Тема: убийство на Адмиральском проспекте

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138

    По умолчанию убийство на Адмиральском проспекте

    Кто что слышал? кто что видел? кто что знает?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    тайна следствия... за распространение информации предусмотрена уголовная ответственность

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    Кто что слышал? кто что видел? кто что знает?
    А все - таки что известно???

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    ничего, сегодня утром проезжал и увидел труп - вот всё что мне известно....

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    ничего, сегодня утром проезжал и увидел труп - вот всё что мне известно....
    А подробнее?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Профессионал
    А подробнее?
    Во сколько? где именно?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Какой ужас
    А может это не убийство было? Может человек умер сам?
    Или уже что-то известно?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    да действитель, может сам . Я как то шла недалеко от нового рынка, так там под деревом непобаюсь этого слова, валялся мужик, сначала думали что бомж поспать прилег, пока в магазинчик хашли, смотрим его уже картонкой прикрыли, проходили через это же место через чам где то, он так и лежал там. вот такое бывает в нашем городе...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    я проезжал в часов 9 утра, потом на работе с другом, который живёт в том районе, перетёр о трупе, он говорит, что там лежал молодой человек, кста, когда я проезжал, заметил что на руке трупа была кровь....

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Джоконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Какой ужас!Я ведь по адмиральскому каждый день в школу хожу!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    ну вот, один крепкий подозреваемый уже есть

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Broken Sword
    ну вот, один крепкий подозреваемый уже есть

  13. Вверх #13
    Недалеко от меня вальнули парня молодого. Шел с братом и девчонкой,а там какая-то терка началась и они вмешались...

    Вот только на минуту задумайтесь о том беспределе, который происходит в городе и стране. То машины влитают в подхземные переходы, то аварии страшные каждый день, то убивают кого-то, то насилуют, то маньяк заводиться. Все потому, что нет серьезного наказания за преступления. Пока не будет расстрела за тяжкие преступления и пожизенного отстранения от вождения автотранспорта, не будет порядка ни на улицах, ни на дорогах.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Пока не будет расстрела за тяжкие преступления и пожизенного отстранения от вождения автотранспорта, не будет порядка ни на улицах, ни на дорогах.
    +1.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    81
    Репутация
    60
    Это жёстко, но по-другому сейчас уже действительно нельзя исправить ситуацию. Беспредела в городе полно.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от harderr
    Это жёстко, но по-другому сейчас уже действительно нельзя исправить ситуацию. Беспредела в городе полно.
    И поменьше гадостей на ТВ... Это, блин, уже как пособие...((
    Последний раз редактировалось Ty_step; 08.09.2006 в 21:05.

  17. Вверх #17
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    . Все потому, что нет серьезного наказания за преступления. Пока не будет расстрела за тяжкие преступления и пожизенного отстранения от вождения автотранспорта, не будет порядка ни на улицах, ни на дорогах.
    Как вас сказать поможет ли ?
    Во времена бурных лет Революций и Гражданской войны 1917-1921 годов в Одессе бурно процветала преступность разных форм , работали налетчики всем известные банды Мишки Япончика и ему подобных товарищей , когда на короткое время установилась власть Директории УНР , то козаки которые в своей массе были из сельской местности , с хуторов Черкащины и Виниччины , в жизни не видели домов выше одного этажа и попав в Одессу , просто удивились Эльдорадо которое из себя представляла Одесса и потянули себе на память все чем владели и богатели граждане-обыватели , в те годы ходила добрая шутка :

    По улице где то часов в 7 вечера идет пожилой професор Новоросийского университета в пальто , ему навстречу бывший чиновник какой то земской управы , времено находящийся в гостях у своей сестры пока у него в гостях в управе гостит отаман Рудой со своим крестьянским войском ( проще говоря бандой) :
    - Г-н професор куда это вы в пальто , вы же вернеться домой без него
    -Г-н советник , да вот в гост к доктор Либштейну , а насчет пальта вы правы сейчас в наше время считаеться дурным тоном не снять с кого то пальто или забрать кошелек .

    Порядок в Одессу пришел только с приходом уже регулярной Красной Армии , которая проблему преступности на улицах решила очень просто и в своем духе , был веден жесткий комендатский час , лиц пойманых в это время отводили на Куликово поле , а там пулемет "Виккерс" решал проблему быстро , далее на телегу и в заготовленные ямы.
    Да вроде проблема решилась , преступлении намного стало меньшее , но вопрос решиться ли она сейчас в современных реалиях

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Просто, когда получается огласка - становится страшнее. Вообще в городе в сутки происходит 150-200 преступлений и если бы о каждом говорилось в газетах или по телевизору, то люди бы боялись на улицу выходить вообще.
    Я считаю, что необходимо, просто, по возможности не ввязываться во всякую фигню, даже из каких-то благих побуждений. У меня друг с Ганькевича домой возвращался, так чуть из-за попытки помочь избитому парню чуть сам со своими друзьями не был избит теми, которые избили первого по причине того, что "нефиг ему помогать, или ты тоже хочешь тут поваляться?" И из-под куртки показал дубину, вот и весь разговор. Как, кто-то сказал недавно, что Одесса - город "мегапонтов", так Одесса еще и город мегабыдла, которое вылазит и начинает творить беспредел. Сам попал год назад на Ласточкина, когда меня три гопника хотели развести фразой "закурить есть".
    Все, что могу посоветовать ввиду бездействия правоохранительных органов - берегите себя, обходите стороной криминально-известные места и по возможности не ходите одни поздно ночью, особенно по малоосвещенным переулкам.

  19. Вверх #19
    А что значит жестоко? Почему он убив другого человека должен лишь сидеть? Пусть его постигнеть та же участь. Причем желательно таким же способом, каким убивал он.

    Нам навязали какую-то гуманность и правосудие липовое Штаты, а сами, наверное, знаете, что делают с убийцами.

    Да, еще за наркотики должна быть смертная казнь. За преднамеренное серьезное воровство (имеется ввиду не кража огурца или помидора бездомным ребенком) лучше рубать руки. За малейшщее нарушение правил дорожного движения (перезд за линию "стоп", езда на красный свет, езда по тротуарам, стоянка в неположенном месте, особенно на остановках, транспортных путях и т.д.) для первого раза штраф тысяч в 10, а в случае повторного нарушения - пожизненный отбор прав со штрафом в тысяч 50. Вот, тогда люди не будут бояться, что их не пропустят на перекрестке на зеленый или они не смогут сесть на трамвай, ввиду того, что какой-то жлб втюлил там машину.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    А что значит жестоко? Почему он убив другого человека должен лишь сидеть? Пусть его постигнеть та же участь. Причем желательно таким же способом, каким убивал он.
    Вот с этим я согласна полностью. Оправдания таким людям быть не должно. Он ведь не был гуманным, когда убивал.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения