Тема: Почему наша фотография в таких руинах?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498

    По умолчанию Почему наша фотография в таких руинах?

    Модераторы - где собственно тема? Да-да, та самая с завалеными горизонтами и одноглазыми портретами от наших метров свадебного фоторемесла. Какие такие правила форума она нарушала?
    Если у вас провалы памяти, то я могу ее немного освежить - вот копия в кеше яндекса. Жаль неполная - одноглазых портретов там нет

    Может быть поэтому наша фотография в таких руинах, потому что любую критику в адрес коммерческих фотографов немедленно удаляют с форума? Даже в теме специально для этого предназначенной.

    Может пора разделу вернуть его истинное предназначение - "творчество"?

    ... и сменить власть в разделе на более адекватную?
    Последний раз редактировалось Relayer; 21.08.2012 в 19:35.


  2. Вверх #2
    Забавно, что на Яндексе отсутствуют не только изрубленные портреты. Изъяты еще и работы официальных рекламодателей. У нас возникла каста неприкасаемых? А как в неё вступают? За деньги?

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Я, конечно, проходила мимо. Но:

    1. Критика была, это прекрасно, потрясающе, но чем критике мешает эта пресловутая и многострадальная тема? Мне память не изменяет, такие обсуждения/критика/похвалы и прочие сольные выступления были именно там.
    2. Тему с Руиной пересмотрела. Там не только коммерческие фотографы, товарищи, не стоит на этом акцентировать.
    3. Авторы использованных фотографий аналогично не довольны тем, что тему удалили. Им тоже хотелось пообщаться.
    4. Я, конечно, крута, но чистить кэш яндекса пока не научилась. Может, кто-то еще из модераторов умеет.
    5. Мне, как и прочим модераторам, фиолетово, кто платит, а кто - фотографирует. Но если кому-то опять хочется устроить в разделе срач - нет.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения