Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 196 из 1034 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 20669
  1. Вверх #3901
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто отдыхал в Рейкарце Поляне/Карпаты с маленьким ребенком. Они предоставляют детскую кроватку и какую (ребенку 2,7 года)? по тел сказали, что да, но толком не понятно.Стоит ли везти с собой дорожную складную кроватку или там нормальные кроватки выдают?
    Отдыхали в "Рейкарц Карпаты" с ребенком 5,5 лет. По правилам если до 6 лет, то бесплатно без предоставления отдельного спального места (спать с родителями на большой кровати). Но нам администратор сама предложила взять корпус "Скандинавия" (там площадь номеров побольше) и поставить дополнительное место (это дополнительная кровать, ниже родительской, размером, как мне показалось, 80х180, с полным комплектом белья и т.д.). Денег за дополнительное место не взяли. За завтрак ребенка мы тоже не платили.
    Все эти моменты мы оговаривали с администратором по телефону и e-mail еще до оплаты и бронирования (где-то за месяц). Мой совет: по всем таким вопросам лучше перезвоните/напишите напрямую администратору выбранной гостиницы и все выясните. В Киев лучше не звонить (типа, центр бронирования) - там толком ничего не могли объяснить и отправляли непосредственно в гостиницу.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)


  2. Вверх #3902
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Если не поздно - советую обратить внимание на отель "Квелле Поляна".
    Он поуютнее, дешевле, расположен в хорошем месте, лечебная вода рядом и т.д.
    а какая примерно цена?и есть ли там термальные источники?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  3. Вверх #3903
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Richard_I Посмотреть сообщение
    Отдыхали в "Рейкарц Карпаты" с ребенком 5,5 лет. По правилам если до 6 лет, то бесплатно без предоставления отдельного спального места (спать с родителями на большой кровати). Но нам администратор сама предложила взять корпус "Скандинавия" (там площадь номеров побольше) и поставить дополнительное место (это дополнительная кровать, ниже родительской, размером, как мне показалось, 80х180, с полным комплектом белья и т.д.). Денег за дополнительное место не взяли. За завтрак ребенка мы тоже не платили.
    Все эти моменты мы оговаривали с администратором по телефону и e-mail еще до оплаты и бронирования (где-то за месяц). Мой совет: по всем таким вопросам лучше перезвоните/напишите напрямую администратору выбранной гостиницы и все выясните. В Киев лучше не звонить (типа, центр бронирования) - там толком ничего не могли объяснить и отправляли непосредственно в гостиницу.
    Спасибо. Едем в Поляну. Вот и я звонила в Киев, толком ничего не знают,позвонила в отель (спасибо за совет), все выяснила. Кровать предоставляют бесплатно - есть совсем маленькие и побольше ( как Вы описывали), поставят ту, которая поместится в номере. Завтрак ребенку бесплатно + если обедаешь/ужинаешь у них, то блюдо из детского меню бесплатно. Кстати, мы когда ездили в их сеть во Львов, я сделала пометку "Лучшие моменты" (т.е. что у нас за мес до или после поездки годовщина свадьбы, никто правда не проверял), так при заезде у нас в номере уже были фрукты, конфеты, шампанское - мелочь, но приятно.
    По цене - сентябрь нам выйдет 395 грн/сутки за двоих, ребенок бесплатно, завтрак шведский стол. У нас клубная карта, так что 10% от стоимости номера потом пойдет в бонусы, которые можно у них же и потратить в ресторане.
    Учитывая, что никаких процедур мне сейчас нельзя (ждем пополнения), бесплатного бассейна и занятий по аквааэробике мне будет достаточно в дождливый день.
    Кстати Quelle Polyana минимум 520 грн/номер. Номера по площади в Quelle Polyana больше, но по интерьеру Рейкарц мне ближе. Вода "Поляна Квасова" тоже есть в Рейкарце (бювет). Хотя будем на месте, заглянем для сравнения.
    Последний раз редактировалось AEN; 09.09.2011 в 16:27.

  4. Вверх #3904
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Завтрак ребенку бесплатно + если обедаешь/ужинаешь у них, то блюдо из детского меню бесплатно.
    Вот этот момент напомните/уточните (лучше у администратора, а не в ресторане) и выясните принцип его работы (как они определяют какое блюдо для ребенка со скидкой, а какое для взрослого без скидки - можно же заказать и «дефлопе из палабы с семечками кациуса» с «крутоном» (с) и списАть на ребенка ). Когда мы были, нам не считали детское меню -50, хотя мы знали. Не было желания портить отдых разборками за мелкие суммы, тем более наш деть ужинал в ресторане в основном соком и блинчиками.
    Но когда поедем в следующий раз - обязательно выясню этот момент.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Ок, спасибо, еще раз напомню по приезду. Я сделала пометку "Всей семьей", +при заказе обеда/ужина еще раз спрошу у всех кого можно (администратора, официанта), я любитель задавать вопросы

  6. Вверх #3906
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AlexandrTCHK Посмотреть сообщение
    Все едут первый раз, и кататься некто не умеет.

    Отдых у нас будет из разряда "бюджетный"
    Если вы планируете уже сейчас то есть пару вариантов,лично я советовал бы ехать на Буковель и купить сейчас абонементы на подъёмник тогда вы сэкономите денег,если первый раз то можно поехать в общаковую поездку к примеру со студентами,там много людей первый раз едет кататься(чувствуешь себя не одиноким))) поэтому и компания весёлая и есть люди среди них кто научит(лично я так и поехал и за день научили) и теперь уже несколько лет подряд езжу и так же само учу новичков))
    А вобще вариантов много,но с Буковлеью конкурентов мало,платишь за поездку к примеру 2200 грн и получаешь всё,вплоть до трансфера,удобно и не надо голову ломать о мелких проблемах...
    Будь умнее....

  7. Вверх #3907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Станислав, расскажи-ка как это за 2200 можно сьездить на Буку?? Поделись опытом

  8. Вверх #3908
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    Это я говорю за цену на проезд(жд купе) питание(завтрак-ужин) проживание (очень достойное) и трансфер(Яремче-Буковель-Яремче,утро туда-вечер домой,примерно 25-30 минут в одну сторону) за человека!Может в этом году на гривен 100-150 будет дороже!Если интересно то пишите в личку скажу к кому обратиться за более подробной информацией о туре,я так езжу уже более 5 лет,и в этом году уже закупил скипассы,на днях запланировал покупку шлема,т.к. в этом году на Бук без шлема не впустят и думаю что перед Новым годом сделаю себе подарок - куплю путёвку)
    Помимо этого из крупных затрат предстоят 1250 грн это скипассы на 100 раз -если 5 дней кататься активно и в среднем 70 грн аренда лыжебордов
    Будь умнее....

  9. Вверх #3909
    Новичок Аватар для Sergeevna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    30
    Да можно и дешевле варианты на Бук найти, к примеру здесь, за 1 200 грн. включая дорогу и проживание поближе, в Полянице, в 1 км. от Бука))), кстати из Яремчи до Бука за 25-30 минут-разве,что с постоянной скоростью 110 км/ч)
    По поводу 100 подъёмов - что-то дороговато, 860 грн. - в период акции в апреле, и 960 грн. брали себе неделю назад...,единственное "но" - 100 подъёмов маловато на 5 дней активной каталки (20 подъёмов за день), мы с мужем только на "вечернем" столько выкатываем)

  10. Вверх #3910
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    От дурят людей эти тур. фирмы...буду конструктивен:
    1. Цена 1 подъема в 5 грн - ложь (наглая)
    2. Наличие возможности купить подъемы поштучно... тоже под вопросом (скасували они это - идем же в эевропу!)
    3. Прокат лыж за 30 грн - ложь. В Буке такого ТОЧНО НЕТУ!
    4. Ни слова на разграничение стоимости абонементов на выходные, рабочие дни, на сезоны и т.д....
    Езжу в Бук 4-й год подряд ну и изучил все тонкости, например, на выходных народа много, беру абонемент по-штучный, в рабочий день - безлимитный с вечерним катанием (вечером его продать реально) ну и т.д.

  11. Вверх #3911
    Посетитель Аватар для Инна Рыбка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город жемчужного цвета......
    Сообщений
    332
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    . Вода "Поляна Квасова" тоже есть в Рейкарце (бювет). Хотя будем на месте, заглянем для сравнения.
    бювет с водой сейчас есть почти в каждом отеле, но воду лучше брать с прямого источника (возле старого корпуса "солнечного Закарпатья"), потому что в отель воду от туда завозят и она уже теряет какие-то полезные свойства.
    продам ступу в хорошем состоянии, выросли крылья!

  12. Вверх #3912
    Новичок Аватар для Sergeevna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    От дурят людей эти тур. фирмы...буду конструктивен:
    1. Цена 1 подъема в 5 грн - ложь (наглая)
    2. Наличие возможности купить подъемы поштучно... тоже под вопросом (скасували они это - идем же в эевропу!)
    3. Прокат лыж за 30 грн - ложь. В Буке такого ТОЧНО НЕТУ!
    4. Ни слова на разграничение стоимости абонементов на выходные, рабочие дни, на сезоны и т.д....
    Езжу в Бук 4-й год подряд ну и изучил все тонкости, например, на выходных народа много, беру абонемент по-штучный, в рабочий день - безлимитный с вечерним катанием (вечером его продать реально) ну и т.д.
    А мы делаем еще проще - берем в аренду VIP за 200 грн/день и катаем безлим целый день+вечернее+проход почти без очереди.
    (исходя из 30 спусков в день=1 подъём=6 грн.60 коп)
    Сноублейды побаловаться брали, кстати за 30 грн)))
    Категория "С" - "Всі дні" - правда до 30.04.2011 по акции - 38 грн, взято здесь
    Последний раз редактировалось Sergeevna; 12.09.2011 в 16:40.

  13. Вверх #3913
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    на Буке был не так уж много раз спорить с теми кто там много раз бывал не буду,я поделился личным опытом и ценой своей поездки,есть дешевле и есть дороже,за свою путёвку я оправданно отдал эти деньги,полный комфорт в номерах и отличное питание не порционное а сколько хочешь и что хочешь то и ешь...
    по поводу цен на абонементы то тоже есть разные цены и смотря в каком городе их покупать,кто берёт ВИП карты тоже считаю правильным решением но сам ещё не пробовал
    Будь умнее....

  14. Вверх #3914
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Подскажите координаты частников или пансионатов, кто отдыхал в Ворохте, Шешорах или Косове, пожалуйста! Интересуют не интернетыне, а настоящие отзывы в интернете начиталась уже
    Спасибо!
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  15. Вверх #3915
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Станислав Шипко Посмотреть сообщение
    на Буке был не так уж много раз спорить с теми кто там много раз бывал не буду,я поделился личным опытом и ценой своей поездки,есть дешевле и есть дороже,за свою путёвку я оправданно отдал эти деньги,полный комфорт в номерах и отличное питание не порционное а сколько хочешь и что хочешь то и ешь...
    по поводу цен на абонементы то тоже есть разные цены и смотря в каком городе их покупать,кто берёт ВИП карты тоже считаю правильным решением но сам ещё не пробовал
    ВИП карты экономически выгодны для начинающих на коротких простых трассах,где за день можно накатать подъемов 30,пока сил хватит,а для освоения ддлинных и сложных трасс вполне хватит других абонементов,
    по поводу проживания-кто к чему привык-нам вполне хватало частного сектора/80 грн с человека/яблуница/правда ехали на машине,поэтому вопросов с доставкой не было
    прокат-начиная от яремчи, по дороге, прокатов штук 50 наверное,самый недорогой 40 гривен ,чем ближе к буку тем дороже-около подъемников самый дорогой прокат 90-120 грн
    но это при условии машины,таскать снарягу не сахар

  16. Вверх #3916
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    ну лично мне не доставляло неудобства снаряга,вышел загрузил в машину,приехал сгрузил и катаешься,снаряга моя,поэтому вариантов аренды на себе не испробовал)
    Будь умнее....

  17. Вверх #3917
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    да-если вы с машиной- то проблем нет-не понравилось здесь- взяли в другом месте-даже в самом буке брали лыжи за 60-70 гривен

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста в Яремче проверенное место для проживания чтобы красиво, с питанием и нормальными хозяевами. ну и недорого. ответ прошу в личку. СПАСИБО!!!!!!!!!

  19. Вверх #3919
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Привет, планируем отдых на майские где-нибудь в Карпатах. Плиз, посоветуйте место, где можно было бы разместиться компании человек 10-15 (с детьми), желательно с питанием, в красивом месте с лесом, рекой и чтобы можно бвло поездить по каким-то мероприятиям (форель, экскурсии и т.д) что-нибудь проверенное и бюджетное))) Заранее спасибо

  20. Вверх #3920
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Кстати на фото/видео на сайте Фантазия очень хорошо смотрится, обязательно сходим туда на разведку, может в след раз и там остановимся.
    хочу сказать, что фото на сайтах отражают реальность довольно таки часто, несмотря на количество спама в Интернете.
    так мы выбрали себе отель в Поляне. Были там в конце августа - очень понравилось
    останавливались в отеле "София" - номер чистый, уютный; персонал приветливый.
    думаем туда на новогодние праздники поехать, наверное, зимние пейзажи просто невероятные, да и вообще, атмосфера в горах на Новый год более праздничная, чем в серых мегаполисах

    Вот наш уютный "дом"

    можно подробней на сайте посмотреть, ну или позвонить - прямой номер телефона - +38(098) 844 22 00


Ответить в теме
Страница 196 из 1034 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения