Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 871 из 1034 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,420 из 20669
  1. Вверх #17401
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    так я и не говорю что их не реально выловить, не в первый раз ловлю) но Вы в своем сообщении указали что сводные места появляются ежедневно! А это не правда) что тут некрасивого?) Я тоже говорю из личной практики, и билеты ежедневно не добавляют.
    Их надо уметь вылавливать -- вот в чём высший пилотаж мастерства, что получается далеко не всегда и не у всех. Сам тоже в большинстве случаев надеюсь только на удачу, но и не паникую!)))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #17402
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71785
    Едем с ребенком без машины,как безболезненно до Татарова добраться?
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  3. Вверх #17403
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,868
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Едем с ребенком без машины,как безболезненно до Татарова добраться?
    через день ходит поезд Одесса-Рахов с остановкой в Татарове
    но как вы поняли чтобы купить билеты надо "уметь вылавливать, а это высший пилотаж мастерства и это не всем дано".
    Вот какая-то бабушка сидит в Татарове без инета и в Одессу у нее шансов приехать нет... Тут надо несколько суток провести на сайте, подписаться на все возможные рассылки и не факт что повезет
    Последний раз редактировалось Rozaliya; 10.06.2018 в 07:28.

  4. Вверх #17404
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Да, есть такой поезд:



    Кому далее Яремчи, то выезд из Одессы по нечётным дням, соответственно, выезд на Одессу со станций и остановочных платформ участка Яремча -- Рахов по чётным дням.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 10.06.2018 в 14:02.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #17405
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Кто был в Трускавце, стоит ли там провести неделю, либо лучше ближе к горам, например в Яремче ?

  6. Вверх #17406
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от soll Посмотреть сообщение
    Кто был в Трускавце, стоит ли там провести неделю, либо лучше ближе к горам, например в Яремче ?
    В Трускавец стоит ехать "на воды", имхо. Если цель просто отдохнуть и подышать свежим воздухом, покататься на экскурсии и т.д.- тогда Яремче, конечно.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #17407
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    В Трускавец стоит ехать "на воды", имхо. Если цель просто отдохнуть и подышать свежим воздухом, покататься на экскурсии и т.д.- тогда Яремче, конечно.
    Спасибо! Я так и предполагал.
    Друзья зовут, говорят хороший и недорогой вариант, недельный тур с экскурсиями и питанием около 4000 грн с чел. Вот и думаю стоит оно того или нет. Я по фото с Гугл карт посмотрел,, что то ни чего радующего глаз не увидел.

  8. Вверх #17408
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Их надо уметь вылавливать -- вот в чём высший пилотаж мастерства, что получается далеко не всегда и не у всех. Сам тоже в большинстве случаев надеюсь только на удачу, но и не паникую!)))))))
    Вот и я вылавливала билеты три дня (днем), обновляла ежеминутно (утрирую))), выглядывала хотя бы рядом места, в другие даты. Потом зашла в час ночи, и вуа ля, целыми купе висят, один сразу себе)))
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  9. Вверх #17409
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Подскажите есть черника в Яремче на базаре? И почём?
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  10. Вверх #17410
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Люди знающие подскажите, Одесса -Черновцы только поезд Белгород-днестровкий? и вижу что там с кондиционером, но в основном без него. Ехать буду с ребенком грудничком хочу понимать нужен мне тот кондик или нет?спасибо

  11. Вверх #17411
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Я уже определилась с общим планом путешествия, мы едем в Ворохту, через Молдову, живем 5 дней в коттедже возле речки, сейчас отдельно буду разрабатывать маршрут, чтобы захватить новые места.
    В прошлые года были на Говерле, Поляница-большой Гук, Шешоры, Рахов
    потом едем на Синевирскую поляну, там живем 5 дней. Маршрутов натягала, хотя в каждом случае дорога получается по 2 часа от нашего коттеджа, но для нас это обычное дело.
    Обратно едем Синевир Одесса, вот думаю переночевать где-то в районе Коломыи или дальше по дороге на Черновцы (Мамалыга). Может что-то порекомендуете? Красивый отель, с территорией чтобы вечером после дороги детям было где размять ноги и чем заняться
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  12. Вверх #17412
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Люди знающие подскажите, Одесса -Черновцы только поезд Белгород-днестровкий? и вижу что там с кондиционером, но в основном без него. Ехать буду с ребенком грудничком хочу понимать нужен мне тот кондик или нет?спасибо
    Да, только этот поезд, уже ответил в публичном сообщении на Вашем профиле, да и в теме про Справочное Бюро тоже, с подробным его расписанием:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2625619&p=70412725&viewfull=1#post70412725

    А наличие кондиционера (или его отсутствие) -- дело совершенно случайное (какой вагон подвернётся под руку, чтоб поставить его в поезд): есть только уведомляющая запись на сайте и на купленном билете (типа "мы Вас предупредили"), но это никак не влияет на сам процесс вываливания билетов в продажу, его стоимости, и нет никакой связанной с этим фактором системы.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 11.06.2018 в 16:01.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #17413
    Посетитель Аватар для Оникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    268
    Репутация
    1150
    Подскажите а по чем Карпатский трамвайчик? И нужно ли заранее бронировать? Или приехал оплатил и поехал?
    [MOD]

  14. Вверх #17414
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Вот читаю, многие здесь пишут, как гуляют по лесам, тихим тропинкам....... Возникает вопрос, вот такая прогулка безлюдная не "страшна", ну "нехорошие люди" не встречаются?
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  15. Вверх #17415
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, многие здесь пишут, как гуляют по лесам, тихим тропинкам....... Возникает вопрос, вот такая прогулка безлюдная не "страшна", ну "нехорошие люди" не встречаются?
    Нам не встречались
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #17416
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, многие здесь пишут, как гуляют по лесам, тихим тропинкам....... Возникает вопрос, вот такая прогулка безлюдная не "страшна", ну "нехорошие люди" не встречаются?
    Йети?
    или те,кто поезда до сих пор под откос пускает?



    пысы .наоборот все дружелюбные и всегда готовы помочь... але тiко после паляниця-тесту
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  17. Вверх #17417
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,514
    Репутация
    22065
    Може, ще ті хлопцi, хто у хвормі УПА з рушницями й ППШ (цей автомат дуже полюбляли повстнці), та полює на москалів з Донбасу?))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 12.06.2018 в 19:30.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #17418
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, многие здесь пишут, как гуляют по лесам, тихим тропинкам....... Возникает вопрос, вот такая прогулка безлюдная не "страшна", ну "нехорошие люди" не встречаются?
    Лично я гуляла с мужем, люди встречались на пути. А хорошие они или нет, я особо не вникала. Но сама бы я не рискнула гулять безлюдными и тихими тропами. И дело даже не в том, что попадутся нехорошие люди. Это же тропы, можно ненароком зарыть носом, травмировать ногу и одному хоть караул кричи в тех горах. У меня в прошлом году так было, хорошо муж рядом был, помог доковылять до отеля, а там вызвали такси и уехали снимок делать. К счастью, не перелом, но на недельку пришлось продлить отпуск и в горах задержаться.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 12.06.2018 в 11:53.

  19. Вверх #17419
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    одиночные прогулки это всегда риск.
    Ото одна тетенька горноходящая с опытом 20 лет. Пошла на полоныну как обычно
    По дороге взялась за деревце (которое оказалось гнилым у корня ) так и рухнула с деревцем вместе.
    Так с горы и скакала на одной ноге в село (потом оказался перелом) , потому что ночевать там как то страшновато
    Хотя бы телефон ( и чтоб покрытие было) и уметь объяснить где ты. И Иметь кому объяснить
    Последний раз редактировалось Ankarassa; 12.06.2018 в 13:43.

  20. Вверх #17420
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    779
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Йети?
    Да, в горах встречается, будьте осторожны.
    "В горах Олегу повстречался
    огромный йети весь в меху
    успел Олег сказать лишь только
    ни ху.."(с)


Ответить в теме
Страница 871 из 1034 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 971 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения