Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Toyota Land Cruiser 100

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Lobver
    Записей в дневнике
    4

Question Toyota Land Cruiser 100

Предлагают неплохой вариант. Хочу взять себе для выездов по бездорожью и на рыбалку. Хотят 18к., но машинка уставшая 210к. Мне давно советовали такой чердак, говорят, что машина просто неубиваема. Кто юзал агрегат, стоит связываться или искать новьё? И какое СТО посоветуете, чтобы можно было проверить ее хорошо?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для _Barss_
    Мало информации, что за машина (именно эта). Неубиваемого не бывает, но авто крепкое на все 100. Владел таким 2,5 года, могу просветить во многом, всё делал сам. 210к я бы не верил, и для этой машины это не пробег если всё делали вовремя, а делать нужно много и постоянно. Спрашивайте - расскажу... Цена подозрительно низкая.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lobver
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Barss_ Посмотреть сообщение
    Мало информации, что за машина (именно эта). Неубиваемого не бывает, но авто крепкое на все 100. Владел таким 2,5 года, могу просветить во многом, всё делал сам. 210к я бы не верил, и для этой машины это не пробег если всё делали вовремя, а делать нужно много и постоянно. Спрашивайте - расскажу... Цена подозрительно низкая.
    Не, цена нормальная. Она немного битая и кузов подуставший весь. Машина использовалась только для бездорожья, для рыбалок, для вылазок в кручи всякие. По городу кататься с таким расходом ну совсем не экономно.
    В нете читал на форумах, что она очень выносливая, мне бы на 10 лет было бы отлично ее взять и докатать. Надеюсь, что выдержит. У меня выбор, либо это брать, либо териос, либо джимни. Но эти малютки по сравнению с этим танком вообще не смотрятся. Но зато поновее будут.

Ответить в теме