Тема: Помощь нужна маме и детям

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 256
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Ну разве что этим утешиться )))
    Да, для нее эти обработки стрессовые жутко..
    Ладно, поживем-увидим )) Завтра утром к вету.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Хорошие новости )) Утром пошла проверять Машку, она встретила меня у двери, потом помчалась (на доступной скорости, конечно ) к миске, причем, даже мяукала, чтоб я поняла, как она проголодалась )) После первой порции курицы явно была не прочь умять и вторую ))
    Вколола антибиотик, потом обработали с Чантурией (спасибо за помощь!) лапу. Должна сказать, что уже вчера ранка выглядела много лучше: перекись выходила уже прозрачная, без гноя, да и сама Маша реагировала совершенно иначе на всю процедуру - почти не нервничала и не вырывалась. Сейчас вот после обработки опять почапала к миске снимать стресс )))
    Вчера Машка сходила в туалет, так что и с ЖКТ норма )) Температура, если и есть, то невысокая (не измеряла, но чувствую в сравнении со вчерашним днем). Вообще глазки ясные, аппетит отменный, очень подвижная - ходит по комнате, забирается то на подоконник, то на диван. Три раза по дереву!! Не стала тащить ее в Айболит, т.к. киса, кажется, сама идет на поправку ))
    Спасибо Леське Маркизочке за целую банку Цитеала! И пусть еще раз меня извинит за то, что я ей голову морочу со своими поездками в Айболит ))
    Изображения

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Вот это уже ттт идет процесс заживления. Сколько еще надо антибиотик колоть?

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Еще 1 день остался. Ей же и до того кололи сколько уже..Чтоб палку не перегнуть.
    Машка сегодня уже 3 куска курицы съела, а еще ведь ужина не было )) Для сравнения: мои коты по 2 кусочка в день едят, правда, с кашей ))

  5. Вверх #205
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    значит на поправку идет!

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    значит на поправку идет!
    Дай Бог )) Утром промывала ранку, не смогла уже в полость залить,т.к. ранка поджила. Налила во все доступные места хлоргексидина и замазала сверху левомеколем. Буду смотреть, как заживать будет. Главное, чтоб там не гноилось ничего..
    Кушает Маша отлично, температуры нет, носик влажный и прохладный )) Поэтому надеюсь, что воспалительного процесса нет.
    Еще хорошая новость - была я у Слони в гостях )) Привезла ей опять банку с мяском и потрошками, творог, кефир и яйца перепелиные. Купила Празицид суспензию, прогнали малышку от глистов, через 10 дней повторим. Наша Солнышка уже ходит, причем, как ходит!! Даже не хромает ))) Если берешь на руки, равномерно поджимает обе лапки )) Лапки, конечно, еще разъезжаются, но по всему видно, что у Слоньки всееее будет хорошо ))) Выглядит замечательно, очень пушистенькая, мордочка круглая, и вообще она похожа на совенка )) Андрей заедет к Инне на днях, чтобы сделать хорошие фото. И начнем пиарить уже ))
    Оставила денег еще на неделю вперед (через неделю будет уже месяц после перелома). Заживление длится месяца 1,5. Надеюсь, за это время мы успеем найти для маленькой дом )) Если не успеем, то будем ждать, пока не появится хозяин, на улицу мою красотульку я не отправлю.
    Кстати, выяснилось, что практически всех котов, живущих во дворе, где жила Слоня, отравили (((( Животные умирали 1-1,5 дня..Осталось там 2 кота всего..

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Кстати, выяснилось, что практически всех котов, живущих во дворе, где жила Слоня, отравили (((( Животные умирали 1-1,5 дня..Осталось там 2 кота всего..

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Последние новости с фронта ))
    Маша практически в порядке, в субботу носили к вету, там ей запшикали алюминием зажившую ранку. Теперь всех своих обработала от блох, завтра от глистов дам таблетки, через 2 недели вторично прогоню глистов и потом провакцинирую - Машку точно, насчет остальных еще не знаю.
    Машу познакомили с Чудиком, кажется, они поладят )) Не все гладко, но ходят спокойно по квартире и не дерутся.
    Котя гуляет, орет, дает тут всем оторваться - особенно ночами..В конце недели надо везти в НП, ищу транспорт!
    Сегодня Андрей был у Слони в гостях, снял видео, смонтирует ролик и его будут крутить на АТВ, чтоб киса скорей нашла свой дом. Послезавтра еду я с очередным визитом (привезу очередную литровую банку мяса, яички, творог, кефир и денежки). Манюня начала пользоваться лотком )) Раньше выгребала наполнитель на пеленку и делала дела в него. Теперь, как заправская домашняя кошка, в туалет ходит )) Выглядит киса отлично, ходит замечательно и очень быстро )))
    В общем, стало легче ))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Очень рада за всю Вашу компанию!)))

  10. Вверх #210
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Пожелайте нам удачи, завтра везу Котьку в НП к Знамеровскому. Будем решать вопрос по стерилизации..Возможно, ее завтра уже стерилизуют и я ее сразу заберу домой.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Удачи!!!!)))

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Все будет хорошо! Удачи!!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #213
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Спасибо! ))

  14. Вверх #214
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Отвезла Котьку в НП, не смогли мне ее сегодня отдать (( Да еще и Знамеровский заболел..То есть Котю будет смотреть и оперировать не он. Надеюсь, все пройдет гладко..Завтра позвоню туда с утра. Если что, поедем с Лесей за кошкой. И спасибо Леське и Виталику за то, что меня затарабанили в НП и обратно домой сегодня!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Держим кулачки!!!!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Не успели вчера Котю прооперировать ((( Придется ждать до понедельника, а забирать только во вторник. Только б она там болячек не нацепляла..

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Женя, как Котя????

  18. Вверх #218
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Ее только сегодня оперировали, Саша сказал, что она нормально себя чувствует..В пятницу забираем ))
    Слоня уже запрыгивает на верхнюю полочку клетки, в которой живет )) Там высота сантиметров 10 от пола, небольшая, конечно, но ведь это уже результат! )) Сегодня вот мне Инна рассказала об этом )) В пятницу повезем еще еды и оплату за передержку.
    Машка и Чудик госают по квартире (и по мне), как малогабаритные лошадки )) Играются много..Но, когда я дома, хвостом за мной бегают )))

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Спасибо, Ирочка, что не забываете о моих котейках )) Не было никакой инфы, я и не писала. Вообще почти не захожу на ОФ - жуткий цейтнот по работе. Но отпишусь про Котьку обязательно ))

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Отлично! А Слоню не будете себе к забирать?


Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения