Тема: Видеокарта за 60$

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1

    По умолчанию Видеокарта за 60$

    Посоветуйте пожалуйста видюху до 60-65$.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от artyom
    Посоветуйте пожалуйста видюху до 60-65$.
    новую?

  3. Вверх #3
    А ты можешь другое что-то предложить?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Карта бюджетного класса будет не на много производительней например интегрированой, так что лучше купить б/у, но лучше.

    Для начала, зачем она нужна и для какой конфигурации компьютера?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    у меня за 65 купленная весной Радеон 9550 128мб
    приконая вещь
    хоть и считается не полной версией Радеона 9600 но мне подходит

  6. Вверх #6
    У меня стоит MX 440? она меня задолбала, вот и хочу поменять
    А вот система тут причём?
    Явно что не пень первый

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от artyom
    У меня стоит MX 440? она меня задолбала, вот и хочу поменять
    А вот система тут причём?
    Явно что не пень первый
    Система тут при том, что нужно знать, во-первых, для каких целей тебе нужна видеокарта (хотя до 65 баксов цель, скорее всего, одна: игры), а во-вторых, под какой разъем (но раз МХ440, то AGP8x). Из нового можно взять действительно Radeon 9550 или 9600 или GeForce FX5500 или N6200.
    Homo homini lupus est.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Joda
    Система тут при том, что нужно знать, во-первых, для каких целей тебе нужна видеокарта (хотя до 65 баксов цель, скорее всего, одна: игры), а во-вторых, под какой разъем (но раз МХ440, то AGP8x). Из нового можно взять действительно Radeon 9550 или 9600 или GeForce FX5500 или N6200.
    Вообще-то N6200 это просто название от Asus, а так она звучит просто 6200

  9. Вверх #9
    А так же меня интересует нет ли в моделяз 5500 и 5600 такого же глюка как и у 5200. При драйверах версии 77, а иногда и 66 фильмы смотреть не возможно. Качества цвета как у денди

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от artyom
    Вообще-то N6200 это просто название от Asus, а так она звучит просто 6200
    Хм, и что теперь? Тебе Asus чем-то не угодил? Ты предпочитаешь Club-3D или Noname?
    Homo homini lupus est.

  11. Вверх #11
    Я как раз отношусь нормально только к трём фирмам:
    Asus Gigabit и Inno-3D

  12. Вверх #12
    А вот к радеону я плоховато отношусь, хоть он и круче GeForce но энное количество игр пишется именно под nVidia

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от artyom
    А вот к радеону я плоховато отношусь, хоть он и круче GeForce но энное количество игр пишется именно под nVidia
    Ну им же тоже спонсоры нужны. =) На самом деле, даже в таких играх ощутимой разницы нет.
    Homo homini lupus est.

  14. Вверх #14
    В принципе есть, в CS простой дым Радиками плохо отображается (квадратами). Что касается нвидиа, там такой пакости я не замечал.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от artyom
    А так же меня интересует нет ли в моделяз 5500 и 5600 такого же глюка как и у 5200. При драйверах версии 77, а иногда и 66 фильмы смотреть не возможно. Качества цвета как у денди
    чувак, если ты так боишся за глюки то буди ATI
    что жфорсы часто и много глючат я слышал прилично
    про ATI я такого еще вродебы не слышал
    и кстати поповоду игрушек, то есть некоторые игры которые под жфорсы или не идут или глюки какието при геймплеинге
    такчто делай вывод

  16. Вверх #16
    Я вывод давно сделал, было бы хорошо если бы GeForce и Radeon объединились, тогда бы не было вариантов и многие глюки бы исправились.
    Увы при этом был бы глюк в народе. Нет конкуренции, цены ох...... что за видюху реально стоящею 60 баков приходилось бы отдавать под сотню

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от artyom
    Я вывод давно сделал, было бы хорошо если бы GeForce и Radeon объединились, тогда бы не было вариантов и многие глюки бы исправились.
    Увы при этом был бы глюк в народе. Нет конкуренции, цены ох...... что за видюху реально стоящею 60 баков приходилось бы отдавать под сотню
    ну понимаеш
    ты спросил какую мона взять видяху за 60 баков
    я тебе сказал что Радеон этот за такие деньги не такая уж и плохая вещь, и что если ты не думаеш на максимале играть в самые продвинутые игры то будет в самый раз
    ну а если ты хош рубить в обливион то тут уж исвини неимеет значения радеон то будет иль жифорс
    я просто немогу сказать точно кто из этих фирм лучше, но я отдаю свое предпочтение радеону, хотя и на прошлом кампе у меня был жифорс(жифорс 2 мх400 32 мб)
    я вот за все время немогу пожаловатся на то что у меня хоть какаято игра не запускалась на етом радионе
    а она у меня уже с апреля, притом при весм что игры у меня появлялись каждую неделю и брал я уже то что хотел а не смотря по требованиям

  18. Вверх #18
    Я сейчас выбираю между FX 5600 GE, хотя есть проблемма, я её в прайсах найти не могу; потом 6200
    Radeon 9500 Gamу edition и 9600Pro
    Всё это в одной ценовой категории, хотя вкурить не могу почему между 9550 и 9550 GE разница 20 у.е., а между 6200 и 6200 GE 45 у.е.
    Также не могу найти GeForce FX 5600 Ultra, и сикока она будет стоить тоже не знаю

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от artyom
    Я сейчас выбираю между FX 5600 GE, хотя есть проблемма, я её в прайсах найти не могу; потом 6200
    Radeon 9500 Gamу edition и 9600Pro
    Всё это в одной ценовой категории, хотя вкурить не могу почему между 9550 и 9550 GE разница 20 у.е., а между 6200 и 6200 GE 45 у.е.
    Также не могу найти GeForce FX 5600 Ultra, и сикока она будет стоить тоже не знаю
    Смешно смотреть на то, как вы аргуменитруете выбор карты, во-первых, не назвав под какой разьём вам она нужна, во-вторых не обьяснив для каких целей она вообще вам нужна, и третье, не указав конфигурацию вашего компа, вполне возможно, что ваша новаяк арта не даст больше производительности, чем старая из-за вашего железа.
    Так же рассуждения о том, что нвидиа лучше ати вызывают у меня только умиление - нет лучше или хуже, есть удачные и не удачные модели, причём у всех производителей!
    Если Вы хотите, что бы Вам помогли, то стоит более подробно описать то, чего Вы хотите.
    Разница в цене между картой и обрезком может быть какой угодно, так как это разные чипы и темболее разные производители.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от artyom
    Я сейчас выбираю между FX 5600 GE, хотя есть проблемма, я её в прайсах найти не могу; потом 6200
    Radeon 9500 Gamу edition и 9600Pro
    Всё это в одной ценовой категории, хотя вкурить не могу почему между 9550 и 9550 GE разница 20 у.е., а между 6200 и 6200 GE 45 у.е.
    Также не могу найти GeForce FX 5600 Ultra, и сикока она будет стоить тоже не знаю
    Тут можно почитать про устаревшие карточки http://www.ferra.ru/online/video/26438/ , а вобще лучше купить бу так как эти карточки сильно устарели и многие щас меняют железо , щас средняя видяха стоит 150-200 и за 60 ничё хорощего не купиш , из бу за эти деньги можно купить радион 9600ХТ или джифорс 6600 получше будут .


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения