Результаты опроса: Любить женатого-грех?

Голосовавшие
212. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это- жизнь.. сердцу не прикажешь..

    102 48.11%
  • Глупость.. Зря потраченное время и силы..

    22 10.38%
  • На чужом несчастье своего счачтья не построишь

    58 27.36%
  • Я сама так вышла замуж!

    10 4.72%
  • Зачем? Что холостых мало?

    20 9.43%

Тема: Любить женатого-глупость?

Закрытая тема
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 793
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Отвечаю как женатый мужчина: любить женатого мужчину - это не глупость. Любите меня скоко хотите, только ничего не требуйте
    Вот типичный пример мужской логики Девочки,все понятно? Любите и не требуйте! И половина мужчин я думаю согласиться с этим! Им не нужны обязательства на стороне,потому что дома обязательств выше крыши


  2. Вверх #202
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Тигрица-Карина Посмотреть сообщение
    Имеются ввиду еще и отношения
    Связь? Или просто дружеские отношения?
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример мужской логики Девочки,все понятно? Любите и не требуйте! И половина мужчин я думаю согласиться с этим! Им не нужны обязательства на стороне,потому что дома обязательств выше крыши
    кстати, в данном тексте моя логика с Максом сливается в одну истину) Любите и не требуйте!

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Связь? Или просто дружеские отношения?
    Именно связь

  5. Вверх #205
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Тигрица-Карина Посмотреть сообщение
    По-моему в такой теме должны высказываться те,кто любил женатых,а не личное восприятие на наличие третьих лиц(например обиженные жены)
    И замужних ! Что за дискриминация ?!?!

  6. Вверх #206
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    С женатыми никогда дел не имела, они для меня как секонд хенд. Не хочу никого обидеть, это мое ИМХО. Как говорила Нонна Мордюкова: "От них чужим борщом пахнет." Всегда старалась держаться от таких подальше. Женатики, изменяющие своим женам, хотят и на елку влезть и ж.., простите, не ободрать. Рассказывают сказки про своих жен-монстров, хотя уходить от них не собираются. Заметила закономерность: для любовниц семья женатого мужчины является ВЫСШЕЙ ценностью во вселенной. Милые одинокие, ищущие и ждущие, вот за это-то вас и не любят, вот поэтому-то слово "любовница" имеет негативный оттенок. Не любовницами нужно быть: "Не виноватая я, он сам пришёл!", а женщинами, честно отсящимися к себе, к ситуации, к любимому. Полюбили - боритесь. Не может "бросить" семью - дайте ему пендель придавая ускорение в направлении постылого домашнего очага. А то порою многие трагедии похожи на печальный вой шакала над куском протухшего мяса. Согласитесь, большиство из ваших женатых избранников с душком.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    С женатыми никогда дел не имела, они для меня как секонд хенд. Не хочу никого обидеть, это мое ИМХО. Как говорила Нонна Мордюкова: "От них чужим борщом пахнет." Всегда старалась держаться от таких подальше. Женатики, изменяющие своим женам, хотят и на елку влезть и ж.., простите, не ободрать. Рассказывают сказки про своих жен-монстров, хотя уходить от них не собираются. Заметила закономерность: для любовниц семья женатого мужчины является ВЫСШЕЙ ценностью во вселенной. Милые одинокие, ищущие и ждущие, вот за это-то вас и не любят, вот поэтому-то слово "любовница" имеет негативный оттенок. Не любовницами нужно быть: "Не виноватая я, он сам пришёл!", а женщинами, честно отсящимися к себе, к ситуации, к любимому. Полюбили - боритесь. Не может "бросить" семью - дайте ему пендель придавая ускорение в направлении постылого домашнего очага. А то порою многие трагедии похожи на печальный вой шакала над куском протухшего мяса. Согласитесь, большиство из ваших женатых избранников с душком.
    Хотя- -боритесь-- пишите-КАК?только они знают,уйдут или останутся.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример мужской логики Девочки,все понятно? Любите и не требуйте! И половина мужчин я думаю согласиться с этим! Им не нужны обязательства на стороне,потому что дома обязательств выше крыши
    Абсолютно верно
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно
    Ну например как расценить обязательства,когда мужчина не живет на данном этапе в семье? О каких тогда обязательствах речь пойдет?

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    И у меня, и у моей подруги были похожи между собой ситуации, вернее похожесть их была в том, что оба наши избранники были женаты. Различия оказались более глубокие, и как на мой взгляд при сравнении могу сказать, что ситуация моей подруги как-то более честная, что ли. В моей ситуации мне обещали алмазные горы и бриллиантовые берега, как только я начинала ему давать пенделя - он тут же уходил из семьи, делал вид, что начинает выполнять свои обещания, но...по разным причинам нам не удавалось, и так это длилось 4 года, я знала, что трачу свое время, меня обманом и хитростью придерживали, пока что называется "терпець" не сорвался окончательно. Я изначально понимала, что толка не будет, но мой избранник был действительно умным человеком, и всегда находил нужные мне нотки, что бы мы оставались с ним вместе. В итоге 4 года иллюзий и обмана. У моей подруги ее избранник практически сразу же дал понять, что его семья его устраивает, разводиться он не планирует, но она ему очень нравится, и...как говорится по обоюдному желанию. Здесь хотя бы не было обмана, человек заранее знал, что отношения временные, но за неимением других - все таки мужчина ей очень нравился. Я не оправдываю никакие отношения с женатыми, и по причине потраченного времени, и по причине, что на чужом счастье своего не построишь.
    Женщины - берегитесь женатых мужчин.
    А на счет "боритесь", то действительн, как? я боролась, и у меня ничего не получилось, как сейчас говорю - и слава Богу.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Тигрица-Карина Посмотреть сообщение
    Ну например как расценить обязательства,когда мужчина не живет на данном этапе в семье? О каких тогда обязательствах речь пойдет?
    Перед кем обязательства? Перед любовницей...у него их нет. Или он уже успел что-то наобещать?
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    И если не сложно, объясните ка мне, глупой женщине, если у мужчины есть и жена и любовница, кто из них любимая и желанная? Думаю никто, да и места Любви там нет, потому как, люби этот мужчина одну из них, а не себя самого, то его избранница была бы и правда Любимой,Желанной и ЕДИНСТВЕННОЙ. А так у них просто разный статус, одна женой зовется, а другая любовницей. Или подобное оправдывается мужской полегамностью?
    думаю можно догадаться, что самая желанная та - на которой он женат.
    по поводу отсутствия любви в таких ситуациях к этим женщинам, наверное, в большинстве случаев отсутствует... (((

    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Про счастье именно так. Дети-это новые грани любви,они объединяют любовь и превращают ее из эгоистичной в созидательную
    видел неоднократно когда женщины(девушки) рожали детей в надежде улучшить отношения, но как правило уже поздно что либо делать и расстования происходят.
    не рожанием детей нужно делать друг друга счастливыми, а улучшением отношений!!! а если отношения хорошие и есть любовь, то и дети только прибавят счастья, а не станут обузой!

    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Но ведь не всегда они рождаются у несчастливых супругов. Есть которые рождаются в любви, и только потом у многих начинаются проблемы...А дети уже есть..И что делать? Я думаю,нужно задуматься о реанимации отношений,если они еще возможны,потому что страдают от разводов в основном дети. Вот мои себе даже не представляют,что мы с их папой можем быть не вместе. Это нас всегда дисциплинирует. Я не говорю,что жить нужно только ради детей,но исправлять свои ошибки нужно, и детки как раз являются основным фактором созидания в этом вопросе.
    неуверен - дети часто чувствуют отсутствие любви и наличие проблем в отношениях родителей. сомневаюсь что им будет хорошо от того что мама с папой постоянно скандалят, избегают друг друга или имеют дядь и теть странных с которыми где то проподают. - - ведь дети учатся у своих родителей, а что же это за отношения будет строить ребенок после такой школы?.....
    такие отношения обуза не только супругам но и детям.

    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Могу сказать,что любовница иногда становится как разрушительной,так и созидательной силой между супругами. Виноваты в измене всегда оба! И если жена начнет анализировать ситуацию и задумается,отчего в их жизни появился третий человек,то приложив определенные усилия,и мудрость,она легко может изгнать эту третью силу из их жизни. Здесь вопрос мудрости женщины-или устроить разборки мужу с собиранием вещей, или поискать в себе ошибки и исправить их самой,пока не поздно. А мужчине тоже иногда сравнить нужно ,чтобы понять,что лучше жены нет и разочароваться в любовнице, или определиться с любовницой в новом союзе...Так что любовница-не всегда зло..в некоторых случаях она лакмусовая бумажка брака)
    ну можно вообще загонять мужчин в котлован и закидывая их гранатами говорить что граната как лакмусовая бумажка позволяет отобрать наиболее способных к выживанию ))))
    так в любой грязи можно найти что то хорошее.

    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Еще до своего замужества у меня был роман с женатым. Одного раза хватило,чтобы раз и навсегда отбили охоту любить женатых! Это всегда печально,одиноко,и совесть мучает ежесекундно,в такой ситуации не хотела ничего,ни любви,ни страсти,только минуты считаешь,когда уже он уйдет к жене. Моя любовь стала мукой. Поэтому для меня лично,женатый мужчина-глубокое табу!
    я конечно не назвал бы это любовью. но зачем ты продолжала отношения если они тебе были неприятны??

    Цитата Сообщение от Тигрица-Карина Посмотреть сообщение
    Если бы ваши отношения закончились браком, вы бы писали сейчас по-другому. Никогда не знаешь, где найдешь-где потеряешь. Что хорошо для одних, плохо для других, пока мужу(жене) хорошо с любовником(ей),плохо второму супругу. Вообще я считаю решать надо раньше, быть или не быть, чем заводить отношения на стороне, хоть и есть обратное. А любить женатого(ю)-не глупо. Любовь не смотрит в паспорт и на статус, как говорится -надежда умирает последней. Вот и даем ей шанс посмотреть, умереть или закрепиться верой и любовью.
    как сказать! любовь не появляется за неделю, а т.н. влюбленность при желании можно вполне усмирить. это как одна девочка хочет куклу - ей мама сказала что нет денег - она замолчала, а другая верещит и хватает эту куклу, что в итоге может эту куклу еще поломать и прийдется платить матери за поломаную. - ни себе, ни другим, зато "дай"!
    и к твоему сожалению, обычно это взаимной любовью не заканчивается.

    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример мужской логики) Девочки,все понятно? Любите и не требуйте! И половина мужчин я думаю согласиться с этим! Им не нужны обязательства на стороне,потому что дома обязательств выше крыши
    по отношению к любовницам именно так!
    а по отношению к жене, если мужчина любит жену, то не так!

    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    С женатыми никогда дел не имела, они для меня как секонд хенд. Не хочу никого обидеть, это мое ИМХО. Как говорила Нонна Мордюкова: "От них чужим борщом пахнет." Всегда старалась держаться от таких подальше. Женатики, изменяющие своим женам, хотят и на елку влезть и ж.., простите, не ободрать. Рассказывают сказки про своих жен-монстров, хотя уходить от них не собираются. Заметила закономерность: для любовниц семья женатого мужчины является ВЫСШЕЙ ценностью во вселенной. Милые одинокие, ищущие и ждущие, вот за это-то вас и не любят, вот поэтому-то слово "любовница" имеет негативный оттенок. Не любовницами нужно быть: "Не виноватая я, он сам пришёл!", а женщинами, честно отсящимися к себе, к ситуации, к любимому. Полюбили - боритесь. Не может "бросить" семью - дайте ему пендель придавая ускорение в направлении постылого домашнего очага. А то порою многие трагедии похожи на печальный вой шакала над куском протухшего мяса. Согласитесь, большиство из ваших женатых избранников с душком.
    Полностью согласен с первой частью сообщения, а во второй, думаю, что нет смысла тратить время на мужчину способного предать свою жену т.к. даже если он уйдет от жены то не факт что через год-пару лет вы не окажетесь на месте этой жены.
    я вообще, считаю, что если человек готов предать свои семейные отношения, то что говорить о его надежности как человеке.
    а кроме этого, думаю заводят любовниц неудачники - которые не нашли (а вполне вероятно что не оказались достойны) женщины которую они могли бы любить так, что и мыслей о изменах бы не было.
    Мое субъективное мнение! :)

  13. Вверх #213
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно
    Максик, ты так активно защищаешь семейный очаг..))) тебя кто-то домогаеца? ))))))))))

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Максик, ты так активно защищаешь семейный очаг..))) тебя кто-то домогаеца? ))))))))))

    А что семейный очаг активно защищают только тогда когда кто-то домагается защищающего(-юся)?

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Перед кем обязательства? Перед любовницей...у него их нет. Или он уже успел что-то наобещать?
    Обязательства уже есть,с первого слова-люблю,а если девица наночь или на две,конечно никаких.А после люблю следуют обещания,просьбы верить,да и как любя,можно поддать сомнению не только слова,но и дальнейшие действия.Так что бабка надвое гадала,на счет обязательств.Некоторые мужчины вообще считают,что никому ничего не должны,а им,наоборот......

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Максик, ты так активно защищаешь семейный очаг..))) тебя кто-то домогаеца? ))))))))))
    Да вроде не так чтобы в смысле защищаю
    Неа...не домогаются
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от -=9yp6auJIo=- Посмотреть сообщение
    думаю можно догадаться, что самая желанная та - на которой он женат.
    по поводу отсутствия любви в таких ситуациях к этим женщинам, наверное, в большинстве случаев отсутствует... (((


    видел неоднократно когда женщины(девушки) рожали детей в надежде улучшить отношения, но как правило уже поздно что либо делать и расстования происходят.
    не рожанием детей нужно делать друг друга счастливыми, а улучшением отношений!!! а если отношения хорошие и есть любовь, то и дети только прибавят счастья, а не станут обузой!


    неуверен - дети часто чувствуют отсутствие любви и наличие проблем в отношениях родителей. сомневаюсь что им будет хорошо от того что мама с папой постоянно скандалят, избегают друг друга или имеют дядь и теть странных с которыми где то проподают. - - ведь дети учатся у своих родителей, а что же это за отношения будет строить ребенок после такой школы?.....
    такие отношения обуза не только супругам но и детям.


    ну можно вообще загонять мужчин в котлован и закидывая их гранатами говорить что граната как лакмусовая бумажка позволяет отобрать наиболее способных к выживанию ))))
    так в любой грязи можно найти что то хорошее.


    я конечно не назвал бы это любовью. но зачем ты продолжала отношения если они тебе были неприятны??


    как сказать! любовь не появляется за неделю, а т.н. влюбленность при желании можно вполне усмирить. это как одна девочка хочет куклу - ей мама сказала что нет денег - она замолчала, а другая верещит и хватает эту куклу, что в итоге может эту куклу еще поломать и прийдется платить матери за поломаную. - ни себе, ни другим, зато "дай"!
    и к твоему сожалению, обычно это взаимной любовью не заканчивается.


    по отношению к любовницам именно так!
    а по отношению к жене, если мужчина любит жену, то не так!


    Полностью согласен с первой частью сообщения, а во второй, думаю, что нет смысла тратить время на мужчину способного предать свою жену т.к. даже если он уйдет от жены то не факт что через год-пару лет вы не окажетесь на месте этой жены.
    я вообще, считаю, что если человек готов предать свои семейные отношения, то что говорить о его надежности как человеке.
    а кроме этого, думаю заводят любовниц неудачники - которые не нашли (а вполне вероятно что не оказались достойны) женщины которую они могли бы любить так, что и мыслей о изменах бы не было.
    По-вашим словам,если женился,то хана,крест,а если люди не чуствуют друг-друга,им тяготно вместе и тд...ряд причин и внутреннего дискомфорта,что тогда? Разводиться не хотят,любая попытка к примирению или пересмотрению отношений приводит с след. скандалу,ну или накрайний случай привыкают так жить,как в коммуналке соседи и все.Это не семья,а трубец тогда.Кто знает,кто кого мог любить,должен или нет,жизнь и отношения в ней,это естесственный отбор,даже при наличии любовников.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Тигрица-Карина Посмотреть сообщение
    По-вашим словам,если женился,то хана,крест,а если люди не чуствуют друг-друга,им тяготно вместе и тд...ряд причин и внутреннего дискомфорта,что тогда? Разводиться не хотят,любая попытка к примирению или пересмотрению отношений приводит с след. скандалу,ну или накрайний случай привыкают так жить,как в коммуналке соседи и все.Это не семья,а трубец тогда.Кто знает,кто кого мог любить,должен или нет,жизнь и отношения в ней,это естесственный отбор,даже при наличии любовников.
    а зачем женились???
    к тому же, я сторонник того чтоб если отношения плохие, даже при регистрации брака и наличии детей, расстаться! зачем себя и окружающих мучать?? - вроде так и писал
    Мое субъективное мнение! :)

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от -=9yp6auJIo=- Посмотреть сообщение
    а зачем женились???
    к тому же, я сторонник того чтоб если отношения плохие, даже при регистрации брака и наличии детей, расстаться! зачем себя и окружающих мучать?? - вроде так и писал
    Я ответила сугубо из последних ваших строк,цитирую "а кроме этого, думаю заводят любовниц неудачники - которые не нашли (а вполне вероятно что не оказались достойны) женщины которую они могли бы любить так, что и мыслей о изменах бы не было.",вот

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Не была на форуме уже полгода, и была приятно удивлена что эта тема, созданная мной больше года назад , так актуальна.
    К слову о моей истории.. Несмотря на все мои душевные терзания и советы на форуме я таки поддерживала с ним связь.. Потом он ушел от жены, жил у мамы, потом затеял развод (это был очень тяжелый и затяжной развод, страшные полгода),почти все имущество он оставил ей-она всё продала и уехала в москву. Полгода как мы уже живем вместе , в июне он мне сделал предложение, 29 сентября у нас свадьба!. Живем в съемной квартире, платим его бывшей алименты, купили машину в кредит. Сложно начинать жить,зато нас объединяет любовь и крепкая духовная основа. Кто бы мог сказать что так будет год назад, когда я почти от не го отказалась только потому что у него был штамп в пасспорте.
    В общем, я хотела сказать,что все мы люди и все делаем ошибки, жизнь очень тяжелая и сложная. Но тем она и прекрасна ,что у нас всегда есть выбор, главное чувствовать сердцем,что ты на правильном пути и не нужно поддаваться мнениям и морали других
    Too weird to live, toо rare to die...


Закрытая тема
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения