Тема: Клуб молодых психологов! Давайте развиваться вместе! (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 191
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    кстати, а символы вам трактуют?? Я очень часто начала рисовать знак бесконечности, но он не закрыт, а как бы начинается и заканчивается стрелами...это надо показать...что это может значить?)


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Ну не знаю как символы, но некоторые вещи объясняют. К примеру дают упражнение, и по нему уже трактуют какие-то твои особенности психики или подсознания, какое полушарие больше включено и т.д. Но из того, что мне говорили, ничего четкого я не услышал (т.е. можно верить, можно не верить, больше на какой-то гороскоп было похоже, чем на реальный психоанализ). Но в целом, в у-син ценятся именно такие всякие индивидуальные закорлючки.
    К примеру мы недавно делали небольшие открытки, ну и я её запорол. Очень неуверенные мазки, кривой бамбук (страх за результат, что могу испортить бумагу и т.д.). Ну и постепенно набралась уверенность и мазнул от души и лист бамбука не получился. А когда преподователь посмотрела, то сказала, что я просто нифига не понимаю и что в этом листике весь сок. Что на фоне всей этой неуверенности он один четко выделяется и очень нагло заявляет о себе, что мол я весь такой неправильный и горжусь этим))) На фото, этот листик нагло залез на ствол бамбука))) После этого я этот рисунок даже сохранил на память, очень понравилось как она все объяснила.
    P.S. Блин, наверное кто-то прочитает все это и подумает, что таким психологам самим лечится надо =)))
    Про знак бесконечности спрошу в пятницу.
    Последний раз редактировалось МеноЛ; 12.09.2012 в 22:59.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Ой,и я бы присоединилась ,хотя и не проф психолог-так,любитель!
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Кстати, мне пришло приглашение на мастер-класс по арт-терапии!!! 30 сентября будет проходить, потом предлагают пройти тренинг по арт, после которого выдается сертификат. Я думаю пойти на мастер-класс, мне тренер написал, что после него я для себя пойму смогу ли я работать с арт или нет. Кто со мной? Там по записи.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    Ой,и я бы присоединилась ,хотя и не проф психолог-так,любитель!
    Присоединяйтесь!)) А что именно вы изучаете? Или читали по нашей теме?)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    МеноЛ, ты узнал что означает знак бесконечности?)) Кстати, о рисунке, довольно интересный, напомнил китайские рисунки с иероглифами))) Что-то в этом есть!))

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Узнал. Пишу быстро пока не забыл))) Разрывы - это не оч хорошо. Знак бесконечности - это знак жизненного пути. А разрывы говорят о том, что живешь рывками, не заканчиваешь начатые дела, т.е. нет плавности и гармонии, когда одно, перетекает в другое. Ну тоже самое, как разрывы на железной дороге. Возьми лист А4 и на весь лист рисуй этот знак не останавливаясь. Желательно делать каждый день, пока не станет стабильно получаться. Ну и следи за изменениями в жизни =)
    Я когда нарисовал знак бесконечности, мне тоже про меня много чего понарассказывали, буду пытаться разгребать, ё-маё)))

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    МеноЛ, спасибо! Но дело в том, что это не совсем разрывы, а стрелы... Он начинается стрелой и заканчивается! Попробую нарисовать, и выложить) А еще он похож на знак доллара, когда сверху и снизу рисую галочки)) Это что -то символичное, однозначно!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Anastasia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    62
    А что у вас за знак бесконечности такой интересный?
    По курсу математики я знаю, что это цифра 8 в горизонтальном положении. А у вас доллары...
    Кто интересуется системно-векторной психологией?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    ну вот такой он у меня интересный - все никак фото не выложу((((
    О системно-векторной психологии читала (это там анальные. оральные и прочие личности?) Только уж больно там все запутано было, как по мне, и все никак не пойму смысл этой психологии? Просто понимать сущность человека по вектору и как с ним себя вести? Или там смысл спрятан глубже? Anastasia, если вы понимаете в этом, можете объяснить мне?А то пока я не могу ничего понять, и это автоматом мне не интересно...

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Кстати, на мастер -класс по арт-терапии 30 сентября не иду - не получается(((( Но если кто-то из посетителей форума там будет, отпишитесь - оч интересно все-таки!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Snezhochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Всем доброго времени суток. Мне сегодня пришло приглашение на мастер класс по арт терапии, но я нечаянно нажала отказ((( Подскажите пожалуйста как можно их найти???

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    мне как раз организатор проекта пишет в ЛС в контакте, но я не могу пойти - ща бегу на пары((( вам скину в личку, если вы есть в контакте))

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Приглашаю кому интересно сегодня в 19.00 на Вечеринку частей или смыслов – это легкий и интересный способ узнать получше самого себя. Собравшись вместе, участники вступают в некоторую игру под руководством тренера-психолога и в результате тот участник, который выступает в роли Исследователя, получает возможность заглянуть в мир своего бессознательного, увидеть воочию свои внутренние конфликты, ориентиры, возможности, понять, почему никак не разрешатся те или иные проблемы, каков кратчайший путь к достижению своих целей, на что стоит опереться в жизни, что является его сильнейшими ресурсами.
    Другие участники, выступающие в ролях определенных частей сознания Исследователя, могут, играя свою роль, открыть для себя много нового о границах своего сознания – почему я не могу решиться на тот или иной шаг, почему меня тянет к тем или иным людям. Помогая другому человеку разобраться в себе, каждый участник делает для себя неожиданные, интересные и чрезвычайно ценные выводы.
    Каждую новую встречу в роли Исследователя выступает новый участник, так, чтобы вся группа получила возможность как изучить самого себя, так и сыграть множество ролей, символизирующих важнейшие части жизни других людей. Мы сможем поглубже заглянуть в свой собственный мир, а также в иные миры, окружающие нас каждый день..пишите в личку до 17.00)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    как с вами связатьсяююдавно искал такую компанию

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    а мы пока тут общались)) ща вот общение немного заглохло - видимо, перед праздниками и концом света все в своих заботах))) А вы психолог или просто вам интересна эта тема? Что именно вы изучаете?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Я тоже к Вам присоединяюсь. Хоть я не психолог. В поиске. Интересно, кто-то группы знает в Одессе. Кроме Гештальт групп и ЛП,.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    ОО, теоретики. ))))))))))

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Pantera@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от bitparity9 Посмотреть сообщение
    Я тоже к Вам присоединяюсь. Хоть я не психолог. В поиске. Интересно, кто-то группы знает в Одессе. Кроме Гештальт групп и ЛП,.

    а чем Гештальт не угодил-то ?)) мы мирные)))))))
    Идеал - это палка, которая дает вам возможность бить себя

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    а чем Гештальт не угодил-то ?)) мы мирные)))))))
    А "мы" ( ну, те, которые, типа, добрые) это кто?


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения