Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Мозоли и шипы. Нужен специалист.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для nata-z
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Мозоли и шипы. Нужен специалист.

Мозоли и Шипы!нужен специалист!Девочки подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу удаления?Начала замечать что муж начал прихрамывать от этого Хочу найти специалиста может кто знает Спасибо за любую информацию

2. Вверх #2
    Попробуйте найти Лейлу Черкезову-она подолог профи...но я не знаю где она сейчас принимат

3. Вверх #3
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    от шипов вас Лейла не спасет, вам к врачу надо в первую очередь

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    спасибо!а что за врач?какой профиль? Я так переживаю мне сказали что вплоть до операции дело может дойти

5. Вверх #5
    шипы вроде бы хирург должен осматривать, надо выявить причину их появления, а Лейла только в эстетический вид может привести ваши ножки и пальчики подлечить если есть проблемы. Кстати это нельзя запускать( и шипы могут стать причинами появления мозолей болючих(

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Arta
    по-моему, шипы - отложение солей (артроз), или костный нарост может быть, но реже. В любом случае - это к хирургу сперва

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    ой спасибо девченки!вчера весь вечер в нете искала инфу и ничего а тут сразу ответили

8. Вверх #8
    Девочки, подскажите пож-та как избавиться от сухой мозоли между пальцами? Кто сталкивался с такой проблемой?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Cate2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож-та как избавиться от сухой мозоли между пальцами? Кто сталкивался с такой проблемой?
    хорошо распарить ноги в растворе соды (она хорошо размягчает) можно прилепить потом или пластырь мозольный, или по народному методу жопку от свеже срезанного лимона. и так походить 2-3 дня. а потом уже побыть "хирургом", "поковыряться" в вытащить стержень этой чертовой мозоли. написала может быть и очень страшно "покавыряться" на самом деле можно будет вытащить и пинцетом.
    если с первого раза не получится, то можно процедуру повторить.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Cate2 Посмотреть сообщение
    есть специальные мажпалечные пластыри, в Геволе . А вообще такие мозолики образуются или от некомфортной обуви или от того что один палец заходит под другой в нахлест.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права