Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Обучу вождению на Вашем авто!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SAS_73

Red face Обучу вождению на Вашем авто!

Водитель с опытом безаварийного вождения более 6 - ти лет, права категории ВС. Научу Вас хорошему и правильному вождению на Вашем авто (и неправильному тоже))))!). Могу быть Вашим водителем и сопроводителем Вашей семьи. С предложениями обращайтесь 0677045308 Александр.

2. Вверх #2
    ап

3. Вверх #3
    ап

4. Вверх #4
    ап

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для malinka81
    Ну, знаете ли.... На "нашем" авто и я могу обучить - а кто отвечать будет, если ученик путает газ и тормоз?(пример!!! - это не про меня!) Да и 6 лет при наличии 2-х категорий.... как-то всё красиво и заманчиво у вас выглядит, а как на самом деле? Вот что вы можете предложить мне, имеющей права, но не "имеющей" ездить, да ещё и на моей машине? (Это при при том, что мой муж имея все категории мне говорит: рождённый ползать.....!)

6. Вверх #6
    Могу предложить пробовать ездить и пытаться перебороть свой страх. Ничего кошмарного в вождении нет, главное иметь желание научиться и ездить. А на Ваш вопрос по - поводу путает педали, всему можно научить. Если уперто путает, то не стоит даже учиться. Пока Вы решили ответить на мое объявление, категорий стало уже три + Д. )))))

7. Вверх #7
    Здравствуйте! Стоимость 1 занятия? Как и где проводятся занятия, какие элементы отрабатываются, где обучаете габаритам и парковке? В среднем сколько занятий необходимо посетить после автошколы. Жду ответа.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Николя_Саркози
    Цитата Сообщение от malinka81 Посмотреть сообщение
    Ну, знаете ли.... На "нашем" авто и я могу обучить - а кто отвечать будет, если ученик путает газ и тормоз?(пример!!! - это не про меня!) Да и 6 лет при наличии 2-х категорий.... как-то всё красиво и заманчиво у вас выглядит, а как на самом деле? Вот что вы можете предложить мне, имеющей права, но не "имеющей" ездить, да ещё и на моей машине? (Это при при том, что мой муж имея все категории мне говорит: рождённый ползать.....!)
    вы не правы по поводу опыта вождения, 6 лет это даже очень приличный опыт (если регулярно ездить), у меня, например 6,5 лет опыта и я езжу отлично, на данный момент у меня 3 категории и я обучаю вождению свою жену, а почему ваш муж, имея 5 категорий, вас не научит ездить или водительское удостоверение это модно или чтобы было?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Николя_Саркози Посмотреть сообщение
    вы не правы по поводу опыта вождения, 6 лет это даже очень приличный опыт (если регулярно ездить), у меня, например 6,5 лет опыта и я езжу отлично, на данный момент у меня 3 категории и я обучаю вождению свою жену, а почему ваш муж, имея 5 категорий, вас не научит ездить или водительское удостоверение это модно или чтобы было?
    С удовольствием ВАМ отвечу - сдавала на права 2 года назад и на экзаменах в ГАИ уже была беременна(сама ещё не знала), а потом до 5-го месяца лежала на сохранении, потом роды, маленький малыш и т.д. Сейчас нам уже годик - хочется вспомнить немного, перед тем, как осмелюсь сесть за руль с ребёнком на борту! По поводу мужа - в свой единственный выходной он не горит желанием меня обучать, ну и наверное когда все таки прошусь сесть за руль очень ревностно относится к своему авто, кстати, как и многие мужчины (не так переключила, не то нажала...))))) Я не в обиде - для этого и есть инструктора! А с хозяином темки мы уже всё обговорили!))

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Николя_Саркози Посмотреть сообщение
    И кстати, я ничего не имею против 6-ти лет, просто обучаясь на моей машине я хочу быть уверена в опытности водителя, т.к. в случае чего ответственность на мне, а не на инструкторе!

11. Вверх #11
    ап

12. Вверх #12
    ап

13. Вверх #13
    ап

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки