Одесса: 27°С (вода 23°С)
Киев: 23°С
Львов: 23°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Порекомендуйте страховую

Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 44 45 46
Показано с 901 по 914 из 914
  1. Вверх #901
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Попытайтесь расширить мои познания в сфере украинского страхования.
    А зачем? Когда Вы будете моим клиентом, по любому виду страхования - да, хоть лекцию на два часа, со всеми выкладками и тонкостями, а так, извините, но есть чем заниматься.
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Только не описывайте систему страхования Зап.стран. Я вел речь об украинских страховых компниях.
    Украинские СК то же делятся на несколько типов и видов. Риски и Жизнь, дочерние, холдинговые, карманные, демпинговые однодневки и т.п. Все зависит от того какой вид и на каких условиях надо застраховать.

2. Вверх #902
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Здравствуйте!) Посоветуйте пожалуйста, в какой СК застраховать дом и имущество в нем? И на что обращать внимание? Спасибо)

3. Вверх #903
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!) Посоветуйте пожалуйста, в какой СК застраховать дом и имущество в нем? И на что обращать внимание? Спасибо)
    Дом какой и где, имущество в нем какое, оценивали ли когда-то строение, не находится ли дом в залоге и т.д. Если вопрос не праздный - пишите мне в личку, подберем Вам страховщика.

4. Вверх #904
    Постоялец форума
    Столкнулся со страховой компанией Европейский Страховой Союз при ДТП, виновник которого там застраховал своё авто. ДТП было год назад, постановление суда принёс им в середине декабря, на сегодняшний день ни копейки не перечислили. С марта звоню, но разговаривать не с кем. Максимум информации, которую предоставляют: вы в списке на выплату, ожидайте. В Одесском офисе (хотя это определение про их помещение вообще не подходит. какой-то сарай. чисто шарашкина контора) аналогичный мороз. Ходил, ругался и результата 0. Недавно был в Киеве и зашёл в один из офисов, указанных у них на сайте. Сотрудник пообещал помочь, выяснить ситуацию и даже оставил свой мобильный. Обещал, что до конца прошлой недели должны были выплатить, но на сегодняшний день на моей карте по прежнему ни копейки от этой страховой. Звонил параллельно в МТСБУ, сказали, что в последнее время на них очень много жалоб, они делали им запросы, но не получали никаких ответов (т.е. даже такую структуру они имели крупным планом). И сейчас они проводят у них проверку. Короче ситуация грустная. Кто ещё сталкивался с ними? Как быстро получали выплату? С меня +

5. Вверх #905
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Столкнулся со страховой компанией Европейский Страховой Союз ...Короче ситуация грустная. Кто ещё сталкивался с ними? Как быстро получали выплату? С меня +
    https://forinsurer.com/news/17/08/31/35477

6. Вверх #906

7. Вверх #907
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

8. Вверх #908
    Живёт на форуме Аватар для Умница*
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Очень актуальная информация на 14год, угу. Особенно радует Ренессанс Жизнь, которой больше нет, продолжаю платить правоприемнику в надежде получить когда-нибудь выплату.
    ИНН 3/8

9. Вверх #909
    Актуально еще. Можно порекомендовать?

10. Вверх #910
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, надежное страховое агентство для оформления мед. страховки, желательно онлайн. Спасибо.

11. Вверх #911
    Смотрю на ТОП-10 и в шоке. Я из них только о двух слышала. Если бы они так быстро урегулировали, то явно были бы гораздо популярнее.

12. Вверх #912
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Столкнулся со страховой компанией Европейский Страховой Союз при ДТП, виновник которого там застраховал своё авто. ДТП было год назад, постановление суда принёс им в середине декабря, на сегодняшний день ни копейки не перечислили. С марта звоню, но разговаривать не с кем. Максимум информации, которую предоставляют: вы в списке на выплату, ожидайте. В Одесском офисе (хотя это определение про их помещение вообще не подходит. какой-то сарай. чисто шарашкина контора) аналогичный мороз. Ходил, ругался и результата 0. Недавно был в Киеве и зашёл в один из офисов, указанных у них на сайте. Сотрудник пообещал помочь, выяснить ситуацию и даже оставил свой мобильный. Обещал, что до конца прошлой недели должны были выплатить, но на сегодняшний день на моей карте по прежнему ни копейки от этой страховой. Звонил параллельно в МТСБУ, сказали, что в последнее время на них очень много жалоб, они делали им запросы, но не получали никаких ответов (т.е. даже такую структуру они имели крупным планом). И сейчас они проводят у них проверку. Короче ситуация грустная. Кто ещё сталкивался с ними? Как быстро получали выплату? С меня +
    Надеюсь, что в скором времени наступит момент, когда весь такой мусор уйдет с нашего рынка как страшный сон,
    и останется 10 компаний, которые действительно будут работать серьезно и надолго.
    Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

13. Вверх #913
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Цитата Сообщение от Кортата-потата Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, надежное страховое агентство для оформления мед. страховки, желательно онлайн. Спасибо.
    Uniqa и PZU Украина. Первая компания с австрийским капиталом , вторая поляки. Много лет с ними работаю. Компании работают на репутацию и перспективу , не то что наши отечественные , лишь бы карманы набить
    Наш БРИЛЛИАНТ Полиночка:-) 06.04.2015

14. Вверх #914
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Uniqa и PZU Украина. Первая компания с австрийским капиталом , вторая поляки. Много лет с ними работаю. Компании работают на репутацию и перспективу , не то что наши отечественные , лишь бы карманы набить
    Я не нашла у PZU Украина программ частного мед. страхования.

Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 44 45 46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права