Тема: Ребята, ищу людей ,нужна небольшая помощь))

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Вспомнил фразу из к/ф "Кавказская пленница"-- "Молодая ещё,капризная!"
    во-во-во!))) Потом уже эмоции будет несколько контролировать, а в молодости куражу хочется!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Все. Точка. Она уехала с ним на пару дней в другой город....на этом думаю все окончено.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для D i m a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город в Мире
    Сообщений
    632
    Репутация
    196
    Не переживай, они приедут и она вернётся к тебе и будет всё ОК
    P.S. Я так надеюсь

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    уже я трижды подумаю а надо ли оно мне? Но если так будет - с меня пиво...обещаю. Или что ты там предпочитаешь))))

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Анатолий89 Посмотреть сообщение
    Все. Точка. Она уехала с ним на пару дней в другой город....на этом думаю все окончено.
    На хрен оно тебе надо!!! Когда ты с человеком,которого любишь,ты никогда не подумаешь о том,что где-то есть лучше! Уверен,что там всё обломается,приползёт к тебе,будет ещё и прощение вымаливать.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Печально(( На мой взгляд, девушка не умная - решила повысить свою самооценку за счет количества воздыхателей.
    Согласна с Serj85, скорее всего по приезду она опять к тебе нарисуется, и дальнейшее будет зависеть от того, насколько ты поддашься манипуляции. Оно тебе надо?....

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для D i m a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город в Мире
    Сообщений
    632
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от буква Посмотреть сообщение
    Печально(( На мой взгляд, девушка не умная - решила повысить свою самооценку за счет количества воздыхателей.
    Согласна с Serj85, скорее всего по приезду она опять к тебе нарисуется, и дальнейшее будет зависеть от того, насколько ты поддашься манипуляции. Оно тебе надо?....
    Если любит - значит надо !!!!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от буква Посмотреть сообщение
    Печально(( На мой взгляд, девушка не умная - решила повысить свою самооценку за счет количества воздыхателей.
    Согласна с Serj85, скорее всего по приезду она опять к тебе нарисуется, и дальнейшее будет зависеть от того, насколько ты поддашься манипуляции. Оно тебе надо?....
    Вряд ли нарисуется...я с горяча лишнего наговорил по телефону, что не хочу больше не слышать не видеть, не знать не хочу. Потом правда сбавил обороты. Вернется - обсудим ,поговорим спокойно, там решим надо что то делать или нет. Это если с ним у них ничего не было - если было, говорить не о чем. Я первый мужчина у неё был, и я же быть третим не смогу. не прощу этого просто. Но спасибо)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Цитата Сообщение от D i m a Посмотреть сообщение
    Если любит - значит надо !!!!
    Какая-то мазохистская любовь получается - терпеть, чтоб об тебя ноги вытирали...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Цитата Сообщение от Анатолий89 Посмотреть сообщение
    Вряд ли нарисуется...я с горяча лишнего наговорил по телефону, что не хочу больше не слышать не видеть, не знать не хочу. Потом правда сбавил обороты. Вернется - обсудим ,поговорим спокойно, там решим надо что то делать или нет. Это если с ним у них ничего не было - если было, говорить не о чем. Я первый мужчина у неё был, и я же быть третим не смогу. не прощу этого просто. Но спасибо)
    А как же ты узнаешь - было у них чего али нет))) Вне зависимости от того, что она тебе скажет - нет гарантии, что это правда. Может сказать "было" - чтоб задеть тебя, позлить; может сказать "не было".... а потом в самый неподходящий момент выдать "нагора" всё, что она думает по этому поводу...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Конечно ты права....но есть нюанс, не уверен что кто то поймет меня, но я знаю её как себя - каждый жест, телодвижения, мимику, интонацию...очень мало шансов что она сможет или хотя бы попытается соврать по этому поводу. Слишком много времени провели вместе)

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    На твоем бы месте я бы уже искала новые увлечения,заводила бы новые знакомства и забила на таких девушек)
    Но я не на твоем месте,а была на месте твоей девушки....ой как она пожалеет(если ты не простишь),мучения эти наверное будут длится всю жизнь.
    Например,у меня сейчас отличная жизнь(парень,работа,увлечения....),но мысли о той первой любви ну просто никогда не исчезают,так иногда притухают,да и то наверное потому что не пересекаюсь с этим человеком)
    Кто знает,что было бы ,если бы он меня тогда простил.....Я бы тогда его боготворила)
    Но с другой стороны я верю в что-то настоящее,с чем никогда не пересекалась)Думаю если случилось 1 раз,будет и следующий.С другой стороны,как показывает жизнь,отношения строятся волнообразно,главное пережить все вместе,даже самые большие глупости,тем более что ты у нее первый)

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Так и делаю...ищу новые впечатления)
    Жесть, по сообщениям в этой теме можно увидеть как я охладел и перестрадал, все с самого начала. От момента когда я был готов на безумные поступки, с привлечением незнакомых мне людей в качестве массовки, до апатии. Но настроение не плохое)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    А я могу тебе посоветовать отпустить ее. Я с парнем тоже встречалась 4 года, потом мы расстались, у меня также появился другой. Мой парень мне звонил, слезно просил вернуться, я тоже стояла на своем, что больше не вернусь, а мой бывший парень потом просто перестал звонить и писать. Потом, присмотревшись к новому МЧ, я поняла, что с ним быть не могу, что люблю своего бывшего. Да и ревность меня заела, т.к. я знала, что он тоже начинал отношения с кем-то. Я послала нового парня и сделала все, чтобы вернуть моего бывшего. Итог - мы вместе и уже год как замужем, люблю его безумно и никто другой мне не нужен.
    Заставь ее ревновать. Не бери трубку, когда она звонит, не отвечай на смс, избегай встречи. Выдержи хотя бы месяц. Она должна вернуться, чувство собственности заест.
    Фотография - зеркало души!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    А я могу тебе посоветовать отпустить ее. Я с парнем тоже встречалась 4 года, потом мы расстались, у меня также появился другой. Мой парень мне звонил, слезно просил вернуться, я тоже стояла на своем, что больше не вернусь, а мой бывший парень потом просто перестал звонить и писать. Потом, присмотревшись к новому МЧ, я поняла, что с ним быть не могу, что люблю своего бывшего. Да и ревность меня заела, т.к. я знала, что он тоже начинал отношения с кем-то. Я послала нового парня и сделала все, чтобы вернуть моего бывшего. Итог - мы вместе и уже год как замужем, люблю его безумно и никто другой мне не нужен.
    Заставь ее ревновать. Не бери трубку, когда она звонит, не отвечай на смс, избегай встречи. Выдержи хотя бы месяц. Она должна вернуться, чувство собственности заест.
    А зачем нужна девушка, для которой парень лишь "спортивное достижение"? И не считаете ли вы, что "чувство собственности" и "любовь" - это НЕ тождественные понятия?

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    уже в процессе) Но не уверен что смогу ВСЕ простить. Есть грань, переступив которую может что то счелкнуть в голове и тогда...шерше ля фам.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от буква Посмотреть сообщение
    А зачем нужна девушка, для которой парень лишь "спортивное достижение"? И не считаете ли вы, что "чувство собственности" и "любовь" - это НЕ тождественные понятия?
    Просто 4 года отношений - приедаются...мне так кажется. Нужен новый всплеск эмоций...
    Фотография - зеркало души!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Анатолий89 Посмотреть сообщение
    уже в процессе) Но не уверен что смогу ВСЕ простить. Есть грань, переступив которую может что то счелкнуть в голове и тогда...шерше ля фам.
    А ваша девушка не намекала вам о замужестве случайно???
    Фотография - зеркало души!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Просто 4 года отношений - приедаются...мне так кажется. Нужен новый всплеск эмоций...
    По-твоему,для этого надо заводить параллельные отношения? Если отношения приелись--их можно освежить и без этого.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    По-твоему,для этого надо заводить параллельные отношения? Если отношения приелись--их можно освежить и без этого.
    никто не говорит о том, чтобы заводить параллельные отношения. Парень же тоже не все договаривает, значит тоже были какие=то недомолвки между автором и его девушкой, видимо что-то ей не подходило. А тут, как назло, нарисовался ковалер. Если она вернется к нему, значит чувства есть...
    Фотография - зеркало души!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения