Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Развод на дороге.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Exclamation Развод на дороге.

Было это неделю назад, стою в пробке на Бугаевской, продвигаемся еле еле. Передо мной какая-то раздолбанная девятка. Вдруг из нее выходит пассажир, молодой парень, смотрит на задний стоп потом на мою машину, подходит ко мне - ты нас ударил говорит...вот точно ты нас ударил мы толчек почувствовали..??!!! Я смотрю на него, вгляд дебильный такой, типа под кайфом он, подходит и его друг такой же - давай мол к обочине будем разбираться. Я говорю вы гоните, у вас весь зад побитый и скотчем заклееный, и вообще где вы видете след от свежего удара, они мне показывают поломанный стоп, мол этого не было, сейчас гаи вызовем будем разбираться. Я говорю вызывай, через некоторое время они мне - нет, мы блатные гаи нам не нужно, оставляй полтинник и уезжай Я говорю нет, вызывай гаи...они - ну хоть тридцатник дай, тут я понял точно что им не то что померещилось, просто они меня пытались развести. Я сел в машину и уехал, но осадок остался неприятный.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    От жэж, как говорил товарищ Хрущов, педерасы

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от vector11
    ... тут я понял ...что... просто они меня пытались развести...
    А почему не с первой секунды -- сразу после осмотра своего бампера и отсутствия осколков на асфальте?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от fort12
    А почему не с первой секунды -- сразу после осмотра своего бампера и отсутствия осколков на асфальте?
    В том что я их не касался я уверен был с самого начала, просто я был ошарашен их наглым заявлением и думал может им действительно показалось, осколки от стопа валялись внутри фары. Я им говорю вас кто-то возможно раньше ударил, а они нет, это ты и все.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    В таких случаях им сразу: "Я застрахован и мы вызываем ГАИ". После этих слов их сразу попускает и они уезжают. Но если контакт был, то уезжать до приезда ГАИ не рекомендуется, эти уроды могут вернуться и вас обвинят в оставлении места ДТП.
    А в идеале, лучше конечно быть застрахованным, тогда на всех этих подставлял можно ложить с прибором.
    Рожденный в СССР

6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    А в идеале, лучше конечно быть застрахованным, тогда на всех этих подставлял можно ложить с прибором.
    ну есть люди, которым твоя страховка до сраки. Заплатишь по полной сколько скажут и причем незамедлительно (если конечно виноват).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    madbut
    От жэж, как говорил товарищ Хрущов, педерасы
    [MOD] за мат.

Цитата Сообщение от Профессионал
    ну есть люди, которым твоя страховка до сраки
    Избегайте подобных выражений.

Спасибо.
    Солнца хватит на всех!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Egoist
    Цитата Сообщение от vector11
    Было это неделю назад, стою в пробке на Бугаевской, продвигаемся еле еле. Передо мной какая-то раздолбанная девятка. Вдруг из нее выходит пассажир, молодой парень, смотрит на задний стоп потом на мою машину, подходит ко мне - ты нас ударил говорит...вот точно ты нас ударил мы толчек почувствовали..??!!! Я смотрю на него, вгляд дебильный такой, типа под кайфом он, подходит и его друг такой же - давай мол к обочине будем разбираться. Я говорю вы гоните, у вас весь зад побитый и скотчем заклееный, и вообще где вы видете след от свежего удара, они мне показывают поломанный стоп, мол этого не было, сейчас гаи вызовем будем разбираться. Я говорю вызывай, через некоторое время они мне - нет, мы блатные гаи нам не нужно, оставляй полтинник и уезжай Я говорю нет, вызывай гаи...они - ну хоть тридцатник дай, тут я понял точно что им не то что померещилось, просто они меня пытались развести. Я сел в машину и уехал, но осадок остался неприятный.
    А что за машины у вас была, что они прикопались?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Egoist
    А что за машины у вас была, что они прикопались?
    Я думаю дело было не в машине а в киевских номерах и в том что я был один

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права