Тема: Французская школа №10

Ответить в теме
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2166
  1. Вверх #201
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Я вам не скажу за всю одессу, но я молодыми педагогами не довольна вообще, в принципе. Их подходом к детям, и к своей работе в частности.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    520
    почему вы так категоричны? я знаком и с Натальей Леоновной (очень сильный педагог) и с молодыми. у каждых свой подход к детям, но как молодые педагоги они меня вполне устраивают пока.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    а разве Наталья Леоновна остается в школе на будущий год?
    в новом статусе с 1.03.2011)

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от J2605 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Очень интересует мнение родителей, чей ребёнок учился в начальной школе у Натальи Леоновны. Как впечатление? Потому, как мнения об этом педагоге противоречивы , и многие отдавать ей своих детей боятся. Нам в этом году в первый класс идти, а из учителей- только она и две молоденькие девочки.Подскажите.
    Наталья Леоновна - прекрасный педагог, отдает всю себя, очень эмоциональна. Переживает за всех детей, специалист во всех смыслах, а если говорят,что жесткая бывает, то под этой жесткостью кроется бесконечная любовь к детям. Мы знаем, что для нашего ребенка она является большим авторитетом. Увы, мы заканчиваем 4 класс. Как будет без неё...?

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    эмоциональная...это правильно замечено.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #206
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    почему вы так категоричны? я знаком и с Натальей Леоновной (очень сильный педагог) и с молодыми. у каждых свой подход к детям, но как молодые педагоги они меня вполне устраивают пока.
    Я высказала свое мнение. Вы-своё.
    Наталью Леоновну я не знаю, о ней не говорю.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Выпускается у Наталии Леоновны хорошо знакомый ребёнок. Были сложности и шероховатости, но ребёнок был под плотным присмотром Учителя, которая отдавала им всё своё время и силы.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Всем привет
    Учимся в 6-м классе. Сегодня заказали форму: кофта и жилетка на мальчика - 400 гривен!!! Меня одну это, скажем мягко, удивило?

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Мне 2 комплекта нужно.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Мне сегодня еще и сказали, что по распоряжению директора заказа в августе не будет и заказ срочно делать сегодня! Как определить, насколько мальчик в 12 лет "вытянется" за лето????
    Может кото знает - подскажите???

  11. Вверх #211
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Фросичка Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Учимся в 6-м классе. Сегодня заказали форму: кофта и жилетка на мальчика - 400 гривен!!! Меня одну это, скажем мягко, удивило?
    Не удивляйтесь больше ничему. Бездоказательно нельзя обвинять человека в воровстве, не пойман - не вор, но те вещи, которые приобретаются школой во время ремонтов у каких-то подрядчиков, мягко говоря, можно было бы приобрести дешевле. Я до сих пор не могу успокоиться как за деньги родителей лет 6 назад приобретались дервянные двери, которые стоят сейчас во всех классах. Нам сказали, что дверь стоит 200 долларов, на то время большие деньги и за 250 тогда можно было купить ну если не бронированную, то по крайней мере полностью деревянную, хорошую дверь. Так что делайте выводы сами. А форма, это не единственное с чем вы еще столкнетесь, так что ....
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #212
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Фросичка Посмотреть сообщение
    Мне сегодня еще и сказали, что по распоряжению директора заказа в августе не будет и заказ срочно делать сегодня! Как определить, насколько мальчик в 12 лет "вытянется" за лето????
    Может кото знает - подскажите???
    Я думаю, вот об этом Вы можете не беспокоиться. Сотрудники снимающие мерки с деток всегда накидывают необходимое количество см. (это уже из их опыта). По крайней мере, у нас никогда форма не была маленькой, наоборот, даже великовата.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Я думаю, вот об этом Вы можете не беспокоиться. Сотрудники снимающие мерки с деток всегда накидывают необходимое количество см. (это уже из их опыта). По крайней мере, у нас никогда форма не была маленькой, наоборот, даже великовата.
    А у нас на год еле хватило,хотя просила побольше,сказали что все будет ок.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Нам два года назад гигантских размеров сделали - я скандалила, чтобы заменили а хотелось бы все таки в нормальном виде ходить
    а насчет поборов в школе - от классного руководителя зависит. Я пожаловаться не могу, что на начальную школу, что сейчас. А сдавала вместе со всеми на пластиковые окна в коридорах и считаю, что дело нужное
    Последний раз редактировалось Фросичка; 25.05.2010 в 15:22.

  15. Вверх #215
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Вы сути так и не поняли. Одно дело, когда собирают деньги на реальную стоимость той же двери или окна и другое дело, когда я точно знаю, что этот товар можно купить дешевле, а тебе говорят, что он стоит вот столько и никапли ниже. Ощущение что Вас, мягко говоря, обманули не возникает? Это при том, что Вы естественно "за", чтобы в школе были хорошие окна, двери, парты....
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Возникло только с турникетом и карточками, когда по второму кругу не пикнув сдавать пришлось так вроде не "находили" ни разу. В принципе, разумные расценки...

  17. Вверх #217
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Мы на туркинет вообще ничего не сдавали. Один раз в год платили за карточку. Т.е. всего 2 раза, т.к. меняли фотку.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    а мы сдавали, правда не помню сколько, кажется гривен по 100 и еще что то за карточку (гривен 20) в 4-м классе и сейчас еще и этот бред с новыми карточками от горсовета. Я думала, наш директор откажется, раз у нас уже есть, но... побоялся горсовета

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    Мда, форма подорожала катастрофически. 85 грн жилетка. Но вот предыдущей жилетки нам хватило на 3 года - она прекрасно стирается и вообще, вполне универсальная форма: хочешь просто на рубашку - и ребёнок в форме, хочешь - пиджак сверху надевай, и тоже форма соблюдена.
    Кофта тоже есть, но в этом году он её надел раза 4, так что жилеткой вполне обошлись, просто надевали на более теплый гольф.
    Кстати, учителя говорили, что есть форма, из которой детки выросли, но выглядит она прилично и родители могут её продать. Можно попробовать спросить у завхоза - возможно, удастся купить за какие-то символические деньги.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    У меня не очень приличная кофта, хотя при желании можно было бы привести "в чувство", так я бы просто отдала, если кто-то купить не может


Ответить в теме
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения