Тема: Французская школа №10

Ответить в теме
Страница 100 из 109 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2166
  1. Вверх #1981
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от абвгдеёж Посмотреть сообщение
    Просьба отобрать у классного руководителя деньги собрание нами на лечение учителя. А то она собрала одно а отдала совсем другое.
    Вот прежде чем публично обвинить учителя, лично Вы поинтересовались что к чему? Что-то на фото я не увидела суммы которую сдали от класса, но поняла ,что последний ребенок сдал 1000 грн Наталье Владимировне(заввучу). Поправьте , если ошибаюсь.
    И кстати, учителя Вы обвинили не стесняясь выставив фамилию , а вот сами скрылись за новым профилем без имени-фамилии. Да и фамилии детей можно было бы тоже не афишировать на форуме (это не группа родителей в Вайбере)
    Последний раз редактировалось Katarin@; 10.02.2018 в 06:15.
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро


  2. Вверх #1982
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Профиль только что создан , чтоб полить грязью , человека . Как вообще это со стороны подло выглядит .

  3. Вверх #1983
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Профиль только что создан , чтоб полить грязью , человека . Как вообще это со стороны подло выглядит .
    Там профиль создан в 2012 году, всего 1 сообщение, поэтому можно предположить что это,чей-то профиль -"консерва", тогда это вообще подлость в вышей мере.

    Считаю, что так же публично , человек должен извинится перед преподавателем!!!
    _________________
    На всякий случай, к данному классу и преподавателю не имею никакого отношения. Просто не переношу подлости и беспочвенных обвинений.
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро

  4. Вверх #1984
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Девочки, поделитесь, плиз! Кто из учителей в этом году набирает 1 класс? Какие впечатления?
    И как дело обстоит с английским? Заранее спасибо)
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  5. Вверх #1985
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Сразу скажу,что с английским плохо!
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро

  6. Вверх #1986
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    У нас 2 класс - Английский только первый год, попался очень хороший преподаватель по английскому Хоба Александра Юрьевна. Не знаю как дальше будет. Наверное в старшей школе изменится преподавательский состав.

  7. Вверх #1987
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Да, с английским просто печаль.....
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!

  8. Вверх #1988
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Народ! Объясните мне со смарси??? Когда включат, сколько и когда доплачивать и вообще.... Расскажите что к чему, а то у нас прям непонятно ничего про нее.....
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!

  9. Вверх #1989
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    А по сколько человек в классе?
    Девочки, кто в этом году из учителей будет набирать 1 класс? Поделитесь впечатлениями об учителях, пожалуйста)
    Последний раз редактировалось Гелла; 21.02.2018 в 20:22.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  10. Вверх #1990
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Вчера состоялась отчетная конференция в альянс франсез. Шелакин сложил с себя полномочия президента альянса.
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!

  11. Вверх #1991
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от =Sunny= Посмотреть сообщение
    Вчера состоялась отчетная конференция в альянс франсез. Шелакин сложил с себя полномочия президента альянса.
    А подробнее?

  12. Вверх #1992
    Посетитель Аватар для Иррочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от =Sunny= Посмотреть сообщение
    Вчера состоялась отчетная конференция в альянс франсез. Шелакин сложил с себя полномочия президента альянса.
    И на кого возложил? На кого-то из родственников

  13. Вверх #1993
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    76
    какие учителя в этом году набирают 1 классы?
    спасибо

  14. Вверх #1994
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    А по сколько человек в классе?
    Девочки, кто в этом году из учителей будет набирать 1 класс? Поделитесь впечатлениями об учителях, пожалуйста)
    Аууу, люди добрые, отзовитесь)
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  15. Вверх #1995
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Аууу, люди добрые, отзовитесь)
    в классе по 28-30 человек. Все учителя хорошие) Поверьте, первоклашкам, всем без исключения, повезет с первой учительницей.
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро

  16. Вверх #1996
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    76
    не скажите. У меня старшая дочка училась у Бухариной Татьяны Сергеевны- во всех отношениях замечательна: и добрая и требовательная и никаких неадекватных поборов, кстати дочка отличница, уже заканчивает "Вышку" (там тоже отличница)
    А вот младший сын учился у Натальи Леоновны -сплошной негатив. Хотя она заслуженная перезаслуженная и к ней очереди стояли. она просто ненавидит детей, ей доставляет удовольствие издеваться над ними. один раз я стала невольной свидетельницей сцены, когда она не пустила первоклашку в класс за опоздание и мало того, поставила его (чтоб ему пострашней было) на лестничную площадку. При этом еще кричала на него. когда меня увидела и поняла , что я все слышала, моментально сменила гнев на милость,; дети ходили только строем за ручку, типа дисциплинированные, стукачество не просто
    поощрялось, а специально обучала этому мастерству, даже какие то медали выдавала. и т.д. и классные нужды в 10-15 раз выше, чем в классе у дочки, причем на протяжении всей учебы до 11 класса.
    Но многим она нравилась, как строгий и сильный учитель.

    мне было с чем сравнивать
    но школа замечательная, рекомендую

    из учителей по французскому постарайтесь попасть к Виктории Спартаковне- она лучшая. Дочке ни разу никаких дополнительных занятий, учителей не брали. по французскому только благодаря /Виктории Спартаковне она В Альянс франсес сдала все экзамены (без подготовки).

  17. Вверх #1997
    Посетитель Аватар для Иррочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    562
    Наталья Леоновна вроде уже не работает

  18. Вверх #1998
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Я могу сказать свое мнение, как мамы наблюдающей со стороны! Начальная школа здесь просто отличная и абсолютно все учителя это высший уровень.
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!

  19. Вверх #1999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    У меня моя старшая доченька закончила эту школу и сыночек тоже ещё учится в нашей любимой школе номер 10. Эта школа полна любви к детям . Я с огромной любовью и гордостью пишу . Да 10 школа, это самая лучшая школа . В этой школе ни вы ни ваши Деточки никогда не столкнутся с хамством , с подлостью или злобой со стороны учителей . Все учителя хорошие и все учителя очень помогают детям . Учителя здесь просто друзья для детей и хорошие педагоги . Спасибо , что вы делитесь любовью и знаниями
    уважаемая Генриетта, ваши оценки школы № 10 исключительно положительные, но в теме много сообщений с очень резкой критикой школы: буду Вам очень благодарен, если бы Вы могли ещё раз переподтвердить ваши оценки педагогического уровня школы № 10 .

    Этот вопрос для моей семьи очень важный:

    планируем в августе 2018 года оформлять на учёбу в эту школу детей 12-ти лет и 15-ти лет. Дети с 5-летнего возраста учились в частной школе, где обучение велось на франц. языке: все предметы, кроме русского языка, преподавали французские педагоги.
    Последний раз редактировалось Антон РАКИТИН; 09.03.2018 в 11:43. Причина: опечатки

  20. Вверх #2000
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Антон РАКИТИН Посмотреть сообщение
    уважаемая Генриетта, ваши оценки школы № 10 исключительно положительные, но в теме много сообщений с очень резкой критикой школы: буду Вам очень благодарен, если бы Вы могли ещё раз переподтвердить ваши оценки педагогического уровня школы № 10 .

    Этот вопрос для моей семьи очень важный:

    планируем в августе 2018 года оформлять на учёбу в эту школу детей 12-ти лет и 15-ти лет. Дети с 5-летнего возраста учились в частной школе, где обучение велось на франц. языке: все предметы, кроме русского языка, преподавали французские педагоги.
    О!!!! Мне сегодня про вас рассказывали!!! Не бойтесь!!! Идите в школу!!! Вам все понравится))) добро пожаловать в нашу школу))) можете мне в личку задать остро волнующие вас вопросы и я с удовольствием вам на них отвечу
    Последний раз редактировалось =Sunny=; 17.03.2018 в 17:43.
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 100 из 109 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения