Тема: Подскажите что лучше Hyundai i20 или Форд Фиеста?

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для _Irisk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Подскажите что лучше Hyundai i20 или Форд Фиеста?

    Решила преобрести машинку и колеблюсь между Hyundai i20 и Форд Фиеста, Подскажите, что лучше?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    40
    hyundai должен быть дешевле в обслуживании,
    а вообще если Вы рассматриваете новые автомобили, то нужно в них по несколько раз посидеть, причем посидеть на всех местах, пооткрывать багажники, может даже проехаться, через несколько дней эту процедуру повторить, и тогда купить то что больше понравится. (я так выбирал между шевроле и фордом)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я бы взял форд, последние модели у них довольно неплохие

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от _Irisk@ Посмотреть сообщение
    Решила преобрести машинку и колеблюсь между Hyundai i20 и Форд Фиеста, Подскажите, что лучше?
    Сами то смотрели машины в салоне? или только по картинкам сравниваете? Сходите, посидите в них, расскажите тут что понравилось/не понравилось. Обе машины с очень своеобразным дизайном панели, так что на любителя. Если рассматривать недешевые комплектации с 1.4+АПП, то тут лучше доплатить 10тыс. грн и взять VW Polo Hatch - если вы не против здорового консерватизма.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Я бы назвал это слишком строгим следованием корпоративным стандартам главного дизайнера Фольксвагена.
    По простому - скучней дизайна, чем у этого концерна сложно представить.
    Я бы посоветовал обратить внимание например на Сitroen C3, если есть возможность, то DS3
    Последний раз редактировалось Koluchiy; 28.08.2012 в 12:58.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для _Irisk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
    hyundai должен быть дешевле в обслуживании,
    а вообще если Вы рассматриваете новые автомобили, то нужно в них по несколько раз посидеть, причем посидеть на всех местах, пооткрывать багажники, может даже проехаться, через несколько дней эту процедуру повторить, и тогда купить то что больше понравится. (я так выбирал между шевроле и фордом)

    Спасибо! А какую машинку выбрали Вы?:

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для _Irisk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Сами то смотрели машины в салоне? или только по картинкам сравниваете? Сходите, посидите в них, расскажите тут что понравилось/не понравилось. Обе машины с очень своеобразным дизайном панели, так что на любителя. Если рассматривать недешевые комплектации с 1.4+АПП, то тут лучше доплатить 10тыс. грн и взять VW Polo Hatch - если вы не против здорового консерватизма.
    В салоне смотрела. Нравятся обе. В плане обслуживаеия и качества, какая будет надежней, вот это незнаю.
    на тест драв не записывалась, т к в автошколе училась на механике. Хотя, наверное сходить на тест драв надо, надеюсь, там подскажут как с автоматом справляться.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от _Irisk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А какую машинку выбрали Вы?:
    5 лет назад я выбрал шевроле лацетти автомат, то есть выбрал для себя комфорт + дешевое обслуживание вместо топливной экономичности дизельного форда фьюжин.
    еще рекомендую изучить отзывы владельцев на форумах http://hyundai-club.com.ua/forum.php и http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/

    в то же время (5 лет назад) мой знакомый с работы (мы вместе мотались по салонам на служебной авто выбирая себе машины и устраивая стресс тест продавцам) делал выбор между шевроле авео и фордом фиестой (в то время другие авто его по деньгам не устраивали) и единогласно победила фиеста. он очень доволен.
    Последний раз редактировалось RobinBobin; 28.08.2012 в 16:37.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    220
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от _Irisk@ Посмотреть сообщение
    Решила преобрести машинку и колеблюсь между Hyundai i20 и Форд Фиеста, Подскажите, что лучше?
    Форд не машина вообще (Это из новых Фиест и Фьюжн) (в частности качество материалов отделки салона и т.д. и т.п.). Конечно Хюндай )
    Последний раз редактировалось Вованчик; 28.08.2012 в 16:54.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    220
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это слишком строгим следованием корпоративным стандартам главного дизайнера Фольксвагена.
    По простому - скучней дизайна, чем у этого концерна сложно представить.
    Я бы посоветовал обратить внимание например на Сitroen C3, если есть возможность, то DS3
    Даа. И переплачивать за ситроеновские прибамбасики, типа изменяемый звук поворотников, цвет приборки, нах ненужная глухая стеклянная крыша ну и много разных ненужных гаджетов за которые потребитель платит немалые деньги. В плане Фольксвагена, да, с дизайном салона могли бы не быть такими консервативными, но зато там качество (звукоизоляция, ничего не скрипит) Да и внешний вид Фольксвагена, название марки, дольше, согласитесь, сохраняет свою цену на рынке.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    VW больше котируется на вторичке, хюндай не нравиться быстрой сменой моделей

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    У хундаев приборка выглядит б.м. прилично только на картинке. В реальности - жуткая туфта даже в сонате. дешевый серебристый пластик как у компьютерных корпусов за 30$ - и это бизнес класс! i30 новый пока не щупал на ходу, но в субботу видел в салоне на люфстдорфской - понравился. Это лучшее, что есть у хаюндай, на сегодняшний день, на мой взгляд. i20 как то и не видел в Одессе - это не есть хорошо в плане сервиса.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для _Irisk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    У хундаев приборка выглядит б.м. прилично только на картинке. В реальности - жуткая туфта даже в сонате. дешевый серебристый пластик как у компьютерных корпусов за 30$ - и это бизнес класс! i30 новый пока не щупал на ходу, но в субботу видел в салоне на люфстдорфской - понравился. Это лучшее, что есть у хаюндай, на сегодняшний день, на мой взгляд. i20 как то и не видел в Одессе - это не есть хорошо в плане сервиса.
    Возможно, Вы не обращали внимание, но я частенько видела на наших дорогах i20, и в салоне на Люстдорфской он уже есть. На картинеке все такое яркое и красочное в живую нет, но мне понравилось.
    Что Вы имеете ввиду " это не есть хорошо в плане сервиса."?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Вованчик Посмотреть сообщение
    Даа. И переплачивать за ситроеновские прибамбасики, типа изменяемый звук поворотников, цвет приборки, нах ненужная глухая стеклянная крыша ну и много разных ненужных гаджетов за которые потребитель платит немалые деньги. В плане Фольксвагена, да, с дизайном салона могли бы не быть такими консервативными, но зато там качество (звукоизоляция, ничего не скрипит) Да и внешний вид Фольксвагена, название марки, дольше, согласитесь, сохраняет свою цену на рынке.
    я визуал и машину выбираю прежде всего глазами, тактильными ощущениями, Ситроен сейчас делает отличные авто, что по дизайну, что по качеству, что касается конструкторских решений, то здесь каждому свое и стеклянная крыша меня радует больше, чем ощущение пастмассовости и дешовки в том же Хендае

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    или полнейшей скуки в линиях силуэта и надоевшего дизайна Фольксвагеновских машин

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    очень нравится линейка итальянских машин которую я часто наблюдаю на ул.Гайдара-Ген.Петрова, Фиат 500 топикстартеру наверняка бы понравился, водил такую в Италию - машина бесподобна для разъездов по городу

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от _Irisk@ Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду " это не есть хорошо в плане сервиса."?
    Оф. дилеры обычно имеют какой-то операционный набор з/ч на своем складе. Он очень небольшой и формируется именно на массовые модели. Плюс в том что загнав машину - не нужно ее оставлять на территории или подъезжать через н-ное время когда прийдет деталь, при снятии автомобиля с производства - диллеру также легче ее заказывать (меньше время ожидания). Недостаток массового авто - больший риск угона.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Hyundai i20
    от Остап Ибрагимович в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 22:32
  2. Жене Hyundai i30
    от Alllexxx2007 в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 02:41
  3. Hyundai Accent
    от Yurian в разделе Авто и мото
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 17:56
  4. Hyundai H-200
    от Prokaznik в разделе Авто и мото
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 13:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения