Тема: Французская школа №10

Ответить в теме
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2166
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Все, кто готовится идти в эту школу, должны быть готовы к тому, что деньги из кошелька будут просто улетать! Ежемесячный сбор - 100 грн, включая и летние месяцы. Ес-но в эту сумму не входит ни ремонт в вашем классе, ни ремонт в столовой, ни мебель, ни окна, соб-но говоря ровным счетом. Учебник по французскому - 300 грн. И все это в период кризиса, но это никого не интересует- не подходит - в школу за углом-вот любимая фраза директора!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Все, кто готовится идти в эту школу, должны быть готовы к тому, что деньги из кошелька будут просто улетать! Ежемесячный сбор - 100 грн, включая и летние месяцы. Ес-но в эту сумму не входит ни ремонт в вашем классе, ни ремонт в столовой, ни мебель, ни окна, соб-но говоря ровным счетом. Учебник по французскому - 300 грн. И все это в период кризиса, но это никого не интересует- не подходит - в школу за углом-вот любимая фраза директора!
    Да ну такую школу. Уже стока наслушалась, что все больше склоняюсь к тому, чтобы отдать в обычную школу и дома самой заниматься

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Да ну такую школу. Уже стока наслушалась, что все больше склоняюсь к тому, чтобы отдать в обычную школу и дома самой заниматься
    Дома самой заниматься надо в любой школе,а в специализированной-тем более.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Директор школы зажрался и выжил практически всех хороших преподаватилей, его на пенсию пора отпрваить и поставить на его место молодого деятельного преподователя который будет повышать уровень школы за счет преподования, а не продвижения своей личности в контролирующих школу органах

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    и что самое интересное, ни какие жалобы родителей в выше стоящие организации никаких изменений со стороны руководствя школы не предпологают, кроме как вычисление виновного и наказание его ребенка, вплоть до доведения до нервных срывов и терора всего класса

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Я была в этой школе как гость-абсолютно посторонний человек. Вы остались недовольны? странно, директор живет этой школой, где вы там грязь нашли не знаю, а если мамочка из класса не знает о конфликте, то вот как же вы такая вездесущая прознали. Не верю что классная настолько всемогущая, что смогла прикрыть ЧП. Да если что то случается в школе, то тут же милиция, районо, гороно с питициями, а от них не скроешь, как бы учитель не старался. А на счет закрывать родителям рты- это директор лично при вас сказал или вы в это время спрятались под партой как агент 007? Честно говоря провокацией попахивает
    Дирктор живет школой , чушь полная, он живет только наполнением своего кармана, или может он на свою дирктроскую зарплату к сыну во францию мотался по не сколько раз в год, а костюмчики его вы видели, тож на честно заработанное?

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Дирктор живет школой , чушь полная, он живет только наполнением своего кармана, или может он на свою дирктроскую зарплату к сыну во францию мотался по не сколько раз в год, а костюмчики его вы видели, тож на честно заработанное?
    Не знаю, может не права, но впечатление внимательного и заботливого он производит, а школа чистая и ухоженная, на счет остального не могу сказать - в беседе был очень мил, переживал за будущее в образовании, вносил достаточно конструктивные предложения

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Не знаю, может не права, но впечатление внимательного и заботливого он производит, а школа чистая и ухоженная, на счет остального не могу сказать - в беседе был очень мил, переживал за будущее в образовании, вносил достаточно конструктивные предложения
    Это только впечатление,на которое все покупаются.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Девчонки,честно говоря сталкиваюсь не с первой школой на собственном опыте и хочу сказать,что идеальных школ нет,в каждой хате,как говорится по лопате,поэтому право выбора - это дело каждых родителей...........

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Patrick33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    а как осуществляеться оплата в школе, каждый месяц надо платить определенную суму или один раз в год?

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Patrick33 Посмотреть сообщение
    а как осуществляеться оплата в школе, каждый месяц надо платить определенную суму или один раз в год?
    Можно раз в месяц, можно сразу за год, ещё и скидку сделают - гривен 20.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Patrick33 Посмотреть сообщение
    а как осуществляеться оплата в школе, каждый месяц надо платить определенную суму или один раз в год?
    Скидка в зависимости от вашего прошения может быть и 10 и 20%

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для bond7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Дирктор живет школой , чушь полная, он живет только наполнением своего кармана, или может он на свою дирктроскую зарплату к сыну во францию мотался по не сколько раз в год, а костюмчики его вы видели, тож на честно заработанное?
    Просто противно читать!Что же такого лично вам сделал несчастный ВИ? Это когда же он по нескольку раз в год во Францию мотался?А сын его уже 3 года в Одессе живет!И костюмчики у него из самого обычного магазина, если вы что-то понимаете, просто вкус у него хороший, видимо в отличие от вас. Если надо излить яд, то пожалуйста не здесь!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от bond7777 Посмотреть сообщение
    Просто противно читать!Что же такого лично вам сделал несчастный ВИ? Это когда же он по нескольку раз в год во Францию мотался?А сын его уже 3 года в Одессе живет!И костюмчики у него из самого обычного магазина, если вы что-то понимаете, просто вкус у него хороший, видимо в отличие от вас. Если надо излить яд, то пожалуйста не здесь!
    Людям видимо спокойнее было бы если бы директор был в старом засаленом костюмчике. А где вы таких директоров видели, если он для себя заработать не может, то и для школы ничего хорошего не сделает. Директор хозяйственником должен быть.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Девочки,бог с теми костюмчиками.А вот на счет того,что у нас украинского нет второй год(в расписании он есть,только учитель преподает,когда захочет)-и это в гумманитарной школе!Директор все это знает(поступали жалобы и от родителей и от учащихся неоднократно) и мер не принимает,кормит "завтраками".Оценки за третью четверть выставил классный руководитель по предыдущей четверти,т.к. даже не было оценок ни текущих,ни тематических,ни контрольных.Как можно в штате держать такого преподавателя?И это называется престижная школа.Весь класс занимается украинским на стороне,потому что родители понимают,что придется сдавать тесты и там не спросят проходили вы программу или нет.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для bond7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    97
    Заниматься на стороне придется так или иначе, потому что школьная программа к тестам не адаптирована, к тому же вместо преподавания учителя большую часть времени занимаются контрольными, самостоятельными, мониторингами и т.д. В программе предусмотрено из 10 часов украинского 7 часов всевозможных контрольных и тестов. А насчет плохого преподавателя - не бойтесь писать директору, у него должно быть основание принять меры.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от e341 Посмотреть сообщение
    По поводу что прикрыла классная вы не верите,так спросите я не помню как зовут девчушку, мама Наташа с длиными волосами. Вообщем спросите у когобыло сотресение мозга из девочек. Если вам скажут можете не сомниваться в моих словах у меня личного интереса никокого нет. При всем при этом я прекрасно отношусь к Е.А. ездили отдыхать в Егоровку классами все прекрасно просто мне наверно не повезло увидев ситуацию школы изнутри.Я просто когда уходила мы лично прощались с директором, так вот я ему сказала, я благодарна за опыт выносить сор из избы не красиво, просто девочки интерисуются я говорю свое мнение, с чем сталкнулась. Занималась с сыном с 3 лет, школу выбирали 2 года очень неприятное разочарование, но я поняла одно этого хватает везде мы родители этого не видим. Как вам то, что в 10 школе работал педегог больной на голову в полне серьезно, она стоит на учете в психиотрической больнице(у нас мама провела целое расследование по этому поводу, пострадал ее ребенок), а директор не мог ее уволить потому что она бегала по всем инстанциям и пугала разными комиссиями. И смогли уволить только после того,как она очень много пропустила занятий, прячась дома с ребенком, с закрытыми окнами черной тряпкой и с топором.Это рассказывали учителя ходившие к ней домой.
    А И О этого преподавателя не знаете? Просто я когда еще училась в школе, то у нас вела франц лит-ру уж больно нервная преподша, у нее по глазам и манере разговора было видно, что с головой не все в порядке. В прошлом году проходила практику и попала случайно на нее, у меня было окно, попросила посидеть в кабинете,где она вела урок, так бедные дети , насколько этот урок был нервным! Трудно себе представить, что можно такое терпеть 5 раз в неделю!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Слышала, что в 10 школе надо обязательно платить за продленку 400грн.,даже если ребенок на неё не ходит, иначе ребенка начинают притеснять, снижать оценки и т.п. Правда ли это?

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Katarin@ Посмотреть сообщение
    Слышала, что в 10 школе надо обязательно платить за продленку 400грн.,даже если ребенок на неё не ходит, иначе ребенка начинают притеснять, снижать оценки и т.п. Правда ли это?
    Нет,не правда.В нашем классе продленка стоит 25 грн +питание.Мы не ходим.Отношение к ребенку великолепное.Может есть такие учителя,которые такое практикуют,но мы с таким не сталкивались ни со старшим,ни с младшим.Мы попали к учителям ,у которых их работа-призвание,а не нажива.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    В нашем классе продленка стоит 25 грн +питание.
    25 грн в месяц? Сколько получается в месяц с питанием?


Ответить в теме
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения