Тема: Керчь решила вывесить 9 мая красные флаги

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746

    По умолчанию Керчь решила вывесить 9 мая красные флаги

    Горсовет Керчи распорядился 9 мая вывесить в городе-герое красные влаги. Знамя победы появится перед административными зданиями вместе с государственным флагом Украины и флагом Автономной Республики Крым.

    В решении городского совета отмечается, что красное знамя будет вывешиваться ежегодно в День Победы 9 Мая. Кроме того, предприятиям, организациям, учреждениям, общеобразовательным школам, объединениям граждан рекомендовано 9 мая вывешивать красное знамя перед зданиями, в которых они размещаются, и проводить праздничные мероприятия с использованием символики времен Великой Отечественной войны.
    А вот так будет праздновать город-герой Керчь.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    А у вас красные знамена запрещены что ли ?

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    А у вас красные знамена запрещены что ли ?
    Официально не запрещены, но многим мозолят глаза.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    А у вас красные знамена запрещены что ли ?
    Не запрещены, но свидомые будут биться в патриотической истерике.
    Я думаю, что и в Керчи такое распоряжение будет оспариваться другими органами власти.
    Последний раз редактировалось Salexis11; 09.04.2009 в 12:57.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    76
    Сообщений
    982
    Репутация
    57
    Ну если будут вывешиваться флаги, представляющие собой копию того самого знамени Победы, то это вполне нормально. Историю не отменишь.
    Но историю можно фальсифицировать постоянно.
    Ну а теперь небольшая справка.
    Вся Европа отмечает памятный день окончания Второй Мировой Войны в Европе 8 мая.
    Вот только СССР, а теперь и Россия, отмечает свой собственный праздник. День Победы. В очередной раз подчёркивая всему миру то что она не какая-то там гнилая буржуазная Европа.
    А теперь о разночтениях в датах. Когда палач и кровопийца советского народа, Гришка Жуков, во второй раз подписал акт капитуляции, то в Москве уже наступило 9 мая. Но в Берлине в это же время всё ещё было 8 мая.
    Тем более что акт капитуляции Кейтель подписал сначала с представителями стран-союзников Западной Европы.
    И только по настойчивой просьбе Сталина церемония подписания акта состоялась во второй раз поздно ночью.
    Вопрос патриотам.
    До какого времени Россия будет маниакально вычёркивать себя из общей истории Европы, при этом настойчиво пытаясь напомнить всем что она тоже европейская страна.

    MOD за троллинг и провокацию флейма
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 09.04.2009 в 21:12.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Ну если будут вывешиваться флаги, представляющие собой копию того самого знамени Победы, то это вполне нормально. Историю не отменишь.
    Но историю можно фальсифицировать постоянно.
    Ну а теперь небольшая справка.
    Вся Европа отмечает памятный день окончания Второй Мировой Войны в Европе 8 мая.
    Вот только СССР, а теперь и Россия, отмечает свой собственный праздник. День Победы. В очередной раз подчёркивая всему миру то что она не какая-то там гнилая буржуазная Европа.
    А теперь о разночтениях в датах. Когда палач и кровопийца советского народа, Гришка Жуков, во второй раз подписал акт капитуляции, то в Москве уже наступило 9 мая. Но в Берлине в это же время всё ещё было 8 мая.
    Тем более что акт капитуляции Кейтель подписал сначала с представителями стран-союзников Западной Европы.
    И только по настойчивой просьбе Сталина церемония подписания акта состоялась во второй раз поздно ночью.
    Вопрос патриотам.
    До какого времени Россия будет маниакально вычёркивать себя из общей истории Европы, при этом настойчиво пытаясь напомнить всем что она тоже европейская страна.
    В чем претензии ? В том, что на планете есть часовые пояса ?
    Кроме того, Россия празднует не окончание ВМВ, а победу в ВОВ (окончание ВМВ попозже было).

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    На запрещены, но свидомые будут биться в патриотической истерике.
    Я думаю, что и в Керчи такое распоряжение будет оспариваться другими органами власти.
    Не, в этом плане наши органы власти очень правильные В том числе городской голова

    2 года назад например в самом центре города открыли "роскошный" мраморный мемориал в честь ВОВ, с именами всех героев Советского Союза, участвовавших в боях за Керчь (134 человека).

    И войну очень хорошо помнят, так что День Победы самый чтимый праздник

    ЗЫ Не зря все таки наш мэр себе памятник на набережной поставил
    ЗЗЫ И Ленин у нас находится на своей улице, в честь своего имени
    Последний раз редактировалось Уильям Тэйлор; 09.04.2009 в 13:06.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Юргис, в чем проблема? Тебе запрещают вывешивать красный флаг 8 мая?
    На Марсе танки
    В объятьях наших марсианки...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Уильям Тэйлор Посмотреть сообщение
    Не, в этом плане наши органы власти очень правильные В том числе городской голова

    2 года назад например в самом центре города открыли "роскошный" мраморный мемориал в честь ВОВ, с именами всех героев Советского Союза, участвовавших в боях за Керчь (134 человека).

    И войну очень хорошо помнят, так что День Победа самый чтимый праздник

    ЗЫ Не зря все таки наш мэр себе памятник поставил
    ЗЗЫ И Ленин у нас находится на своей улице, в честь своего имени
    Я не знал. Это приятно конечно

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Ну если будут вывешиваться флаги, представляющие собой копию того самого знамени Победы, то это вполне нормально. Историю не отменишь.
    Но историю можно фальсифицировать постоянно.
    Ну а теперь небольшая справка.
    Вся Европа отмечает памятный день окончания Второй Мировой Войны в Европе 8 мая.
    Вот только СССР, а теперь и Россия, отмечает свой собственный праздник. День Победы. В очередной раз подчёркивая всему миру то что она не какая-то там гнилая буржуазная Европа.
    А теперь о разночтениях в датах. Когда палач и кровопийца советского народа, Гришка Жуков, во второй раз подписал акт капитуляции, то в Москве уже наступило 9 мая. Но в Берлине в это же время всё ещё было 8 мая.
    Тем более что акт капитуляции Кейтель подписал сначала с представителями стран-союзников Западной Европы.
    И только по настойчивой просьбе Сталина церемония подписания акта состоялась во второй раз поздно ночью.
    Вопрос патриотам.
    До какого времени Россия будет маниакально вычёркивать себя из общей истории Европы, при этом настойчиво пытаясь напомнить всем что она тоже европейская страна.
    Я все понимаю... Я могу даже допустить тот факт, что Вы пасли с маршалом Жуковым гусей ночью, но тогда уже хотя бы Гошка...
    Ну, Жорка, там... Но почему же - Гришка?

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я все понимаю... Я могу даже допустить тот факт, что Вы пасли с маршалом Жуковым гусей ночью, но тогда уже хотя бы Гошка...
    Ну, Жорка, там... Но почему же - Гришка?
    Как же можно возвысится, как не унизив великих? Тем более, что они не смогут ничем ответить.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    А вообще господин из Прибалтики победите фашизм, дойдите с боями до Берлина и празднуйте себе хоть когда угодно и что угодно.
    А нам оставьте народный праздник.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    76
    Сообщений
    982
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    В чем претензии ? В том, что на планете есть часовые пояса ?
    Кроме того, Россия празднует не окончание ВМВ, а победу в ВОВ (окончание ВМВ попозже было).
    Вы читать умеете.
    Чем отличается победа во ВМВ в Европе от окончательной победы во ВМВ?
    Кстати. Эти ваши возражения уже сотни раз я встречал в сети, когда возразить по сути было нечего.
    Будем считать так:
    СССР воевал один против Гитлера. Факт? Факт!
    Ну а все прочие союзники при этом только присутствовали. А посему пошли они нах.
    Ну а Ленд-Лиз это так...
    Это такие мелочи, что на него вообще не стоит обращать внимания.

    MOD за нецензурщину
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 09.04.2009 в 20:58.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    76
    Сообщений
    982
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я все понимаю... Я могу даже допустить тот факт, что Вы пасли с маршалом Жуковым гусей ночью, но тогда уже хотя бы Гошка...
    Ну, Жорка, там... Но почему же - Гришка?
    Да как мерзавца не назови всё одно ом кровавой мразью и останется во все века. Особенно приятно вам наверное вспомнить, что этот самый маршал лично расстреливал солдат и офицеров на фронте начиная с Халхин Гола в 1938 году. На передовой то он вообще не был. По рангу ему не положено было там быть.
    Ну а насчёт имени этого кровопийцы я действительно ошибся. Он же мой тёзка. Он же Гошка-Георгий-Юрий по православным святцам.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    76
    Сообщений
    982
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Как же можно возвысится, как не унизив великих? Тем более, что они не смогут ничем ответить.
    пвалача унизить невозможно. Он по профессии своей нижен касты неприкасаемых. Это первое.
    А если для вас Жуков и Сталин менеджеры победы, то повторите это ещё раз родным и близким 28 миллионов погибших во времена ВМВ.
    Некоторые называют цифру военных потерь СССР уже выше чем 28 миллионов, сстылаясь на статистику и на современную статистичекую науку.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    76
    Сообщений
    982
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    А вообще господин из Прибалтики победите фашизм, дойдите с боями до Берлина и празднуйте себе хоть когда угодно и что угодно.
    А нам оставьте народный праздник.
    Вопрос на знание народного праздника.
    -Когда этот праздник появился в СССР?
    -Когда 9 мая обьявили выходным днём?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Вопрос на знание народного праздника.
    -Когда этот праздник появился в СССР?
    -Когда 9 мая обьявили выходным днём?
    Юргис, в ваших годах надо рассуждать о вечном в кругу стаи ребятишек, а не пеной брызгать на форумах, демонстрирую свои комплексы.

    Кстати не удивлюсь, если информация о том, что вы убили свою жену, окажется правдой

    MOD за переход на личности
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 09.04.2009 в 21:00.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Да как мерзавца не назови всё одно ом кровавой мразью и останется во все века. Особенно приятно вам наверное вспомнить, что этот самый маршал лично расстреливал солдат и офицеров на фронте начиная с Халхин Гола в 1938 году. На передовой то он вообще не был. По рангу ему не положено было там быть.
    Ну а насчёт имени этого кровопийцы я действительно ошибся. Он же мой тёзка. Он же Гошка-Георгий-Юрий по православным святцам.
    А солдат, чтобы расстрелять, он в штаб вызывал?

    Грязный желчный бред.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Да как мерзавца не назови всё одно ом кровавой мразью и останется во все века..
    Для всех переживших ту ужасную войну Жуков был и остаётся Маршалом Победы . Во всём мире он признан , как Великий военначальник , а у вас ...

    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Особенно приятно вам наверное вспомнить, что этот самый маршал лично расстреливал солдат и офицеров на фронте начиная с Халхин Гола в 1938 году. ..
    Извините меня , но в вооруженных силах любого государства , ведущего военные действия есть такое понятие , как неисполнение приказа . А что за это полагается ? Правильно - расстрел ! Или нужно в угол ставить и пальчиком погрозить ?

    И последнее - говорят у Вас , в прибалтике хорошие психиатры работают ? Это я к тому , что чем больше читаю ваши тексты , тем сильнее хочется процитировать диалог Воланда и Левия Матвея ...
    Не лезли бы вы на Одесский форум , люди здесь добрые и терпеливые (до поры) .

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    До какого времени Россия будет маниакально вычёркивать себя из общей истории Европы, при этом настойчиво пытаясь напомнить всем что она тоже европейская страна.
    Это которая Европа??? Не помню я шо то Европы до с 39 до 45 года - одна Германия только... А в этот период у ентой Еуропы просто богатейшая история - капитуляции да аншлюсы. Тьфу... позорище.


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения