Тема: iphone 4s black 16 gb GSM (новый)

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    Брак бывает везде, даже у лидеров рынка, сервисных центров apple которые занимаются бесплатным гарантийным ремонтом иностранных телефонов у нас в стране НЕТ!
    Брак бывает у лидера отечественного машиностроения. У данного бренда брак является эксклюзивом. Вероятно Вам действительно только подделки попадались.
    По поводу сервис центра apple, они обслуживают все телефоны. У них нету приоритета, Украинский он, Российский или другой. Главное, чтобы он был ихним. Конечно, придя с левым, перепрошитым, разлоченым они не возьмутся. С моим, держу пари, никаких проблем не возникнет.!
    Поймите - он покупался специально для ЕВРОПЫ!!! Какая разница где.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Проблема в том что у нас нет официальных сервисных центров apple которые занимаются гарантийным ремонтом iphone, их просто НЕТ в Украине, а даже если бы и были то они занимались бы только продуктом с нашей украинской гарантийкой, то есть только сертифицированным в Украине товаром, даже тот же цитрус который регистрирует их в Укр Частот Надзоре занимается гарантийным ремонтом самостоятельно потому что сервисных центров нету))) Сервисные центры есть только те, которые занимаются платным ремонтом iphone apple! Точно так же если вы купите телефон любой, к примеру самсунг, за границей привезете его к нам то без нашей украинской гарантийки его не возьмут на бесплатный гарантийный ремонт так как он был ввезен не оффициально. А насчет того что у apple не бывает брака то вы очень ошибаетесь)) Идеальных аппаратов нет!

    Форумчане, вы читаете что пишет Олег, вы тоже в шоке ???
    Последний раз редактировалось UserW; 25.08.2012 в 15:45.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    Форумчане, вы читаете что пишет Олег, вы тоже в шоке ???
    Наблюдаю
    Брак бывает везде, аплл не исключение.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Ma[X]iM Посмотреть сообщение
    Наблюдаю
    Брак бывает везде, аплл не исключение.
    Написанно, что брак у apple бывает, но является эксклюзивом (в кавычках). Тобишь это редкость.
    А сервис - вот первый сайт который сразу был найден : http://a-service.in.ua/
    Если не осведомленны, то больше пользуйте интернет. Он не только создан для игр, в основном для получения информации.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Написанно, что брак у apple бывает, но является эксклюзивом (в кавычках). Тобишь это редкость.
    А сервис - вот первый сайт который сразу был найден : http://a-service.in.ua/
    Если не осведомленны, то больше пользуйте интернет. Он не только создан для игр, в основном для получения информации.
    ОЛЕГ, видимо игры вы любите больше, не забывайте что apple производит не только iphone но и другую технику, на сайте который вы предоставили в разделе iphone черным по белому, для тех кто в танке:
    Внимание!

    В виду того, что в Украину официально не поставляются iPhone всех поколений и iPad первого поколения, сервисный центр А-сервис данные устройства по гарантии не обслуживает!

  6. Вверх #66
    Ещё не устали?)))
    Смысла что-то доказывать вообще нету.

  7. Вверх #67
    Смысл сравнивать цены с Цитрусом? Там накрутка over9999.
    Рассмотрим iPhone 4s 64gb 1000$ и iPhone 4s 64gb 885$. Смысл переплачивать? Гарантия там одинаковая.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Просто Цaрь Посмотреть сообщение
    Ещё не устали?)))
    Смысла что-то доказывать вообще нету.
    Действительно, изначально смысла в этих дискусиях не было. Человек продает свою тему. Человек выставил чек. Какие могут быть проблемы?
    Повторюсь, покупайте дешевле б/у. Покупайте подделки. Кто вам лекарь.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Действительно, изначально смысла в этих дискусиях не было. Человек продает свою тему. Человек выставил чек. Какие могут быть проблемы?
    Повторюсь, покупайте дешевле б/у. Покупайте подделки. Кто вам лекарь.
    Не забывайте что вы купили айфон месяц или полтора назад когда цены на iphone в Одесских магазинах были в среднем на 20-50 долларов выше чем сейчас..
    Просто мне например режет глаз то что вы пишете о том что везде продают подделки, только потому что цены дешевле чем у вас.. Десятки тысяч людей купили айфоны в течении последних лет в цитрусе и других магазинах но они как то не додумались что у них подделки и б.у. и если даже смотреть цены на форуме то они дешевле, но у вас у одного на форуме не подделка.. Создается впечатление что вы ошибаетесь так же как ошибались и насчет гарантийного ремонта, согласитесь что такие же телефоны как у вас стоят на 50 долларов дешевле, но вы взяли за дорого и продаете по чем взяли это я понимаю, а во всю утверждать что везде подделки это низко..

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для IPhone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Какой бред, у меня даже слов нет... пацаны, заканчивайте, вы блин один лучше другого.... ))))

    хотел написать факты, но просто не хочу тратить свое драгоценное время на спор не о чем...

    за 710 его сможет купить только "умственно отсталый"

    Автор темы, тебе отдельный респект, мочишь по взрослому))))) Быть в Штатах и умудриться купить iphone просто за невменяемую цену.... и потом выставить чек всем на показ, мне было бы стыдно)))

    Приведу пример :
    На днях купил в Штатах залоченый iphone 4S 32gb белый ATT НОВЫЙ, запечатаный за 470$, тут на форуме его можно без проблем разлочить за 50$ ( я естественно разлочу значительно дешевле).... улавливаете смысл??? )))
    кто не верит, могу инвойс показать

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для IPhone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Вы больные люди? Я просто продаю телефон. Меня оскорбил некто айфон. Я так понимаю, что именно он душевно болен. Писать другим людям, что они умственно отсталые (это типа я)
    Хочу сказать, что это чмо писавшее эту грязь, есть грязью подноготной.
    Ледроку респект и уважение.
    Умники, теперь напрягаем извилину и внимательно читаем все мое сообщение!!!
    "за 710 его сможет купить только "умственно отсталый" разницу понимаете???? Я разжую, купил и сможет купить - смысл слова и словосочетания разный, думаю так дошло!?!?

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    IPhone нормальный мужик, брал у него пару раз телефоны.
    Понаблюдал за темкой, какая разница за сколько ТС продаст его, если вообще продаст... Стоит ли из за этого читателям форума портить себе нервы и забивать мозги ненужными мыслями. Если в кайф то нема вопросов, но не вижу резона.
    П.С. для завтрашней стрелы есть пара макаровых, и винтовок, одна с оптикой, к 1 сентября скидки))))

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Forum.od.ua
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    П.С. для завтрашней стрелы есть пара макаровых, и винтовок, одна с оптикой, к 1 сентября скидки))))
    Теперь точно не усну ))
    С 11 до 22 на связи 093 923-15-50

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для IPhone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    IPhone нормальный мужик, брал у него пару раз телефоны.
    Понаблюдал за темкой, какая разница за сколько ТС продаст его, если вообще продаст... Стоит ли из за этого читателям форума портить себе нервы и забивать мозги ненужными мыслями. Если в кайф то нема вопросов, но не вижу резона.
    П.С. для завтрашней стрелы есть пара макаровых, и винтовок, одна с оптикой, к 1 сентября скидки))))
    Спасибо за поддержку))
    На счет "какая разница" - мы находимся на "Одесском форуме", поэтому каждый из нас может принять или дать совет другому, и из суммы советов можно увидеть, понять стоит ли продавать или покупать за предложенную сумму телефон.
    Все элементарно просто, когда тебе подавляющее большинство пишет что цена нереально высокая, нужно смириться с этим и сделать выводы (оставить телефон себе или снизить цену)
    Я же тоже могу поехать например в Германию, купить в самом крутом магазине телефон за 800 евро... показать всем чек и продавать за что купил, как думаешь купит у меня кто-то или даже позвонит хотя бы раз поинтересоваться что за телефон?? Думаю ответ очевиден.
    Поэтому если не нравится читать мысли остальных, продавать нужно в другом месте, например на железе...

    А сейчас сложилась просто бредовая ситуация, "помашем кулочками" да еще на ринге))))) - просто смешно, мы же не в 90-х годах когда любой вопрос решали на "стреле", сейчас все решается гораздо проще и эффективней, чтобы до этого не доходило нужно просто думать что и кому пишешь.
    Спасибо за выбор оружия))) у нас своего добра на выбор хватает, специально для неадекватов.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Согласен при неконкурентной цене, вещь просто остаеться у хозяина. "дуэль" из за телефона не интересно, если б из за женщины или бабла то нормально.

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Ребята, я телефон оставляю себе.
    Буду блатовать. Всем спасибо.
    Мои извинения, если я кому то нагрубил или написал обидные слова.
    Дуэли не нужны.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Ребята, я телефон оставляю себе.
    Буду блатовать. Всем спасибо.
    Мои извинения, если я кому то нагрубил или написал обидные слова.
    Дуэли не нужны.
    правильное решение!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Bagum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    500
    Угомонитесь!
    все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения