Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Любители Природы

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Любители Природы

Здравствуйте я бывший юннат одесского зоопарка хочу создать свое общество любителей природы и приглашаю туда всех желающий общество пока будет виртуальным просто общением в интернете но а позже когда соберется хоть какая то группа то будем участвовать в разных мероприятиях города которые связаны с нашим увлечением так же будем иногда ездить за город !!!! Пока я создал группу в популярной соц сети в контакте http://vk.com/club41875282 это то место где мы надеюсь соберемся еще мне требуется помощник администратор по в группу который поможет мне реализовать мою мечту. По вопросам которого пишите мне здесь в Л. С. Жду вас в группе ну или в этой теме заранее благодарен !!!

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Paddington
    Здравствуйте!
    Тема очень интересная. Для детей есть такие кружки, а для взрослых нет ничего. Взрослые часто не знают, какое дерево растет у них под окном! Кажется, просто слепы, и не видят, что происходит вокруг них в окружающем мире
    Но я не вижу, в каких мероприятиях города, связанных с природой и окружающей средой можно участвовать. Я никаких мероприятий не вижу. Или они есть, только я не знаю?

3. Вверх #3
    Здравствуйте есть в городе но они не постоянные а так есть в нашем зоопарке куча разных городских программ так же я сказал можно вместе выезжать на природу что гораздо интересней =) можете предложить свои идеи !!!!

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Paddington
    Цитата Сообщение от ZOOPHOBUS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте есть в городе но они не постоянные а так есть в нашем зоопарке куча разных городских программ так же я сказал можно вместе выезжать на природу что гораздо интересней =) можете предложить свои идеи !!!!
    Я думаю, городу очень нужны мероприятия, направленные на воспитание у людей чувства ответственности за свой мир. Например: пройдитесь по одесским склонам: они все в пластиковых кульках и бутылках. Их ведь не ветром приносит, и не одни только приезжие бросают. Это ведь одесситам лень донести свои бутылки и кульки до ближайшего мусорного контейнера. Я пыталась пару раз поговорить с такими людьми (не молодняком малообразованным и отвязным, а среднего возраста людьми, приличными на вид). Они просто не знают разницы между брошенным пластиком и брошенной бумажкой, например.
    Или вот, когда расцветают первые весенние цветы (дикие, я имею в виду), каждый норовит нарвать себе букетик. А они очень нежные, стебельки у них коротенькие, до дому они просто не доживают, вянут по дороге, их и выбрасывают.
    Я не сравниваю даже с той же Германией, но вот едешь по Крыму, видишь чистые обочины, в лес заходишь, там чисто. А у нас везде просто помойка. Почему так, ведь в Крыму не немцы живут?

5. Вверх #5
    Если таких любителей природы станет больше мы сможем сделать Одессу как Крым! нужно только много желания да и много самих людей по тому что согласитесь 2 не уберут все например и я думаю можно начать акции по уборкам склон парков и перевести это не в акцию а обычное городское мероприятие нужны самое главное люди!!! а остальное придумать или сделать можно всегда и легко были бы только желающие !!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права