Тема: Продам шикарный фирменный горный вел Comanche Vector + сборка, 8500 грн. (торг).

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Thumbs up Продам шикарный фирменный горный вел Comanche Vector + сборка, 8500 грн. (торг).

    Доброго времени суток, товарищи! В связи с финансовыми проблемами вынужден срочно продать свой любимый велик. Поскольку всех тонкостей я не знаю, укажу лишь то, что мне известно. Итак покупался всего 1 год назад в ЦУМЕ за 12 000 грн., все бралось на заказ. По компонентам:

    - Рама Comanche Vector, размер 19, бралась под рост 185 где то, но я со своими 192 прекрасно езжу, алюминиевая. Считается самой удачной моделью, выпущенной когда либо команчем.
    - Передняя вилка Rock Shock Dart 3, топовая.
    - Весь обвес Shimano Deore, очень клевые гидравлические тормоза, так же от Шимано. ( мес назад менялись колодки на керамические )
    - колеса Larsen DH 19, топовые.
    - сиденье WTB
    - бортовой компьютер HDL 8 Commanche.
    - крылья Xblade Shock Blade

    В подарок отдаю - Новый отличный вело рюкзак от Deuter (красный), задний стопик 5 режимный, фирменные велоперчатки (красные), удобную флягу, удобную сумочку для разных мелочей, которая цепляется на рюкзак с отражателем ( тоже фирменная от Exustar ), крепление для фонаря, фонарь UltraFire WF 501 - один из лучших велофонарей на литиевом аккумуляторе, яркость ночью потрясающая, 5 режимный.

    Без фонаря либо рюкзака могу сделать скидку 500 гривен и отдать ровно за 1000 долларов. Знающие люди вел оценили на 9000 гривен.
    Сделку провожу только в Одессе, самовывоз, район 5 ст Фонтана. Вот несколько фоток, кому нужно вышлю больше. Телефон 063 596 79 33, 097 186 22 31 беспокоить только реальным покупателям !








    Последний раз редактировалось Inkvizer; 25.08.2012 в 01:02.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    30
    ЦУМ завсегда борзел ценами..ну да ладно туристы, но вы Фонтанец.... за 12000 можно взять такой огонь.... шо из под пяток искры пойдут) просто тут в разы именитей велы стоят по той же цене)
    и кому нужны фото велокомпа, замес перекидок и керамических тормозов? да и вес всех взволнует....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Casserring
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    41
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    За что 8500 гр ??? за укр какашку ?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    46
    В веле главное что ? Рама. Потом вилка. Потом все остальное.

    Как задумаемся о раме, так сразу перехочется )))

    Алюминиевая рама накапливает усталость, поэтому важно, сколько лет эксплуатировался велосипед и сколько КМ проехал.

    И если фоткаете вело компьютер, то фоткайте показатель общей дистанции тогда.

    Думаю, лучше купить тот же GT Avalanch 1.0 за такую же сумму, там хоть в раме увереннее будете, да и новый.
    + Вилка там тоже лучше стоит, чем тут.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Господа *эксперты*, если у вас нет денег - это не значит, что велосипед не стоит своей цены. 8000 за него это нормальная адекватная цена, так как ему всего лишь год, а для велика как и для мотоцикла - это ничто. И по поводу цен в ЦУМЕ - это миф, последние несколько лет там цены ниже чем в том же фрирайде или еще где то. В дальнейшем прошу воздержаться от бессмысленных комментариев и флуда, это продажа, а не обсуждение того что и где лучше может быть. Ощущение от езды на этом велике по сравнению с моделями за 4-5 тысяч примерно такие как БМВ по сравнению с Дэу ланос. Знающие люди оценят.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    30
    твоя типо "беха" нулячая стоит 7 касарей http://www.veloonline.com/view.shtml?id=2151#prettyPhoto и не факт что ее берут)
    ты посмотри какие красавцы стояли на форуме за 5 шт. https://forumodua.com/showthread.php?t=1473852

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для The&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    352
    Репутация
    68
    http://www.velopark.com.ua/product/comanche-vector-disk-fs/ - 6000 грн - НОВЫЙ!
    Или вас хорошо кинули в Цуме, или сказки. Но продать дороже 5000 врядли получится.
    Тормоза ж там вроде Джуси 3, не понятно зачем даунхильные ободья впихнули?
    Последний раз редактировалось The&; 25.08.2012 в 15:42.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    5000 это можно сказать даром за такую вещь! Допустим я бы отдал тыщ за 6500 но там же еще аксессуары очень не дешевые. Один рюкзак стоил 900 грн., крылья 500 грн., фонарик 400 где то без зарядки, перчатки тоже очень не плохие. То есть все равно меньше 7 тысяч это просто глупо отдавать. И в названии темы я указал что возможен торг, то есть адекватному покупателю без чего либо тоже рюкзака или фонаря я бы мог скинуть до 7 тысяч. Но меньше однозначно никак.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    30
    в половину урезался)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Команч за килобакс - это за пределами добра и зла. Цена рамы стремится к нулю, остальные компоненты весьма просты, при этом - б/у. Деор как раз - ни то, ни се, изначально была группа для понтов )
    Вещь стоит столько, сколько за нее дадут (с)
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Понты не понты, а вещь стоит определенных денег и даром отдавать жалко тем более ездил я очень мало и вел реально новый.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Новый - когда в магазине. Вилка не топовая, а одна из самых простых в линейке, навеска - тоже не фонтан. Я ж не говорю, что плохой велик, поразился просто цене. И интересно - что заставило в свое время купить за такие деньги именно Команч?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    46
    Что вообще может заставить купить команч ?)))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не я брал.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    если отнять цену обвеса дополнительно то чистый велик 6000 и выходит

  16. Вверх #16
    Велосипедных Дел Мастер Аватар для Velomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    660
    Репутация
    331
    В общем можно запасаться попкорном и следить за развитием темы

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Inkvizer Посмотреть сообщение
    Не я брал.
    Цитата Сообщение от Mordoches Посмотреть сообщение
    В общем можно запасаться попкорном и следить за развитием темы

    Вариант из серии:"Мопед не мой, я просто разместил объяву")))

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    45
    Вот этот вел был куплен за 800 у.е. https://forumodua.com/showthread.php?t=1485241
    Сравните оборудование и прекиньте реальную цену вашему велу... Хотя оборудавоние на нем тоже далеко не ХТР))))

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ден777 Посмотреть сообщение
    Вариант из серии:"Мопед не мой, я просто разместил объяву")))
    ТУТ ВЕСЕЛО, подпишусь...)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Обдумав все пришел к выводу, что с ценой я таки погарячился. Отдаю вел ровно за 6000. Ниже не скину. В комплекте отдаю фирменный рюкзак deuter race exp air, который стоил около 100 баксов, крылья Shock Blade 2 - цена в районе 500 грн, а так же стопик, велоперчатки, бортовой комп, флягу и антиугонный трос + велоочки. ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО !
    Последний раз редактировалось Inkvizer; 26.08.2012 в 23:55.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Comanche Vector disk 20.5"
    от kylynnyk в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:55
  2. GeFORCE 8500
    от _ivan_ в разделе Железо
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 21:56
  3. Украден Comanche Amulet
    от Rett Pop в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 12:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения