Тема: Порекомендуйте страховую

Ответить в теме
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 933
  1. Вверх #881
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    У меня негативного опыта в выплатах не было. Поэтому на своем примере о недобросовестных компаниях нечего сказать. О тех которых знаю - говорить не корректно. Вы лучше задайте вопрос по конкретной компании


  2. Вверх #882
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    А вот я порылся в голове - и, помимо Кориса, вспомнил всего два ассистанса: Смайл-сервис и Савитар. Учитывая, что Смайлы, если я правильно помню, отпочковались от Кориса, а Савитар есть не во всех странах, то с альтернативой напряженка, ага.
    Кориса уже сто лет не слышно.про Балт Ассистанс вы не слышали?)

  3. Вверх #883
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KRISTINKA1986 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не заметный вброс рекламы. Кристина, что то плохо Вас в Киеве учат рекламу в текст вставлять, уж хоть под спойлер бы прятали Надеюсь соответствующие лица примут необходимые решения
    Последний раз редактировалось Кац; 29.09.2016 в 16:06.

  4. Вверх #884
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    Предлагаю проверить сервис в страховой компании, оформив автогражданку (ОСАГО). Оплата 50% стоимости полиса.

  5. Вверх #885
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от ZKatrin Посмотреть сообщение
    Предлагаю проверить сервис в страховой компании, оформив автогражданку (ОСАГО). Оплата 50% стоимости полиса.
    О, еще один "писатель/ница". А че мы такие стеснительные? Название нам озвучьте, пжалст!? От чего -50% считаете? от прейскуранта с наценкой?

  6. Вверх #886
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,935
    Репутация
    4151
    порекомендуйте страховую
    надо каско и осаго. авто 2009г, водитель без опыта вождения
    заранее спасибо!
    В погоне за счастьем!

  7. Вверх #887
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    8
    Добрый день
    На сегодня по КАСКО платят не так много компаний.
    Это ТОПовые компании - Вы их можете посмотреть по рейтингам.
    А дальше уже дело Вашего "вкуса".... и цены той или иной компании...

  8. Вверх #888
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  9. Вверх #889
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    порекомендуйте страховую
    надо каско и осаго. авто 2009г, водитель без опыта вождения
    заранее спасибо!
    А зачем вам КАСКО?
    Проще самому будет отремонтировать незначительные повреждения.
    А с серьезными ( где большие выплаты) страховая всю душу измотает за ваши же деньги. Очень популярный метод у страховых - при наступлении страхового случая предлагаю 50% от необходимых на ремонт. Многие соглашаются, так как все получить весьма сложно и нервно. Причем это все за ваши деньги.

  10. Вверх #890
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    А зачем вам КАСКО?
    Проще самому будет отремонтировать незначительные повреждения.
    А с серьезными ( где большие выплаты) страховая всю душу измотает за ваши же деньги. Очень популярный метод у страховых - при наступлении страхового случая предлагаю 50% от необходимых на ремонт. Многие соглашаются, так как все получить весьма сложно и нервно. Причем это все за ваши деньги.
    а что ж Вы, такой информированный и знающий человек в вопросе выплат от СК, не смогли КОНКРЕТНО указать СК, а размазали якобы свою "осведомленность" и "компетентность" за общими фразами? если Вам так хочется изобразить по-лёхкому в "этих ваших инторнетах" из себя что-то значимое, то зачем всех подряд обливать грязью?
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  11. Вверх #891
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    а что ж Вы, такой информированный и знающий человек в вопросе выплат от СК, не смогли КОНКРЕТНО указать СК, а размазали якобы свою "осведомленность" и "компетентность" за общими фразами? если Вам так хочется изобразить по-лёхкому в "этих ваших инторнетах" из себя что-то значимое, то зачем всех подряд обливать грязью?
    Миледи, я уже вышел из того возраста, когда хочется рисовать из себя что то значимое.
    Грязью облить никого не пытаюсь. Страховые в Украине давно сами себе подгадили.
    Имею опыт пользования более чем нескольких страховых. И со всей уверенностью заявляю - ни одна страховая в Украине не выполняет свои обязательства на 100% по КАСКО без "головной боли". В виду того, что вы так "рвете душу", вы скорее всего сотрудник страховой. По этому не переходите на личности и не пытайтесь хамить.
    Историй "хождения по мукам" при попытке получить страховые выплаты по КАСКО имеется во всех страховых.
    Если б не продажи авто в кредит и по замаскированным кредит.схемам "авто-финансирование от произволителя авто", то страхование по КАСКО вообще исчезло бы в стране. Просто никто не покупал бы эту услугу в таком виде как она существует в Украине.
    Последний раз редактировалось Stepan Che; 25.11.2016 в 12:53.

  12. Вверх #892
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Вы просто типичный "обиженный" потребитель, который, как и большинство, искали "по дешевле" - потом удивляются, по чему не платят? Из 10 человек, в ЛУЧШЕМ случае 2-3 ВНИМАТЕЛЬНО! читают условия договора, остальных интересует только цена, понимание, к сожалению, приходит - после того как. И тогда начинаются фразы, типа, "а мне не говорили", "а мне не рассказали" и т.п. Ни один еще честно не признался "Да, смотрел только на цену, на условия не обращал внимания. Претензий нет." Та же история и с кредитами. Справедливости ради, отмечу, что да, те у кого кредитные авто, многие в курсе чего-как и сами просят: "Можно самые жесткие условия, только по дешевле и что бы банк мозг не выносил". Ни чего личного, просто статистика. И еще раз - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА! ...что бы потом не удивляться - по чему не платят.

  13. Вверх #893
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Миледи, я уже вышел из того возраста, когда хочется рисовать из себя что то значимое.
    Грязью облить никого не пытаюсь. Страховые в Украине давно сами себе подгадили.
    Имею опыт пользования более чем нескольких страховых. И со всей уверенностью заявляю - ни одна страховая в Украине не выполняет свои обязательства на 100% по КАСКО без "головной боли". В виду того, что вы так "рвете душу", вы скорее всего сотрудник страховой. По этому не переходите на личности и не пытайтесь хамить.
    Историй "хождения по мукам" при попытке получить страховые выплаты по КАСКО имеется во всех страховых.
    Если б не продажи авто в кредит и по замаскированным кредит.схемам "авто-финансирование от произволителя авто", то страхование по КАСКО вообще исчезло бы в стране. Просто никто не покупал бы эту услугу в таком виде как она существует в Украине.
    выход из возраста отнюдь не означает наличия адекватности и мудрости, а использование обобщений под видом всемирной истины как раз это хорошо и иллюстрирует. Если есть у Вас негативный опыт, так озвучьте название СК, тем более название темы подразумевает конкретику, а не поплевывание через губу якобы бывалого. Ну и тем более уверенность, что "ни одна" должна на чем-то базироваться, а именно на опыте работы со ВСЕМИ, что сразу выдает в Вас лжеца ибо это физически невозможно. А душу я рву за объективность, и всякий раз когда нарисовывается индивудум с очередным исполнением арии "вы все казлы один я все знаю", я просто подношу такому знайке зеркало, пусть взглянет на себя.
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  14. Вверх #894
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    То: Страховой партнер

    Вот видете, вы даже не отрицаете что с выплатами по КАСКО возникают проблемы. А разве в ваши обязанности не входит раз'яснение клиенту всех подробностей пунктов договора? Или принцип - продать услугу по быстрее, а потом "бачили очi що купували" ?
    Это я еще не зацепил по ОСАГО.... Там вообще темный лес. Поголовные невыплаты по ОСАГО. Я не говорю про страховые-однодневки.

    Та нет, ничего такого из того, что вы написали.
    Простой математический расчет. Я никогда не экономлю когда что либо покупаю. Выбираю только то, что мне нужно и чем я хотел бы пользоваться. Или не покупаю вообще. Это же касается и страхования. Если покупал, то только с нулевой франшизой и по "полной".
    Для того, чтоб получить сатисфакцию ( вернуть затраченное на покупку КАСКО) при наступлении страхового случая, надо вообще в хлам авто разбить. За 2-3 тыс долл можно весь кузов авто класса D/E отремонтировать по металу и покрасить.

  15. Вверх #895
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    То: счастье

    Еще раз обращаю ваше внимание не переходить на личности и не пытаться хамить.
    Вы уже накидали тут достаточно выражений. Если адекватно не умеете общаться, то и не стоит утруждать себя.

    По сабжекту - суть страхования в Украине есть финансовая пирамида.
    Заработок украинских страховых компаний - разница между стоимостью купленных полисов и выплатами по возмещению.
    Чем меньше выплатят, тем больше заработают. Все.
    От сюда и прессование руководством высшего звена низших руководителей компаний чтоб по возможности тянули с выплатами и если повезет, то вообще уходили от выплат. Не каждый будет заморачиваться через суд отбивать несчастные 200-300 долл. А для страховой это и есть хлеб.
    Возражения есть? Только please, без "зеркал" и "каазлов"... В данном формате общаться не намерен.

  16. Вверх #896
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Еще раз, вернемся к тому с чего начинали - проблемы с выплатами. Да, они есть. И у людей, и у компаний. У людей они, как правило, исключительно по их собственной невнимательности\неадекватности\пофигизму (нужное подчеркнуть). Касательно того, кто кому и что должен или нет объяснять: ответ - нет, не должен и не обязан. Это работа с клиентами, я своим рассказываю и объясняю все варианты от и до, а "девочка\мальчик из офиса, где я мимо проходил\живу рядом\у нас под домом" - могут этого не делать, в силу либо не опытности, либо не компетентности. Касательно ОСАГО все еще проще, но это уже отдельная тема для разговора. Попробуйте, для начала, работать с профессионалами. Возможно Ваше мнение о сфере страхования изменится.

  17. Вверх #897
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    То: счастье

    По сабжекту - суть страхования в Украине есть финансовая пирамида.
    Заработок украинских страховых компаний - разница между стоимостью купленных полисов и выплатами по возмещению.
    Чем меньше выплатят, тем больше заработают. Все.
    От сюда и прессование руководством высшего звена низших руководителей компаний чтоб по возможности тянули с выплатами и если повезет, то вообще уходили от выплат. Не каждый будет заморачиваться через суд отбивать несчастные 200-300 долл. А для страховой это и есть хлеб.
    Данная фраза показывает полнейшее отсутствие у Вас знаний и понимания сферы страхования. Есть только личное мнение, далекое от истины.

  18. Вверх #898
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Еще раз, вернемся к тому с чего начинали - проблемы с выплатами. Да, они есть. И у людей, и у компаний. У людей они, как правило, исключительно по их собственной невнимательности\неадекватности\пофигизму (нужное подчеркнуть....
    Отрадно, что вы не отрицаете проблем с выплатами по вине компаний.
    Вариант от клиента "не видел", "не читал", "мне не говорили" вообще не рассматриваю. Глупый всегда только платит.
    Но по вине страх.компаний сложностей вообще не должно быть ни в каком случае и ни в какой компании!!!!
    А сложности есть. И всему виной сама финансовая составляющая украинских страховых компаний.

    Лично к вам никаких претензий. Даже радует, что идете на диалог.

  19. Вверх #899
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Данная фраза показывает полнейшее отсутствие у Вас знаний и понимания сферы страхования. Есть только личное мнение, далекое от истины.
    Даже так? Попытайтесь расширить мои познания в сфере украинского страхования.
    Только не описывайте систему страхования Зап.стран. Я вел речь об украинских страховых компниях.

  20. Вверх #900
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Попытайтесь расширить мои познания в сфере украинского страхования.
    А зачем? Когда Вы будете моим клиентом, по любому виду страхования - да, хоть лекцию на два часа, со всеми выкладками и тонкостями, а так, извините, но есть чем заниматься.
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Только не описывайте систему страхования Зап.стран. Я вел речь об украинских страховых компниях.
    Украинские СК то же делятся на несколько типов и видов. Риски и Жизнь, дочерние, холдинговые, карманные, демпинговые однодневки и т.п. Все зависит от того какой вид и на каких условиях надо застраховать.


Ответить в теме
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения