Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Помощь нужна маме и детям

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 256
  1. Вверх #1

По умолчанию Помощь нужна маме и детям

С месяц назад во двор на 2й ст.Большого Фонтана подбросили двух беременных кошек - видимо, хозяева решили, что им такое счастье не нужно.
    На одну из кошек напала собака, но ее отбили жильцы. Из-за травмы кошечка родила мертвых котят. После этого кошка поправилась и с тех пор живет в подвале этого дома, ее подкармливает одна девушка (другие жильцы тоже немного кормят, но реже). Кошке года 3, она домашняя, пушистенькая, невероятно ласковая, доверяет людям. Живя в подвале, ходит в туалет только в песочек.
    Вторая кошечка благополучно родила шестерых замечательных котят )) Они живут под гаражами, подкармливает их все та же девушка.
    Проблема вся в том, что девочка эта переезжает на другую квартиру, к тому же грядет осень, с ней холода, малыши не готовы пережить их под гаражами. Пару дней назад мне позвонила сердобольная женщина из того же дома и рассказала всю эту историю, сбросила мне фотографии. Так что смотрим фотографии малышей )) Может быть, у кого-то есть ручки? Все котёнки - милые пухнастые создания ))
    Очень надеюсь на то, что хозяева найдутся )) Звоните! 067 558 79 60 Женя, 093 418 62 64 Оля
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 20.08.2012 в 20:14.

2. Вверх #2

Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 20.08.2012 в 19:49.

3. Вверх #3
    на фотографии кошка, которую укусила собака

4. Вверх #4
    Какие малыши-карандаши классные!!!)А кошечка невероятно хороша)))

5. Вверх #5
    кисуня номер раз нашла хозяина )) ищем дальше! жду звонков )) 067 558 79 60 Женя, 093 418 62 64 Оля
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 20.08.2012 в 20:14.

6. Вверх #6
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Удачи!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Котята необыкновенно хороши!
    хороших им хозяев))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

8. Вверх #8
    спасибо большое, завтра едем показывать малышей потенциальным хозяевам )) и фотографии постараемся сделать каждого пушистика

9. Вверх #9
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Удачи! Мои не подошли по возрасту-отправила к вам ( в "базе" тоже не подошло).Пусть вам повезет!

10. Вверх #10
    спасибо Вам )) завтра парень с девушкой будут смотреть, а в четверг, надеюсь, еще Ане показать котяток. ну и одна кисунька уже ждет транспорт, чтоб ехать к хозяевам ))

11. Вверх #11
    сделали фотографии, смотрим! ))

девочка

мальчик

девочка (много фоток, но уж такая она милая )))

мальчик

малышня ))

12. Вверх #12
    мама с дитенком ))

13. Вверх #13
    один серенький не вылез, не получилось его сфоткать. сегодня малых проглистогонят и от блох обработают, после этого одну малышку везем в частный дом )) сегодня еще должны смотреть малышей, держу кулачки
    разбирайте малышню! ))

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для vesna1
    Записей в дневнике
    1
    Боже, какое богатство!!! Детеныши просто супер. Удачи Вам!!!!!!!
    Акция!!! Котята бесплатно

15. Вверх #15
    коротенькое видео )) что может быть интересней наблюдения за миром ))
    http://vk.com/video66067127_163115216

16. Вверх #16
    К сожалению, пока ни один из тех, кто звонил, не доехал до котят..Мы прогнали их от глистов, обработали от блох, но они ведь живут на улице - блохи неминуемо появятся вновь. Даже не знаю, что делать. Взять их себе не могу, на руках трехнедельный котенок на вскармливании и собственный кот (бедное животное в изгнании из комнаты во избежание, так сказать). Посоветуйте, что делать, ведь чумазые котята с блохами и глистами имеют мало шансов на то, чтоб их забрали (( Как они там сейчас, маленькие..Погода уже почти осенняя, нельзя оставлять их на улице.

17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    так никто и не доехал за кошкомосями?
    фото очень хорошие,Вы их пиарите на досках?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

18. Вверх #18
    Никто не приехал (( Кинула объявление на сландо, тоже ни звука..Их надо вычухать, и тогда кто-то возьмет. Я своего 3хнедельного кроху в лучшем виде содержу, сделала фото сегодня. Только вот кинула объяву - сразу куча желающих..Потому что маленький, миленький и чистенький..А грязные никому не нужны (((

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Никто не приехал (( Кинула объявление на сландо, тоже ни звука..Их надо вычухать, и тогда кто-то возьмет. Я своего 3хнедельного кроху в лучшем виде содержу, сделала фото сегодня. Только вот кинула объяву - сразу куча желающих..Потому что маленький, миленький и чистенький..А грязные никому не нужны (((
    Ох, к сожалению это так. И почему люди не понимают, что потом если вычухать самим они превращаются в шикарных котов и кошек да ещё и преданных как собаки? Правда зачем мне далеко ходить, когда решили брать котёнка я специально выискавала бездомного и неприглядного, потому что понимала, что такие никому не нужны. единственное у меня было главное требование отсутствие острых болезней, потому что дома маленький ребёнок. Так когда я притащила маленького блохастого (блохи прыгали по всей квартире) и заглищенного котёнка, меня мама чуть не прибила. я имела, что слушать, пока я его от всех паразитов избавила, пока вычухала (хламидиоз таки потом вылез, но я его на ранней стадии подхватила и врачи быстро его вылечили). Сейчас это шикарный чёрный котяра, от которого все без ума и все пускают в постель его спать к себе и тискают и ласкают и сюсюкают и кормят. если я замотаюсь ))) Хотя брали мы его с мужем, но он тоже ворчал неделю, говорил. что он бы брал только от домашней кошки и согласился взять его только если я сама лично буду им заниматься, а уже через день купал его со мной, к ветеринару возил и сейчас гладит его чаще чем меня )))))
    Могу Вам и котятам пожелать, чтобы нашлись настоящие хозяева, которые не испугаются блох, глистов и прочих проблем, хотя таких очень мало, к сожалению. (((

20. Вверх #20
    Спасибо большое, будем искать этих немногих )) Может быть, хоть кому-то из малышей повезет..Там серенькая девочка - ну просто чудо чудесное!! Я бы такую взяла )) Не понимаю, как такой лапочкой можно не очароваться..

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права