Тема: Зрение

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SvetA09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    59

    По умолчанию Зрение

    У меня высокий близорукий астигматизм (-12). Прогрессирующий. Зрение начало падать с 6 лет. Стояла на учете в клинике Филатова. Лечения никакого не было. А сейчас врачи говорят, что ничем помочь не могут. Но я все же надеюсь. Хотя бы остановить снижение зрения.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Советую вам обратиться к специалисту по регрессивному гипнозу, если врачи помочь не могут. Подсознание контролирует все процессы в организме, в том числе и зрение. А по Синельникову вам в первую очередь нужно работать с психикой и подсознанием - возможно вы что-то не хотите видеть в этом мире, что-то не принимаете.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SvetA09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Советую вам обратиться к специалисту по регрессивному гипнозу, если врачи помочь не могут. Подсознание контролирует все процессы в организме, в том числе и зрение. А по Синельникову вам в первую очередь нужно работать с психикой и подсознанием - возможно вы что-то не хотите видеть в этом мире, что-то не принимаете.
    Какую книгу посоветуете почитать первую?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    у какого врача в клинике ве стояли на учете?и что значит не было никакого лечения?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Близорукость обычно говорит о том, что человеку не нравиться окружающий мир он не хочет его видеть и он больше смотрит в себя.
    Книги читать хорошо и надо, только сколько времени займёт чтение, отсев нужного и осознание, Вам скорая помощь нужна, а потом осознание проблем.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Начните с "Возлюби болезнь свою" и "кармические причины возникновения проблем". Ссылки у вас в личке.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SvetA09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    59
    Стояла на учете у Быковой (институт Филатова). Никаких капель, упражнений не назначалось. Сразу выписали линзы и очки. Обратилась первый раз в 1989 г. Уже зрение было -2,5

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    вам надо идти не в артоптику а к лечащему врачу,который с помощью диагностики назначит вам правильный подход к лечению,и конечно если вы верите в волшебство можно и его задействовать,но не вместо врача,а вместе с врачом.в любом случае не получается ничего,только у того кто ничего не делает.зрение вам полностью вернуть не получится,но остановить его потерю возможно.ваш труд и вера обязательно вам будут хорошими помощниками.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SvetA09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    59
    Быкова изначально и была моим лечащим врачом. Обследовалась и на Ольгиеской (когда был кератит), и в оптике(ч/з- знакомых) Все твердят одно-ничего сделать нельзя. Ни поднять, ни остановить. Начинаю задумываться о будущем-и страшно. Если я сейчас так вижу, что дальше будет.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от SvetA09 Посмотреть сообщение
    Быкова изначально и была моим лечащим врачом. Обследовалась и на Ольгиеской (когда был кератит), и в оптике(ч/з- знакомых) Все твердят одно-ничего сделать нельзя. Ни поднять, ни остановить. Начинаю задумываться о будущем-и страшно. Если я сейчас так вижу, что дальше будет.
    Вы пишите что Вам страшно. Но как то странно, я Вам предложил руку помощи, Вы ни как не отреагировали. Предлагаю ещё раз, может Вы личку не читаете или ещё что.
    Я Вам обещать ничего не могу, но знаю на собственном опыте, что своё тело можно трансформировать и уж тем более устранять заболевания.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    Александр прав на сто процентов,вам страшно но помощь вы не принимаете,почему?может вам нравится сидеть и бояться?зачем тогда вы создали эту тему?напишите в личку историю своей болезни,я посмотрю неужели ничто не может остановить потерю зрения(если конечно вы не боитесь)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения