Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 913 из 1034 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 911 912 913 914 915 923 963 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,241 по 18,260 из 20669
  1. Вверх #18241
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    А где Вы конкретно покупали? я пару раз в хуману заходила - там вообще не было никаких лыжных костюмов. Тоже хочу комбез
    Евро стайл. Там больше ассортимент лыжных костюмов и они поприличнее, что ли. Но не знаю, есть ли уже. Рановато, вроде


  2. Вверх #18242
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Всем спасибо за подробное разьяснение, будем искать по секондам)).

  3. Вверх #18243
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    как-то брали в Одессе на прокат хорошее по приемлемым ценам, находили предложения в группе лыжный курорт в Березовке, то ли в фейсе, то ли в контакте, а может в ветке тут на форуме...

  4. Вверх #18244
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Скажите, на Драгобрате есть кинотеатр?

  5. Вверх #18245
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Скажите, на Драгобрате есть кинотеатр?
    Ага, а ещё боулинг, картинг, ролледром, аквапарк и стрипбар с девочками по вызову)))

  6. Вверх #18246
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё боулинг, картинг, ролледром, аквапарк и стрипбар с девочками по вызову)))
    Та читал где-то вроде

  7. Вверх #18247
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,505
    Репутация
    22047
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Ребята, за сколько дней до продажи билетов открываются продажи? Мне нужно купить билеты на 29 декабря. За 45 суток? Т.е. это надо смотреть билеты завтра утром в 8 утра?
    за 45, но сейчас там какие-то перетурбации и люди на 9е не могут купить. Вариант только ждать или подписаться на рассылку бота в телеге или еще где-то.
    Эти "какие-то перетурбации" называются вводом нового годичного расписания, которое настнет с 9 декабря. Ещё не по всем направлениям и не по всем поездам до сих пор есть согласование нового расписания, хотя, наставший срок (и уже на много меньше этого срока), но так и не открывшаяся вовремя продажа, соглашусь, весьма напрягает.

    Укрзалізниця тимчасово обмежила продаж квитків на дати після 9 грудня
    У зв’язку із проведенням будівельних та підготовчих робіт до початку запуску руху швидкісних поїздів Київ – аеропорт «Бориспіль», Укрзалізниця вносить деякі зміни до графіків руху пасажирських та приміських поїздів. Через це продаж квитків на поїзди далекого сполучення, які відправлятимуться після 9 грудня 2018 року, тимчасово не здійснюється. По мірі коригування графіків руху поїздів продаж квитків на них відкриватиметься.
    Это частная причина только для данного из Киева направления (Киев -- Полтава), которая конкретно к Карпатскому мало имеет отношения.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #18248
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Надеюсь, что сбой продолжается - поезда на Рахов и на Ужгород появились в системе, но "без вільних місць". Я уже стала придумывать альтернативные маршруты, но потом проверила даты: на 8.12 места еще есть (хоть в продаже давно), а потом мест нет аж до 01.02.2019. Явный глюк, до 1 февраля больше 70 дней
    Ми так жили, немов співали джаз.

  9. Вверх #18249
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Ужгородский поезд появился в продаже, из Одессы по 19 декабря пока.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  10. Вверх #18250
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что сбой продолжается - поезда на Рахов и на Ужгород появились в системе, но "без вільних місць". Я уже стала придумывать альтернативные маршруты, но потом проверила даты: на 8.12 места еще есть (хоть в продаже давно), а потом мест нет аж до 01.02.2019. Явный глюк, до 1 февраля больше 70 дней
    ПроФФисиАНАЛы с укрзализници не ждали зиму и уже 2 недели занимаются составлением графика движения поездов...

  11. Вверх #18251
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    скажите плиз, какая ближайшая ,доступная на одесском поезде, станция к Татарову? Где с какого поезда надо сходить и сколько до Татарова трансфер (в км и грн. за машину)?

  12. Вверх #18252
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    скажите плиз, какая ближайшая ,доступная на одесском поезде, станция к Татарову? Где с какого поезда надо сходить и сколько до Татарова трансфер (в км и грн. за машину)?
    мы до Франковска ехали, это пару лет назад было. слышала что вроде продлили до Яремча поезд.
    о, в расписании поезд есть
    https://booking.uz.gov.ua/?from=2208001&to=2218218&date=2018-12-07&time=00%3A00&url=train-list

  13. Вверх #18253
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    скажите плиз, какая ближайшая ,доступная на одесском поезде, станция к Татарову? Где с какого поезда надо сходить и сколько до Татарова трансфер (в км и грн. за машину)?
    Остановка Татарив .
    сходить с поезда Одесса-Рахов прямо на станции Татаров

    трансфер(пешком) до жд вокзала Татарова- расстояние 0 км и стоимость бесплатно
    но можно и за машину договориться

  14. Вверх #18254
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    мы до Франковска ехали, это пару лет назад было. слышала что вроде продлили до Яремча поезд.
    о, в расписании поезд есть
    https://booking.uz.gov.ua/?from=2208001&to=2218218&date=2018-12-07&time=00%3A00&url=train-list
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Остановка Татарив .
    сходить с поезда Одесса-Рахов прямо на станции Татаров

    трансфер(пешком) до жд вокзала Татарова- расстояние 0 км и стоимость бесплатно
    но можно и за машину договориться
    ураааааааа. спасибо большое! Хочу дочку одну в зимний лагерь отправить. нервничаю страшенно.

  15. Вверх #18255
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    странно. на 7.12. есть прямой поезд и билеты. это пятница. а далее не на одну пятницу билетов нет. и типа поезда нет. Это еще не устаканилось расписание, раскуплены билеты или что? мне надо на 4.1.2019. Ясно их нет, потому что больше 45 суток. А на другие дни чего нет даже поезда? (уже глаз нервно дергается. первый раз хочу дите самостоятельно так далеко отправить).

  16. Вверх #18256
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    странно. на 7.12. есть прямой поезд и билеты. это пятница. а далее не на одну пятницу билетов нет. и типа поезда нет. Это еще не устаканилось расписание, раскуплены билеты или что? мне надо на 4.1.2019. Ясно их нет, потому что больше 45 суток. А на другие дни чего нет даже поезда? (уже глаз нервно дергается. первый раз хочу дите самостоятельно так далеко отправить).
    наверное УЗ вяжет расписание)))) я так на осенние каникулы на обратную дорогу караулила, из-за перевода часов вязали. путевка оплачена, туда билеты купила, а обратно ... тоже глаз дергался. все "навяжут", все будет хорошо, поедет дите отдыхать

  17. Вверх #18257
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    странно. на 7.12. есть прямой поезд и билеты. это пятница. а далее не на одну пятницу билетов нет. и типа поезда нет. Это еще не устаканилось расписание, раскуплены билеты или что? мне надо на 4.1.2019. Ясно их нет, потому что больше 45 суток. А на другие дни чего нет даже поезда? (уже глаз нервно дергается. первый раз хочу дите самостоятельно так далеко отправить).
    если есть на 7.12, значит ходит по нечетным, по четным только до Яремче.

  18. Вверх #18258
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Подскажите, какая одежда ( комбез) лучше, тот что как пуховик, или тот что тонкий на вид как роба но как говорят теплый?))

  19. Вверх #18259
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая одежда ( комбез) лучше, тот что как пуховик, или тот что тонкий на вид как роба но как говорят теплый?))
    Для каких целей? Гулять - может и пуховик, катать - мембрана хорошая, флис и термобелье.

  20. Вверх #18260
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Для каких целей? Гулять - может и пуховик, катать - мембрана хорошая, флис и термобелье.
    Едим первый раз, я кататься точно буду, не знаю правда на сколько меня хватит, жена точно нет.


Ответить в теме
Страница 913 из 1034 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 911 912 913 914 915 923 963 1013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения