Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Продам новые неподошедшие мне классные вещи, размеры разные от ХС до Л

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для AnishkA

По умолчанию Продам новые неподошедшие мне классные вещи, размеры разные от ХС до Л

Продам черные с золотистыми змейками брюки-лосины фирмы Манго
    (оригинал 100%), все вещи куплены через посредника с оф. сайта Манго ( http://shop.mango.com/US ) ВСЕ ВЕЩИ С БИРКАМИ!
    размер 4US (Идут на XS) и 6US (идут на S). Очень облигают, материал немного тянется, на мой рост 1.68 - укорачивать не надо - идеальная длина. Цена 450грн. Небольшой торг!
    Район - Черемушки, Центр, пос. Котовского.

Продам модное в этом сезоне комбинированное платье фирмы Манго, размер ХС-С, юбка плиссированная, неонового оранжевого цвета, сбоку на талии скрытая змейка, длинное - на высокую стройную девушку (у меня 1.68 - мне длинное даже на каблук) - доп. замеры сделаю по запросу, верх платья - хлопок, типа TANK TOP, немного тянется, даже грудь 3 размера влезет, но талия узенькая должна быть, место соединения юбки и топа не тянется. Есть подкладка примерно до колена.
    Цена 400грн., небольшой торг.
    Черемушки, Центр, есть возможность передать на пос. Котовского.

Продам свитерок черный Манго, размер указан ХС- но он на С и может на неполную М, мне широкий - стильненький, под кожанные лосинчики или под скинни джиники будет классно смотреться, доп. замеры сделаю по запросу. Описание, состав и доп. фото можно посмотреть здесь:
    http://shop.mango.com/US/p0/mango/sa...=1345620976123
    Цена 400грн., небольшой торг. Черемушки, Центр, есть возможность передать на пос. Котовского.
    Фото в реале (сорри за качество)
    Последний раз редактировалось AnishkA; 18.09.2012 в 14:11.
    Young Sexy Lovely

2. Вверх #2
    Продам платье размер Л, белая вставка - шелк, прямой крой, невесомое. Цена 400грн. Черемушки, Центр, Пос. Котовского.
    Young Sexy Lovely

3. Вверх #3
    Продам новые с биркой шорты фирмы Манго (оригинал) , куплены с немецкого сайта http://shop.mango.com/DE/mango/artikel/shorts через Неполитика, размер европ. 36, америк. 4 - (на мне не застегаются - хотя я ношу этот размер,
    Манго вообще интересная фирма, это не первый раз к сожал.) - цвет черный, пошиты как брюки, с блузончиком и каблучком - и на работу) Цена 150грн. Черемушки, Центр.

Шортики примерно на 25 размер джинсовый
    Последний раз редактировалось AnishkA; 16.10.2012 в 10:08.
    Young Sexy Lovely

4. Вверх #4
    Размеры шорт в см...

5. Вверх #5
    Черные шорты проданы!
    Young Sexy Lovely

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права