Тема: кто работал в Игроленде

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216

    По умолчанию кто работал в Игроленде

    Хочу устроится на роботу в Игроленд.Раскажите плиз кто там работал,какие там услови для работы,и какая зарплата?За любую информацию буду благодарна!!!


  2. Вверх #2
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Хороший вопрос. Интересно очень )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    не идите работать в игроленд,будете ненавидеть детей...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я работала 2007 году официанткой в шоуруме,з-п была 700 гр.очень сильно уставала так как целый день у на ногах.зато не голодная))) Голова очень болела от шума.там хорошо сидеть и продавать игрушки или в лабиринте деток пропускать.поваром тоже не плохо,зарплата была 2000 гр.сейчас не знаю. И деньги давали на тахи так как работали до 10-11 часов.но маршрутки еще ездили)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Storywriter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    214
    Репутация
    30
    700 Это в месяц было? оО

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Storywriter Посмотреть сообщение
    700 Это в месяц было? оО
    я надеюсь, это была ставка, и еще наверно чаевые какие-то были)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    работаю в Игроленде, отличный коллектив, зп без задержек, всегда чёико и вовремя, хорошая управляющая.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    проработав полгода: хочу рассказать всем о таком известном детском развлекательном центре, как ИГРОЛЕНД.

    даже самому злейшему врагу не пожелаю туда пойти работать.


    Управляющая МАЦИЕВСКАЯ НАДЕЖДА мутить себе бабло на всем чем только может. Выдает зарплату она так: вы заходите в кабинет у нее перед глазами монитор, и она от балды вам называет цифру, которую вы заработали. На вопрос: дайте распечатку или ещё что-то, ответ: гуляй мальчик. Ты раб! рабы не должны ничего спрашивать.


    Ребята работаю по 10 часов, аниматоры, должны работать по 4 часа в день. Так вам говорят, когда вы приходите к ним на работу, на самом деле у ВАС НЕ БУДЕТ ВЫХОДНЫХ, вас вызывают В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, получаете вы, ВНИМАНИЕ: 6 (нищебродских) гривен в час. Ведете програмы, бегаете в зал для поздравления, и за все это удовольствие вас ещё и не кормят. ПЕрсонал не кормят!!!!
    Хотя в Игроленде своя кухня, но благодаря тому, что там все жмоты, вам даже ту же жалкую пицу (кусочек) не дают.

    Так вот, работаете вы за 6 грн в час по 10 часов ежедневно не приседая даже...а в конце месяца получаете - 400-500 грн)))))))))


    что касается других работников, бухгалтера и к ним приближенные сидят на золотых яйцах. Сидят ни хера не делают, а вам ежедневно говорят, что вы плохо рабоатете, только развлекаетесь...НАДО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.

    в скором времени на вас повесят функции уборщицы, звукачей, световиков, и все это вы будете делать за 6 грн в час!!!!!

    в конце месяца Мациевская купить себе резиновый **уй на вашу зарплату, а вы будете смиренно продолжать пахать на эту дорогую **алаву.

    Не дай вам Бог попасть в Дерьмоленд!!!

    дешевле дома сидеть, чем ездить на РАБоту в Дерьмоленд ещё и жрачку себе покупать (потому-как персонал там не кормят)

    помимо всего прочего, если бы видели куда вы пускаете своих детей поиграться.
    Все грязное, автоматы половина поломанные, но для того, чтоб клиент остался более менее доволен ему кидают виртуальные деньги на карточку. Но вы должны понимать, что виртуальные деньги - ЭТО НИЧТО.
    в Дерьмоленде хорошо живется Мациевской, сидит на наших деньгах и тем кто ей ежедневно отлизыва**т, есть там парочка особо приближенных, жирная арт-директриса, замы, пару бухгалтеров и ещё парочка нахлебников.

    Не понимаю, почему они не задумываются о том, что всё в жизни возвращается.

    Надька! Ты же всех денег не унесешь, а ногу можешь и поломать...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    работаю в Игроленде, отличный коллектив, зп без задержек, всегда чёико и вовремя, хорошая управляющая.
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    проработав полгода: хочу рассказать всем о таком известном детском развлекательном центре, как ИГРОЛЕНД.

    даже самому злейшему врагу не пожелаю туда пойти работать.
    станно, разница между вашими сообщениями 1 месяц!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения