Тема: Ребята, ищу людей ,нужна небольшая помощь))

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26

    Exclamation Ребята, ищу людей ,нужна небольшая помощь))Сюрприз девушке

    Дело такое. С девушкой поссорились, до расставания. Хочу вернуть её. И она этого хочет, ей надо помочь. Кому скучно сегодня, нечего дома делать - нужна массовка. человек 30 было бы хорошо. Делать ничего не надо, просто присутствовать. Максимум - встать в круг. Ориентировочно - в часов 10 вечер, может раньше, на Затонского (поселок Котовского).
    Кто отзовется - отпишитесь. Если что то обломается, буду держать в курсе. Спасите влюбленных)

    ЗЫ. Не знаю в тот ли раздел я это написал))
    Последний раз редактировалось Анатолий89; 22.08.2012 в 09:48.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    93
    Репутация
    15
    Удачи Вам! Берегите тех, кого любите и не ссорьтесь больше!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Спасибо) отбой...тема закрыта

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    ну хоть помирились?))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    нет(

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    еще в процессе. Я надеюсь)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Анатолий89 Посмотреть сообщение
    Дело такое. С девушкой поссорились, до расставания. Хочу вернуть её. И она этого хочет, ей надо помочь. Кому скучно сегодня, нечего дома делать - нужна массовка. человек 30 было бы хорошо. Делать ничего не надо, просто присутствовать. Максимум - встать в круг. Ориентировочно - в часов 10 вечер, может раньше, на Затонского (поселок Котовского).
    Кто отзовется - отпишитесь. Если что то обломается, буду держать в курсе. Спасите влюбленных)

    ЗЫ. Не знаю в тот ли раздел я это написал))
    Ты хочешь,она хочет. В чём проблем?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    проблема в женской логике. Это же нереально логично расстаться не из за чего, сомневаться во всем на свете, при встрече целовать ,обнимать, но на вопрос "будем дальше вместе?" сжав кулаки вопреки своему желанию отвечать нет. Потому что видишь ли мы вместе были 4 года, и переживает она чувства ли это либо привычка. Это в двух словах. На деле все сложнее. Там глухая стена. Тут еще и на горизонте паренек нарисовался, с баблом все в поряде ,узнал что у нас проблемы ,естественно кадрит по полной.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Любовь проверяется разлукой.
    У того бабло есть,а у тебя нет? Так это вообще мат.интерес у твоей подруги.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Та не, там не мат. интерес, но это конечно очевидный плюс. А вот про разлуку ты прав. Поглядим что будет через пару дней, пока я не трогаю её. Решил если уж расстанемся так запомнюсь мужчиной а собачкой бегающей за ней с влажными глазами. Такой только материнские чувства вызывает. Два дня легкого игнора уже приносят небольшие плоды ,если в голове что то есть - вернется...если же ты прав, и там мат. интерес...то и не надо ,гори оно все)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    4 года вместе, и ты и она хотите быть вместе и дальше, но она всё равно хочет уйти? А ты предложи ей жениться! Может, это она тебе так прозрачно намекает, что существующее положение дел ее дальше не устраивает и пора что-то менять: или ЗАГС или "до свиданья"?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от буква Посмотреть сообщение
    4 года вместе, и ты и она хотите быть вместе и дальше, но она всё равно хочет уйти? А ты предложи ей жениться! Может, это она тебе так прозрачно намекает, что существующее положение дел ее дальше не устраивает и пора что-то менять: или ЗАГС или "до свиданья"?
    ты в чем то права ,мы с ней не раз уже эту тему обсуждали ,даже колечко смотрели, гостей прикидывали, но она знает что для этого нужен стабильный доход и своя квартира. В течении полугода будет и то и другое. Мы даже дату прикидывали уже. На следующий год...т.е. вроде как она в курсе положения вещей. Быть 4 года и не дождаться какие то 6-7 месяцев. Но вместе жить она хотела безумно, просто до истерик. А возможности пока нет такой. скорее монотонность её достала ,новых впечатлений захотелось. Я первый парень в её жизни ,вдруг подумала мол как так, я молодая девушка ,а у меня один и на всегда, не нагулялась. Вот мои варианты причин этого всего. Спасибо кстати, хоть поговорил с кем то. А то все близкие только хором и говорят мол "забей ,еще жалеть будет"...как то не легчает от этого

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    ну забить-то конечно легче всего, но при условии, что оно тебе не очень-то надо... А если тебе не всё равно, то зачем же всё бросать? Искать другую "не хуже, а то и лучше"? Так можно до конца жизни искать. Если эта девушка "зацепила" - попробуй наладить ЭТИ отношения. Если в последствии поймешь, что это "не твоё", всегда будет возможность двигаться дальше.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    я обязательно сделаю все чтоб вернуть её) мне надо еще парочку дней

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для D i m a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город в Мире
    Сообщений
    632
    Репутация
    196
    Удачи и терпения !!!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    Вопрос к девушкам: как вас понять? она пишет мне что скучает, все предметы напоминают обо мне. Сегодня вообще после просьбы о небольшой помощи ,завела разговор о сексе и призналась что очень хочет меня. Но при этом вроде как развиваютс я отношения с другим парнем (хоть и очень вяло, т.к. она дома почти все время). Как это блин понимать?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Анатолий89 Посмотреть сообщение
    Вопрос к девушкам: как вас понять? она пишет мне что скучает, все предметы напоминают обо мне. Сегодня вообще после просьбы о небольшой помощи ,завела разговор о сексе и призналась что очень хочет меня. Но при этом вроде как развиваютс я отношения с другим парнем (хоть и очень вяло, т.к. она дома почти все время). Как это блин понимать?
    По ходу,она тебя использует в качестве запасного аэродрома. Если с тем типом всё обломается--всегда можно будет к тебе вернуться.
    Если человека любишь--будешь только с ним,а не с кем-то ещё параллельно.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Анатолий89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    26
    кисло

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Анатолий, не стоит верить таким прогнозам, как у Serj85)))
    Тем более, что вопрос был к девушкам)
    Так вот, скажу своё мнение.
    Девушка молодая? Скорее всего - да. Ей просто хочется быть любимой и желанной и добиться этого она пытается по-детски. Делая вид, что у неё кто-то там еще есть, она пытается повысить свою самооценку, мол, "вот я какая вся нарасхват"))) только не восприми это слишком буквально))) Если б тот претендент её интересовал реально больше, чем ты, то между вами вся эта "санта-барбара" давно закончилась бы.
    И своими посланиями, что она скучает и т.д. - она просто хочет услышать от тебя, как ты очень-очень соскучился, сильно-пресильно хочешь её, какая она самая-самая лучшая, красивая и т.д. Видимо, она сомневается в твоих чувствах или в том, насколько они сильны. И опять же - в своей привлекательности для тебя.
    Тем более, что раньше ты писал о несколькодневном игноре....
    Поглядим что будет через пару дней, пока я не трогаю её. Решил если уж расстанемся так запомнюсь мужчиной а собачкой бегающей за ней с влажными глазами. Такой только материнские чувства вызывает. Два дня легкого игнора уже приносят небольшие плоды ,если в голове что то есть - вернется...
    Если девушка любит человека, и вдруг что-то пошло не так, то как правило в первую очередь девушка начнёт винить себя ("я недостаточно его привлекаю", "я что-то не так сделала", "я толстая" в конце-концов))), а не думать: "он козёл".
    А вот на твою фразу "если в голове что то есть - вернется..." я бы вообще очень критично посмотрела((((. Если ты даёшь девушке понять, что она тебе не очень-то и нужна, то как же она должна "вернуться"? Это уже называется "навязываться". И девушке это не к лицу. А вот мужчина испокон веков "завоёвывал, покорял, добивался и т.д." - и это нормально!

    Конечно, всё это - мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, как оно на самом деле - я не знаю, но ты можешь сопоставить с ситуацией, проанализировать и уже дальше делать выводы. Желаю удачи!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от буква Посмотреть сообщение
    Анатолий, не стоит верить таким прогнозам, как у Serj85)))
    Тем более, что вопрос был к девушкам)
    Так вот, скажу своё мнение.
    Девушка молодая? Скорее всего - да. Ей просто хочется быть любимой и желанной и добиться этого она пытается по-детски. Делая вид, что у неё кто-то там еще есть, она пытается повысить свою самооценку, мол, "вот я какая вся нарасхват")))
    Вспомнил фразу из к/ф "Кавказская пленница"-- "Молодая ещё,капризная!"


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения