Тема: Порекомендуйте страховую

Ответить в теме
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 933
  1. Вверх #861
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Та ладно, не пугайте мои .....пейсы, придорожники и ПЗУ? Ну разве что утерянные... они же за 1-2% удавятся
    Наберите одесское представительство ПЗУ и задайте простой вопрос с какими брокерами они работают - возьмите тел. наберите брокера и спросите где стоят их машины, выберете ближайшего и зайдите в гости. Ещё один нюанс работы с ПЗУ сумма страховых взносов собирается целиком, а только после проводки денег брокеру и соответственно агентам возвращается комиссия, а так работать могут себе позволить не все
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"


  2. Вверх #862
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Насчет левака - пока есть спрос будет и предложение, но не надо забывать что земля круглая
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  3. Вверх #863
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Brat_ka Посмотреть сообщение
    Наберите одесское представительство ПЗУ и задайте простой вопрос с какими брокерами они работают - возьмите тел. наберите брокера и спросите где стоят их машины, выберете ближайшего и зайдите в гости. Ещё один нюанс работы с ПЗУ сумма страховых взносов собирается целиком, а только после проводки денег брокеру и соответственно агентам возвращается комиссия, а так работать могут себе позволить не все
    Вот только не надо путать брокеров и придорожников. Брокеров в Одессе много, кто то еще с ПЗУ не работает, кто то - уже. С придорожниками ситуация не много другая, в Одессе есть примерно 3-4 "банды" (внутри себя, они гордо называют - бригада) Одна такая "бригада" - работает с ЕСС, другая - с Галицкой, третья - с УПСК и Здорово и всем известный г-н Черняк ака Универсам ЛТД - с теми кто больше всех дает, комментарии по поводу выплат от этих СК, думаю - излишни. Вот вам и разница - брокеры и придорожники, как говорят у нас в Одессе, не надо путать теплое с кислым

  4. Вверх #864
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Вот только не надо путать брокеров и придорожников. Брокеров в Одессе много, кто то еще с ПЗУ не работает, кто то - уже. С придорожниками ситуация не много другая, в Одессе есть примерно 3-4 "банды" (внутри себя, они гордо называют - бригада) Одна такая "бригада" - работает с ЕСС, другая - с Галицкой, третья - с УПСК и Здорово и всем известный г-н Черняк ака Универсам ЛТД - с теми кто больше всех дает, комментарии по поводу выплат от этих СК, думаю - излишни. Вот вам и разница - брокеры и придорожники, как говорят у нас в Одессе, не надо путать теплое с кислым
    Не буду коментировать всё выше описяное Вами, а лишь открою страшную тайну Черняк т.е. Универсам ЛТД это и есть БРОКЕР а все кто работает в машинах на дороге (т.н. придорожники) с логотипом Универсама агенты оного а не страховой. А вы как со страховыми работаете - напрямую? И как агент или сотрудник по трудовой, и в реестре агентов числитесь и даже можно посмотреть?
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  5. Вверх #865
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Кому можно - тому даже не нужно

  6. Вверх #866
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Brat_ka Посмотреть сообщение
    Не буду коментировать всё выше описяное Вами, а лишь открою страшную тайну Черняк т.е. Универсам ЛТД это и есть БРОКЕР
    я дико извиняюсь, но вот Державний реєстр страхових та перестрахових брокерів говорит, что никакого страхового БРОКЕРА "Универсал ЛТД" с товарищами Черняками хоть какого-то пола в Украине не существует, хотя з-н Украины "О страховании" в своей ст.15 прямо говорит, что лепить себе звание брокер можно только в соответствии с процэдурой и прочей регистрацией. Более того, ЕДРПОУ нам говорит, что данный "Универсал ЛТД" и вида деятельности такого как оказание посреднических услуг по страхованию, не говоря уже за брокерство, тоже не имеет




    опять же, сайт МТСБУ при проверке по коду ЕДРПОУ 19213810 шо гордо носит этот самый Универсал ЛТД также открытым текстом говорит, что посредником оный не является и ведомостей никаких нет.


    такие дела....
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  7. Вверх #867
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    я дико извиняюсь.................
    ...............опять же, сайт МТСБУ при проверке по коду ЕДРПОУ 19213810 шо гордо носит этот самый Универсал ЛТД также открытым текстом говорит, что посредником оный не является и ведомостей никаких нет.


    такие дела....
    Теперь картинка склеелась, а я всё гадал чем они там в машинах под лейблом "Универсам ЛТД" занимаются ? А они там ризки оценивают и автотранспортом торгуют. А как же быть с гарантийными письмами которые они к каждому полису лепят? Получается де факто "брокер" а де юре ещё один не легетимный ., прям как в анегдоте про виртуально и реально.......
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  8. Вверх #868
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Brat_ka Посмотреть сообщение
    Теперь картинка склеелась, а я всё гадал чем они там в машинах под лейблом "Универсам ЛТД" занимаются ? А они там ризки оценивают и автотранспортом торгуют. А как же быть с гарантийными письмами которые они к каждому полису лепят? Получается де факто "брокер" а де юре ещё один не легетимный ., прям как в анегдоте про виртуально и реально.......
    они и де-факто никакие не брокеры - они подписывают договора с СК от имени клиента? перед тем как продать ту же "автогражданку" они заключают договора с клиентом по конкретной сделке? да, и письма гарантийные от юрлица, не имеющего никаких полномочий их писать - это из серии "говорите и вы"... как известно на сарае тоже можно много чего написать, только где написанное, а где действительность, не говоря уже за гарантии.... де-факто Универсал - это банальный мультиагент-решало из-под МРЭО, забесплатно понтовито себя именующий брокером....
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  9. Вверх #869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Я не агент! Я не заробляю на рекламі. Я споживач продукту страхування і на мою думку (підкреслюю - на мою думку, бо сам вже другий рік користуюся) це кращий варіант.
    Якщо у Вас є вигідніші/дешевші/кращі умови - пропонуйте ... буду страхуватися у Вас...

    А чим Вам не подобається Коріс?
    Останній раз я звертався туди років десять назад, перебуваючи Парижі. Тоді сервіс мене повністю задовольнив. Сьогодні щось змінилося?
    Люди, обходите указанные выше АИГ и Корис за десять кварталов если не хотите себе испортить все нервы. Моя дочь с зятем сейчас как раз в Париже, в свадебном путешествии. Но учитывая что Боженька смеялся когда человек строил планы зять по приеду спотыкается и ломает голеностоп в двух местах. Кое как добираются до снятой квартиры и оттуда пытаются связаться с Корисом. Там секретарь - ждите соединения - клерк сейчас посмотрю - отбой. И так десять раз... Связываются дети по вайберу со мной и просят позвонить в тот корис и выяснить почему они отбиваются, уже потрачена куча денег на звонки в роуминге а толку ноль. Звоню и меня тот их клерк начинает лечить без всякой страховки что звонили всего один раз и отбились сами. После моего предложения что вообще элементарно взять распечатку исходящих звонков и выслать ему как пилюлю от брехни клерк успокаивается и принимает все данные. Дальше в Париже с детьми связывается русскоговорящий врач, дает адрес клиники куда необходимо подьехать. Такси, клиника, ренген, осмотр - необходима операция. Появляется врач направленный Корисом, из разговора на французком его и врача клиники дети понимают только одно часто используемое слово "полис" и врач клиники говорит что операции не будет, просто наложат гипс. Кстати дети говорят что им его потом даже жалко стало с каким виноватым видом он к ним подходил. Накладывается гипс и говорится что вам обязательно через неделю надо прийти для того чтобы мы посмотрели как идет лечение и нет ли каких-то осложнений в процессе срастания костей. И вот теперь начинается самое интересное - Корис заявляет что второй визит они оплачивать не будут потому как это уже не лечение, а просто контрольный визит к врачу. И вот попытайтесь теперь меня убедить шо Бенина страховая и Корис не считают своих клиентов дебилами и идиотами. Потому как только те поверят шо если я во время лечения, например гриппа, в течении двух недель три раза посещал врача то я не лечился у него, а просто делал контрольные визиты. Сейчас собираю деньги на повторный визит и, не дай Бог, операцию. Полис на 30 000 евро, предусмотрено лечение, операции, оплата проживания в гостинице родственников и т.д. и т.п. Привет Бене с его компанией и выкупившему в том году у французов Корис Шустровичу. Очень постараюсь шоб вы потеряли на этом конкретном примере максимум клиентов, слава Богу друзей много и соцсети большие... Так шо люди обходите эти компании десятой дорогой, а уж если случайно окажитесь рядом плюньте в их сторону. Мы с дочкой и зятем скажем вам большое спасибо...
    Пы.Сы. Если у кого-то есть желание перепостить по своим каналам в соцсетях буду очень благодарен, за каждое слово готов ответить документами.
    Последний раз редактировалось konsa; 05.08.2016 в 14:30.

  10. Вверх #870
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    А вот я порылся в голове - и, помимо Кориса, вспомнил всего два ассистанса: Смайл-сервис и Савитар. Учитывая, что Смайлы, если я правильно помню, отпочковались от Кориса, а Савитар есть не во всех странах, то с альтернативой напряженка, ага.

  11. Вверх #871
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Подскажите. Вот такая проблема, надо застраховать по медицински девушку иностранного происхождения на год, чтобы ей дали временный вид на жительство. В принципе полисом не предполагается пользоваться, поэтому скорее на минимальную цену упор. Сколько это стоит и где лучше сделать? чтобы был какойто документик об этом.

  12. Вверх #872
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Добрый день. Речь идет о добровольном медицинском страховании иностранцев, которые временно пребывают на территории Украины. Знаю по крайней мере две компании у которых точно есть такой продукт. Если говорить о выборе то для себя необходимо определиться, что вы хотите получить от страховки - вид на жительство и достойное обслуживание по страховке с нормальным покрытием, тогда станет вопрос цены и осознанного выбора СК которые имеют свой ассистанс, или вид на жительство и страховка подешевле? Название СК озвучивать не буду, пишите в личку - помогу.

  13. Вверх #873
    Частый гость Аватар для Semen_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    699
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    Подскажите. Вот такая проблема, надо застраховать по медицински девушку иностранного происхождения на год, чтобы ей дали временный вид на жительство. В принципе полисом не предполагается пользоваться, поэтому скорее на минимальную цену упор. Сколько это стоит и где лучше сделать? чтобы был какойто документик об этом.
    Стоит 198 грн, страховая сумма 1500 грн. Для вида на жительство вполне достаточно.
    Жизнь прекрасна!

  14. Вверх #874
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Semen_ Посмотреть сообщение
    Стоит 198 грн, страховая сумма 1500 грн. Для вида на жительство вполне достаточно.
    Да это было отлично за такую цену) Какая это компания предоставляет?

  15. Вверх #875
    Частый гость Аватар для Semen_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    699
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    Да это было отлично за такую цену) Какая это компания предоставляет?
    Тут сайт
    Жизнь прекрасна!

  16. Вверх #876
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Semen_ Посмотреть сообщение
    Тут сайт
    А как это у них называется, а то на сайте как мне кажется немного другие цены, или я не там смотрю. Ну и они же территориально только в Киеве находятся как я понимаю, как получить от них документ который нужен?

  17. Вверх #877
    Частый гость Аватар для Semen_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    699
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    А как это у них называется, а то на сайте как мне кажется немного другие цены, или я не там смотрю. Ну и они же территориально только в Киеве находятся как я понимаю, как получить от них документ который нужен?
    Не хочется заниматься саморекламой - офисы в Одессе есть. Перезвоните 737-76-84, ответит Геннадий. Он будет в курсе.
    Жизнь прекрасна!

  18. Вверх #878
    Подскажите, пожалуйста, к каким страховым компаниям в Одессе лучше не обращаться?

  19. Вверх #879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Почитайте http://forinsurer.com/news/16/09/01/34236, может быть сами определитесь. Не корректно говорить в общем плохая компания или нет, если нет конкретного случая.

  20. Вверх #880
    мне как раз нужно узнать об этих конкретных случаях
    что произошло, как ответила СК


Ответить в теме
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения