенка, как часто ошибаются? (Мороз, Блонский, Зубко) Кто что слышал?
    За Блонского могу сказать, ошибается крайне редко! Если сомневается, просто не говорит пол! Я таких случаев не слышала даже!!! Но всегда присутствует человеческий фактор! А как известно, люди все иногда ошибаются!
    Сын и Дочь - радость, надежда и опора!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1720
    На 18 и 24 неделях Блонский уверенно сказал, что девочка, и даже на фильме выделил именно это место)). Причем все всегда мне мальчика пророчили, была уверена, что мальчик. Когда Блонский сказал про пол, я даже не отреагировала, типа, какая девочка, доктор))). Но он сказал, что точно. На 3 плановом еще раз посмотрим.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Пытаюсь Вас понять! Хотя сложно! Вам дан Богом мальчик или девочка, а вы пытаетесь сопротивляться воли Божьей. Ведь он решает кого Вам подарить и кому будет лучше рядом с Вами. Счастье в том, что у Вас будет ребеночек!!!!!!!!!!!!!!!! И не важно какого пола. А ревя всю ночь и думая, что мальчик нежеланный (или девочка) вы делаете хуже малышу, который принимает вину на себя уже в утробе. Подумайте об этом!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Когда носила старшего, на всех!!! трех УЗИ говорили, что будет девочка. Я на это так тщательно настроилась, что его рождение очень омрачилось такой несостыковочкой. Мне было обидно не только что он оказался не тем, на что я рассчитывала, а в войне, что я на это так рассчитывала. Я представляла, что ОН чувствует, когда я испытываю разочарование относительно его пола. И было обидно за себя и за него. Ну и гармоны конечно ..
    Поэтому что бы не омрачать праздник, имен смысл вообще не узнавать пол. Таинство рождения есть таинство. Позвольте Вашим наследникам и наследницам сделать Вам сюрприз!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    87
    Девочки, большое вам всем спасибо за ваши отзывы. Мы с мужем уже успокоились. Бог дал девочку, значит так тому и быть. Даже коляску вот купили на прошлых выходных. Цвет правда - унисекс)) А дочка старшая так рада как слон, уж ходит по улице и тычет пальцем на маленьких славных девочек, говорит "смотри какая прелесть".. И я смотрю, конечно - прелесть)) Будьте все здоровы!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Veeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    954
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    Девочки, большое вам всем спасибо за ваши отзывы. Мы с мужем уже успокоились. Бог дал девочку, значит так тому и быть. Даже коляску вот купили на прошлых выходных. Цвет правда - унисекс)) А дочка старшая так рада как слон, уж ходит по улице и тычет пальцем на маленьких славных девочек, говорит "смотри какая прелесть".. И я смотрю, конечно - прелесть)) Будьте все здоровы!
    Вот про это я и писала, немного времени должно пройти и уже неважно мальчик, девочка , слонёнок, главное Ваш родной человечек! Удачи Вам и на этом не останавливаться

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Первого очень хотела мальчика, была уверена как только забеременела и родился мальчик второй раз "в интересном положении" хотелось девочку, даже разговаривала с пузиком, спрашивала - девочка или мальчик? отвечал - девочка, но родился мальчик. сейчас ему 2 г. очень улыбчивый, нежный и ласковый мальчик, хотя под влиянием старшего брата начинаются воинушки и стрелялки а муж всегда был уверен, что у него будут 2 пацана, и мне обещал третью девочку лет так через 10.
    сейчас 3 раз ждем аиста.УЗИ показывает девочку, мне тоже так кажется. но как бы ни случилось, будем рады нашему маленькому ребеночку. ведь если девочка - будет "полный комплект", если мальчик - у мамы аж 4 любимых мужчин, 8 марта круглый год!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    Для меня лично вообще каждый раз не принципиально пол был,просто хотелось уже знать,как же к пузику обращаться-"моя любимая" или "мой любимый",да и с одежкой как-то определяться всегда хотелось...у меня даже традиция-в первые месяцы беременности купить какую-нибудь мелочевку для ребеночка-типа прикольненьких пинеток или маленькой шапочки-и медитировать на них И вот интересно еще-правда ли,что если родители категорично ждут только мальчика,а появляется девочка,то характер у девченки может быть мальчишеский и наоборот?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    А мы все ждали девочку и уверены в этом были на 100 %- у моей мамы 3-е дочерей, у старшей сестры- дочь, у младшей- дочь. Папа даже свой перстень фамильный завещал внуку еще давно, когда старшая рожала в 94 г.! Но знакомые шутили, что папе моему всю жизнь косички заплетать. И вот, пошла я на 20 неделе в 2007г. на Узи к Арбузовой. Она сказала- все хорошо,все так видно отлично (намекая, что пол ребенка тоже видно).Я встаю, а она удивленно тихонечко спрашивает:"А пол будете узнавать?" Я- "А, конечно, говорите!"- с уверенностью, что знаю ответ. И как молния:"Мальчик!" Я пару раз переспросила, и ушла оглушенная ответом. Позвонила ошарашить маму, мужа, подруг- и всех уж точно удивила. А с именем остальное время долго решали. И пришло оно за пару дней до родов. А когда посмотрела на свою Колбаску(постоянно колбасился в животике у меня),поняла- имя его. И точно приходит свыше!!! Сейчас смотрю на своего зайчонка - как я без него жила? Мой замечательный малыш,обожаю его! А девочку родим обязательно!..
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Да, интересно было почитать, я тут на 14 неделе такая вся уверенная что мальчик будет))))мне прям сон приснился когда я забеременела но еще даже не знала обо этом, и потом "расшифровала" что мальчик типа 100%)))))очень будет смешно если узи покажет девченку.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для vassilissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    А мы все ждали девочку и уверены в этом были на 100 %- у моей мамы 3-е дочерей, у старшей сестры- дочь, у младшей- дочь. Папа даже свой перстень фамильный завещал внуку еще давно, когда старшая рожала в 94 г.! Но знакомые шутили, что папе моему всю жизнь косички заплетать. И вот, пошла я на 20 неделе в 2007г. на Узи к Арбузовой. Она сказала- все хорошо,все так видно отлично (намекая, что пол ребенка тоже видно).Я встаю, а она удивленно тихонечко спрашивает:"А пол будете узнавать?" Я- "А, конечно, говорите!"- с уверенностью, что знаю ответ. И как молния:"Мальчик!" Я пару раз переспросила, и ушла оглушенная ответом. Позвонила ошарашить маму, мужа, подруг- и всех уж точно удивила. А с именем остальное время долго решали. И пришло оно за пару дней до родов. А когда посмотрела на свою Колбаску(постоянно колбасился в животике у меня),поняла- имя его. И точно приходит свыше!!! Сейчас смотрю на своего зайчонка - как я без него жила? Мой замечательный малыш,обожаю его! А девочку родим обязательно!..
    так как ребенка назвали ? КОЛБАСКОЙ???

  17. Вверх #37
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    я тут тоже почитала, уверена, что девочка будет, но призадумалась теперь, может же и мальчик в снах сниться девочка и мне явно во сне картинка, что ТАМ девочка. посмотрим, что на ,,Узи скажут

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    так как ребенка назвали ? КОЛБАСКОЙ???
    Ага,я тож распереживалась аж

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от СаГо Посмотреть сообщение
    Ага,я тож распереживалась аж
    Я сама перечитала свой пост и рассмеялась. Конечно, не Колбаской. Хотя мы с мужем иногда нежно вспоминаем, как мы называли сыночка до рождения. А имя его- Тимур.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для vassilissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Я сама перечитала свой пост и рассмеялась. Конечно, не Колбаской. Хотя мы с мужем иногда нежно вспоминаем, как мы называли сыночка до рождения. А имя его- Тимур.
    красивое имя, мужественное


Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения